Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Апрель 2024, 03:18:47
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Туризм, отдых, путешествия
(Модераторы: Альгуня, Frisbi) > Тема:

ХОРВАТИЯ / ЧЕРНОГОРИЯ -сезон 2019 (самостоятельно, туры-обсуждение)!

Страниц  : 2 3 ... 11 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ХОРВАТИЯ / ЧЕРНОГОРИЯ -сезон 2019 (самостоятельно, туры-обсуждение)!  (Прочитано 66624 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
_Coffe_
Гродненец
**

Репутация: +31/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 275


Если твои слова не интереснее тишины, молчи

S I_am_Betmen Просмотр профиля Email
« : 24 Январь 2013, 12:47:02 »

Здравствуйте!
Думаю в июле 2013 года поехать отдыхать в Хорватию (Добровник) или в Черногорию (Будва).
Подскажите, если кто-то там бывал или просто знает:

1. Как без тур операторов организовать свою поезду?
2. Сколько стоит перелет на самолете или какие есть альтернативы добраться до места за меньшую цену (кроме личного транспорта) ?
3. Как снять недорогое жилье и какая средняя цена?
4. Какая сумма в общей сложности необходима (перелет в две стороны, проживание, питание) ?

Заранее спасибо!
« Последнее редактирование: 22 Апрель 2019, 16:11:10 от Frisbi » Записан
SunnyHolidays
Почетный гродненец
*****

Репутация: +62/-0
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Сообщений: 1170


S sunnyholidaysby sunnyholidays.by Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 24 Январь 2013, 22:37:45 »

Если говорить про организованный отдых с туроператорами, то польские операторы предлагают на данный момент достаточно приемлимые цены на Черногорию (Будва), например туры на 14 дн с вылетом из Варшавы в середине июня, питание завтрак + ужин, на 2х взрослых + ребенок 5 лет:

  • Iberostar Bellevue 4* (первая береговая линия) - 7.863 руб. 70 коп.
  • Slovenska Plaza 3+* (пляж на первой береговой линии через дорогу) - 7.040 руб. 51 коп.
  • Apartament Holiday 3* (пляж – 1 км от отеля, бесплатный бус на пляж) - 4.931 руб. 25 коп.
  • Aleksandr 3+* - 6.653 руб. 90 коп.
  • Riva 3* (первая береговая линия, на центральной улице) 6.101 руб. 60 коп.

+ другие варианты. Виза в Черногорию для белорусов не нужна при условии пребывания не более 30 дней.
Записан

Туристическое агентство "СанниХолидейз". г.Гродно, ул. Калючинская 23. Тел. 607-607, 608-608, 8-033-3707-607, 8-033-325-29-50, 8-029-582-86-67, 8-029-633-35-96. www.s-h.by
alehandro
Гродненец
**

Репутация: +23/-3
Offline Offline

Сообщений: 142

Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 29 Январь 2013, 08:39:59 »

+ другие варианты. Виза в Черногорию для белорусов не нужна при условии пребывания не более 30 дней.
-не дурите человеку голову,пишете про вылет из Варшавы,а туда как без визы?


Добавлено: 29 Январь 2013, 08:46:16
....по существу так:если бронировать сейчас,то 7-10 дней отель на троих(семья с ребёнком),номер с кухней и ванной- можно арендовать за 200-300эуро,про транспорт пробуйте гуглить,я на машине!Бронировать отель лучше сейчас,где-то в марте европейцы просыпаются-цены станут выше!
Записан
drapoil
Гость
« Ответ #3 : 10 Февраль 2013, 20:12:46 »

Могу предложить связаться с представителем из Черногории.туда летите самолётом ,виза не нужна!там вас встретят и отвезут к месту!организует экскурсию,проживание 20 евро с человека,связаться можно по скайпу,самолётом до тивата или подгорицы!Отдых там прекрасный!сама была!пишите kononnat10@mail.ru
Записан
Karamellkka
Делай сегодня то, что другие не хотят, и завтра будешь жить так, как другие не могут.
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +634/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4669


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 10 Февраль 2013, 21:19:39 »

самолётом до тивата или подгорицы
  ну раз были, тогда уж по авиа расскажите - откуда летели и во сколько вам это обошлось Улыбка
Записан
Antonina
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11


S Просмотр профиля
« Ответ #5 : 18 Февраль 2013, 19:17:08 »

Черногория (Будва). Безвизовое 30 дневное пребывание,а вот в Хорватию нужны виза и ваучер. Сама в Будве с января.Билет стоил около 180 евро(с Минска до москвы и с Москвы до Тивата).Но с начала сезона цены возрастут почти в 2 раза,поэтому билеты лучше заказать сейчас(с середины мая с Минска будет прямой самолет,а так с Москвы ежедневные вылеты есть).
1. Как без тур операторов организовать свою поезду? -думаю,что интернет предложит массу вариантов. Экскурсии-лучше ездить самостоятельно, откроете много интересного и неожиданного для себя (машину можно взять на прокат,автобусы ходят,такси).Питание-кафе,ресторанчики.Транспорт-такси (из аэропорта до Будвы недорого будет-конкретную стоимость не скажу,т.к. в сезон будут отличные от теперешних).
2. Сколько стоит перелет на самолете или какие есть альтернативы добраться до места за меньшую цену?- думаю,что самолет самый быстрый,дешевый и без проблемный вариант.
3. Как снять недорогое жилье и какая средняя цена?-Жилье сдают здесь на каждом шагу.В интернете море предложений. Но опять-таки,надо снимать заранее.Про цены,если будет интересно,пишите в личку.
4. Какая сумма в общей сложности необходима (перелет в две стороны, проживание, питание) ?- в любом случае,зависит от ваших запросов.
Записан

Нет ничего невозможного!
Antonina
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11


S Просмотр профиля
« Ответ #6 : 18 Февраль 2013, 19:54:12 »

Черногория удивительная страна! Впечатлений от неё вагон и маленькая тележка.
Кого что поразило,удивило,восхитило? Или же огорчило? Что интересного произошло?
« Последнее редактирование: 19 Февраль 2013, 00:25:49 от Antonina » Записан

Нет ничего невозможного!
Grobovchik
Гродненец
**

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 80


Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 20 Март 2013, 21:41:32 »

Может кто знает, достаточно ли будет "польского" шенгена для посещения Хорватии после 1-го июля?
Записан

Не стоит серьезно относиться к жизни, живыми вам из нее все равно не выбраться.
Karamellkka
Делай сегодня то, что другие не хотят, и завтра будешь жить так, как другие не могут.
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +634/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4669


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 20 Март 2013, 21:52:47 »

1-го июля?
А что такое должно произойти 1 июля? В замешательстве
Записан
Panzer
Настоящий гродненец
****

Репутация: +99/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 576


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 20 Март 2013, 22:04:42 »

А что такое должно произойти 1 июля?

присоединение Хорватии к Евросоюзу
Записан
Karamellkka
Делай сегодня то, что другие не хотят, и завтра будешь жить так, как другие не могут.
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +634/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4669


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 21 Март 2013, 20:50:55 »

После 1 июля 2013 года въезд в Хорватию только по национальной хорватской визе.

 http://www.adriariva.com/useful/visa.htm#blah3
Записан
Angelock
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 24 Март 2013, 18:57:53 »

Черногория (Будва). Безвизовое 30 дневное пребывание,а вот в Хорватию нужны виза и ваучер. Сама в Будве с января.Билет стоил около 180 евро(с Минска до москвы и с Москвы до Тивата).Но с начала сезона цены возрастут почти в 2 раза,поэтому билеты лучше заказать сейчас(с середины мая с Минска будет прямой самолет,а так с Москвы ежедневные вылеты есть).


Люди, подскажите, пожалуйста, где купить эти билеты на этот прямой самолет из Минска в Тиват? В какой авиакомпании? По какому адресу? В интернете поиском ничего не находится, только рейсы с пересадками. А я хочу из Минска напрямую в Черногорию прилететь в июле, ну и в августе обратно, конечно. Как это сделать, помогите, плиииз
Записан
Karamellkka
Делай сегодня то, что другие не хотят, и завтра будешь жить так, как другие не могут.
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +634/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4669


Просмотр профиля
« Ответ #12 : 24 Март 2013, 20:08:42 »

Люди, подскажите, пожалуйста, где купить эти билеты на этот прямой самолет из Минска в Тиват?
сколько не искала - не нашла Плачущий
 искала также из Варшавы, предлагают через Рим, Вену с пересадками Непонимающий
Записан
Angelock
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 24 Март 2013, 21:21:40 »

Люди, подскажите, пожалуйста, где купить эти билеты на этот прямой самолет из Минска в Тиват?
сколько не искала - не нашла Плачущий
 искала также из Варшавы, предлагают через Рим, Вену с пересадками Непонимающий

Блин, мне с маленьким ребенком критично, не могу я через Москву, из которой каждый час летают чартеры...

Ну почему у нас до сих пор такой колхоз Плачущий Плачущий
Записан
Karamellkka
Делай сегодня то, что другие не хотят, и завтра будешь жить так, как другие не могут.
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +634/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4669


Просмотр профиля
« Ответ #14 : 24 Март 2013, 21:34:14 »

Люди, подскажите, пожалуйста, где купить эти билеты на этот прямой самолет из Минска в Тиват?
сколько не искала - не нашла Плачущий
 искала также из Варшавы, предлагают через Рим, Вену с пересадками Непонимающий

Блин, мне с маленьким ребенком критично, не могу я через Москву, из которой каждый час летают чартеры...

Ну почему у нас до сих пор такой колхоз Плачущий Плачущий
  Заказать путёвку через турфирму не хотите?
Записан
Angelock
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 24 Март 2013, 22:00:44 »

Люди, подскажите, пожалуйста, где купить эти билеты на этот прямой самолет из Минска в Тиват?
сколько не искала - не нашла Плачущий
 искала также из Варшавы, предлагают через Рим, Вену с пересадками Непонимающий

Блин, мне с маленьким ребенком критично, не могу я через Москву, из которой каждый час летают чартеры...

Ну почему у нас до сих пор такой колхоз Плачущий Плачущий
  Заказать путёвку через турфирму не хотите?
А билеты на чартер через турфирму нельзя?
Просто я уже аппартаменты нашла... Грустный

Добавлено: 24 Март 2013, 22:20:35
Люди, подскажите, пожалуйста, где купить эти билеты на этот прямой самолет из Минска в Тиват?
сколько не искала - не нашла Плачущий
 искала также из Варшавы, предлагают через Рим, Вену с пересадками Непонимающий

Блин, мне с маленьким ребенком критично, не могу я через Москву, из которой каждый час летают чартеры...

Ну почему у нас до сих пор такой колхоз Плачущий Плачущий
  Заказать путёвку через турфирму не хотите?
В том-то и смысл, чтоб без путевки полететь, чтоб надолго и подешевле. И тем более виза не нужна, забронировал место и лети, казалось бы, ан нет, из Беларуси нет прямых рейсов. Отовсюду есть, а из Беларуси нет, зло берет!
« Последнее редактирование: 24 Март 2013, 22:20:35 от Angelock » Записан
Karamellkka
Делай сегодня то, что другие не хотят, и завтра будешь жить так, как другие не могут.
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +634/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4669


Просмотр профиля
« Ответ #16 : 24 Март 2013, 22:31:22 »

В том-то и смысл, чтоб без путевки полететь, чтоб надолго и подешевле. И тем более виза не нужна, забронировал место и лети, казалось бы, ан нет, из Беларуси нет прямых рейсов. Отовсюду есть, а из Беларуси нет, зло берет!
 Согласна Плачущий  Да и путёвки через тур-фирму в Черногорию не отличаются бютжетностью... Плачущий  Но честно говоря, желание посетить эту страну не уменьшается Строит глазки

 Angelock, у вас есть шенген? Поездку именно на июль-август планируете?
  
Записан
Angelock
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 24 Март 2013, 22:53:16 »

В том-то и смысл, чтоб без путевки полететь, чтоб надолго и подешевле. И тем более виза не нужна, забронировал место и лети, казалось бы, ан нет, из Беларуси нет прямых рейсов. Отовсюду есть, а из Беларуси нет, зло берет!
  Согласна Плачущий  Да и путёвки через тур-фирму в Черногорию не отличаются бютжетностью... Плачущий  Но честно говоря, желание посетить эту страну не уменьшается Строит глазки

 Angelock, у вас есть шенген? Поездку именно на июль-август планируете?
 
Шенгена нет, но я бы сделала. И поездка июль август, ага.
А что?
Записан
Karamellkka
Делай сегодня то, что другие не хотят, и завтра будешь жить так, как другие не могут.
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +634/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4669


Просмотр профиля
« Ответ #18 : 25 Март 2013, 14:25:07 »

В том-то и смысл, чтоб без путевки полететь, чтоб надолго и подешевле. И тем более виза не нужна, забронировал место и лети, казалось бы, ан нет, из Беларуси нет прямых рейсов. Отовсюду есть, а из Беларуси нет, зло берет!
  Согласна Плачущий  Да и путёвки через тур-фирму в Черногорию не отличаются бютжетностью... Плачущий  Но честно говоря, желание посетить эту страну не уменьшается Строит глазки

 Angelock, у вас есть шенген? Поездку именно на июль-август планируете?
 
Шенгена нет, но я бы сделала. И поездка июль август, ага.
А что?
  Можно лететь в Дубровник, там до Черногории рукой подать, но это только на июнь. В июле для поездок в Хорватию уже потребуется нац. хорватская виза Грустный
Записан
Angelock
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 28 Март 2013, 15:55:22 »

Цитировать
  Можно лететь в Дубровник, там до Черногории рукой подать, но это только на июнь. В июле для поездок в Хорватию уже потребуется нац. хорватская виза Грустный
Спасибо, но, сами понимаете, что смысла нет. А что в Дубровник летают самолеты из Минска?

Пока мы нашли вариант с пересадкой в Вене. Не знаю, понравится ли нам сидеть полдня в аэропорту, очень как-то страшно Улыбка
Записан
Karamellkka
Делай сегодня то, что другие не хотят, и завтра будешь жить так, как другие не могут.
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +634/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4669


Просмотр профиля
« Ответ #20 : 28 Март 2013, 16:04:31 »

Цитировать
  Можно лететь в Дубровник, там до Черногории рукой подать, но это только на июнь. В июле для поездок в Хорватию уже потребуется нац. хорватская виза
Спасибо, но, сами понимаете, что смысла нет. А что в Дубровник летают самолеты из Минска?

Пока мы нашли вариант с пересадкой в Вене. Не знаю, понравится ли нам сидеть полдня в аэропорту, очень как-то страшно

 Нет, из Варшавы... Думаю при наличии визы разницы нет разницы, из Минска или Варшавы вылетать, расстояние до столиц одинаковое...
 У вас вариант Минск-Вена, Вена- Подгорица? В замешательстве
Записан
Olika
Почетный гродненец
*****

Репутация: +228/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2064


Улыбка имеет эффект отражения! УЛЫБНИСЬ!!!

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 28 Март 2013, 17:16:58 »

Слушайте неужели действительно все так плачевно! Ужас какой-то.
Помнится мне в 2010г был прямой рейс из Минска в Тиват.

Angelock,если не секрет во сколько обойдутся аппартаменты и на какой срок?
Записан

Если ты не слышишь музыки, не спеши называть танцующего сумасшедшим.
Angelock
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 28 Март 2013, 21:49:04 »

Цитировать
  Можно лететь в Дубровник, там до Черногории рукой подать, но это только на июнь. В июле для поездок в Хорватию уже потребуется нац. хорватская виза
Спасибо, но, сами понимаете, что смысла нет. А что в Дубровник летают самолеты из Минска?

Пока мы нашли вариант с пересадкой в Вене. Не знаю, понравится ли нам сидеть полдня в аэропорту, очень как-то страшно

 Нет, из Варшавы... Думаю при наличии визы разницы нет разницы, из Минска или Варшавы вылетать, расстояние до столиц одинаковое...
 У вас вариант Минск-Вена, Вена- Подгорица? :-


Да, и весь цинус в том, что ни шенген, ни виза не нужна- там есть транзитная зона- в Вене.

Почему нет разницы, если ты живешь в Минске- то 100 процентов лучше лететь из Минска, до Варшавы же добраться нужно.
Ах, да, забыла сказать, что мы в Минске живем.



Добавлено: 28 Март 2013, 20:50:59
Слушайте неужели действительно все так плачевно! Ужас какой-то.
Помнится мне в 2010г был прямой рейс из Минска в Тиват.

Angelock,если не секрет во сколько обойдутся аппартаменты и на какой срок?
Аппартаменты там можно найти от 25 евро в сутки, смотря сколько спален и где расположены.
Мы пока нашли на 5 человек плюс ребенок за 80 - две спальни и гостиная-кухня.
на 20 дней получается 1 600, по моему довольно "бюджетненько"
Записан
SunnyHolidays
Почетный гродненец
*****

Репутация: +62/-0
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Сообщений: 1170


S sunnyholidaysby sunnyholidays.by Просмотр профиля WWW
« Ответ #23 : 31 Март 2013, 04:26:48 »

Черногория из Варшавы!

Цены указаны на 15 дней, 2 взрослых, питание завтрак + ужин:

Apartments Holiday 3*
Вылеты:
  • 6 июня, 13 июня, 29 августа, 19 сентября - 3.913 руб. 44 коп.
  • 30 мая, 20 июня, 5 сентября, 12 сентября - 4.044 руб. 94 коп.
  • 27 июня, 22 августа - 4.305 руб. 31 коп.
  • 4, 11, 18, 25 июля, 1, 8, 15 августа - 4.568 руб. 31 коп.

Hotel Aleksandar 3*+
Вылеты:
  • 6, 13 июня, 29 августа, 19 сентября - 5.675 руб. 54 коп.
  • 30 мая, 20 июня, 5, 12 сентября - 5.809 руб. 67 коп.
  • 27 июня - 6.206 руб. 80 коп.
  • 22 августа - 6.338 руб. 30 коп.
  • 4, 11, 18, 25 июля, 1, 8, 15 августа - 6.603 руб. 93 коп.

Hotel Slovenska Plaza 3*
Вылеты:
  • 6, 13 июня, 29 августа, 19 сентября - 5.678 руб. 17 коп.
  • 30 мая, 20 июня, 5, 12 сентября - 5.809 руб. 67 коп.
  • 27 июня - 6.206 руб. 80 коп.
  • 22 августа - 6.338 руб. 30 коп.
  • 4, 11, 18, 25 июля, 1, 8, 15 августа - 6.603 руб. 93 коп.

Hotel Iberostar Bellevue 4*+
Вылеты:
  • 1, 8, 15 августа - 8.113 руб. 55 коп.
  • 22 августа - 7.705 руб. 90 коп.
  • 26 сентября - 5.807 руб. 04 коп.

+ другие варианты.
Записан

Туристическое агентство "СанниХолидейз". г.Гродно, ул. Калючинская 23. Тел. 607-607, 608-608, 8-033-3707-607, 8-033-325-29-50, 8-029-582-86-67, 8-029-633-35-96. www.s-h.by
Sofit
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 19


Просмотр профиля
« Ответ #24 : 01 Апрель 2013, 17:13:56 »

Вопрос к тем, кто был: подскажите сколько с собой денег брать в Черногорию. Во сколько обойдётся питание?
Записан
Antonina
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11


S Просмотр профиля
« Ответ #25 : 05 Апрель 2013, 20:01:22 »

Люди, подскажите, пожалуйста, где купить эти билеты на этот прямой самолет из Минска в Тиват? В какой авиакомпании? По какому адресу? В интернете поиском ничего не находится, только рейсы с пересадками. А я хочу из Минска напрямую в Черногорию прилететь в июле, ну и в августе обратно, конечно. Как это сделать, помогите, плиииз

Летает самолет российской авиакомпании S7

Добавлено: 05 Апрель 2013, 20:24:23
даааааааа...посмотрела на цены туристического агенства и поняла,что ленивый платит дважды. Можно же самому устроить себе отдых, тем более, что в Черногории чуть ли не на каждом шагу сдают комнаты, апартаменты, дома и виллы. Вопрос в цене и месторасположении. А завтрак можно самому себе хоть в 5 утра, хоть в 11 устроить) да и пляжи здесь бесплатные (кто хочет, то может лежаки брать).
« Последнее редактирование: 05 Апрель 2013, 20:24:23 от Antonina » Записан

Нет ничего невозможного!
Angelock
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 08 Апрель 2013, 15:37:57 »

Люди, подскажите, пожалуйста, где купить эти билеты на этот прямой самолет из Минска в Тиват? В какой авиакомпании? По какому адресу? В интернете поиском ничего не находится, только рейсы с пересадками. А я хочу из Минска напрямую в Черногорию прилететь в июле, ну и в августе обратно, конечно. Как это сделать, помогите, плиииз

Летает самолет российской авиакомпании S7

Добавлено: 05 Апрель 2013, 19:24:23
даааааааа...посмотрела на цены туристического агенства и поняла,что ленивый платит дважды. Можно же самому устроить себе отдых, тем более, что в Черногории чуть ли не на каждом шагу сдают комнаты, апартаменты, дома и виллы. Вопрос в цене и месторасположении. А завтрак можно самому себе хоть в 5 утра, хоть в 11 устроить) да и пляжи здесь бесплатные (кто хочет, то может лежаки брать).
Нет, не летает. Прямых рейсов нет. Откуда сведения такие?  Давайте ссылки, а то как-то некрасиво
Записан
made
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 91

Просмотр профиля Email
« Ответ #27 : 08 Апрель 2013, 16:09:27 »

Вопрос к тем, кто был: подскажите сколько с собой денег брать в Черногорию. Во сколько обойдётся питание?
мне кажется на этот вопрос вам никто не ответит. Ведь запросы у всех разные. Кто-то может и лапшу покушать, а кому-то лобстеров подавай... 
Но вообще, в среднем, 10евро за обед. По-крайней мере нам так сказали в турфирме.

 
Записан
Ягадка А5
Злобный пупсеГ
Global Moderator
*****

Репутация: +4128/-62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16621


...явись... отъявись...

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 08 Апрель 2013, 16:13:16 »

Угу, с этим всё ясно.
А вот это
Цитировать
Также в период с 1 апреля 2013 года по 1 июля 2013 года возможен въезд в Хорватию по многократной шенгенской визе любой из 27 стран Шенгенского соглашения.
подразумевает возможность выезда по национальной польской визе? Тип D которая. Веселый
Записан

Чесслово, не знаю, чему верить - то ли что ты мама Тоширского, то ли что сам Тоширский. © Cana
made
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 91

Просмотр профиля Email
« Ответ #29 : 08 Апрель 2013, 16:14:01 »

.посмотрела на цены туристического агенства и поняла,что ленивый платит дважды.
взял автобусный тур. 1000евро на двоих - 9 дней там + экскурсия по европе. По-моему не так уж и дорого.
Записан
Страниц  : 2 3 ... 11 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,309 секунд. Запросов: 19.