Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 21:50:15
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 6 7 9 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: MAC cosmetics - покупки и отзывы.  (Прочитано 92997 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
An.net
Настоящий гродненец
****

Репутация: +316/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 988

Просмотр профиля
« Ответ #210 : 10 Декабрь 2015, 16:08:34 »

Тут тяжело добиться отзывов увы, поэтому если еще актуально, то:

Тональный стоит посмотреть Face and body, если кожа нормальная или комбинированная и нет особых проблем. легкий на водной основе, в поры не проваливается, ничего не скроет, но выровняет тон кожи и придаст легкий светящийся финиш. Я рада, что познакомилась с тональными кремами такого типа, в других брендах рассматриваю теперь только их, потому что только их мне не хочется немедленно с себя смыть.
Под него мне хорошо ложится Стоуб крем, дает дополнительное увлажнение, если в нынешнюю погоду появляются шелушения какие-то, и дополнительное свечение. Помимо этого его можно смешать с любым тональным кремом для получения такого эффекта.


Румяна мне полюбились кремовые, тушуются отлично, при растушевке остается пудовый эффект, в отличии от других кремовых румян, которые мне доводилось пробовать, держаться хорошо, в кожу не впитываются.
Сухие румяна так же без нареканий.


По туши не подскажу, не пользователь, но очень хвалят False Lashes, щеточка классика.
Тени к зеленым глазам интересно было бы посмотреть Star violet, хамелеон советую посмотреть в пигментах, оттенок не помню его точно, но там не такой щедрый выбор.
Бронзатор не матовый Refined golden возможно, golden. Советовать его не могу, на моей коже оказались излишне рыжими, отказалась от него в пользу люкса.


Смело могу посоветовать такого малыша, на офф сайте его давно нет, но опыт показывает, что в корнерах порой можно найти все. Можно добавлять как в уход.кремы летом, так и в любые тональные. Из маст-хевов еще могу выделить их кремовый хайлайтер, пойнт пот и карандаши. Вроде все, что сразу на ум пришло, если еще что-то заинтересует, отвечу с удовольствием.
Записан

Страниц  : 1 ... 6 7 9 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,115 секунд. Запросов: 19.