Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 16:50:19
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 7 8  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Парфюмоманы, объединяйтесь! Распив парфюмов.  (Прочитано 74120 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Eu-Apteka
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


http://apo-medical.com/

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #240 : 01 Сентябрь 2017, 15:27:11 »

С приходом осени женщины пересматривают не только вещи в своем гардеробе и оттенки косметики, но и ароматы. Осенние ароматы для женщин кардинально от отличаются летних не только насыщенностью, но своим характером.
Осенние духи
Аромат женщины должен подчеркивать ее характер, настроение, соответствовать обстановке и конечно подходить к образу. Для ранней осени, когда настает время кожаных курток и кружевных нарядов, отлично подойдут фруктовые ароматы.
Для вечера, когда настает время атласа и шифона, подойдут нотки восточных пряностей. Молодым девушкам для романтического вечера больше подойдут цветочные запахи. Особенно хорошо они подружатся с маленьким черным или серебристым платьицем-футляром.
Бизнес леди для торжественного вечера или корпоратива, когда можно позволить себе сменить офисный костюм на нечто более нарядное, стоит запастись шипровыми нотками. В осенний период они звучат намного женственнее и загадочнее.
Осенние ароматы нового сезона
В новом сезоне модные дома предлагают обольстительницам и молодым девушкам яркие цветочные ароматы. Бренд Виктория Сикрет выпустил новинку Dark Orchid в ярком лаконичном флаконе. А вот романтичным и мягким натурам подойдут цветочные запахи от Марка Джейкобса. Осенний парфюм Daisy одновременно легкий и будоражащий.
Известные на весь мир Prada и Chloe сделали ставку на осенние ароматы для женщин с древесными нотками. Парфюмы Candy L'eau и L'eau de Chloé подойдут натурам творческим и увлекающимся.
Осенний аромат для девушки-тусовщицы предлагает Juicy Couture. Аромат Viva La Juicy Noir сочетает в себе нотки фруктов, которые подчеркивают легкий веселый характер своей обладательницы и ее активную жизненную позицию.
Осенние ароматы, пропитанные настроением желтой листвы и особого осеннего воздуха, предлагают бренды Hermès и Fendi. Сочетание пряных нот, пачули и сандалового дерева осеннего парфюма Theorema от Fendi окутываю теплом и нежностью. А в аромате L'Ambres des Merveilles от Hermès слышатся сладкие нотки яблок и карамели, что напоминает о золотой осени.

Вот я и задумалась, что приобрести себе к осени для поднятия настроения.
А какие новинки или проверенные ароматы предпочитаете вы?

Записан

Страниц  : 1 ... 7 8  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,103 секунд. Запросов: 20.