Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
24 Апрель 2024, 21:21:14
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 2 3 Далее» [Все]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: HELP!  (Прочитано 7320 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
_ENIGMA_
Гродненец
**

Репутация: +19/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 138


МОЯ ЖИЗНЬ  -  МОИ ПРАВИЛА!!!

Просмотр профиля
« : 18 Декабрь 2007, 19:42:47 »

Народ, сорри, за то , что влезла в вашу ветку, но нужен совет, или помощь! В последнее время все чаще и чаще меня стала доставать такакя штука: Инструкция по адресу "Ох77g3ecc6" обратилась по адресу ....... (В кавычкат тоже самое). Дальше: Память не может быть "written", а иногда еще и "read"
 Может я конечно и ограниченная в этих вопросах, но сама я  сделать с этой фигней ничего не могу, подскажите выход!!!
Записан
LORD-BY
Гость
« Ответ #1 : 19 Декабрь 2007, 02:42:54 »

Ты объясни где и при каких обстоятельствах она у тебя появляется
Записан
_ENIGMA_
Гродненец
**

Репутация: +19/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 138


МОЯ ЖИЗНЬ  -  МОИ ПРАВИЛА!!!

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 20 Декабрь 2007, 21:55:21 »

Короче, сначала (1й раз) эта лажа появилась после того как я удалила простую и банальную прогу  по изменению стилей винды (такое я проделывала  много раз и раньше ничего подобного не возникало),  потом больше,  стоит мне зайти в нет, как минут через 10 меня начинает оттуда выбрасывать, а затем появляется опять эта фигня, дальше, при попытке просто изменить даные в моей учетной записи ( просто тупо изменить картинку)  фишка повторяется. А на днях вообще произошла веселая штука:  вообще нафиг  исчезла языковая панель, а вместе с ней  и английский язык, пришлось его просто дополнительно устанавливать. Во...
Я  могла бы просто переустановить винду, но, не факт что это поможет, а  еще, у меня тут много всего напичкано, именно того,  чего я уже не переустановлю ( просто неоткуда)...
Записан
Archi
Почетный гродненец
*****

Репутация: +25/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1176


Unsilent Chburashko in the northern sky

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 21 Декабрь 2007, 10:05:41 »

Скорее всего, вирусы погрызли.
Записан

У меня дикая аллергия на тупость. Я сразу покрываюсь сарказмом.
_ENIGMA_
Гродненец
**

Репутация: +19/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 138


МОЯ ЖИЗНЬ  -  МОИ ПРАВИЛА!!!

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 24 Декабрь 2007, 18:49:40 »

спасти ситуацию  как-то можно?
Записан
Archi
Почетный гродненец
*****

Репутация: +25/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1176


Unsilent Chburashko in the northern sky

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 27 Декабрь 2007, 11:02:10 »

хм... антивирус установить?
Записан

У меня дикая аллергия на тупость. Я сразу покрываюсь сарказмом.
_ENIGMA_
Гродненец
**

Репутация: +19/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 138


МОЯ ЖИЗНЬ  -  МОИ ПРАВИЛА!!!

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 27 Декабрь 2007, 22:36:27 »

установить? у меня всегда NOD 32, и постоянно обновляю, так что вряд ли это вирусы..
Записан
Archi
Почетный гродненец
*****

Репутация: +25/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1176


Unsilent Chburashko in the northern sky

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 28 Декабрь 2007, 18:21:18 »

Тогда вариант №2: возможно, виндовз глючит. Как давно переставляли?

Есть, конечно, еще вариант №3: возможно, проблемы с модулями памяти (греются, дефективные).


P.S. Модеры, перенесите тему в "Компьютеры и Софт", может там чего дельного посоветуют.
Записан

У меня дикая аллергия на тупость. Я сразу покрываюсь сарказмом.
_SworD_
Почетный гродненец
*****

Репутация: +79/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1603


Все делай с умом!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 28 Декабрь 2007, 19:50:29 »

Банальная ситуация. Не удается записать или прочитать данные, с указанной области памяти.
Записан
_ENIGMA_
Гродненец
**

Репутация: +19/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 138


МОЯ ЖИЗНЬ  -  МОИ ПРАВИЛА!!!

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 29 Декабрь 2007, 11:28:39 »

Цитировать
Банальная ситуация. Не удается записать или прочитать данные, с указанной области памяти.

 фишка в том, что компу нет еще и 2х месяцев, (правда веник по-страше), мне тут подкинули идею поменять опреативку, стоит?
Записан
_SworD_
Почетный гродненец
*****

Репутация: +79/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1603


Все делай с умом!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 30 Декабрь 2007, 13:06:19 »

Сначала винду переустанови. Потом если, что, то посмотрим че дальше делать.
Записан
_ENIGMA_
Гродненец
**

Репутация: +19/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 138


МОЯ ЖИЗНЬ  -  МОИ ПРАВИЛА!!!

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 30 Декабрь 2007, 21:23:33 »

переустановила...... день прошел без проблем, стоило залезсть в нет, началось...
Записан
_SworD_
Почетный гродненец
*****

Репутация: +79/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1603


Все делай с умом!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 30 Декабрь 2007, 22:18:07 »

А на каком провайдере сидишь? Антивирусник установлен. Если да, то какой? Опиши подробно на какие сайты лазишь. И напиши конфтг компа.
Записан
Dj_NudnyJ
Настоящий гродненец
****

Репутация: +22/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 369


Просмотр профиля
« Ответ #13 : 02 Январь 2008, 02:35:26 »

_ENIGMA_
Цитировать
стоило залезсть в нет, началось...
а скажи, есть ли кроме интернета какая-нибудь локальная сеть, сетевые шары может быть...
Записан
Highlander
Депутат горсовета
*****

Репутация: +259/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5050


Вечно молодой, вечно пьяный...

S Highlanderby Просмотр профиля
« Ответ #14 : 02 Январь 2008, 03:02:06 »

Сильно сомневаюсь в том, что провайдер, посещаемые сайты и наличие локальной сети могут оказывать влияние на данную проблему. Согласен с Арчи, что стоило бы  протестировать работу модулей памяти.
Записан

Не бойтесь браться за незнакомое дело. И помните: ковчег построил любитель, профессионалы строили "Титаник".
Когда Ганди продвигал свою философию ненасилия он видимо не знал насколько же круто убивать всех вокруг.
Dj_NudnyJ
Настоящий гродненец
****

Репутация: +22/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 369


Просмотр профиля
« Ответ #15 : 02 Январь 2008, 13:52:29 »

Highlander
посешаемые сайты не могут оказывать влияния, а вот интернет совместно с локальной сетью - очень даже могут. когда у мну появилось два компа (ну и понятное дело локалка между ними), то на том который подключён к инету начал постоянно падать svchost (вроде, может и другой файл был, давно было, не помню). проверялся на мсбласты, ставил антивирусы, другие дистрибы - всё без толку было, пока не выкопал статью в msdn что есть в винде проблемка одна, и надо патч поставить, чтоб она решилась. и дейстаительно, поставил патч - и проблемы исчезли.
Записан
_SworD_
Почетный гродненец
*****

Репутация: +79/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1603


Все делай с умом!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #16 : 02 Январь 2008, 14:48:16 »

Цитировать
Сильно сомневаюсь в том, что провайдер, посещаемые сайты и наличие локальной сети могут оказывать влияние на данную проблему. Согласен с Арчи, что стоило бы  протестировать работу модулей памяти.

Не ну надо бобольше вариантов рассмотреть. А лучше переустанови винду и не лазь в инет дня 3. Кстати попробуй точку отката использовать. Возврат системы до определенного момента. Именно пока глюков не наблюдалось.
Записан
Highlander
Депутат горсовета
*****

Репутация: +259/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5050


Вечно молодой, вечно пьяный...

S Highlanderby Просмотр профиля
« Ответ #17 : 02 Январь 2008, 22:30:52 »

Цитировать
Highlander
посешаемые сайты не могут оказывать влияния, а вот интернет совместно с локальной сетью - очень даже могут. когда у мну появилось два компа (ну и понятное дело локалка между ними), то на том который подключён к инету начал постоянно падать svchost (вроде, может и другой файл был, давно было, не помню). проверялся на мсбласты, ставил антивирусы, другие дистрибы - всё без толку было, пока не выкопал статью в msdn что есть в винде проблемка одна, и надо патч поставить, чтоб она решилась. и дейстаительно, поставил патч - и проблемы исчезли.
Серьезно? Сам вроде как не сталкивался ни разу с такой проблемой. Ну тогда оставим вопрос о наличии сети. Улыбка
Записан

Не бойтесь браться за незнакомое дело. И помните: ковчег построил любитель, профессионалы строили "Титаник".
Когда Ганди продвигал свою философию ненасилия он видимо не знал насколько же круто убивать всех вокруг.
Highlander
Депутат горсовета
*****

Репутация: +259/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5050


Вечно молодой, вечно пьяный...

S Highlanderby Просмотр профиля
« Ответ #18 : 02 Январь 2008, 22:37:37 »

Цитировать
Цитировать
Сильно сомневаюсь в том, что провайдер, посещаемые сайты и наличие локальной сети могут оказывать влияние на данную проблему. Согласен с Арчи, что стоило бы  протестировать работу модулей памяти.

Не ну надо бобольше вариантов рассмотреть. А лучше переустанови винду и не лазь в инет дня 3. Кстати попробуй точку отката использовать. Возврат системы до определенного момента. Именно пока глюков не наблюдалось.
Ага, а еще стоит узнать как зовут бабушку того кто сидел за компом и какая была погода когда ему три года исполнилось. Рассматривать стоит реальные причины возникновения проблемы, а не все подряд.
Записан

Не бойтесь браться за незнакомое дело. И помните: ковчег построил любитель, профессионалы строили "Титаник".
Когда Ганди продвигал свою философию ненасилия он видимо не знал насколько же круто убивать всех вокруг.
_ENIGMA_
Гродненец
**

Репутация: +19/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 138


МОЯ ЖИЗНЬ  -  МОИ ПРАВИЛА!!!

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 03 Январь 2008, 23:32:19 »

короче,я  не знаю че тут влияет, но , локалки нет, в нет выхожу фактически как и все  (по-бабски, поставила модем и подрубилась), комп самый обычный:AMD 64   3000+     1.81 ГГц , правда с видюхой полная лажа, она встроеная в материнку...., дальше.... гиг оперативки и тд.  винда  самая что не на есть ХР (Хреново Работает)
короче, я так поняла, без визита умного человека мне не обойтись?...
Записан
_SworD_
Почетный гродненец
*****

Репутация: +79/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1603


Все делай с умом!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #20 : 04 Январь 2008, 01:34:10 »

Цитировать
короче,я  не знаю че тут влияет, но , локалки нет, в нет выхожу фактически как и все  (по-бабски, поставила модем и подрубилась), комп самый обычный:AMD 64   3000+     1.81 ГГц , правда с видюхой полная лажа, она встроеная в материнку...., дальше.... гиг оперативки и тд.  винда  самая что не на есть ХР (Хреново Работает)
короче, я так поняла, без визита умного человека мне не обойтись?...
А в каком раене живешь? И улица если можно.
Записан
_SworD_
Почетный гродненец
*****

Репутация: +79/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1603


Все делай с умом!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #21 : 04 Январь 2008, 01:41:42 »

Цитировать
Ага, а еще стоит узнать как зовут бабушку того кто сидел за компом и какая была погода когда ему три года исполнилось. Рассматривать стоит реальные причины возникновения проблемы, а не все подряд.

Я мало того, что программист, и очееень много раз настраивал компы. С компами имею дела около 7-8 лет (непомню точно).
Это я к тому, что я же не нахожусь у компа _ENIGMA_. Поэтому нужно как можно больше инфы собрать.
Записан
Syoga
Почетный гродненец
*****

Репутация: +273/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1654


Просмотр профиля WWW
« Ответ #22 : 04 Январь 2008, 01:45:57 »


Стояла Опера - но только как  в инет, так сразу через 12 мин. перезагрузка и критическая ошибка!
То что пропал пуск можно через реестр вернуть его, или через политики!
Gpedit.msc

После таких случаев Винда была пере установлена, но проблемы не решила!
Поменял память, такого больше не было! И все работает!

Пробуйте!
« Последнее редактирование: 04 Январь 2008, 01:47:39 от Syoga » Записан


Dj_NudnyJ
Настоящий гродненец
****

Репутация: +22/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 369


Просмотр профиля
« Ответ #23 : 04 Январь 2008, 13:22:50 »

перед тем как менять память, стоит попробовать установить следующие апдейты:

WindowsXP-KB885894-x86-enu.exe
WindowsXP-KB894391-x86-ENU.exe
WindowsXP-KB921883-x86-ENU.exe

какой-то из них лечит подобные симптомы.
Записан
Highlander
Депутат горсовета
*****

Репутация: +259/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5050


Вечно молодой, вечно пьяный...

S Highlanderby Просмотр профиля
« Ответ #24 : 04 Январь 2008, 14:10:09 »

перед тем как менять память ее стоит протестироваь. а вдруг не она виновата в проблемах. Улыбка
Записан

Не бойтесь браться за незнакомое дело. И помните: ковчег построил любитель, профессионалы строили "Титаник".
Когда Ганди продвигал свою философию ненасилия он видимо не знал насколько же круто убивать всех вокруг.
_SworD_
Почетный гродненец
*****

Репутация: +79/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1603


Все делай с умом!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #25 : 05 Январь 2008, 01:03:48 »

Лучше занеси на фирму, пусть потестят железо. Может и в самом деле не в ПО дело.
Записан
_ENIGMA_
Гродненец
**

Репутация: +19/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 138


МОЯ ЖИЗНЬ  -  МОИ ПРАВИЛА!!!

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 06 Январь 2008, 22:32:47 »

сегодня еле вошла на форум.... думала раз*****шу  комп нафиг....
история повторяется, думала переустановка поможет, нет не помогла,  поставила  другую оперативку, сначала вроде побежал ком нормально,  как только попыталась в нет -  опять старая песня...
не знаю как правильно быть. прикинула реально,  скорее всего не для моего мозга с чем-то подобным справится, наверое придется  тянуть его на фирму... хотя честно говоря впадлу (они там резину долго тянут, а мне без компа нельзя и трех дней - работа с документами) даже  не знгаю че делать...
Записан
_ENIGMA_
Гродненец
**

Репутация: +19/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 138


МОЯ ЖИЗНЬ  -  МОИ ПРАВИЛА!!!

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 06 Январь 2008, 22:40:35 »

Народ, спасибо за советы, хотела спросить еще вот что (чтобы не лезть в другую тему): банально перерустанавливала девчонке винду, наткнулась на Nechty , вроде как-бы ее устранила (ну, я так думаю после полного форматирования эта дрянь выжить не должна), но фишка не в этом,  еще до переустановки заметила такую фигню: при попытке прокрутки (не важно чего) комп начинает подглючивать и то не слабо, как если бы не были поставлены дрова на видюху, после переустановки винды эта штука сохранилась (хотя дрова в норме, даже переустанавливала дважды), Everest  видюху прописывает,  значит походу она не померла, 3d mark ясности тоже не подбросил, пишет что вроде неполадок нет, я уже перепробовала в принципе все что в голову приходило, от чего могут быть такие глюки, и че с ними делать?
Записан
Dj_NudnyJ
Настоящий гродненец
****

Репутация: +22/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 369


Просмотр профиля
« Ответ #28 : 06 Январь 2008, 22:59:20 »

Цитировать
история повторяется, думала переустановка поможет, нет не помогла,  поставила  другую оперативку, сначала вроде побежал ком нормально,  как только попыталась в нет -  опять старая песня...
поставь эти два апдейта:
http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?FamilyID=a87b44b9-7a6a-49b6-bd89-afad4e049c48&displaylang=en
http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?FamilyId=2996b9b6-03ff-4636-861a-46b3eac7a305&displaylang=en

если не поможет, ну тогда уже действительно мистика.
Записан
_ENIGMA_
Гродненец
**

Репутация: +19/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 138


МОЯ ЖИЗНЬ  -  МОИ ПРАВИЛА!!!

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 06 Январь 2008, 23:35:18 »

счас попробую...
Записан
_SworD_
Почетный гродненец
*****

Репутация: +79/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1603


Все делай с умом!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #30 : 07 Январь 2008, 13:12:10 »

Цитировать
Народ, спасибо за советы, хотела спросить еще вот что (чтобы не лезть в другую тему): банально перерустанавливала девчонке винду, наткнулась на Nechty , вроде как-бы ее устранила (ну, я так думаю после полного форматирования эта дрянь выжить не должна), но фишка не в этом,  еще до переустановки заметила такую фигню: при попытке прокрутки (не важно чего) комп начинает подглючивать и то не слабо, как если бы не были поставлены дрова на видюху, после переустановки винды эта штука сохранилась (хотя дрова в норме, даже переустанавливала дважды), Everest  видюху прописывает,  значит походу она не померла, 3d mark ясности тоже не подбросил, пишет что вроде неполадок нет, я уже перепробовала в принципе все что в голову приходило, от чего могут быть такие глюки, и че с ними делать?
1. Проблема знакома. Значит глючт реально видюха или моник. Напиши че за моние и видюха.
2. Ты говорила, что обнаружила вирус нешта, если да, то отпиши. Так как эту дрянь просто так не убьешь. Т.е. стандартные методы, включил антивирь, проверил (вылечил или убил) не подходят. Нужен другой подход.
Записан
_ENIGMA_
Гродненец
**

Репутация: +19/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 138


МОЯ ЖИЗНЬ  -  МОИ ПРАВИЛА!!!

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 10 Январь 2008, 21:57:19 »

Короче, тут такое, моник свое доживает (старинный  образец данной техники, скоро сменю), на счет видюхи, Geforce6100 sm-m, ну, типа  встроенная (на скока мне удалось понять, но было поздно, в жизни бы такую не купила бы сама)
На счет нешты, тогда эта дрянь пожрала у меня  все что могла (жалко было, много екзещников полегла в неравном бою), стояло тогда у меня кое-что под названием касперский, я еще не знала  что нешта  с удовольствием им закусывает, он предлагал ее лечить....пробовала, как оказалось зря... кончилось это тем, что  половина всей инфы пришлось форматнуть, ну естестенно в реестр я лесть не рискнула, поэтому  только формат с..... и ничего больше, а  остальные диски  уже проверяла нодом, когда набралася мозга по-больше...
вроде как нешта меня давно забыла, только теперь моя винда накрывается по какой-то др причине, я  туплю, все перепробовала, система блокирует мне доступ даже к диагностике (хотела видюху протестить и фиг)
п.с. пока я это набирала , с нета меня выбросило трижды, бля*** бесит  
Записан
coolasm
Почетный гродненец
*****

Репутация: +102/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1458


//---------//

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 11 Январь 2008, 00:32:41 »

скорее всего у тебя мать сдыхает, а то что происходит- так это предсмерная агония (ну невижу я связи между проблемом с модемом, памятью и видюхой да и вирусы сдесь нипричем)
Записан

HTTP Error 404 - File or directory not found.
_SworD_
Почетный гродненец
*****

Репутация: +79/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1603


Все делай с умом!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #33 : 11 Январь 2008, 01:20:00 »

Кстати сколько лет материнке? Если больше 5, то возможно батарея садиться. Хотя вообщето батарейки в материнках дольше работают чем 5 лет. Значительно больше.
Записан
coolasm
Почетный гродненец
*****

Репутация: +102/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1458


//---------//

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 11 Январь 2008, 15:07:53 »

Будь там проблемы с батарейкой из неправильно работающего были бы часы, да и матери со встроеными видюхами класса Geforce61xx выпускают уж точно не более 1.5 лет
Записан

HTTP Error 404 - File or directory not found.
_SworD_
Почетный гродненец
*****

Репутация: +79/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1603


Все делай с умом!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #35 : 11 Январь 2008, 22:31:27 »

Цитировать
Будь там проблемы с батарейкой из неправильно работающего были бы часы, да и матери со встроеными видюхами класса Geforce61xx выпускают уж точно не более 1.5 лет
Ты прав. Я не обратил внимание.
+1 те за внимательность.
Записан
_ENIGMA_
Гродненец
**

Репутация: +19/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 138


МОЯ ЖИЗНЬ  -  МОИ ПРАВИЛА!!!

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 30 Январь 2008, 18:48:27 »

фишка-то в том , что компу  моему не больше чем полгода...  у меня было такое впечатление , что покупкала я его новеньким...(вроде как бы не с рук)... единственное , что пока осталось старым - моник, остальное вроде  новое, так что я не догоняю че тут такое,  если гарантия еще идет, может есть смысл привлечь к этому того, кто этот комп продал??? или паливо по таким мелочам ?
Записан
coolasm
Почетный гродненец
*****

Репутация: +102/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1458


//---------//

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 30 Январь 2008, 21:55:01 »

ну нифига себе мелочи, если есть горантия так пускай мучаются те кто его продал, иначе он у тебя будет потихоньку сдыхать, а когда окончательно сдохнет гарантийный срок выйдет
Записан

HTTP Error 404 - File or directory not found.
_SworD_
Почетный гродненец
*****

Репутация: +79/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1603


Все делай с умом!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #38 : 30 Январь 2008, 22:47:27 »

Конечно привлекай продавцов.
Записан
_ENIGMA_
Гродненец
**

Репутация: +19/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 138


МОЯ ЖИЗНЬ  -  МОИ ПРАВИЛА!!!

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 01 Февраль 2008, 20:07:45 »

Пацаны! а могло такое быть, что у меня  железо не полностью новое поставили, могли туда намешать фигни всякой? может поэтому че-то летит, а я туплю  и не знаю что?
Записан
Hackett
Почетный гродненец
*****

Репутация: +61/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1920


Rock On!

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 02 Февраль 2008, 01:53:18 »

Может быть по всякому... Друган купил комп в сильвераде, прихожу смотрю, а у него вместо 512 оперативы стоит 256! Вот так-то...
Записан

_SworD_
Почетный гродненец
*****

Репутация: +79/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1603


Все делай с умом!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #41 : 02 Февраль 2008, 02:39:40 »

Цитировать
Может быть по всякому... Друган купил комп в сильвераде, прихожу смотрю, а у него вместо 512 оперативы стоит 256! Вот так-то...

А в гарантии указоно сколько? 512?
Записан
coolasm
Почетный гродненец
*****

Репутация: +102/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1458


//---------//

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 02 Февраль 2008, 18:07:10 »

Цитировать
Пацаны! а могло такое быть, что у меня  железо не полностью новое поставили, могли туда намешать фигни всякой? может поэтому че-то летит, а я туплю  и не знаю что?
Вполне могли поставить уже б/у комплектующие, собственно, какая разница в чем именно проблема, есть глючный комп и есть на него горантия, зачем забивать себе голову не своими проблемами, пускай мучаются те кто собирал и продал этот компютер.
Записан

HTTP Error 404 - File or directory not found.
_ENIGMA_
Гродненец
**

Репутация: +19/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 138


МОЯ ЖИЗНЬ  -  МОИ ПРАВИЛА!!!

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 02 Февраль 2008, 21:34:57 »

тада, так и сделаю, тока как прожить без компа, они же не спешат их делать...
Записан
_SworD_
Почетный гродненец
*****

Репутация: +79/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1603


Все делай с умом!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #44 : 04 Февраль 2008, 01:22:35 »

Уж лучше подожди, зато может глючить не будет.
Записан
barmalei
Moderator
*****

Репутация: +49/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 505


Просмотр профиля WWW
« Ответ #45 : 07 Февраль 2008, 05:23:01 »

Память почистить кантакты стиркой и засканить мемтестом венду переустановить и пропатчить.
Записан
_ENIGMA_
Гродненец
**

Репутация: +19/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 138


МОЯ ЖИЗНЬ  -  МОИ ПРАВИЛА!!!

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 07 Февраль 2008, 20:03:19 »

Цитировать
Память почистить кантакты стиркой и засканить мемтестом венду переустановить и пропатчить.

если опреативка новая веравно надо это сделать???
п.с. винду меняла,... проблемы не на долго удалились... чем лучше протестить память?
Записан
_SworD_
Почетный гродненец
*****

Репутация: +79/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1603


Все делай с умом!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #47 : 07 Февраль 2008, 21:48:03 »

Да неси в сервис. Зачем брать на ся другие проблемы. Это их обязанность те комп сделать, пока гарантия на тех. обслуживание есть.
Записан
barmalei
Moderator
*****

Репутация: +49/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 505


Просмотр профиля WWW
« Ответ #48 : 08 Февраль 2008, 10:01:40 »

Чистить нада пох что новая малоли чё там у китайцеф на планку попало.
Память мемтестом поскань есть такая дософская софтинка грузишсо с дискетки или компакта и фпуть.
Записан
_ENIGMA_
Гродненец
**

Репутация: +19/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 138


МОЯ ЖИЗНЬ  -  МОИ ПРАВИЛА!!!

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 08 Февраль 2008, 21:53:34 »

короче, на следующей неделе потяну енто железо туды, кстате  кто-нибудь че знает про Микрон  (там собирали)?
Записан
_SworD_
Почетный гродненец
*****

Репутация: +79/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1603


Все делай с умом!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #50 : 09 Февраль 2008, 01:09:32 »

Не первый раз слышу про "Микрон", правда уже давно не смотрел реклымы в газетах: в рекламках и из Рук в Руки.
Записан
_ENIGMA_
Гродненец
**

Репутация: +19/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 138


МОЯ ЖИЗНЬ  -  МОИ ПРАВИЛА!!!

Просмотр профиля
« Ответ #51 : 09 Февраль 2008, 21:21:52 »

а про репутацию Микрона  че-нибудь кто сказать может?
Записан
_SworD_
Почетный гродненец
*****

Репутация: +79/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1603


Все делай с умом!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #52 : 10 Февраль 2008, 01:44:19 »

Цитировать
а про репутацию Микрона  че-нибудь кто сказать может?


Да я тоже хочу узнать побольше про Микрон.
Записан
_ENIGMA_
Гродненец
**

Репутация: +19/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 138


МОЯ ЖИЗНЬ  -  МОИ ПРАВИЛА!!!

Просмотр профиля
« Ответ #53 : 10 Февраль 2008, 14:08:25 »

если кто не знает (или название не очем ни говорит) Микрон находится  недалеко возле гостиницы Беларусь
Записан
_SworD_
Почетный гродненец
*****

Репутация: +79/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1603


Все делай с умом!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #54 : 10 Февраль 2008, 16:54:13 »

Я знаю, что там недалеко магазин компьютеров только находится. Калиновского 5. Если не ошибаюсь. А че тя занесло в малоизвестную контору?
Записан
_ENIGMA_
Гродненец
**

Репутация: +19/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 138


МОЯ ЖИЗНЬ  -  МОИ ПРАВИЛА!!!

Просмотр профиля
« Ответ #55 : 11 Февраль 2008, 20:55:36 »

если я не ошибаюсь, то Микрон там и есть...
а чего занесло? да  потому, что от сильверады я была в шоке, а  в то время  было почти все закрыто, а решать надо было быстро (а то кошелек бы просто уехал)... теперь жалею
Записан
_SworD_
Почетный гродненец
*****

Репутация: +79/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1603


Все делай с умом!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #56 : 12 Февраль 2008, 01:01:40 »

Так неси быстрей им комп. Мне тож интересно, че там у тя такое.
Записан
_SworD_
Почетный гродненец
*****

Репутация: +79/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1603


Все делай с умом!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #57 : 16 Февраль 2008, 22:29:00 »

Знаю я эту контору, на калиновского 5, вроде находится. Заход к ним, через бытовой отдел. Там мужика два работают. Один (который потолще) все обмануть хочет, второй вроде нормал. Ну контора, скажем так среднего класса. кабель у них комповский дешевый.  Улыбка
Записан
_ENIGMA_
Гродненец
**

Репутация: +19/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 138


МОЯ ЖИЗНЬ  -  МОИ ПРАВИЛА!!!

Просмотр профиля
« Ответ #58 : 20 Февраль 2008, 22:02:20 »

неужели до такой степени фиговая контора???
Записан
_SworD_
Почетный гродненец
*****

Репутация: +79/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1603


Все делай с умом!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #59 : 20 Февраль 2008, 22:20:02 »

Да там подозрительные челы.
Записан
N_I_A_G_A_R_A
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 64


ВСЕ ТА ЖЕ _ENIGMA_!!!!!

Просмотр профиля
« Ответ #60 : 23 Февраль 2008, 01:23:01 »

Ну что решила проблему? если да то как?
Записан

МОЯ ЖИЗНЬ  -  МОИ ПРАВИЛА!!!
_ENIGMA_
Гродненец
**

Репутация: +19/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 138


МОЯ ЖИЗНЬ  -  МОИ ПРАВИЛА!!!

Просмотр профиля
« Ответ #61 : 23 Февраль 2008, 14:40:09 »

короче, пробыл мой комп там неделю (примерно), я периодически им названивала, в принципе мне было его забирать не у спеху, но появилось "НО",  мне надо срочно клепать курсач (скоро на сессию ехать), пришлось комп забрать, короче   они поменяли винду, вроде какие-то другие дрова поставили, на счет остального  не знаю,  добазарилась я с ними, что привезу комп еще раз (если такая фигня появится снова), вроде пока не появляется, но у меня все равно есть кое-какие сомнения....  жду этой лажи снова, стопудово появится...
Записан
_SworD_
Почетный гродненец
*****

Репутация: +79/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1603


Все делай с умом!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #62 : 24 Февраль 2008, 01:14:14 »

Да может появиться, так  как, ситуация у тя непростая.
Записан
_ENIGMA_
Гродненец
**

Репутация: +19/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 138


МОЯ ЖИЗНЬ  -  МОИ ПРАВИЛА!!!

Просмотр профиля
« Ответ #63 : 24 Февраль 2008, 15:03:20 »

Цитировать
Да может появиться, так  как, ситуация у тя непростая.

звучит как приговор, уже даже за комп садится не хочется
посоветуй: если такая лажа появится опять, мне винду не менять (ну, они там в микроне ее ставили), пускай сами с ней мучаются?
Записан
Wistful
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 71


...какова жизнь -- таковы и страсти...

Просмотр профиля
« Ответ #64 : 24 Февраль 2008, 16:11:49 »

Цитировать
переустановила...... день прошел без проблем, стоило залезсть в нет, началось...

была похожая ситуация. Дело оказалось в дровах для модема.
Записан
_ENIGMA_
Гродненец
**

Репутация: +19/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 138


МОЯ ЖИЗНЬ  -  МОИ ПРАВИЛА!!!

Просмотр профиля
« Ответ #65 : 24 Февраль 2008, 20:08:07 »

Цитировать
Цитировать
переустановила...... день прошел без проблем, стоило залезсть в нет, началось...

была похожая ситуация. Дело оказалось в дровах для модема.

а если дрова переустанавливала уже пару раз и вроде как они не причем? а че енто еще может быть?
Записан
Страниц  : 1 2 3 Далее» [Все]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,301 секунд. Запросов: 19.