Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 17:51:21
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Группа "Пластилин" музыка ведение и много интересного  (Прочитано 29051 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
klofelin
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля Email
« Ответ #0 : 17 Июнь 2015, 10:57:11 »

Прошло уже два года после нашей свадьбы. Долго не доходило дело до написания комментария. Медовый месяц затянулся Улыбка.
Хотим поблагодарить вас за отличное ведение свадьбы. Было весело! Среди гостей присутствовали представители всех возрастных категорий (всего более 60 человек) - понравилось всем! Хотя мы, в некотром смысле, и подвели ведущего, не предоставив по его просьбе список гостей (подготовка к свадьбе это суматоха), но свадьба была проведена на отличном уровне.
Мы заранее оговаривали, что не сильно приветствуем пошлые конкурсы, которыми любят увлекаться другие ведущие. В общем, были учтены все наши пожелания. Ведущий не даст спонтанно возникающим событиям на свадьбе (например похищение невесты) уклониться программе праздника от сценария.  Он тактичен со старшими, креативен с молодежью.
Хочется еще хвалить и благодарить, но так я еще два года буду писать отзыв. Считаю, что от ведущего зависит весь успех по подготовки свадьбы. Очень ответственно подходили к выбору творческого коллектива. Часто созванивались оговаривали мелочи, заходили к ним на выступление, знакомились и общались вживую. Я рад, что мы не прогадали. Спасибо вам! Желаю творческих успехов. И продолжайте всегда стремиться к тому, чтобы все были довольны праздником.
Записан
Страниц  : 2 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,102 секунд. Запросов: 21.