Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
20 Апрель 2024, 04:37:37
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Он и она > Про это...
(Модераторы: Daos, TehNIK, Экстраверт) > Тема:

Нудизм.

Страниц  : 2 3 ... 7 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Нудизм.  (Прочитано 81291 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
_BaseMan_
Настоящий гродненец
****

Репутация: +93/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 734


Просмотр профиля Email
« : 13 Декабрь 2007, 00:48:36 »

Вот решил создать темку... Может чего полезного извлеку, или вы извлекете... Ну так вот. Отдыхал я значит этим летом в Крыму (Коктебель). Ну, вообще я не стеснительный по натуре, а там самый продвинутый пляж нудистов находится... Ну так вот, пошел я туда. Ну как-то немного подругому представлял нудисткие пляжи. Даже я был несного шокирован. Ну, в первый день так привыкал можно сказать... Потом уже ходил вообще как родной Подмигивающий Прикольно, особенно когда привыкаешь к этой отмосфере... Еще прикольно когда сидишь голый, и общаешься с голой девушкой на разные обычные темы Улыбка)) А когда отвлекаешься от темы то что-то внизу не очень комфортно становиться Смеющийся
Так вот.. К чему я... Знаю, что на минском море есть нудисткий пляж, а у нас в Гродно есть? Я б походил... Ну и вообще, пишите все, что касается нудизма.. Ваше отношения к этому, кто нудист, кто не нудист и т.д.
Записан

v1as
Почетный гродненец
*****

Репутация: +138/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1667


нет

Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 13 Декабрь 2007, 00:53:52 »

нудизм по-моему вполне нормальное явление! я только за! аффтор зачёт! +1
Записан

я не то, что вы считаете нормальным человеком
promo
Гость
« Ответ #2 : 13 Декабрь 2007, 10:09:40 »

Прикольное явление этот нудизм. Только чеб он не вытекал в эгсбиционизм... Однако действительно было бы как то неудобно чтоб при разговоре с девушкой у меня тама сработала гидравлика. Сразу все мои тайные желания как гриться на лицо. Благо море рядом можно хутенько сипаться обождать пока "давление" спадет...
Записан
Праведник
Почетный гродненец
*****

Репутация: +82/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2023


Ave Satani

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 13 Декабрь 2007, 11:04:31 »

Нудизм - это стиль жизни. Сильно звучит. Но на самом деле - это, как мне кажется, просто отдых. Как-то курил с одним другом пару лет назад у одной девушки, тот раздевался до трусов со словами "Да вы не понимаете, что быть голым - это классно!!!" Короче, просто свобода от одежды, как мне кажется. Был бы рядом пляж - пошёл бы. На Минском море есть пляжик, но в нете я нарыл, что до него шуровать будь здоров - около часа пешком. Не такое у меня и огромное желание, чтоб столько ходить.
А вообще, чё за гамно!!! Даёшь нормальные нудистские пляжи в Республике Беларусь!!! БЕ-ЛА-РУСЬ!!! БЕ-ЛА-РУСЬ!!! (допиваю остатки бурбона и иду спать)
Записан

http://detivkrug.ru/ - сайт для молодых родителей
231784
Настоящий гродненец
****

Репутация: +30/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 853


Жизнь хороша, если живешь хорошо

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 13 Декабрь 2007, 11:28:52 »

Знакомый говорил, что н нудистском пляжу в томже Коктебеле делать нечего - большинство мужики, а женщин мало, а если с  красивой фигурой, то почти и нет
Записан
MIDIAN
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +523/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3808


god bless you!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 13 Декабрь 2007, 11:55:33 »

А что... Впринципе мы рождаемся нагими.... мы моемся нагими и т.п. т.е. нагота - это естественное состояние тела.

Но вот у меня были бы проблемы, т.к. завожусь я.... оч. быстро  Строит глазки
Записан

God bless Sasha Grey
Anabella
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 13 Декабрь 2007, 12:30:07 »

Если у человека красивое тело, то почему бы его не показать... а вообще, на самом деле заметила, когда усиленно занимаешься своим телом и видишь результаты, то так хочется показать их всем, хочется демонстрировать...
а когда ты не в ладах со свим внешним видом, то и в голову не придет раздеться на пляже....
другое дело ощущение, что все раздеты - вот уж простор для фантазии... и для новых комплексов.
каждому свое
Записан
LORD-BY
Гость
« Ответ #7 : 13 Декабрь 2007, 13:25:01 »

Ни разу не был, но хотел бы. Вот если поеду летом в Крым то обязательно схажу, не поленюсь.  Строит глазки Строит глазки Строит глазки
Записан
ЕвГений
Настоящий гродненец
****

Репутация: +114/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 766


Счастье есть!

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 13 Декабрь 2007, 13:43:05 »

Цитировать
Знакомый говорил, что н нудистском пляжу в томже Коктебеле делать нечего - большинство мужики, а женщин мало, а если с  красивой фигурой, то почти и нет

В Коктебеле я отдыхал 2 года подряд. Скажу одно - перед тем, как знакомых слушать, съезди сам и посмотри. Там пляж навскидку метров 700 в длину. Наверное, есть какая-то зависимость от сезона, но всё-таки - там хватет и молодых. Просто там не мимолётом с биноклем и в плавках надо быть, а позагорать хотя бы недельку  Подмигивающий Не знаю как кто (ямку рыть и т.д.))), а я первых пару дней поближе к морю ложился загорать, чуть что - концы в воду ))) А потом привыкаешь. Зато атмосфера там действительно особая. Никто тебе не хамит, не дерётся за клочок пляжа, все легко идут на контакт, доброжелательные такие ....... В общем плюсов много: от ровного загара по всему телу, до возможности избавиться от ненужных комплексов. Кстати, именно на нудистском пляже как нигде, я понял, что судить о красоте девушки можно только когда она полностью раздета..... А то бывает идёт моделька, а купальник снимет - и там либо соски на всю грудь, либо грудь на живот падает )))))

З.Ы. Всем форумом на лето в Коктебель!!! А у нас, по моему, очень сложно такие вещи организовать. Легально милиция не даст, а нелегально народ не соберется...... Могут только "точечные" места организоваться - и то идти долго придётся.....
Записан

Наконец-то приличный канал.....
Праведник
Почетный гродненец
*****

Репутация: +82/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2023


Ave Satani

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 13 Декабрь 2007, 13:51:10 »

Цитировать

З.Ы. Всем форумом на лето в Коктебель!!! А у нас, по моему, очень сложно такие вещи организовать. Легально милиция не даст, а нелегально народ не соберется...... Могут только "точечные" места организоваться - и то идти долго придётся.....
Давайте лучше в Турцию или Египет. Или в Черногорию, на худой конец.... ДА, ХУДОЙ!  Обеспокоенный
Записан

http://detivkrug.ru/ - сайт для молодых родителей
Праведник
Почетный гродненец
*****

Репутация: +82/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2023


Ave Satani

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 13 Декабрь 2007, 15:18:50 »

Цитировать
Цитировать
я не принимаю...:-(
Эхх, зря ты такое сказала, создадут темку ведь  Смеющийся Веселый
А я бы сам и не догадался.  Обеспокоенный
А по теме. Интересно, как нудисты относятся к сексу на пляже?
Записан

http://detivkrug.ru/ - сайт для молодых родителей
Daos
Moderator
*****

Репутация: +1327/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8786


Родились еще 2 сына!!!! Ёпта, я отец-героин! )))

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 13 Декабрь 2007, 15:36:36 »

заканчивайте оффтопить по поводу кто и кому присунет, тему создали, от которой я упал под стол, и достаточно
з.ы. Праведник. зачот!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

malupaska
Почетный гродненец
*****

Репутация: +85/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2016


Комнатный лев и настоящая женщина

S Просмотр профиля
« Ответ #12 : 13 Декабрь 2007, 16:49:33 »

Ничего плохого, с моральной точки зрения, я в нудизме не вижу. Только учтите, что не все части тела можно подставлять под солнечные лучи. Девушки - берегите сиськи, мужчины - берегите мошонку!
Записан

Настоящая женщина должна уметь делать 70 вещей: готовить и 69 (ц)

xxx: она меня удовлетворяет орально
xxx: и я её удовлетворяю орально
yyy: поза 69 шоль?
xxx: та не, просто целуемся (башорг)
Stop_My_Cop
Мэр города
*****

Репутация: +1639/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8968


Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 13 Декабрь 2007, 17:24:51 »

Цитировать
Ничего плохого, с моральной точки зрения, я в нудизме не вижу. Только учтите, что не все части тела можно подставлять под солнечные лучи. Девушки - берегите сиськи, мужчины - берегите мошонку!

Мошонку главное беречь! А сиськи то зачем? Я непонимаю!  :-/
Записан
_BaseMan_
Настоящий гродненец
****

Репутация: +93/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 734


Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 13 Декабрь 2007, 17:42:28 »

Цитировать
Нудизм - это стиль жизни. Сильно звучит. Но на самом деле - это, как мне кажется, просто отдых. Как-то курил с одним другом пару лет назад у одной девушки, тот раздевался до трусов со словами "Да вы не понимаете, что быть голым - это классно!!!" Короче, просто свобода от одежды, как мне кажется. Был бы рядом пляж - пошёл бы. На Минском море есть пляжик, но в нете я нарыл, что до него шуровать будь здоров - около часа пешком. Не такое у меня и огромное желание, чтоб столько ходить.
А вообще, чё за гамно!!! Даёшь нормальные нудистские пляжи в Республике Беларусь!!! БЕ-ЛА-РУСЬ!!! БЕ-ЛА-РУСЬ!!! (допиваю остатки бурбона и иду спать)
О, дай-ка ссылочку как дойти до минского нудистского пляжа? И... Было б неплохо организовать и у нас в Гродно где-нить на Немане н-р Улыбка Или на озере каком-нить... Я вот в Коробчицах загарал голым Улыбка
Записан

MIDIAN
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +523/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3808


god bless you!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #15 : 13 Декабрь 2007, 17:42:47 »

Рак может легко развиться  [smiley=5.gif]
Записан

God bless Sasha Grey
MIDIAN
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +523/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3808


god bless you!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #16 : 13 Декабрь 2007, 17:45:19 »

Цитировать
Цитировать
Нудизм - это стиль жизни. Сильно звучит. Но на самом деле - это, как мне кажется, просто отдых. Как-то курил с одним другом пару лет назад у одной девушки, тот раздевался до трусов со словами "Да вы не понимаете, что быть голым - это классно!!!" Короче, просто свобода от одежды, как мне кажется. Был бы рядом пляж - пошёл бы. На Минском море есть пляжик, но в нете я нарыл, что до него шуровать будь здоров - около часа пешком. Не такое у меня и огромное желание, чтоб столько ходить.
А вообще, чё за гамно!!! Даёшь нормальные нудистские пляжи в Республике Беларусь!!! БЕ-ЛА-РУСЬ!!! БЕ-ЛА-РУСЬ!!! (допиваю остатки бурбона и иду спать)
О, дай-ка ссылочку как дойти до минского нудистского пляжа? И... Было б неплохо организовать и у нас в Гродно где-нить на Немане н-р Улыбка Или на озере каком-нить... Я вот в Коробчицах загарал голым Улыбка

так есть же, зачем ещё?
Записан

God bless Sasha Grey
TehNIK
почетный член КМФ
Moderator
*****

Репутация: +937/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4107


С наступающим!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 13 Декабрь 2007, 17:51:29 »

У нас ни купаться, ни загорать голым не рекомендую. Не только рак но и прочие земноводные могут заползти куда-ненадо Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Да и изоляции требует сие действо, все таки не все возрастные категории могут учавствовать в этом, ИМХО. Так же и психику нарушить можно в молодом неокрепшем мосгу Смеющийся
Пы.Сы. Каюсь, сам грешен  Обеспокоенный И неман, и карьеры, и озеры уже в прошлом. И штука эта действительно интерсная  Строит глазки Ну не люблю я просто в мокром белье потом ходить и с белой задницей  Смеющийся
Записан


Любовь, которую ты пережил однажды, была не наказанием, а уроком на пути к открытию новой, еще более яркой любви. ©
_BaseMan_
Настоящий гродненец
****

Репутация: +93/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 734


Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : 13 Декабрь 2007, 17:52:59 »

Цитировать
Цитировать
Знакомый говорил, что н нудистском пляжу в томже Коктебеле делать нечего - большинство мужики, а женщин мало, а если с  красивой фигурой, то почти и нет

В Коктебеле я отдыхал 2 года подряд. Скажу одно - перед тем, как знакомых слушать, съезди сам и посмотри. Там пляж навскидку метров 700 в длину. Наверное, есть какая-то зависимость от сезона, но всё-таки - там хватет и молодых. Просто там не мимолётом с биноклем и в плавках надо быть, а позагорать хотя бы недельку  Подмигивающий Не знаю как кто (ямку рыть и т.д.))), а я первых пару дней поближе к морю ложился загорать, чуть что - концы в воду ))) А потом привыкаешь. Зато атмосфера там действительно особая. Никто тебе не хамит, не дерётся за клочок пляжа, все легко идут на контакт, доброжелательные такие ....... В общем плюсов много: от ровного загара по всему телу, до возможности избавиться от ненужных комплексов. Кстати, именно на нудистском пляже как нигде, я понял, что судить о красоте девушки можно только когда она полностью раздета..... А то бывает идёт моделька, а купальник снимет - и там либо соски на всю грудь, либо грудь на живот падает )))))

З.Ы. Всем форумом на лето в Коктебель!!! А у нас, по моему, очень сложно такие вещи организовать. Легально милиция не даст, а нелегально народ не соберется...... Могут только "точечные" места организоваться - и то идти долго придётся.....

Ага... Там мужиков конечно больше чем девченок... Это зрелище конечно портит, но и девушек с красивой фигурой очень много. Но, с кем я тока там не знакомился, 100% были уже с компанией своих нудистов, причем в 90% у них были парни. Но, все без исключения очень мило общались. А про возбудимость... Это да... Сначала непривычно, но через пару дней привык. Но... даже когда привык был случай... Лежу я на матрасе. Тут недалеко кладется парочка. Мужик старпер и девочка молоденькая(секси-секси). Ну я держусь значит... Бах, все снимает она с себя... Я уже немного напрягаюсь, но сдерживаюсь... А еще легла своей писькой ко мне.... Ну ладно.... лег на живот... Отдышался, переворачиваюсь, а она начинает своим язычком его ласкать (мужика, не подумайте ничего такого... Улыбка ) Потом начала спускаться ниже-ниже.... Мужику ничего, а я воооооообщеее..... Взял матрас, и пулей в водууу!!!!! Так и сидел там пока они сами не встали и не пошли купаться.. Вот так вот Улыбка
Записан

_BaseMan_
Настоящий гродненец
****

Репутация: +93/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 734


Просмотр профиля Email
« Ответ #19 : 13 Декабрь 2007, 17:58:00 »

Цитировать
Цитировать
Цитировать
Нудизм - это стиль жизни. Сильно звучит. Но на самом деле - это, как мне кажется, просто отдых. Как-то курил с одним другом пару лет назад у одной девушки, тот раздевался до трусов со словами "Да вы не понимаете, что быть голым - это классно!!!" Короче, просто свобода от одежды, как мне кажется. Был бы рядом пляж - пошёл бы. На Минском море есть пляжик, но в нете я нарыл, что до него шуровать будь здоров - около часа пешком. Не такое у меня и огромное желание, чтоб столько ходить.
А вообще, чё за гамно!!! Даёшь нормальные нудистские пляжи в Республике Беларусь!!! БЕ-ЛА-РУСЬ!!! БЕ-ЛА-РУСЬ!!! (допиваю остатки бурбона и иду спать)
О, дай-ка ссылочку как дойти до минского нудистского пляжа? И... Было б неплохо организовать и у нас в Гродно где-нить на Немане н-р Улыбка Или на озере каком-нить... Я вот в Коробчицах загарал голым Улыбка

так есть же, зачем ещё?

Что есть? УточнитеС. Пляж нудисткий есть? Шокирован
Записан

TehNIK
почетный член КМФ
Moderator
*****

Репутация: +937/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4107


С наступающим!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : 13 Декабрь 2007, 17:59:50 »

пашол и я за матрасом после твоих рассказов  Смеющийся
Записан


Любовь, которую ты пережил однажды, была не наказанием, а уроком на пути к открытию новой, еще более яркой любви. ©
MIDIAN
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +523/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3808


god bless you!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #21 : 13 Декабрь 2007, 18:15:52 »

Новый мост, 4 км вдоль берега в сторону БСМП  Подмигивающий
Записан

God bless Sasha Grey
_BaseMan_
Настоящий гродненец
****

Репутация: +93/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 734


Просмотр профиля Email
« Ответ #22 : 13 Декабрь 2007, 21:21:19 »

Цитировать
Новый мост, 4 км вдоль берега в сторону БСМП  Подмигивающий
Я знал, что он все-таки где-то есть у нас!!! Урра.... Обязательно летом пойду на поиски Улыбка Медиан +1 те за ценную инфу!
Записан

v1as
Почетный гродненец
*****

Репутация: +138/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1667


нет

Просмотр профиля Email
« Ответ #23 : 13 Декабрь 2007, 23:20:43 »

надо иде создания нудистских пляжей БРСМ предложить! пусть попилят брёвна и сделают пляж нудистский!!!
Записан

я не то, что вы считаете нормальным человеком
Саша Белый
Гродненец
**

Репутация: +61/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 99


...и за все, что мы делаем, отвечаем тоже вместе

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 14 Декабрь 2007, 12:47:32 »

а можно придти на такой пляж, но самому не раздеваться???
Записан

M e x x
Настоящий гродненец
****

Репутация: +136/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 769


Просмотр профиля
« Ответ #25 : 14 Декабрь 2007, 14:06:10 »

Цитировать
а можно придти на такой пляж, но самому не раздеваться???
это тоже самое, что прийти в баню и в кальсоНАХ париться ;-)...
Записан
_BaseMan_
Настоящий гродненец
****

Репутация: +93/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 734


Просмотр профиля Email
« Ответ #26 : 14 Декабрь 2007, 15:01:11 »

Цитировать
а можно придти на такой пляж, но самому не раздеваться???

Ну, это как какой пляж... В Коктебеле вроде можно и не раздеваться, но это не приветствуется, там плохо относятся к таким. Но есть такие пляжи, где только полностью голым можно находиться.
Записан

Stiven
Устал - отдохни. Но после этого ты уже никогда не будешь бойцом революции…
Депутат горсовета
*****

Репутация: +502/-24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6082


Жизнь идет...

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 14 Декабрь 2007, 18:03:37 »

Цитировать
Цитировать
Новый мост, 4 км вдоль берега в сторону БСМП  Подмигивающий
Я знал, что он все-таки где-то есть у нас!!! Урра.... Обязательно летом пойду на поиски Улыбка Медиан +1 те за ценную инфу!

Бинокль не забудь купить.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Праведник
Почетный гродненец
*****

Репутация: +82/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2023


Ave Satani

Просмотр профиля WWW
« Ответ #28 : 14 Декабрь 2007, 18:17:04 »

Цитировать
Цитировать
Цитировать
Новый мост, 4 км вдоль берега в сторону БСМП  Подмигивающий
Я знал, что он все-таки где-то есть у нас!!! Урра.... Обязательно летом пойду на поиски Улыбка Медиан +1 те за ценную инфу!

Бинокль не забудь купить.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
... и крем для рук...
Записан

http://detivkrug.ru/ - сайт для молодых родителей
danila_24
Гродненец
**

Репутация: +31/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 210


курение убивает 1200 человек в день

Просмотр профиля Email
« Ответ #29 : 14 Декабрь 2007, 18:47:26 »

Цитировать
Цитировать
а можно придти на такой пляж, но самому не раздеваться???
это тоже самое, что прийти в баню и в кальсоНАХ париться ;-)...
не соглашусь... заезжал этим летом  из Фео в Орджоникидзе на  красивые бухты полюбоваться да и искупаться за одно. море там обалденное, чистое - много рапанов и медуз... с конца 3й начинаются нудистские пляжи, достаточно много молодежи и людей до лет 40... 5-я просто супер! но самому снимать плавки желания было мало, дабы свой абсолютно белый зад не сжечь… хотя на несколько минут я себе и смог это позволить…на сколько я понял по общению, никакого негативизма там по этому поводу  у настоящих нудистов не возникало… наоборот, советовали с белой жо...й под таким солнцем не разгуливать даже здесь…
Записан

Дурное и хорошее - их нет... есть только то, как мы решим назвать их сами...©
Страниц  : 2 3 ... 7 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,276 секунд. Запросов: 19.