Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Апрель 2024, 21:38:19
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Наш Город! > Места общественного питания
(Модератор: Мэг_(Maggie_)) > Тема:

Зал караоке в баре "Атлантик" - KARAOKE-BOOM

Страниц  : 1  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Зал караоке в баре "Атлантик" - KARAOKE-BOOM  (Прочитано 8029 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Karaoke-Boom
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23


Просмотр профиля
« Ответ #30 : 05 Март 2013, 13:42:07 »

И еще. Насколько караоке популярно среди молодежи?
Вы знаете, 50 на 50 (людей постарше к молодежи).
Молодежь приходит обычно большими компаниями, толпой поют пару песен, вырывая друг у друга микрофоны. Постоянных клиентов среди них - единицы.
Среди тех, кто постарше, у меня в караоке больше всего завсегдатаев. Они поют для себя, для друзей, не любят делить микрофон с кем-то, я уже даже знаю их любимые песни )))

Зал караоке закрылся на ремонт!!! Сам бар работает по обычному расписанию.
« Последнее редактирование: 15 Март 2013, 22:51:20 от Karaoke-Boom » Записан
alex_grodno2013
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12

Просмотр профиля Email
« Ответ #31 : 17 Март 2013, 01:44:58 »

Был в Гродно в отпуске по делам в феврале, заходили компанией и попали в караоке... В целом понравилось то, что хоть такое в Гродно есть - раньше вообще не было ничего... Конечно, караоке - как домашний, звука нет, оборудования нет, микрофоны китайские, все очень дешево звучит, нет обработки голоса и т.д. )))) выбора песен нет... Однако. Понравилось то, что не смотря на эти нюансы - весь персонал хорошо работает, хорошо работает парень, звукорежиссер - старается))) просто интересно было бы понять, если сделать в Гродно караоке-клуб профессионального формата - люди будут ходить? Петь? Тусить??? Судя по реакции людей - я так понимаю, что в Гродно вообще не представляют - что это такое, профессиональное караоке))) когда качественный звук- где даже не поющие гости ощущают себя звездами, где есть бэк-вокал, сцена, ведущий, который говорит, развлекает, где есть караоке-машина с огромным выбором песен... Атлантик мое любимое заведение лет с 16 наверное))) сейчас мне 25, я живу в Москве четыре года и руковожу как-раз караоке-клубом тут, вот и приезжаю в отпуск на родину - сразу идем в Атлантик с друзьями, попали в караоке, сравнивать глупо, конечно - но все же? Есть смысл открыть полноценный клуб в Гродно ?)))
Записан
korica;)
Молодой Гродненец
*

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28


Просмотр профиля
« Ответ #32 : 17 Март 2013, 14:59:12 »

Был в Гродно в отпуске по делам в феврале, заходили компанией и попали в караоке... В целом понравилось то, что хоть такое в Гродно есть - раньше вообще не было ничего... Конечно, караоке - как домашний, звука нет, оборудования нет, микрофоны китайские, все очень дешево звучит, нет обработки голоса и т.д. )))) выбора песен нет... Однако. Понравилось то, что не смотря на эти нюансы - весь персонал хорошо работает, хорошо работает парень, звукорежиссер - старается))) просто интересно было бы понять, если сделать в Гродно караоке-клуб профессионального формата - люди будут ходить? Петь? ТуситьНепонимающий Судя по реакции людей - я так понимаю, что в Гродно вообще не представляют - что это такое, профессиональное караоке))) когда качественный звук- где даже не поющие гости ощущают себя звездами, где есть бэк-вокал, сцена, ведущий, который говорит, развлекает, где есть караоке-машина с огромным выбором песен... Атлантик мое любимое заведение лет с 16 наверное))) сейчас мне 25, я живу в Москве четыре года и руковожу как-раз караоке-клубом тут, вот и приезжаю в отпуск на родину - сразу идем в Атлантик с друзьями, попали в караоке, сравнивать глупо, конечно - но все же? Есть смысл открыть полноценный клуб в Гродно ?)))

"профессиональное караоке" - это, конечно, все хорошо. Но в таком небольшом городе, как Гродно, найдется ли столько людей, которые готовы будут платить за это все, будут ли окупаться ваши старания? Я не думаю, что и там песни по 10 тысяч будут.... а так - ремонт же не просто так затеяли, видимо, что-то будет посерьезней, чем сейчас... пускай даже и не с самой лучшей техникой, но профессионалы, я думаю, ооооочень редко ходят сюда, им хватает этого на работе, в жизни. Ходят, в основном, те, кто не имеет возможности держать в руках микрофон и т.д., а таким людям, как правило, качество звука не на столько важная деталь, что прямо все такое последнее и самое-самое лучшее должно быть... но профессионалы и близкие к музыке люди, конечно, рады были бы появлению такого заведения, как описываете вы...  Подмигивающий
Записан

Для мира ты - кто-то,
Для кого-то ты - мир...
alex_grodno2013
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12

Просмотр профиля Email
« Ответ #33 : 17 Март 2013, 20:11:39 »

Профессиональное Караоке - это я говорю о уровне заведения - совершенно не в том контексте, что Караоке будет для профессионалов, для людей умеющих петь и т.д. Поверьте, я просто уверен, что в Гродно люди не знают - что такое настоящий Караоке-клуб и каким он должен быть... В Гродно стейком зовут отбиваемую из СВИНИНЫ, в панировке и приготовленную явно не по факту - типо в таком убогом и ужасном заведении - как "Бар на Телеграфной"... Атлантик люблю - потому что для меня все нравится и блюда, кухня-соответствуют меню и уровню заведения, ценам. Поэтому - когда приезжаю в Гродно - оттуда практически не выхожу. К сожалению, немного испортилось заведение качеством, но ничего!!!
Вы говорите, что тем, кто привык петь под ДВД дома - и такого звука хватит? Вы не правы!!! Потому что когда полноценное оборудование, где можно менять темп и тональность песни, где есть пара деде китайских - но качественных сателлитов с сабвуферами - и пульт не дорогой с обработкой - можно сделать так - что гость чувствует себя звездой, думает - что он отлично поет ... Я могу сказать точно - что а Москве ... Да что в Москве - в Минске - хороший Караоке - это наркотик !!! Люди постоянно ходят!!! А в Гродно можно сделать просто доступные цены.. 10 тыс за песню - да это дешево. Но и уровень, и качество заведения говорит за себя. Просто в Гродно скоро откроется Караоке профессионального формата, работающий по московской системе - но, с доступными гродненскими ценами!!!))))) ждите, уважаемые любители попеть!!!
Записан
Karaoke-Boom
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23


Просмотр профиля
« Ответ #34 : 19 Март 2013, 19:30:14 »

Открывайтесь-открывайтесь, а мы пока что тоже на месте не сидим, развиваемся  Крутой будем с вами коллегами по цеху...
Записан
Licit
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12


Просмотр профиля
« Ответ #35 : 05 Октябрь 2013, 23:17:27 »

ну что открылся зал с караокеНепонимающий
Записан
Karaoke-Boom
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23


Просмотр профиля
« Ответ #36 : 19 Октябрь 2013, 13:03:23 »

ну что открылся зал с караокеНепонимающий
Почти все готово. Планируем в конце следующей недели открыть зал караоке.
Записан
korica;)
Молодой Гродненец
*

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28


Просмотр профиля
« Ответ #37 : 30 Октябрь 2013, 16:48:59 »

Уже вот-вот..........  Танцующий Счастливый
Записан

Для мира ты - кто-то,
Для кого-то ты - мир...
Peter Parsley
Настоящий гродненец
****

Репутация: +11/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 307


i'm dj

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #38 : 06 Ноябрь 2013, 14:31:22 »

Открылись? Нет? если да, скиньте фото посмотреть что изменилось.
Записан

Karaoke-Boom
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23


Просмотр профиля
« Ответ #39 : 06 Ноябрь 2013, 15:13:25 »

Открылись? Нет? если да, скиньте фото посмотреть что изменилось.
Зал открыт, добро пожаловать! Время работы паба (т.е. нижнего зала) с 18:00 до 04:00, верхний зал бара работает по прежнему с 12:00 до 04:00
Есть парочка фотографий с телефона (извините за качество фото)
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Был пробный вечер караоке в понедельник.
Конкретный график работы караоке еще не составлен. Скорее всего, это будут тематические караоке-вечеринки, с конкурсами и прочей веселухой  Подмигивающий
Информация о датах проведения будет доступна в этой теме и в официальной группе "ВКонтакте", все необходимые ссылки добавлю чуть позже.
Записан
MuRk@
forever young
Мэр города
*****

Репутация: +1857/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8413


мурмурмур))

Просмотр профиля Email
« Ответ #40 : 08 Ноябрь 2013, 15:27:44 »

оо, неплохой интерьерчик , просто, но заскочить на кофеек холодным зимним вечером можно)) что с меню?
Записан

никто никому ничего не должен
Страниц  : 1  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,127 секунд. Запросов: 19.