Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Апрель 2024, 15:52:58
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Полит-изба
(Модератор: ParanoЯ) > Тема:

США и НАТО сегодня.

Страниц  : 1 2 3 5 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: США и НАТО сегодня.  (Прочитано 21706 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Сабачка
Фэнкі й клёны ад гаўцы ДОЛЛІ
Депутат горсовета
*****

Репутация: +319/-54
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6139


ГАВЭЧКУ ДОЛЛІ ПРЫШЛОСЯ ЎСЬНІЦЬ

Просмотр профиля Email
« Ответ #90 : 31 Июль 2016, 21:33:21 »

если б Израиль был в Беларуси то и тут было бы неспокойно как и там.stroy_sam Вы считаете это абсолютно глупой версией?
Угу... А ещё не было бы дорожных налогов, налогов на тунеядство, голодных бюджетников и хачей, которые 30 лям баксов на форексах проигрывают...
Я за ИзраильНаш!  Смеющийся
чаркашкварачны падпаныш Грустный а тое шо сарматы й іншыя цээўрапэйцы пачалі б тэракты устройваць, то пох?
Записан

Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7418


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #91 : 31 Июль 2016, 21:39:24 »

Угу... А ещё не было бы дорожных налогов, налогов на тунеядство, голодных бюджетников и хачей, которые 30 лям баксов на форексах проигрывают...Я за ИзраильНаш!
я имел ввиду Израиль как анклав в Беларуси а вы просто видите себя израильтянином Непонимающий Может вас считали бы за гоя?

Вообще то я в Израиле не был, мне трудно судить. Правда в Канаде как то общался с русскоговорящим пчеловодом который пять лет прожил в Израиле- они туда выехали из России , у его жены бабушка была еврейкой.
Так вот чего то не лестно отзывался о Израиле. Говорит да помогли они деньгами чтоб смог выехать туда, но блин, не успел отоспаться на завтра уже отрабатывал разгружая фуры. Что то он о Канаде был гораздо более высокого мнения . Говорил- нет такой эксплуатации. Да и говорил-никто не косился на крестик как в Израиле. Жена говорит как шли на пляж то просила снять крестик В замешательстве В замешательстве
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
stroy_sam
Почетный гродненец
*****

Репутация: +96/-1
Offline Offline

Сообщений: 1504

Я никогда не знал Вас, отойдите от Меня

Просмотр профиля Email
« Ответ #92 : 31 Июль 2016, 22:07:49 »

чаркашкварачны падпаныш
а вы просто видите себя израильтянином
Смеющийся
Мне без разницы кем Вы меня считаете... Смеющийся
Я не делю людей на нации... Мне без разницы Ваше вероисповедание...
Но, судя по Вашим постам, Вы пропагандируете рабский образ жизни (Бог страдал и нам велел), это Ваш выбор... Удачи и хорошего настроения...
Записан
Ol_Zo
Гость
« Ответ #93 : 31 Июль 2016, 22:18:01 »

НАТО сила, НАТО тьма,
Сила сильным, псам хана,
Псины лают, им пора,
Но
Правда в Канаде как то общался

Полагаю, на этом уже можно ставить точку. Беда, полит изба канула в нереальность.
Записан
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7418


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #94 : 31 Июль 2016, 22:19:48 »

Но, судя по Вашим постам, Вы пропагандируете рабский образ жизни (Бог страдал и нам велел), это Ваш выбор... Удачи и хорошего настроения...
да нет не пропагандирую. И мне не все равно - страдать иль наслаждаться Строит глазки

Какая разница кем и кого мы считаем? Я думал мы все тут в поиске Истины? В замешательстве

Просто я очень древний Подмигивающий
Помню старые времена, помню ещё даже как паспорта не давали  деревенским чтоб с села не удирали. Смутно помню трудодни и кирзовый хлеб которого не было вволю.
Помню железный занавес.
С этой памятью сейчас мне видится свобода. Свобода для тех кто может и хочет . Ну а если не может и не хочет то чего на государство злиться? Я помню государство гораздо более строгое но люди жили и голубей разводили и на рыбалку ходили. Вроде даже как бы веселей жили хоть явно бедней.
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #95 : 01 Август 2016, 09:39:14 »

Это была детально разработанная концепция, теоретически возможная, на которую миллионеры США еврейского происхождения, родившиеся в Беларуси и Украине, были готовы выделить астрономические по тем временам деньги и ресурсы.
А ещё у американских евреев был проект, который нравился советским евреям гораздо больше, сделать еврейскую автономию в Крыму(Советскую Калифорнию) и под это дело даже крымских татар(мусульман) выселили, но не срослось у Сталина с американским еврейством и в итоге пришли к компромисному варианту...  в Биробиджане Смеющийся)))

я имел ввиду Израиль как анклав в Беларуси а вы просто видите себя израильтянином. Может вас считали бы за гоя?
Принял бы гиюр, делов то. Лицьвинам не привыкать веру менять Смеющийся)))

Вообще то я в Израиле не был, мне трудно судить
Я бывал пару раз. Особо не впечатлил меня Израиль, да есть беспорные достижения в некоторых отраслях экономики, много хороших, умных людей(наших бывших), но каких-то сверхдостижений в государственном строительстве или той же экономике(чего казалось бы можно было ожидать при переселении человеческого материала такого качества) нет даже близко. Израиль это в принципе большой дотационный колхоз, ну или кибуц, всю свою историю существующий на американские и немецкие деньги. Пёстрый кафтан из де-факто разных народов пока что спаянных общей угрозой и многомилиардными внешними вливаниями. Убери эти два фактора и страна развалится как карточный домик в считанные дни.
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
Сабачка
Фэнкі й клёны ад гаўцы ДОЛЛІ
Депутат горсовета
*****

Репутация: +319/-54
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6139


ГАВЭЧКУ ДОЛЛІ ПРЫШЛОСЯ ЎСЬНІЦЬ

Просмотр профиля Email
« Ответ #96 : 22 Август 2016, 08:38:17 »

На протяжении ряда лет военные чувствовали себя неловко всякий раз, когда публиковались доклады, показывающие, что некоторое количество военнослужащих, находящихся на действительной службе, испытывают затруднения в том, чтобы прокормить свои семьи и что им приходится пользоваться пособиями, предоставляемыми государством, чтобы просто сводить концы с концами.

http://www.truth-out.org/news/item/37259-us-soldiers-are-relying-on-millions-of-dollars-in-food-stamps-to-survive#14718433501291&action=collapse_widget&id=0&data=
Записан

Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7418


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #97 : 11 Июль 2017, 15:11:56 »

Что не говори  а в Литве настоящая свобода сейчас ;)Главное расставить приоритеты Подмигивающий
Цитировать
Учения НАТО перенесли из-за охоты бизнесменов
Коммерческая охота генерального начальника лесничества Римантаса Прусайтиса, его сына и влиятельного бизнесмена Витаутаса Чепониса в лесу района Вилкавишкис повлияла на ход учений НАТО "Удар сабли" (Saber Strike) в так называемом Сувалкском коридоре, сообщают литовские СМИ.

Инцидент произошел 16 июня в лесу Мариямпольского лесничества в деревне Диелине. Здесь была организована коммерческая охота для генерального начальника лесничества, его сына и предпринимателя.
В тот же день в этом лесу было запланировано проведение военных учений "Железный волк", которые являются частью учений "Удар сабли".
В лесу военные маневры отрабатывала 104-я пехотная рота 1-ого Мариямпольского подразделения Дайнавского военного округа. По рассказам солдат, из-за охоты были частично изменены и ограничены заранее спланированные действия и их время.
"Мы несколько часов не могли, как это было спланировано, использовать все предусмотренные действия — попасть в часть леса, поскольку там шла охота, также было ограничено движение по лесным дорогам; мы не могли проводить засады, стрелять", — рассказал один из участников учений.
Оказалось, что ход международных военных учений и время их проведения были скорректированы именно по просьбе представителей Мариямпольского лесничества. Они попросили перенести учения с 18:00 на 23:00 в отдельном участке леса, а также не стрелять и не проводить засад. За два дня до начала учений ротный командир сообщил о таких корректировках координационной группе учений.
Когда об инциденте узнал руководитель Минобороны Литвы Раймундас Кароблис (в настоящее время он находится в отпуске), то заявил, что "если это правда, то это скандал".
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
Сабачка
Фэнкі й клёны ад гаўцы ДОЛЛІ
Депутат горсовета
*****

Репутация: +319/-54
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6139


ГАВЭЧКУ ДОЛЛІ ПРЫШЛОСЯ ЎСЬНІЦЬ

Просмотр профиля Email
« Ответ #98 : 29 Июль 2017, 21:59:01 »

Правда Голливуда: «Фабрика грез» под колпаком ЦРУ и Пентагона

...Недавно британско-канадский дуэт авторов — Том Секер и Мэтью Элфорд — вознамерились написать книгу о взаимоотношениях кино- и телеиндустрии и политики в США. Приступая к работе, они априори приняли, что какой-то маленький офис в Пентагоне за всю историю ведомства — по просьбе «представителей творческой интеллигенции», естественно, — оказал содействие при съемке где-нибудь 200 фильмов. На всякий случай Секер и Элфорд, в соответствии с действующим в США законом о свободе информации подали запрос в Пентагон и в ЦРУ о предоставлении им сведений по этому вопросу.

Когда Секер и Элфорд в ответ получили 4 000 страниц спешно рассекреченных документов (т.е. раньше-то сотрудничество американских вояк с голливудскими фантазерами проходило под грифом «секретно»), то поняли, насколько невежественны они были! Как сами они пишут, «эти документы впервые демонстрируют, что американские власти (их военно-разведывательная ветвь — С.Д.) тайно работали над более чем 800 главными киноблокбастерами и 1000 ведущих ТВ-программ Америки»...

...Но «Трансформеры"-то зачем американским «призракам»? Или сериал «Гавайи 5−0» (Hawaii Five-O)? Или, того хлеще, телешоу «В Америке есть таланты» (America's Got Talent)? Или телешоу с участием такой звезды, как Опра, или комик Джей Лено? Или «Кексовые войны» (Cupcake Wars)? Это ж, вообще, реалити-шоу про то, как печенюшки печь!

Если в Штатах долгие годы так понимают приоритеты в ведении разведывательной деятельности (там, где здравый смысл — основа основ и минимум миниморум любой работы), то не приходится удивляться насколько интенсивный характер приобрел царящий в американском политическом классе и в СМИ невроз навязчивых состояний в отношении России («когда больной не доверяет впечатлениям, доставляемым органами чувств»)...

цалкам http://svpressa.ru/culture/article/177899/
Записан

black_forest
Гость
« Ответ #99 : 02 Август 2017, 20:00:08 »

Съешь еще этих мягких полезных санкций, да выпей чаю Улыбка

http://www.bbc.com/news/world-us-canada-40806322

Записан
К.О.петан Шэндзик
Почетный гродненец
*****

Репутация: +87/-15
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Сообщений: 2963

Просмотр профиля
« Ответ #100 : 29 Август 2017, 13:47:05 »

http://m.nn.by/articles/196546/

Увидел интересный факт об учениях Запад-2017. Там есть фото, где нарисована гипотетическая страна Вейшмория. И, сюрпри-сюрприз, эта страна нарисована на территории Гродненской, Минскоц и Витебской области - в границах Кресов, на территории бывших Новогрудского и Виленского обводов Армии Крайовой, в местах с преобладанием католического населения в Белоруссии.
Это жуть, ребята! Смеющийся

Не верите - посмотрите сами на фото. Смеющийся

Последний раз в тех местах новое государство организовали поляки.

Добавлено: 29 Август 2017, 13:50:15
Это государство называлось Срединная Литва, когда польский генерал Люциан Желиговский оккупировал территорию Виленского края в 1920 году с Вильнюсом, а потом отдал эту часть Литвы Польше.
Записан

Шляхта, па конях!!! Русские угоняют наше быдло!!!
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7418


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #101 : 29 Август 2017, 14:13:49 »

Сегодня по Рации слушал что Павел Северинец советует фотографировать российскую технику военную на учениях и если эта техника останется тут то знишчаць яе усячаски Непонимающий надо бороться за свободу Беларуси.
Чё то я не понимаю, или я дурной или Северинец?  Он действительно считает , что когда ученья закончатся то они не закончатс, а все только начнется В замешательстве

Какой то сюжет из фентези ИМХО. А говорят на полном серьезе.
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
К.О.петан Шэндзик
Почетный гродненец
*****

Репутация: +87/-15
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Сообщений: 2963

Просмотр профиля
« Ответ #102 : 29 Август 2017, 18:26:12 »

что Павел Северинец советует фотографировать российскую технику военную на учениях и если эта техника останется тут то знишчаць яе усячаски
Так в чем дело? Пусть сам Северинец и знищяет российскую технику. А то трындеть все могут...
Записан

Шляхта, па конях!!! Русские угоняют наше быдло!!!
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7418


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #103 : 29 Август 2017, 21:13:32 »

« Ответ #103 : Сегодня в 18:26:12 »
                        
               Цитировать (выделенное)
                        
                     
                     
         Цитата: Pczaljar от Сегодня в 15:13:49что Павел Северинец советует фотографировать российскую технику военную на учениях и если эта техника останется тут то знишчаць яе усячаскиТак в чем дело? Пусть сам Северинец и знищяет российскую технику. А то трындеть все могут...
Сегодня на эту тему говорил вскользь с соседом. Кстати 100% потомственным белорусом от деда и прадеда.  Так он говор ит да и хрен с ним , пусть бы тут уж лучше Россия стала-надоело это всё  Шокирован Вспомнил я тогда вас кэп. Неужели у нас таких много людей?
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
К.О.петан Шэндзик
Почетный гродненец
*****

Репутация: +87/-15
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Сообщений: 2963

Просмотр профиля
« Ответ #104 : 29 Август 2017, 23:34:10 »

Вспомнил я тогда вас кэп. Неужели у нас таких много людей?
Много. Россия - это нефть, газ, полезные ископемые. Русские строили Царство Небесное... Да и проще в России жить. Законы строгие, но зато их можно не исполнять. А в Белоруссии законы строгие, а не исполнять их нельзя.
Белоруссия никогда не будет жить богато - скудные земли, плохой климат, ленивое население, маленький рынок, отмутствие полезных ископаемых.
Но вы, Пчаляр, не к тому обратились. Я - потомственный гастарбайтер - у меня прапрадед, прадед, дед, отец и я работали в России определённое количество времени. Все католики, все кресавяки - кроме меня! Смеющийся
Записан

Шляхта, па конях!!! Русские угоняют наше быдло!!!
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #105 : 30 Август 2017, 01:02:41 »

Цитировать
Депутат рады: слова Юнкера об Украине — издевательство над туземцами
Депутат Верховной рады Евгений Мураев заявил, что слова Жан-Клода Юнкера о том, что Украина не имеет отношения ни к Евросоюзу, ни к НАТО, являются издевательством.
«Находясь в кругу своих, «белых людей», председатель Еврокомиссии позволил себе откровенно язвительный тон по отношению к «своему другу Порошенко», — написал Мураев в Facebook.
По мнению депутата, важно не то, какие слова были сказаны, а то — кто их услышал «И второй момент издевательства над туземцами состоит именно в этом: европейский господин даже брезгует сказать всё это «друзьям» лично», — добавил Мураев.

Да и проще в России жить. Законы строгие, но зато их можно не исполнять...
Это проще для жуликов и разных ублюдков-аферистов. А вот, например, сгоревшим, в очередной раз, старикам в нигде не зарегистрированном частном доме для престарелых это не проще, для сгоревших заживо людей пришедших в клуб "Хромая лошадь", родителям сбитого богатой прошмандовкой на смерть мальчика, у которого судмедэксперты "нашли" 2.7 промилле алкоголя в крови тоже и т.д. и т.п. Кровавый бардачный беспредел творящийся в РФ на руку только разным мразям, которые в погоне за прибылью готовы идти по трупам.
А в Белоруссии законы строгие, а не исполнять их нельзя.
И слава Бацьке, что он сумел в этом славянском бардаке создать такую более-менее работающую правовую систему. Беларусь островок закона и порядка в огромном море постсоветского средневекового бардака.
Белоруссия никогда не будет жить богато...
Беларусь будет жить сопоставимо со своими соседями. Если беларусы не будут ждать, когда Бацька им снова даст "папиццот", а начнут проявлять личную инициативу и инвестировать в себя, искать новые решения для своего личного развития, то смогут жить гораздо лучше жителей многих соседних стран. Пример IT индустрии нагляден, мир сейчас близок каждому, как никогда до этого - ищи свою нишу, шевели батонамиизвилинами.
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
black_forest
Гость
« Ответ #106 : 30 Август 2017, 16:13:24 »

Промытые мозги как северокорейцев..
https://twitter.com/svabodka/status/902553284837335042?ref_src=twsrc%5Etfw&ref_url=https%3A%2F%2Fuatalks.com%2Fshowthread.php%3F147-%25D0%2591%25D1%2596%25D0%25BB%25D0%25BE%25D1%2580%25D1%2583%25D1%2581%25D1%258C%2Fpage80
Записан
Serge2005
Депутат горсовета
*****

Репутация: +17224/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6652


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #107 : 30 Август 2017, 17:31:56 »

и что он принципиально не так сказал?
Ну Германия вляпалась в НАТО позже. И что это меняет?
Записан
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #108 : 30 Август 2017, 21:43:48 »

...не так сказал?
Самое главное он сказал: "Мы не хохлы"

и что он принципиально не так сказал?
Формально человек ошибся, а фактически сказал абсолютную правду. Его дед в 45 году воевал с НАТО и ЕС вместе взятыми, только называлось это тогда Новая Европа. Вот национальный состав сдавшихся в плен РККА

Всё современное НАТО...  даже с будущими членами Смеющийся))

P.S. самый цимес в таблице это количество пленных поляков воевавших за Гитлера... их больше чем союзников Рейха итальянцев Смеющийся)))
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7418


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #109 : 30 Август 2017, 22:42:57 »

P.S. самый цимес в таблице это количество пленных поляков воевавших за Гитлера... их больше чем союзников Рейха итальянцев )))
Думаю тут часть аковцев которые не были за Гитлера они вели свою политику то Варшаву то Вильнюс хотели освободить своими силами и иметь козыри при послевоенном раздел их так же брали в плен
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
Serge2005
Депутат горсовета
*****

Репутация: +17224/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6652


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #110 : 30 Август 2017, 23:01:20 »

Всё современное НАТО...
У тёмного должен произойти когнитивный диссонанс
Записан
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #111 : 30 Август 2017, 23:38:01 »

P.S. самый цимес в таблице это количество пленных поляков воевавших за Гитлера... их больше чем союзников Рейха итальянцев  Смеющийся)))
Думаю тут часть аковцев которые не были за Гитлера они вели свою политику то Варшаву то Вильнюс хотели освободить своими силами и иметь козыри при послевоенном раздел их так же брали в плен
Дайте угадаю... Радыё Рацыя? Подмигивающий Смеющийся)))

Pczaljar, в таблице данные только на национальный состав военнопленных Вермахта, Waffen SS, Императорской армии Японии и воинских соединений союзников Рейха воевавших на Восточном фронте - Италии, Испании, Румынии, Венгрии, Словакии и пр. европейских волонтёров Гитлера. Тем более бандиты из АК пленными не считались и после суда шли, как и положено бандитам, в ГУЛАГ.

Я Вас умоляю ))
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
К.О.петан Шэндзик
Почетный гродненец
*****

Репутация: +87/-15
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Сообщений: 2963

Просмотр профиля
« Ответ #112 : 31 Август 2017, 00:59:26 »

самый цимес в таблице это количество пленных поляков воевавших за Гитлера... их больше чем союзников Рейха итальянцев )))
Поляки всегда мечтали быть Европой. И так все хлрошо начиналось - вместе оккупировали Чехословакию... А тут бешеный пес Гитлер сговорился с усатым... А ведь могли бы на пару Роииссю раздербанить!
Записан

Шляхта, па конях!!! Русские угоняют наше быдло!!!
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #113 : 01 Сентябрь 2017, 19:08:21 »

Цитировать
Военные маневры Ramstein Dust II-17 пройдут в сентябре в Литве, Латвии, Эстонии и Польше, в рамках маневров в эти страны будут дислоцированы Центры управления и командования ВВС НАТО
ВИЛЬНЮС, 1 сен — Sputnik. Центры управления и командования ВВС НАТО в сентябре будут дислоцированы в Литву, Латвию, Эстонию и Польшу в рамках маневров Ramstein Dust II-17, сообщила в пятницу пресс-служба литовского министерства обороны.
"В рамках учений центр командования и управления ВВС, центр по проектировке воздушного пространства и сенсорная служба DARS осуществят дислокацию по воздушным и наземным путям на авиабазу Лиелварде в Латвии, где будут проводиться учения по дистанционному управлению"
Цитировать
"В Литве, Латвии, Эстонии и Польше в ротационном порядке дислоцированы четыре боевые группы НАТО, в апреле этого года данные боевые группы достигли полной операционной мощи"
Уже сбился со счёта какие это по счёту маневры "мирного" НАТО у границ Беларуси за последние годы?

самый цимес в таблице это количество пленных поляков воевавших за Гитлера... их больше чем союзников Рейха итальянцев )))
Поляки всегда мечтали быть Европой...
Мечтать не вредно. Только ни тогда, ни сейчас их никто этой самой европой не считал. Да и бред это полный... ну, какая из польши может быть Европа? Смеющийся))
А тут бешеный пес Гитлер сговорился с усатым... А ведь могли бы на пару Роииссю раздербанить!
Ну так сейчас очень переживают, что их Сталин так ловко развёл))
Цитировать
«Конечной целью польской политики на Востоке является «уничтожение всякой России»,
один из инструментов разжигание сепаратизма на Кавказе, Украине и в Средней Азии..." 31 августа 1937 года, директива Генштаба Войска Польского № 2304/2/37
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
К.О.петан Шэндзик
Почетный гродненец
*****

Репутация: +87/-15
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Сообщений: 2963

Просмотр профиля
« Ответ #114 : 01 Сентябрь 2017, 19:14:13 »

сбился со счёта какие это по счёту маневры "мирного" НАТО у границ Беларуси за последние годы?
Разбомбить Белоруссию - это почти как раздолбать Сербию в 1999. Хорошая, выгодная война...
Записан

Шляхта, па конях!!! Русские угоняют наше быдло!!!
Serge2005
Депутат горсовета
*****

Репутация: +17224/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6652


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #115 : 18 Ноябрь 2017, 23:22:09 »

Это, я так понимаю, "стандарты НАТО"  Смеющийся
Цитировать
Сегодня, 18 ноября, японское буксирное судно врезалось во время учений в корабль ВМС США. Об этом говорится в пресс-релизе Седьмого флота ВМС США.

Инцидент произошел у берегов Японии. У буксира отказал двигатель, он потерял управление и врезался в эсминец с управляемыми ракетами "Бенфолд".
Записан
AC-Q
Губернатор
*****

Репутация: +348/-15
Offline Offline

Сообщений: 12251


Глупо завидовать тому что можно купить.

Просмотр профиля
« Ответ #116 : 19 Ноябрь 2017, 12:19:56 »

В сравнении с фоткой эрдогана в качестве воображаемого противника все остальное просто мелочи  Смеющийся
Записан
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7418


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #117 : 19 Ноябрь 2017, 22:44:34 »

Сегодня залез на Онет,пл и что там читаю?
Цитировать
Wzrosła także ogólna liczba przestępstw na tle seksualnym w szeregach niemieckich sił zbrojnych. Do końca września wpłynęło 187 meldunków o przypadkach molestowania seksualnego w Bundeswehrze, w porównaniu ze 128 takimi deliktami w roku 2016.
http://wiadomosci.onet.pl/swiat/niemcy-wiecej-przemocy-seksualnej-w-bundeswehrze/7ft06en   Сексуальное насилие в Бундесвере? 187 случаев уже в ноябре в сравнении с 128 такими случаями в 2016 году? Б,С, что это за хваленая дисциплина в Бундесвере то? Или поляки клевещут ?
Если правда то нужно срочно пайку воякам немецким сокращать. Ну или начинать бром сыпать в пайку Подмигивающий
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
Сабачка
Фэнкі й клёны ад гаўцы ДОЛЛІ
Депутат горсовета
*****

Репутация: +319/-54
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6139


ГАВЭЧКУ ДОЛЛІ ПРЫШЛОСЯ ЎСЬНІЦЬ

Просмотр профиля Email
« Ответ #118 : 24 Ноябрь 2017, 13:00:26 »

18 March 2011
...Калифорнийская корпорация заключила контракт с Центральным командованием вооруженных сил США (Сentcom), чтобы разработать так называемую «онлайн-службу управления личностями», которая позволит одному американскому военному - мужчине или женщине, контролировать до 10 отдельных аккаунтов, созданных во всем мире...

...Критики, жалуются, что это позволит американским военным создать ложное направления в сетевых дискуссиях, вытеснять нежелательные мнения и дезавуировать комментарии или сообщения, которые не совпадают с их собственными целями...

...Вскрытие того, что американские военные разрабатывают фальшивые онлайн-личности – в популярных у пользователей социальных сетях, используя их в качестве "марионетки" –может побудить и другие правительства, частные компании и неправительственные организации делать то же самое...

...Контракт Centcom требует предоставить для каждого оператора один "виртуальный частный сервер", расположенный в Соединенных Штатах и за пределами США при необходимости, чтобы создать впечатление, что поддельные личности, представляют реальных людей, находящихся в разных частях мира...

https://www.theguardian.com/technology/2011/mar/17/us-spy-operation-social-networks

 Улыбка
...в Штатах...
...про Штаты...я очень долго там жил...
...в Штатах...
...в Штатах...
...приехал недавно из Штатов...
...Штаты...
...после Штатов...
...из Штатов...
Записан

Бoгдан
Настоящий гродненец
****

Репутация: +10/-2
Offline Offline

Сообщений: 346

Просмотр профиля Email
« Ответ #119 : 13 Январь 2018, 19:02:54 »

К 50-летию "Отживания века НАТО"
Правда. 1968. № 38. 7 февраля.  Смеющийся


* 0c2691d7f29bf0a77a7a1960f05d534b.jpg (146,07 Кб, 900x482 - просмотрено 155 раз.)
Записан
Страниц  : 1 2 3 5 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,294 секунд. Запросов: 19.