Grin или гродненские информационные сети. (Прочитано 64549 раз)

Оставьте пожалуйста ваши отзывы по этому провайдеру. Что-то на форуме совсем нет толковых отзывов по их работе.

В далеком 2010  пислаи что плохо у них с надежностью.... а как сейчас?

Shimmer Re: Grin или гродненские информационные сети.

« Ответ #1 : 16 Январь 2013, 18:52:30 »
Гляньте на providers.by
Подключились месяц назад. Признаюсь, что первые дни были очень несладкими: разрывы, а потом и вовсе обрубило. Причина крылась в нашем модеме, так как мы отказались покупать их фирменный. Вызвали знакомого мастера. Пришел, наладил работу, за что ему спасибо и поклон. С тех пор — тьфу-тьфу-тьфу — идеально все. Бывает иногда подвисает, но это если открыто страниц 40 разом, у меня такое бывает. Передача идеальная, скорость очень хорошая. С тех пор ни разу не обращались в техподдержку.
 по уровню чуть-чуть, то есть совсем немного, не дотягивает до Атланта. По опыту скажу, что бай-флай нервно курить в сторонке и по ценам, и по качеству. Не говоря о скорости обслуживания..
Неоднократно делала текст скорости. Положено 4 мегабита. И каждый раз она была примерно на этом уровне. Очень рады, что не послушали негативных откликов.
Так что если надумали — смело идите на ГИН.

Spell Re: Grin или гродненские информационные сети.

« Ответ #3 : 16 Январь 2013, 19:49:32 »
Спасибо вам за ваш отзыв) Завтра наверно пойду заявку подам)) . на providers.by глянул. отзыв там всего 1)) и также положительный.

Кто еще может поделиться Впечатлениями по работе этого провайдера?

magnat Re: Grin или гродненские информационные сети.

« Ответ #4 : 16 Январь 2013, 20:27:38 »
forum.grin.by
куча отзывов
(1/22) > >>

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий