1ая Гимназия - очередной бзик администрацыи (Прочитано 56618 раз)

Беспредел >:( Докатились до того что запретили ходить и находится на территории стадиона (всего: и фут. поля и баскетбольного поля и турников, ходить запрещено даже по тротуару !) - то место через которое ходит 70% учящихся... Более того - сейчас даже во время физры НА ФУТБОЛЬНОМ ПОЛЕ запрещено играть в ФУТБОЛ - Самая тупая выходка за всю историю школы. Народ ! Что дальше ?

Предлагаю в протест - всем ходить именно через стадинон.
Последнее редактирование: 04 Сентябрь 2005, 14:10:11 от Dimka
Гы гы гы гы !
Особенно м не понравилось  обилие  вариантов ответов  ;D .


Типа отнныне здесь будет два мнения : моё и неправильное . Гы гы гы

Детский сад !!!!!  Всеобщи протест , всеобщий заговор Гыгыгы



Удачи в вашей нелёгкой борьбе гыгыгыгы

Jew Re: 1ая Гимназия - очередной бзик администрацыи

« Ответ #2 : 04 Сентябрь 2005, 13:36:58 »
Я за :)
Цитировать
Беспредел >:( Докатились до того что запретили ходить и находится на территории стадиона (всего: и фут. поля и баскетбольного поля и турников, ходить запрещено даже по тротуару !) - то место через которое ходит 70% учящихся... Более того - сейчас даже во время физры НА ФУТБОЛЬНОМ ПОЛЕ запрещено играть в ФУТБОЛ - Самая тупая выходка за всю историю школы. Народ ! Что дальше ?

Предлагаю в протест - всем ходить именно через стадинон.


Так а в связи с чем связан данный ход администрации?
Неужели не было ни какких объесненний?

Gart Re: 1ая Гимназия - очередной бзик администрацыи

« Ответ #4 : 04 Сентябрь 2005, 16:02:27 »
 Я сча сижу  и смотри ена этот стадион. Люди толпами ходят.Народ вчера вечером в футбол играл.И ни какого Гайдалёнка со шваброй,гоняющего в обход.
Да пошлите вы их на х**. мне интересно как они это контролировать будут.
При мне(закончил школу в 2004)такие попытки были.Гайдалёнок кое-кому морали читал.Товарищ выслушал,согласился и поступил по своему
(1/23) > >>

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий