Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 17:49:00
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Недвижимость, ремонт > Общие вопросы
(Модераторы: noNamE, andrey, папа Пaшa, sjarzhuk) > Тема:

Натяжные потолки: делимся впечатлениями и советами

Страниц  : 1 2 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Натяжные потолки: делимся впечатлениями и советами  (Прочитано 47889 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
barmalej
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 12

Просмотр профиля
« Ответ #90 : 22 Октябрь 2017, 14:18:21 »

Очень не люблю отвечать некомпетентным Вангующим троллям и больше не буду. Нет, он сказал Тайвань и показал оригиналы сертификатов испытаний пленок нашего Минского БГУ. Там указаны классы горючести и дымности. Это основные показатели для любых ПВХ материалов (они должны быть горючесть Г2, а дымность Д3, если увидите цифры больше, не устанавливайте). Немецкий BARISSOL у них есть, но я был им же предупрежден, что несмотря на самую качественную зеркальность глянцевых полотен и дешевизну по которой они их распродают, они имеют очень специфический запах, который держится до полугода (связано с его лаковой поверхностью). Так же имеются полотна PONGS, но там другая цена и я решил не переплачивать. Хотя я и спросил как их отличить, оказывается - никак. Только придя к ним на производство здесь в Гродно и самостоятельно проконтролировав из какого рулона будут делаться Ваши полотна у всех остальных наших контор, покупающих полотна неизвестно где и у кого нет даже такой возможности. Я очень дотошный человек, с момента принятия решения о натяжке, до самого момента натяжки я почти 4 месяца копался в помойке под названием интернет и выносил мозг менеджерам и замерщикам, и не только Гродненским. И как только решишь поделиться опытом, обязательно найдется Вангующий, который считает себя всезнайкой. Больше в дебатах не участвую.
Записан
Gastroler
Предcедатель профсоюза
*****

Репутация: +608/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8196


Просмотр профиля Email
« Ответ #91 : 22 Октябрь 2017, 14:51:56 »

аминь Веселый

Цитировать
Немецкий BARISSOL у них есть
а это как? В замешательстве
Записан

Пью,курю и дебоширю.
Стажирую , дорого.

diMon374
нейтральнеший
Global Moderator
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30190


не ту страну назвали Гондурасом...

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #92 : 22 Октябрь 2017, 20:02:39 »

Подскажите зал 17кв, самый темно-коричневый глянец с нишей под карниз и кухня 9кв, белый мат под ключ. И сколько если ставить галогенки, за каждую и за трубу. 1газовая на кухне. и по отдельности за кухню и зал. И условия рассрочки. Какая предоплата. И видел у знакомых, вместо плинтуса золотую веревку (сколько стоит). Спаибо.
за это 1200? Шокирован
Записан

  [/
сборка корпусной мебели
Сборка корпусной мебели.+375297822021 МТС УНП 591244226 ИП Ермак С.И
Гродненец
**

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 97


Сборка корпусной мебели. +375297822021 МТС

Просмотр профиля Email
« Ответ #93 : 12 Октябрь 2018, 08:21:22 »

подскажите кто ставил натяжные потолки на балконе.как они себя ведут(мороз солнце жара и т.д).Спасибо
Записан

Сборка корпусной мебели.Ремонт шкафов системы " SENATOR " KOMANDOR ".  +375297822021 МТС УНП 591244226 ИП Ермак С.И
Gter
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4

Просмотр профиля Email
« Ответ #94 : 06 Февраль 2019, 10:18:02 »

Посмотрел я на некоторые приведенные варианты и могу сказать, что вкусы очень сильно разнятся. Мне, например, совсем не нравятся разноцветные вариации. Или, что еще хуже, на мой взгляд, потолки с принтом. Такой потолок надоест вам уже через месяц, но исправлять что-то будет поздно. Я заказывал натяжной потолок тут , брал самый обычный, светлый, но с интересной текстурой. Радует уже пару лет, смотрится весьма неплохо. И через время не надоест!
Записан
anna303
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4

Просмотр профиля Email
« Ответ #95 : 28 Апрель 2019, 10:53:16 »

Очень не люблю отвечать некомпетентным Вангующим троллям и больше не буду. Нет, он сказал Тайвань и показал оригиналы сертификатов испытаний пленок нашего Минского БГУ. Там указаны классы горючести и дымности. Это основные показатели для любых ПВХ материалов (они должны быть горючесть Г2, а дымность Д3, если увидите цифры больше, не устанавливайте). Немецкий BARISSOL у них есть, но я был им же предупрежден, что несмотря на самую качественную зеркальность глянцевых полотен и дешевизну по которой они их распродают, они имеют очень специфический запах, который держится до полугода (связано с его лаковой поверхностью). Так же имеются полотна PONGS, но там другая цена и я решил не переплачивать. Хотя я и спросил как их отличить, оказывается - никак. Только придя к ним на производство на натяжные потолки Минск и самостоятельно проконтролировав из какого рулона будут делаться Ваши полотна у всех остальных наших контор, покупающих полотна неизвестно где и у кого нет даже такой возможности. Я очень дотошный человек, с момента принятия решения о натяжке, до самого момента натяжки я почти 4 месяца копался в помойке под названием интернет и выносил мозг менеджерам и замерщикам, и не только Гродненским. И как только решишь поделиться опытом, обязательно найдется Вангующий, который считает себя всезнайкой. Больше в дебатах не участвую.
Совершенно с вами согласен
Записан
Антон Скляренко
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 4


Просмотр профиля WWW
« Ответ #96 : 19 Август 2019, 15:59:12 »

Делюсь впечатлениями...
В доме на втором этаже, летом, делали теплый пол. Все сделали хорошо, проверили на герметичность все было в порядке. осенью начали заливать систему и все это потекло в натяжной потолок. Как оказалось интернетчик когда прокладывал кабель просверлил дырку в системе...
Впечатлений было, масса..
Записан
evo1985
Гость
« Ответ #97 : 29 Сентябрь 2019, 18:31:13 »

Кто подскажет фирму в городе, работающей с рассрочкой не через банк ?? А то приехали представители Инталии, в уши напели, что 0%, а в банке оказалось, что ежемесячный платеж на 20р. больше.... Это что, без переплат Непонимающий?
Записан
НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ
(8029) 8689259, (8044) 7289259
Настоящий гродненец
****

Репутация: +26/-6
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Женский
Сообщений: 578


Лучшее качество!

Просмотр профиля
« Ответ #98 : 16 Декабрь 2019, 15:18:45 »

Кто подскажет фирму в городе, работающей с рассрочкой не через банк ?? А то приехали представители Инталии, в уши напели, что 0%, а в банке оказалось, что ежемесячный платеж на 20р. больше.... Это что, без переплат Непонимающий?
обращайтесь, у нас есть рассрочка
Записан

c.лобанов
Настоящий гродненец
****

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 332

Просмотр профиля
« Ответ #99 : 17 Декабрь 2019, 00:15:36 »

Кто подскажет фирму в городе, работающей с рассрочкой не через банк ?? А то приехали представители Инталии, в уши напели, что 0%, а в банке оказалось, что ежемесячный платеж на 20р. больше.... Это что, без переплат Непонимающий?
тренируйте силу воли. копите деньги. все бес%ные рассрочки забиты в цену товара Смеющийся
Записан
Very
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля Email
« Ответ #100 : 12 Июнь 2020, 13:45:16 »

Впечатление от фирмы Альт Декор осталось плохое, нет работы "под ключ". Очень удивило, что не подключают провода от галогенных ламп к включателю. В нише под потолочный карниз по бокам остались видны металл и дерево, ничем не заделанные. После такой работы надо вызывать ещё мастеров. При оформлении заказа сказали, что всё будет идеально.
Записан
Страниц  : 1 2 3  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,155 секунд. Запросов: 20.