Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Апрель 2024, 22:42:56
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Компьютеры > Где купить компьютеры и комплектующие
(Модератор: Zane) > Тема:

"Сильверадо"(Сов.погр.,Советская,Брикеля,Горького)

Страниц  : 1 2 3 ... 6 Далее» [Все]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: "Сильверадо"(Сов.погр.,Советская,Брикеля,Горького)  (Прочитано 27098 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SilVer
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 236


GET THE DIFFERENCE

Просмотр профиля
« : 21 Март 2005, 22:41:59 »

Приветствуем всех старых и новых знакомых !!!
  Улыбка Улыбка Улыбка
Все пожелания, обсуждения работы салонв "Сильверадо" здесь.

« Последнее редактирование: 28 Декабрь 2006, 19:22:44 от SilVer » Записан
napTu3aH
Мэр города
*****

Репутация: +875/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8980


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 21 Март 2005, 23:57:51 »

Посадить бы одного-двух менеджеров за стойкой...
Записан
SilVer
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 236


GET THE DIFFERENCE

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 22 Март 2005, 23:12:07 »

Цитировать
Посадить бы одного-двух менеджеров за стойкой...

С какой целью?...
Записан
napTu3aH
Мэр города
*****

Репутация: +875/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8980


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 23 Март 2005, 00:51:49 »

А что бы не шлялись по залу...
Записан
SilVer
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 236


GET THE DIFFERENCE

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 23 Март 2005, 01:15:13 »

Цитировать
А что бы не шлялись по залу...


То-же "правильно"... Тогда их лучше уволить, чем платить зарплату. А магазин отдать на растерзание покупателей....
Нет, пусть работают, ведь из 100% посетителей как минимум 80% слабо понимают в железе, вот для них манагеры и нужны. Что не так?
А для остальных 20 (продвинутых), я думаю, достаточно только прайса и они сами разберутся , что по чем. Факт.
Записан
Бур3юк
ПрЭзыдеНто Ф0руМа
Флеймер
******

Репутация: +532/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13568


работнек

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 23 Март 2005, 10:46:54 »

Мол менеджеры или как их там 3вать , продвинутые???  Они относяться к тем 80%... (Хотя бы половина и3 них , точно)
Записан
SilVer
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 236


GET THE DIFFERENCE

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 23 Март 2005, 20:33:32 »

Цитировать
Мол менеджеры или как их там 3вать , продвинутые???  Они относяться к тем 80%... (Хотя бы половина и3 них , точно)


И такое может быть. Но надо учить их так , чтобы к 20 % все относились. Но не все сразу.
Записан
napTu3aH
Мэр города
*****

Репутация: +875/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8980


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 24 Март 2005, 00:05:32 »

Имидж фирмы начинает складываться сразу. Поэтому и работников лучше нанять было квалифицированных сразу.
Записан
неманский
Депутат горсовета
*****

Репутация: +901/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6307


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 24 Март 2005, 00:27:39 »

Да ладно вам господа. ну куда поддеться пацану в двадцать лет или новичку  если все будут требовать профи. Другое дело , что конечно необходимо было взять какого нить дядьку с опытом. Но подбор персонала, это не наше дело (покупателей) Подмигивающий Пусть об этом думают в Минске, а нас больше должно интересовать цены...  Подмигивающий
Не правда ли  Подмигивающий
P.S. Все когда то начинают Подмигивающий
« Последнее редактирование: 26 Март 2005, 11:16:45 от VERVE » Записан

HunteR
Настоящий гродненец
****

Репутация: +55/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 650


........:-)

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 26 Март 2005, 22:58:09 »

Цены в Сильверадо имеют очень загадочную закономерность....но в общем ничего хорошего нету, а персонал надо было по серьезнее выбрать, или хотя одного хорошо разбирающегося ПАПУ для 20% и 2-3 сынков подростков для остальных 80%
Записан

E72 Field test+CellTrack
vitia
Настоящий гродненец
****

Репутация: +25/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 700


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 27 Март 2005, 15:22:00 »

А расскажите,СИльвер,о вашем сборщике.Уж очень высокого мнения о себе парнишка,любое замечание в штыки-мол вы все лохи,а я на такой фирме компы собираю!Кстати,все "непонятки" с собранными компами как то: маркировка матери отличается "всего" на одну буковку,вместо оплаченной видюхи с 4ns памятью стоит с 6ns,возникают именно по вине сборщика.Данные факты были выявлены при просьбе открыть подготовленный к продаже,опечатанный системник.
Записан

Бур3юк
ПрЭзыдеНто Ф0руМа
Флеймер
******

Репутация: +532/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13568


работнек

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 27 Март 2005, 18:51:04 »

Respect 2 Vitia , чистую правду говорит... Сборщику чё скажи ...
Записан
Belorus
ЧеловеК
Почетный гродненец
*****

Репутация: +197/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1062


линия жизни становится точкой...

Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 28 Март 2005, 03:36:32 »

народ....чё за вопросы.....серьёзные опытные работники и зарплату потребуют соответствующую....
а сильверадо со своими ценами (ради рекламы) может нанимать тока студентов ...(как впрочем и любая новая кантора)..поетому забудьте о специалистах в области IT на должности менеджеров.....ради примера откройте газету изруквруки на странице работа  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Бур3юк
ПрЭзыдеНто Ф0руМа
Флеймер
******

Репутация: +532/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13568


работнек

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 28 Март 2005, 04:16:02 »

Новая?? ДА она в Минске уже скока??? Мол денег нету?? Ну не говори...
Записан
Highlander
Депутат горсовета
*****

Репутация: +259/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5050


Вечно молодой, вечно пьяный...

S Highlanderby Просмотр профиля
« Ответ #14 : 28 Март 2005, 15:11:24 »

Silver, сколько у вас будет стоить монитор Samsung 710n. Интересует наличная и безналичная цена.
Записан

Не бойтесь браться за незнакомое дело. И помните: ковчег построил любитель, профессионалы строили "Титаник".
Когда Ганди продвигал свою философию ненасилия он видимо не знал насколько же круто убивать всех вокруг.
SilVer
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 236


GET THE DIFFERENCE

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 29 Март 2005, 23:48:24 »

Очень хорошо, что есть люди которым не безразлична работа "Сильверадо" !:)
Чем больше будет замечено "проколов", тем быстрее они будут исправлены.
Хорошо Вам - хорошо нам!
Пишите - разберемся.
Записан
SilVer
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 236


GET THE DIFFERENCE

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 29 Март 2005, 23:57:19 »

Цитировать
Silver, сколько у вас будет стоить монитор Samsung 710n. Интересует наличная и безналичная цена.


Последняя цена 710N Silver была 722 300- в магазине
По безналу - 775 200
Записан
...from_Grodno
Гость


Email
« Ответ #17 : 30 Март 2005, 00:17:20 »

гарантия отдельно на корпус с блоком пит. - 6 мес.
это совсем нехорошо.
даже у ИП задрипаных и то год.
про систему пломбирования конечно много "хороших слов" хочется сказать.
когда мы покупали у вас комп.
привезли домой - включаем - не работает.
(это после 2 дей вашего "тестирования" - как это гордо называют ваши менеджеры)
потом приезжает ваша команда и говорит ,что "вывалилась из слота AGP видеокарта".(чес слово. так и сказали есть свидетели)
соответственно качество сборки комментировать излишне.
Записан
SilVer
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 236


GET THE DIFFERENCE

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 30 Март 2005, 00:35:46 »

Цитировать
гарантия отдельно на корпус с блоком пит. - 6 мес.
это совсем нехорошо.
даже у ИП задрипаных и то год.

Гарантия есть 2-х видов.
1.На весь корпус в сборе (со стикеровкой) - 2 года%;
2.Отдельно на каждую комплектуху - ставит производитель (если есть сервисный центр), если нет его то это прероготива продавца.
Цитировать
про систему пломбирования конечно много "хороших слов" хочется сказать.
когда мы покупали у вас комп.
привезли домой - включаем - не работает,
потом приезжает ваша команда и говорит ,что "вывалилась из слота AGP видеокарта".(чес слово. так и сказали есть свидетели)
соответственно качество сборки комментировать излишне.

 Главное, что КОМАНДА приехала и все сделала Улыбка
Записан
7floor
Автолюбитель
Губернатор
*****

Репутация: +709/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10506


Я люблю разные вещи!

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 30 Март 2005, 02:15:36 »

Это, простите, что, в самом деле системники опечатывают? Т.е. не снимешь даже боковую стенку??? А как тогда...
1. Вставить туда отдельно приобретенный девайс? Есть такое словечко моднячее: "апгрейд".
а) низзя!
б) позвать бригаду (бесплатно)
в) позвать бригаду (за денежку)
г) купить девайс у нас, поставим бесплатно. гы.
2. Периодически попылесосить?
а) а нии$ет!
б) а нафига?
в) см. п.1 б), в)
И еще вопрос: менеджеры сами предлагают покупателю проверить комплектуху перед опечатыванием, или если только попросить? Строит глазки

Сэр Сильвер! Далее - конструктивное предложение. :-) Вам не нужны технически подкованные менеджеры! Ибо до тех пор, пока системники будут опечатываться, их покупать будут люди, которым можно наездить по ушам что угодно! Ни один продвинутый юзер не купит такую дрянь, как запечатанный системник! Вон, у террориста купит лучше врассыпную :-)
Записан

Древняя китайская мудрость гласит: "Когда нечего сказать, но очень хочется, скажи древнюю китайскую мудрость!"
Я на drive2.ru
ArchAngeL
Настоящий гродненец
****

Репутация: +42/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 629


Жизнь это то что дают на прокат!!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : 30 Март 2005, 02:40:01 »

Да опечатывать системники это жестоко по отнохению к пользователю (обычному) если комп идет на фирму то ладно но если в домашнее пользование то это просто не солидно! Штож получается если я захочу скачать с харда на хард пару игр ифильмов то мне придется вызывать вашу команду штоб они мне 2 болта открутили Непонимающий
Записан
7floor
Автолюбитель
Губернатор
*****

Репутация: +709/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10506


Я люблю разные вещи!

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 30 Март 2005, 03:10:38 »

Цитировать
скачать с харда на хард пару игр ифильмов

Кстати, здесь они имеют полное право сказать: это не штатное использование компьютера, и, следовательно, ваши проблемы. ИМХО.

Я уж как не извращаюсь над своим системником, но винты не перетыкаю. Есть пишущие приводы, есть флэшка на гиг, есть сетка, в конце концов, если много надо перелить.

Понимаю, что на флэшке и болванках не натаскаешься, а комп для сетки к другу не потащишь, но тогда для таких целей можно отжалеть денег (не в курсе, но до червонца - точно) на HDD Rack в 5-дюймовый отсек. И менять винты через него.

Но запретить юзеру самому апгрейдиться -  [smiley=89.gif]
Записан

Древняя китайская мудрость гласит: "Когда нечего сказать, но очень хочется, скажи древнюю китайскую мудрость!"
Я на drive2.ru
SilVer
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 236


GET THE DIFFERENCE

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 30 Март 2005, 03:19:59 »

Цитировать
Сэр Сильвер! Далее - конструктивное предложение. :-) Вам не нужны технически подкованные менеджеры! Ибо до тех пор, пока системники будут опечатываться, их покупать будут люди, которым можно наездить по ушам что угодно! Ни один продвинутый юзер не купит такую дрянь, как запечатанный системник! Вон, у террориста купит лучше врассыпную :-)

Продвинутые юзеры у нас компы не покупают, а приобретают комплектуху.  [smiley=1.gif] Так же как и у террориста (Ему - наш респект)

А всем остальным никто "по ушам не ездит",  а красиво предлагают по желанию клиента (перед стикированием) проверить , что стоит внутри. Чтобы без обмана Улыбка
Записан
7floor
Автолюбитель
Губернатор
*****

Репутация: +709/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10506


Я люблю разные вещи!

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 30 Март 2005, 03:29:10 »

Ладно, ладно. Про менеджеров, возможно, и было чересчур саркастично. Звиняйте.
А все же, по вопросам, что я задал? Про стикеры vs. апргрейд и чистка от пыли?
« Последнее редактирование: 30 Март 2005, 03:48:06 от 7floor » Записан

Древняя китайская мудрость гласит: "Когда нечего сказать, но очень хочется, скажи древнюю китайскую мудрость!"
Я на drive2.ru
...from_Grodno
Гость


Email
« Ответ #24 : 30 Март 2005, 14:50:26 »

зато вызывать команду ,чтобы сбросить БИОС перемычкой это особое издевательство....
причем издевательство двойное - и сам сидишь ,как дурак ждешь в лучшем случае 4-5 часов.
В случае настройки настройки компа ,например на MB на nforce2,(тем кто не в курсе - там можно менять частоту шины и памяти прямо из-под Win ,а в случае проблем/подвисаний и Reset настройки по умолчанию восстанавливаются далеко не всегда)  можно гонять команду и по 2 раза на день...
я кстати специально спросил ,в таких случаях они все же обязаны приезжать В ТЕЧЕНИЕ ГАРАНТИЙНОГО СРОКА - бесплатно.
а попадется Сильверадо еще какойнить оверлокер ,все, пиши пропало. можно одного менеджера подселять прямо в квартиру к покупателю.
так что вывод все же один покупать комп целиком в Сильверадо можно только в офис, а покупать домой - это надо быть совсем уж мазохистом...
Я естественно преувеличиваю ,уверен ,что в Сильверадо покупают компы люди и домой ,но по-моему, при увеличении проданных компьютеров проблема их обслуживания может перерасти в неразрешимую.
Записан
SilVer
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 236


GET THE DIFFERENCE

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 30 Март 2005, 18:42:48 »

Цитировать
Только не говорите господин Сильвер, что  сильверадо, это не ИП. Я хотел сказать только это, а к себе вызывайте господина ...from_Grodno  который обозвал ИП - задрипанными, а вы это приняли на свой счет.  Показывает язык


Проехали Подмигивающий

А в каждом магазине "Сильверадо" есть как и ИП так и ООО.ИП для работы розницы, ООО - безнала.
На Сов.пограничников и Брикеля с безналом работает - ООО "СВ-Линк". Улыбка
Записан
SILVERADO
7Fm Позывной Silver
Гродненец
**

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 60


Прицел на капоте, напоминание о целях в жизни.

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 01 Апрель 2005, 15:40:41 »

Silverado 2. Поздравляет Silverado 1. С праздником
1 апреля и открытием второго салона компьютерной техники. Спасибо всем кто в этом участвовал и помогал.
Записан


Highlander
Депутат горсовета
*****

Репутация: +259/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5050


Вечно молодой, вечно пьяный...

S Highlanderby Просмотр профиля
« Ответ #27 : 01 Апрель 2005, 18:36:08 »

Цитировать

Последняя цена 710N Silver была 722 300- в магазине
По безналу - 775 200


Странно, пару дней назад знакомый у вас купил по безналу как раз 710N и заплатил 719000
Записан

Не бойтесь браться за незнакомое дело. И помните: ковчег построил любитель, профессионалы строили "Титаник".
Когда Ганди продвигал свою философию ненасилия он видимо не знал насколько же круто убивать всех вокруг.
7floor
Автолюбитель
Губернатор
*****

Репутация: +709/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10506


Я люблю разные вещи!

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 08 Апрель 2005, 21:05:08 »

Странные цены сегодня видел на Сов. Погр.
710V Silver 700 тыс
710N Black 717 тыс
710N Silver 722 тыс
т.е. разница между V и N макс 26 руб. 30 коп.. Что бы это значило, ведь в москве разница между ними в среднем 105 руб. 20 коп.? Цена на V-шку или ошибочна, или просто бессовестно задрана. Причем я спросил у менеджера оказавшегося неподалеку, он так не слишком уверенно, с моей подсказки как бы согласился, что цена зависит от даты поставки, еще поспрашивал у меня а почем они в Гродно бывают :-)
мр. Сильвер, просьба прокомментировать
Записан

Древняя китайская мудрость гласит: "Когда нечего сказать, но очень хочется, скажи древнюю китайскую мудрость!"
Я на drive2.ru
SilVer
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 236


GET THE DIFFERENCE

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 09 Апрель 2005, 17:51:31 »

Цитировать
Странные цены сегодня видел на Сов. Погр.
710V Silver 700 тыс
710N Black 717 тыс
710N Silver 722 тыс

710 N Silver стоит 720 100

Цитировать
т.е. разница между V и N макс 26 руб. 30 коп.. Что бы это значило, ведь в москве разница между ними в среднем 105 руб. 20 коп.? Цена на V-шку или ошибочна, или просто бессовестно задрана. Причем я спросил у менеджера оказавшегося неподалеку, он так не слишком уверенно, с моей подсказки как бы согласился, что цена зависит от даты поставки, еще поспрашивал у меня а почем они в Гродно бывают :-)
мр. Сильвер, просьба прокомментировать


Ох-ох-ох..... Как это все мило.:-/
Сколько клиентов, столько разных мнеий, подозрений, аналитических комментариев....
Ребята! Если в Москве разница 105 руб. 20 коп., то эта разница "черного" товара купленного за нал.!!!! У нас товар расстоможен, сертифицирован и т.п. Поэтому устанавливать свою ценовую политику имеем полное право. А по поводу подозрении в завышении цены манагерами , то это БРЕД. Манагеры не могут физический влиять на формирование цен, т.к. они манагеры , а не закупщики.ТАКИХ прав у них НЕТ Улыбка
Записан
7floor
Автолюбитель
Губернатор
*****

Репутация: +709/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10506


Я люблю разные вещи!

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 09 Апрель 2005, 20:34:04 »

Цитировать
Ребята! Если в Москве разница 105 руб. 20 коп., то эта разница "черного" товара купленного за нал.!!!!

105 руб. 20 коп. - это средняя разница розничных цен между этими моделями по многим магазинам Москвы, представленным на price.ru. Там V-шки в среднем 245, а N-ки в среднем 285. Какой еще черный, зеленый и т.п.? Типа все V-шки черные, а N-ки белые - вот и дороже на 40? Причем картина одна и та же по всей Москве. Нет, V-шка просто имеет значительно худшие спецификации, и соответственно вот так дешевле. Не на 26 руб. 30 коп. - точно.

Цитировать
Поэтому устанавливать свою ценовую политику имеем полное право.

Ага, продавайте их хоть ваще по одной цене. А хоть V-шку дороже N-ки. Найдутся те, что купят все равно.

Цитировать
А по поводу подозрении в завышении цены манагерами , то это БРЕД

Молодец, Сильвер, браво! Продолжай разговаривать со своими потенциальными клиентами в том же тоне, называя их высказывания БРЕДОМ, и люди к тебе потянутся!
Цитировать
Манагеры не могут физический влиять на формирование цен, т.к. они манагеры , а не закупщики.ТАКИХ прав у них НЕТ Улыбка
 

А я и не говорил, что подозревал манагера в формировании или завышении цены. Читай по строкам, а не между ними, и ты увидишь, что я лишь пытался прояснить для себя ситуацию, и как мне не слишком помог манагер.

В итоге, я так и не понял, почему у вас V стоит почти как N, хотя сам Самсунг так не считает. Но и не важно. Зачем брать у вас за 325 баксов, если то же у Террориста стоит 274? Устанавливайте цены дальше. А любопытных БРЕДО-писателей отшивайте свысока.
Записан

Древняя китайская мудрость гласит: "Когда нечего сказать, но очень хочется, скажи древнюю китайскую мудрость!"
Я на drive2.ru
****Олег Савоневич****
Кладоискатели
*

Репутация: +814/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8365


привезу аллегро viber +48736347887

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 10 Апрель 2005, 18:28:24 »

Цитировать

Зачем брать у вас за 325 баксов, если то же у Террориста стоит 274?  

Цена у меня 274 не розница а только для дилеров
и постоянных жителей форума!!! Хотя да - разница в цене интересная...
Записан
7floor
Автолюбитель
Губернатор
*****

Репутация: +709/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10506


Я люблю разные вещи!

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 10 Апрель 2005, 18:54:39 »

Цитировать
Цена у меня 274 не розница а только для дилеров
и постоянных жителей форума!!! Хотя да - разница в цене интересная...

terrorist, извини, если каким-то образом навредил тебе своим постом. Не хотел, чесслово. Нужно было для сравнения.
А ведь и ты согласен, что N от V должны существеннее отличаться, чем на 26 руб. 30 коп.?

Silver, вот только если без наездов, на простой вопрос - по возможности простой ответ, можно было дать?
А не пост в тоне - БРЕД, тут я хозяин и нефиг спрашивать че за цена.
Записан

Древняя китайская мудрость гласит: "Когда нечего сказать, но очень хочется, скажи древнюю китайскую мудрость!"
Я на drive2.ru
****Олег Савоневич****
Кладоискатели
*

Репутация: +814/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8365


привезу аллегро viber +48736347887

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 11 Апрель 2005, 01:32:39 »

видно набрали V по высокой цене раньше

а продавать в  минус ой как неинтересно...

Записан
Golden
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 11 Апрель 2005, 01:43:13 »

Цитировать
Ребята! Если в Москве разница 105 руб. 20 коп., то эта разница "черного" товара купленного за нал.!!!! У нас товар расстоможен, сертифицирован и т.п.
 

Ага, может у вас и креативы были серцифицированные??? Черное взяли помыли, бу пририсовали - получилось белое.
« Последнее редактирование: 11 Апрель 2005, 01:44:18 от Golden » Записан
7floor
Автолюбитель
Губернатор
*****

Репутация: +709/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10506


Я люблю разные вещи!

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 11 Апрель 2005, 02:28:35 »

Цитировать
видно набрали V по высокой цене раньше

а продавать в  минус ой как неинтересно...


Вот один из ожидаемых мною вариантов ответа от Сильвера. Но не единственный, т.к. вдруг там "Ой, опечатка, конечно же там вместо Х должно быть У. Мы это знаем и так и продаем за У, просто за ценником на витрине не уследили или кто-то их переставил."
Записан

Древняя китайская мудрость гласит: "Когда нечего сказать, но очень хочется, скажи древнюю китайскую мудрость!"
Я на drive2.ru
Сергей Савко
photography
Почетный гродненец
*****

Репутация: +63/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1401


Wedding photography

S Просмотр профиля
« Ответ #36 : 13 Апрель 2005, 16:04:11 »

Фирма ещё молодая....., проколов у неё много и с прайсами и с дэвайсами (сам уже сколько раз побывал в таких ситуациях)..... Но фирма, эта намного лучше всех нынешних в нашем городе (всё выставлено на ветринах), это уже прогресс для Гродно!!!!....раньше всё в СD-LIFE брал.....но там вообще такое обслуживание, жуть (особенно с прайсами).... Нay Silver Смеющийся
Записан

angler7
Почетный гродненец
*****

Репутация: +215/-4
Offline Offline

Сообщений: 1188


Просмотр профиля
« Ответ #37 : 15 Апрель 2005, 15:42:03 »

неплохо было бы напомнить ссылку на прайс он-лайн, г-н Сильвер
Записан

SilVer
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 236


GET THE DIFFERENCE

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 16 Апрель 2005, 20:28:05 »

Цитировать
неплохо было бы напомнить ссылку на прайс он-лайн, г-н Сильвер


www.silverado.by
Записан
SilVer
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 236


GET THE DIFFERENCE

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 16 Апрель 2005, 20:36:49 »

Цитировать
}{очу бук у вас взять, крутился сення возле одного Acera, так есть вопрос:
  как можно софтинку свою поставить, что бы протестить на производительность, прям в магазине или как?


Если это бэнчмарковые тестики, то приходите погоняем ноут Подмигивающий
Записан
Pako
Гродненец
**

Репутация: +31/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 234

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 16 Апрель 2005, 22:10:01 »

В прайсе который на www.silverado.by наименований продукции раза в два больше чем у вас в наличии Подмигивающий
Записан
7floor
Автолюбитель
Губернатор
*****

Репутация: +709/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10506


Я люблю разные вещи!

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 17 Апрель 2005, 04:49:27 »

Цитировать
Хочу у вас Бук купить, так интересно: можно ли свою софтину на него поставить, что бы протестить, перед тем как покупить?

Чукча не читатель, чукча писатель :-)

Ты на предыдущей странице уже задавал свой вопрос, а Сильвер на него ответил. Утвердительно, причем.
Записан

Древняя китайская мудрость гласит: "Когда нечего сказать, но очень хочется, скажи древнюю китайскую мудрость!"
Я на drive2.ru
Сергей Савко
photography
Почетный гродненец
*****

Репутация: +63/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1401


Wedding photography

S Просмотр профиля
« Ответ #42 : 17 Апрель 2005, 14:35:18 »

Цитировать
В прайсе который на www.silverado.by наименований продукции раза в два больше чем у вас в наличии Подмигивающий

потому что прайс то Минский, вот и разница в товарах такая, а свой Гродненский им видно лень делать!!!! Подмигивающий
Записан

SilVer
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 236


GET THE DIFFERENCE

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 18 Апрель 2005, 22:28:23 »

Цитировать
потому что прайс то Минский, вот и разница в товарах такая, а свой Гродненский им видно лень делать!!!! Подмигивающий


Да нет, не лень - просто бесмысленно на сайте делать ещё два прайса с пометкой Гродно. Хотя.... над этим стоит подумать??? Улыбка

А пока в магазинах Гродно каждый день печатается прайс и если есть желание, то могем и по факсу и по чем угодно скинуть. Тем более сейчас три магазина и три прайса.
По градации идет так:
*Минский Сильверадо - большой прайс;
*Сильверадо №1 в Гродно - поменьше;
*Сильверадо №2 в Гродно - ещё меньше.
Все зависит от метража торговых площадей  Улыбка
Записан
CH
http://ch.all.dj/
Почетный гродненец
*****

Репутация: +126/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1450


Унц-Унц

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #44 : 30 Апрель 2005, 17:38:29 »

Выказваю велькi дзякуй Сiльверада за дапамогу у набыццi Наутбука. Усе было зроблена як трэба. Шчыры Дзякуй хлопцы!!!
Записан

"Вуаля, перед нами новое изобретение профессора Профессора"
SilVer
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 236


GET THE DIFFERENCE

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 02 Май 2005, 21:41:43 »

Цитировать
Выказваю велькi дзякуй Сiльверада за дапамогу у набыццi Наутбука. Усе было зроблена як трэба. Шчыры Дзякуй хлопцы!!!


Нема за што... Запрашаем у нашу краму! Улыбка Улыбка
Записан
Пердящий вдаль
Котосек
*

Репутация: +3653/-21
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 24662

no matter

Просмотр профиля Email
« Ответ #46 : 05 Май 2005, 18:42:57 »

Знаю всех ЛИЧНО, знаю кто чего знает и кто как работает. И не$уй тут на них гнать. Попытайтесь организовать хоть что-нибудь отдалённо напоминающее Silverado, а я посмотрю, что получиться. Да, иногда чего-то в срок нет. Да, иногда какая-то ещё накладка в конфигурации, к примеру. А вы компов эдак с -,нцать соберите за отчётный период (за рабочий день, который, кстати, не нормирован), посмотрим, как у кого из AGP слота что выпадет. Так что господа, пи$деть - не мешки ворочать!
Записан

оценивай цену на жизнь, и не держись за миражи
Пердящий вдаль
Котосек
*

Репутация: +3653/-21
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 24662

no matter

Просмотр профиля Email
« Ответ #47 : 06 Май 2005, 11:51:33 »

Нет, Ptath, только в покраске.
Записан

оценивай цену на жизнь, и не держись за миражи
Banifacyj
Депутат горсовета
*****

Репутация: +896/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5402


У каждой ошибки есть Фамилия Имя и Отчество©Сталин

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #48 : 09 Май 2005, 17:15:15 »

Andrew_D, Ptath - не забывайтесь, вы на форуме, а не в ICQ!
Кстати, у меня такая фишка получилась: зашел в Сильверадо, думал посмотреть на витрины. А заодно и спросить то-сё. Вот ненавижу, когда лезут прямо в галаза - что вам/вы что-то хотите/...? Надо будет, сам скажу! И тут делаю первый шаг в салон, и сразу подбегает молоденький хлопчик - ... Ну, я говорю, что хочу камеру, отвечают, что у них такого нету, в Минске тоже нету, взяли номер телефона, типа позвонят, и уже прощаются...короче, у меня не хватило наглости лезть дальше рассматривать витрины, после того, как со мной уже попращались...

Записан

Большое количество участников не превращает преступление в благое дело!
Фотограф в Гродно
BANIFACYJ.livejournal.COM
Фотопроект "Портрет байкера"
SilVer
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 236


GET THE DIFFERENCE

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 10 Май 2005, 00:24:29 »

Цитировать
Andrew_D, Ptath - не забывайтесь, вы на форуме, а не в ICQ!
Кстати, у меня такая фишка получилась: зашел в Сильверадо, думал посмотреть на витрины. А заодно и спросить то-сё. Вот ненавижу, когда лезут прямо в галаза - что вам/вы что-то хотите/...? Надо будет, сам скажу! И тут делаю первый шаг в салон, и сразу подбегает молоденький хлопчик - ... Ну, я говорю, что хочу камеру, отвечают, что у них такого нету, в Минске тоже нету, взяли номер телефона, типа позвонят, и уже прощаются...короче, у меня не хватило наглости лезть дальше рассматривать витрины, после того, как со мной уже попращались...
 


Про прощание ... это интересно.... Непонимающий
А , можно узнать имя менеджера? Улыбка
Записан
dимкаs
Почетный гродненец
*****

Репутация: +115/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1147


hrodna pride world wide © toshirskij

S polyakovsky Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #50 : 11 Май 2005, 23:41:00 »

to Silver: есть ли у вас в наличии да и была ли вообще GeCube Radeon 9550XT Platinum Edition ? и сколько она сейчас стоит?
Записан

hello_world
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 82

Просмотр профиля Email
« Ответ #51 : 13 Май 2005, 11:28:12 »

2SilVer: Слышал, собираетесь расширять географию расположения Ваших магазинов? Поделитесь планами, если не секрет?
И еще. Имеете ли вы отношение к фирме СВ-Трейдинг?
Записан
ZaiC3k
Настоящий гродненец
****

Репутация: +45/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 681


еще один урод

Просмотр профиля
« Ответ #52 : 13 Май 2005, 12:19:23 »

интересует - есть ли в наличии и сколько стоит удлинитель USB Непонимающий
Записан

The proud member of Petrosjan crew
SilVer
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 236


GET THE DIFFERENCE

Просмотр профиля
« Ответ #53 : 13 Май 2005, 16:51:17 »

Цитировать
to Silver: есть ли у вас в наличии да и была ли вообще GeCube Radeon 9550XT Platinum Edition ? и сколько она сейчас стоит?


Подобной радости на данный момент нет.
Ранее такой так же не было.
Есть нечто подобное: GeCube ATI Radeon 9550 ULTRA 128MB, а стоит она 163 600

Цитировать
интересует - есть ли в наличии и сколько стоит удлинитель USB Непонимающий


Удлиннители есть: Cable USB 1,8m A-A USB 2.0 - 5 800

« Последнее редактирование: 13 Май 2005, 17:00:42 от SilVer » Записан
dимкаs
Почетный гродненец
*****

Репутация: +115/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1147


hrodna pride world wide © toshirskij

S polyakovsky Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #54 : 14 Май 2005, 01:36:03 »

Цитировать
Есть нечто подобное: GeCube ATI Radeon 9550 ULTRA 128MB, а стоит она 163 600

что-то в прайсе у вас её нету
Грустный
Записан

ღ Жѐнёчҝɑ ღ
Заправка картриджей в Гродно - www.pth.by
Депутат горсовета
*****

Репутация: +4245/-34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6752


Если вам кажется что мне пофиг, то вам не кажется.

Просмотр профиля WWW
« Ответ #55 : 14 Май 2005, 16:15:54 »

Цитировать
Знаю всех ЛИЧНО, знаю кто чего знает и кто как работает. И не$уй тут на них гнать. Попытайтесь организовать хоть что-нибудь отдалённо напоминающее Silverado, а я посмотрю, что получиться. Да, иногда чего-то в срок нет. Да, иногда какая-то ещё накладка в конфигурации, к примеру. А вы компов эдак с -,нцать соберите за отчётный период (за рабочий день, который, кстати, не нормирован), посмотрим, как у кого из AGP слота что выпадет. Так что господа, пи$деть - не мешки ворочать!

Главное не цена и наличие, а отношение к клиенту.
Записан

Настоящая женщина должна уметь делать 70 вещей — печеньки и 69 Строит глазки
hello_world
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 82

Просмотр профиля Email
« Ответ #56 : 15 Май 2005, 02:18:14 »

2Silver: Мой пост был проигнорирован, поэтому повторю его еще раз(и да простит меня админ! :-))
2SilVer: Слышал, собираетесь расширять географию расположения Ваших магазинов? Поделитесь планами, если не секрет?
И еще. Имеете ли вы отношение к фирме СВ-Трейдинг?
Записан
hello_world
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 82

Просмотр профиля Email
« Ответ #57 : 21 Май 2005, 04:43:12 »

Господин Silver игнорирует мои сообщения?
Записан
SilVer
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 236


GET THE DIFFERENCE

Просмотр профиля
« Ответ #58 : 21 Май 2005, 15:17:52 »

Цитировать
Господин Silver игнорирует мои сообщения?


Ни в коем случае...
По поводу расширения географии: время покажет...
По поводу отношения к какой-либо фирме:  комерческая тайна
Записан
hello_world
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 82

Просмотр профиля Email
« Ответ #59 : 21 Май 2005, 20:43:12 »

2 Silver: Никак не могу усмотреть тайны в том, с какой фирмой вы работаете. Тем более комерческой :-) Объясните, как испортится ваш бизнес, если я унаю, где вы закупаетесь(тем более, наколько я знаю, вы сами оптовики, вернее, ваш Минск, а значит не "закупаетесь", а "работаете") ?!
Записан
Evgeni_M
Самый злобный модератор! Нарушителям - предупреждение и в бан!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +379/-377
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6526


Маньяк канапуцерный!

Просмотр профиля Email
« Ответ #60 : 21 Май 2005, 21:57:19 »

Цитировать
2 Silver: Никак не могу усмотреть тайны в том, с какой фирмой вы работаете. Тем более комерческой :-) Объясните, как испортится ваш бизнес, если я унаю, где вы закупаетесь(тем более, наколько я знаю, вы сами оптовики, вернее, ваш Минск, а значит не "закупаетесь", а "работаете") ?!


что тут непонятного, сильверадо - это ип, есть в гродно ещё SV-Link (работает по безналу) и все они работают от минской фирмы SV-Trading? там и тарятся!
Записан

* Не бывает несбыточной мечты - бывает плохо поставленная цель!
* Захочешь — найдёшь время, не захочешь — найдёшь причину!
* А на восьмой день бог создал Харлей Девидсон!
hello_world
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 82

Просмотр профиля Email
« Ответ #61 : 22 Май 2005, 13:10:36 »

2 Evgeni_M Спасибо. Я так и думал:-)
Записан
vitia
Настоящий гродненец
****

Репутация: +25/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 700


Просмотр профиля
« Ответ #62 : 17 Июнь 2005, 22:02:43 »

Почему нет выбора болванок DVD+-R,DVD+-RW ?
Записан

SilVer
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 236


GET THE DIFFERENCE

Просмотр профиля
« Ответ #63 : 18 Июнь 2005, 16:10:41 »

Помоему выбор есть всегда. Но этот товар очень хорошо распродается. Попробуйте позвонить и узнать когда привоз Улыбка Может найдете,то, что нужно.
Записан
Клевый у меня ник?
Депутат горсовета
*****

Репутация: +435/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7122

Просмотр профиля
« Ответ #64 : 23 Июнь 2005, 05:16:29 »

Цитировать
Помоему выбор есть всегда. Но этот товар очень хорошо распродается. Попробуйте позвонить и узнать когда привоз  Может найдете,то, что нужно.

Вот млин. Не когда такого не понимал. Почему если есть какой-то стабильно продаваемый товар, цены на который относительно стабильны, нельзя завести его сразу и много. Нет же, надо подобную хрень делать. Вот почему иногда возникают мысли относительно многих фирм(хотя сильверадо здесь и не лидируют), что они вообще незаинтересованы что-либо продавать.
Записан
siarzhuk
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +190/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3294


Просмотр профиля
« Ответ #65 : 29 Июнь 2005, 02:07:55 »

Сегодня в зале - вижу лежит видеокарта, подпись ATI Radeon 9700 Pro, и по очень хорошей цене.  А на самом то деле, судя по дизайну, всего  лишь 9500 Pro. Господа, следите за тем, что выкладываете, и что пишете... Злойhttp://www.overclockers.ru/lab/15176.shtml Та самая видеокарта - третья сверху
« Последнее редактирование: 29 Июнь 2005, 02:10:19 от siarzhuk » Записан

Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.
В Интернете нет места правде. Howard Wolowitz
SilVer
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 236


GET THE DIFFERENCE

Просмотр профиля
« Ответ #66 : 01 Июль 2005, 20:08:42 »

Внешние совпадения, на лицо... Так и должно быть, ведь и 9500 (9550) и 9700 (9700 Pro) в большенстве случаев делаются на референс – дизайне от ATI для RADEON 9700 PRO.
В качестве примера сделаем следующее: сравним рис. 1 из указанного адреса (http://www.overclockers.ru/lab/15176.shtml) и рис. 1 с адреса http://www.hw.by/articles/305.html

Можно смело начинать игру: "Найди 10 отличий" Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий
Записан
SilVer
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 236


GET THE DIFFERENCE

Просмотр профиля
« Ответ #67 : 01 Июль 2005, 20:12:07 »

Цитировать
Сегодня в зале - вижу лежит видеокарта, подпись ATI Radeon 9700 Pro, и по очень хорошей цене.  А на самом то деле, судя по дизайну, всего  лишь 9500 Pro. Господа, следите за тем, что выкладываете, и что пишете... Злойhttp://www.overclockers.ru/lab/15176.shtml Та самая видеокарта - третья сверху


Внешние совпадения, на лицо... Так и должно быть, ведь и 9500 (9550) и 9700 (9700 Pro) в большенстве случаев делаются на референс – дизайне от ATI для RADEON 9700 PRO.
В качестве примера сделаем следующее: сравним рис. 1 из указанного адреса (http://www.overclockers.ru/lab/15176.shtml) и рис. 1 с адреса http://www.hw.by/articles/305.html

Можно смело начинать игру: "Найди 10 отличий" Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий
Записан
vitia
Настоящий гродненец
****

Репутация: +25/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 700


Просмотр профиля
« Ответ #68 : 02 Июль 2005, 11:46:43 »

Цитировать
Помоему выбор есть всегда. Но этот товар очень хорошо распродается. Попробуйте позвонить и узнать когда привоз Улыбка Может найдете,то, что нужно.

Уже две недели кроме DVD-RW eRroformance нет ничего.А они,качеством,мягко говоря,не блещут-раз купил,больше никогда не буду
Злой
« Последнее редактирование: 02 Июль 2005, 11:47:41 от vitia » Записан

MaXxX
Настоящий гродненец
****

Репутация: +7/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 591

Просмотр профиля
« Ответ #69 : 03 Июль 2005, 06:00:34 »

У меня вот такой вопрос к глубокоуважаемому SilVer'у:
Если я в Минске в Сильверадо приобрёл вещь, то распространяется ли гарантийное обслуживание на этот device и на гродненское Сильверадо?
Записан

Не всё то золото, что блестит...
SilVer
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 236


GET THE DIFFERENCE

Просмотр профиля
« Ответ #70 : 28 Июль 2005, 01:40:17 »

Цитировать
У меня вот такой вопрос к глубокоуважаемому SilVer'у:
Если я в Минске в Сильверадо приобрёл вещь, то распространяется ли гарантийное обслуживание на этот device и на гродненское Сильверадо?

НЕт. ... Но поможем, если сможем !!! Ведь как ни как одна сеть... Улыбка Улыбка
Записан
MaXxX
Настоящий гродненец
****

Репутация: +7/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 591

Просмотр профиля
« Ответ #71 : 30 Июль 2005, 07:40:17 »

Цитировать
НЕт. ... Но поможем, если сможем !!! Ведь как ни как одна сеть... Улыбка Улыбка


Странно, в Минске мне сказали, что проблем не будет и гарантия будет действовать и в Гродно...
При мне звонили из минского сильверадо в гродненское...
Одна сеть - и гарантия должна быть единой, не так ли? Или меня откровенно обманули?
Записан

Не всё то золото, что блестит...
SilVer
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 236


GET THE DIFFERENCE

Просмотр профиля
« Ответ #72 : 30 Июль 2005, 16:33:22 »

Цитировать

Странно, в Минске мне сказали, что проблем не будет и гарантия будет действовать и в Гродно...
При мне звонили из минского сильверадо в гродненское...
Одна сеть - и гарантия должна быть единой, не так ли? Или меня откровенно обманули?


Да, Вас откровенно обманули (в Минске).
Я  же сказал - гарантия не распростроняется, НО все мы люди и должны друг другу помогать. Улыбка

Если вы отравились в МакДональдсе Минском, вы же не жалуйтесь на Американский МакДональдс? А всё это- франшиза, хоть и название одинаковая, и сеть одна.... Подмигивающий
Записан
MaXxX
Настоящий гродненец
****

Репутация: +7/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 591

Просмотр профиля
« Ответ #73 : 30 Июль 2005, 21:43:13 »

Цитировать

Да, Вас откровенно обманули (в Минске).
Я  же сказал - гарантия не распростроняется, НО все мы люди и должны друг другу помогать. Улыбка

Если вы отравились в МакДональдсе Минском, вы же не жалуйтесь на Американский МакДональдс? А всё это- франшиза, хоть и название одинаковая, и сеть одна.... Подмигивающий



обидно, конечно..
но это несерьёзно...
сеть одна - мнений много Злой
Записан

Не всё то золото, что блестит...
SilVer
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 236


GET THE DIFFERENCE

Просмотр профиля
« Ответ #74 : 02 Август 2005, 15:59:07 »

Цитировать


обидно, конечно..
но это несерьёзно...
сеть одна - мнений много Злой


Да, чего обижаться.
Сказал же - приходите попробуем решить Вашу проблему в частном порядке Улыбка Улыбка Улыбка
Записан
CH
http://ch.all.dj/
Почетный гродненец
*****

Репутация: +126/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1450


Унц-Унц

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #75 : 04 Август 2005, 05:25:07 »

Жду свой "Креатив(5.1)" внешний 2 недели! Что так долго? Можно ускорить?
« Последнее редактирование: 04 Август 2005, 05:25:54 от chchch » Записан

"Вуаля, перед нами новое изобретение профессора Профессора"
SilVer
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 236


GET THE DIFFERENCE

Просмотр профиля
« Ответ #76 : 04 Август 2005, 20:38:01 »

Цитировать
Жду свой "Креатив(5.1)" внешний 2 недели! Что так долго? Можно ускорить?

 Мы бы и рады привезти, но данный девайс просто отсутствует у поставщика. Появится - привезем...
P.S. Сорри за задержку
Записан
****Олег Савоневич****
Кладоискатели
*

Репутация: +814/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8365


привезу аллегро viber +48736347887

Просмотр профиля
« Ответ #77 : 30 Август 2005, 12:27:41 »

принесли мне коммерческое предложение
посмотреть - территорией низких цен тут даже и не пахнет . Хорош народ дурить ( реальная цена Атлона 3000 сокет 939 - 125 а у Вас 320.000) Камень оемный
т.к. далее в конфе идёт кулер

ну уже не да такой же степени наглеть то !!!
« Последнее редактирование: 30 Август 2005, 12:29:03 от terrorist » Записан
clon
Почетный гродненец
*****

Репутация: +139/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2099


Навстречу счастью!

Просмотр профиля
« Ответ #78 : 30 Август 2005, 13:00:19 »

Террорист, а какже маттехбаза, аренда и коммунальные платежи, налоги, зарплата десятков сотрудников, транспортные расходы и т.д. и т.п.?
О какой, где и для кого реальной цене ты говоришь? К твоим реальным ценам НДС 18% применяется? Может растаможка? Или сертификация в РБ?
Прекратите "детский лепет" уже наконец в темах про "Сильверадо"!  Злой
Записан
****Олег Савоневич****
Кладоискатели
*

Репутация: +814/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8365


привезу аллегро viber +48736347887

Просмотр профиля
« Ответ #79 : 30 Август 2005, 13:26:25 »

детский лепет у Вас господин Clon
а я прекрасно знаком с ценоообразованием, говорю т.к. вращаюсь в этих кругах. Если этот процессор стоит во всех минских конторах 127-130 на рознице а в сильверадо 146 получается все не платят НДС и растаможку а только сильверадо у нас такое честное.Говорю это не из-за того что сильверадо для меня конкурент ( абсолютно
разные рынки сбыта )

господин Clon откуда такая уверенность что я не плачу НДС и не растамаживаю товар и у меня нет никаких
транспортных расходов и я не содержу сотрудников?
Записан
clon
Почетный гродненец
*****

Репутация: +139/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2099


Навстречу счастью!

Просмотр профиля
« Ответ #80 : 30 Август 2005, 15:42:38 »

да нет никаких уверенностей и утверждений, что чтото у кого-то есть, чего-то нет.
320 000 руб. цена у Сильверадо / 18% НДС / 2 200 руб. допустим безнальный курс (а он, не секрет, что всегда выше, чем наличный в обменниках) = 123 руб. буржуйских.
Какие претензии к реальной цене? Улыбка
Записан
****Олег Савоневич****
Кладоискатели
*

Репутация: +814/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8365


привезу аллегро viber +48736347887

Просмотр профиля
« Ответ #81 : 30 Август 2005, 16:01:27 »

лана не буду спорить - это бессмысленно
всё равно каждый останется при своём мнении
хотя есть позиции в которых эти 18% не просматриваются
Подмигивающий
Записан
clon
Почетный гродненец
*****

Репутация: +139/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2099


Навстречу счастью!

Просмотр профиля
« Ответ #82 : 30 Август 2005, 16:19:13 »

отлично, спорить не будем
давно известно что за блр. руб. покупать дороже, чем за юсд, но в государстве "правильно" покупать только за блр. Улыбка
« Последнее редактирование: 30 Август 2005, 16:20:53 от clon » Записан
SilVer
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 236


GET THE DIFFERENCE

Просмотр профиля
« Ответ #83 : 30 Август 2005, 18:36:41 »

Цитировать
принесли мне коммерческое предложение


А, откуда ком.предл.?
В Гродненском сильверадо, такого товара пока еще небыло!!! Может - Минский прайс?
А если так, то Сильверадо здесь НЕПРИЧЁМ!!!
Хотя мамка там DFI и этим всё сказано. Улыбка Улыбка
Записан
****Олег Савоневич****
Кладоискатели
*

Репутация: +814/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8365


привезу аллегро viber +48736347887

Просмотр профиля
« Ответ #84 : 30 Август 2005, 19:06:13 »

коммерческое предложение № TR 00009743 от 27.08.05
если это интересно ( и адрес есть гродненский и телефоны). Хотя заводить я своим постом о сильверадо никого не хотел . В дальнейшем попробую сдерживаться
что не вставить свой коммент.
Записан
SilVer
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 236


GET THE DIFFERENCE

Просмотр профиля
« Ответ #85 : 04 Сентябрь 2005, 20:43:37 »

Было дело Улыбка
Но товара на складе в Гродно не было.
Приносим извенения террористу Улыбка
Записан
andrey
Почетный гродненец
*****

Репутация: +68/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1169


www.scrapshop.by

Просмотр профиля WWW
« Ответ #86 : 18 Сентябрь 2005, 14:24:42 »

Скажите,  а в кредит можно у Сильверадо куприть, например, ноутбук?
Записан

SILVERADO
7Fm Позывной Silver
Гродненец
**

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 60


Прицел на капоте, напоминание о целях в жизни.

Просмотр профиля
« Ответ #87 : 18 Сентябрь 2005, 20:02:49 »

Цитировать
Скажите,  а в кредит можно у Сильверадо куприть, например, ноутбук?


Можно, но Вы должный для себя решить какой из кредитов нужен.
1.Кредит на потребительские нужды (получаете в банке где выдают чековую книжку на энную сумму) и вы по чеку можете купить где угодно и что угодно (срок получения 1-7 дней) Улыбка

2.Кредит на потребительские нужды (выписываете в магазине счет-фактуру, приносите в банк , который оплачивает её) и вы приходите в магазин и покупаете
товар по этой оплаченной счет-фактуре (срок получения 1-7 дней) Улыбка

3.Кредит в магазине Вы приходите в любой наш магазин, приносите справку о доходах за последние 3 месяца (на нашем бланке) + паспорт .Мы заполняем все документы связываемся с банком и получив от него согласие подбираем Вам товар на сумму взависимости от Вашей з/п (по методике рассчетов можно проконсультироваться по нашим телефонам 76-93-11 или 53-21-87). Потом оплачиваете 30% предоплаты и с чеком и нашими бумагами едете в банк где подписываете с ним договор, а он за Вас перечисляет оставшуюся сумму и Вы приезжаете к нам за товаром(уже ВАШИМ:Улыбка...).срок получения кредита при ваших быстрых движениях - 2ЧАСА

Милости просим!!!
 Улыбка Подмигивающий Улыбка Подмигивающий
Записан


Evgeni_M
Самый злобный модератор! Нарушителям - предупреждение и в бан!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +379/-377
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6526


Маньяк канапуцерный!

Просмотр профиля Email
« Ответ #88 : 20 Сентябрь 2005, 00:47:46 »

Кто удалил моё сообщение??? Безпредел!
Записан

* Не бывает несбыточной мечты - бывает плохо поставленная цель!
* Захочешь — найдёшь время, не захочешь — найдёшь причину!
* А на восьмой день бог создал Харлей Девидсон!
SilVer
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 236


GET THE DIFFERENCE

Просмотр профиля
« Ответ #89 : 29 Сентябрь 2005, 23:27:46 »

[smiley=juggle.gif] [smiley=juggle.gif] [smiley=juggle.gif]

С 15 ноября по 1 декабря "Сильверадо" №1, что на ул.Сов.пограничников 91 отмечает свой День рождения в г.Гродно.

Нам - 1 год!!!

Всем купившим компьютер"Silverado" в любом из трёх салонов копьютерной и цифровой техники "Сильверадо"
-  ПОДАРОК!!!

[smiley=juggle.gif] [smiley=juggle.gif] [smiley=juggle.gif]

Более 100 подарков и призов!!!
« Последнее редактирование: 30 Сентябрь 2005, 16:52:36 от SilVer » Записан
SilVer
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 236


GET THE DIFFERENCE

Просмотр профиля
« Ответ #90 : 29 Сентябрь 2005, 23:28:22 »

[smiley=juggle.gif] [smiley=juggle.gif] [smiley=juggle.gif]

С 15 ноября по 15 декабря "Сильверадо" №1, что на ул.Сов.пограничников 91 отмечает свой День рождения в г.Гродно.

Нам - 1 год!!!

Всем купившим компьютер"Silverado" в любом из трёх салонов копьютерной и цифровой техники "Сильверадо"
-  Сюрприз!!! Который Вас очень Вас порадует!

[smiley=juggle.gif] [smiley=juggle.gif] [smiley=juggle.gif]

Более 100 подарков и призов!!!
« Последнее редактирование: 08 Декабрь 2005, 21:04:54 от SilVer » Записан
Evgeni_M
Самый злобный модератор! Нарушителям - предупреждение и в бан!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +379/-377
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6526


Маньяк канапуцерный!

Просмотр профиля Email
« Ответ #91 : 13 Октябрь 2005, 01:55:45 »

Видел у вас робота в продаже за 182 с чем-то тысячи, хотелось бы побольше информации про него:
1. Страна и фирма производства
2. Модель
3. ссылку где это и другое про него можно посмотреть
Менеджер, помотрев строчку в прайсе, на эти вопросы ответить не смог :-(

И ещё вопрос: можно ли такого будет заказать потом, если этого продадут? Подумываю сыну на новый год подарить, а заранее покупать не интересно!
Записан

* Не бывает несбыточной мечты - бывает плохо поставленная цель!
* Захочешь — найдёшь время, не захочешь — найдёшь причину!
* А на восьмой день бог создал Харлей Девидсон!
SilVer
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 236


GET THE DIFFERENCE

Просмотр профиля
« Ответ #92 : 13 Октябрь 2005, 16:51:00 »

Вопрос ясен  Улыбка
В течении ближайшего времени постараемся дать Вам ответ.
Записан
SilVer
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 236


GET THE DIFFERENCE

Просмотр профиля
« Ответ #93 : 13 Октябрь 2005, 22:14:02 »

Цитировать
Видел у вас робота в продаже за 182 с чем-то тысячи, хотелось бы побольше информации про него:
1. Страна и фирма производства
2. Модель
3. ссылку где это и другое про него можно посмотреть
Менеджер, помотрев строчку в прайсе, на эти вопросы ответить не смог :-(

И ещё вопрос: можно ли такого будет заказать потом, если этого продадут? Подумываю сыну на новый год подарить, а заранее покупать не интересно!


http://www.corvette.ru/catalog/page/22863.shtml
Думаю здесь Вы найдете всю инфу. А по поводу привоза нового (если этот продадут) можно решить.
Улыбка Улыбка Улыбка
Записан
Evgeni_M
Самый злобный модератор! Нарушителям - предупреждение и в бан!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +379/-377
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6526


Маньяк канапуцерный!

Просмотр профиля Email
« Ответ #94 : 14 Октябрь 2005, 03:49:15 »

Цитировать

http://www.corvette.ru/catalog/page/22863.shtml
Думаю здесь Вы найдете всю инфу. А по поводу привоза нового (если этот продадут) можно решить.
 Улыбка Улыбка Улыбка


Спасибо!
Записан

* Не бывает несбыточной мечты - бывает плохо поставленная цель!
* Захочешь — найдёшь время, не захочешь — найдёшь причину!
* А на восьмой день бог создал Харлей Девидсон!
SilVer
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 236


GET THE DIFFERENCE

Просмотр профиля
« Ответ #95 : 11 Ноябрь 2005, 17:31:01 »

Новые поступления!!!
Веселый Веселый Веселый Веселый Веселый Веселый Веселый Веселый
Записан
SilVer
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 236


GET THE DIFFERENCE

Просмотр профиля
« Ответ #96 : 08 Декабрь 2005, 21:08:15 »

Акия продолжается до 15 декабря !!!
Всем купившим в "Сильверадо"  компьютер "Silverado"
скидка 50 000 рублей!!!
Улыбка Улыбка Улыбка
Записан
SilVer
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 236


GET THE DIFFERENCE

Просмотр профиля
« Ответ #97 : 26 Декабрь 2005, 15:45:07 »

С Рождеством и Новым годом !!! [smiley=juggle.gif] [smiley=juggle.gif] [smiley=juggle.gif] [smiley=santa2.gif] [smiley=santa2.gif] [smiley=santa2.gif]
Записан
intro
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +214/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4023

Просмотр профиля WWW
« Ответ #98 : 28 Декабрь 2005, 15:03:16 »

Может процессор на сокет А какой-нить есть?
Записан

SilVer
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 236


GET THE DIFFERENCE

Просмотр профиля
« Ответ #99 : 20 Январь 2006, 22:14:19 »

У нас нет (раритет), думаю у террориста есть Улыбка
Записан
ChDim
Почетный гродненец
*****

Репутация: +156/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2048


Хуже водки, лучше нет.

Просмотр профиля
« Ответ #100 : 03 Февраль 2006, 15:57:07 »

Ми пардон, но скажите где Вы берете менеджеров и кто их обучает, а то меня уже знакомые задолбали с просьбами проверить конфу разных продавцов, чаще всего ваши предложения. Просто когда ко мне приносят примерно вот такую, то у меня волосы дыбом встают везде где тока могут: Athlon 3200(939)/MB на NF4/160~200Gb/GF6600 ~6600GT/DVD-+RW и т.п. и при этом в конфе ставят питатель на 300Ватт Delux  или Codegen - енто как МАЛЕНЬКИЙ недочет, аль как?
Так что ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА, проконсультируйте своих менеджеров по поводу подбора питателей  Подмигивающий.
Записан

Ежики не колются, так покуривают иногда.
SilVer
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 236


GET THE DIFFERENCE

Просмотр профиля
« Ответ #101 : 07 Февраль 2006, 19:23:32 »

Цитировать
Ми пардон, но скажите где Вы берете менеджеров и кто их обучает, а то меня уже знакомые задолбали с просьбами проверить конфу разных продавцов, чаще всего ваши предложения. Просто когда ко мне приносят примерно вот такую, то у меня волосы дыбом встают везде где тока могут: Athlon 3200(939)/MB на NF4/160~200Gb/GF6600 ~6600GT/DVD-+RW и т.п. и при этом в конфе ставят питатель на 300Ватт Delux  или Codegen - енто как МАЛЕНЬКИЙ недочет, аль как?
Так что ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА, проконсультируйте своих менеджеров по поводу подбора питателей  Подмигивающий.

Спасибо за проявленное внимание к данной проблеме! Улыбка

Попробую ответить на данный вопрос.

Почему чаще к Вам обращаются с нашими компами это понятно т.к. мы продаем их не мало.
По поводу "....Athlon 3200(939)/MB на NF4/160~200Gb/GF6600 ~6600GT/DVD-+RW и т.п. и при этом в конфе ставят питатель на 300Ватт Delux  ".

Подбор комплектующих, входящих в состав ПЭВМ, произведен корректно.
 Работоспособность рассматриваемой конфигурации находится на удовлетворительном уровне. Данный факт обусловлен тем, что в корпусах производства Delux используются качественные блоки питания. Их мощность уже невелика по сегодняшним меркам Улыбка, но, с учетом хорошего качества исполнения , данные элементы питания способны производить удовлетворительное питание гораздо более электрозависимого оборудования.  Подмигивающий
Записан
ChDim
Почетный гродненец
*****

Репутация: +156/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2048


Хуже водки, лучше нет.

Просмотр профиля
« Ответ #102 : 13 Февраль 2006, 16:41:01 »

Цитировать
Цитировать
Ми пардон, но скажите где Вы берете менеджеров и кто их обучает, а то меня уже знакомые задолбали с просьбами проверить конфу разных продавцов, чаще всего ваши предложения. Просто когда ко мне приносят примерно вот такую, то у меня волосы дыбом встают везде где тока могут: Athlon 3200(939)/MB на NF4/160~200Gb/GF6600 ~6600GT/DVD-+RW и т.п. и при этом в конфе ставят питатель на 300Ватт Delux  или Codegen - енто как МАЛЕНЬКИЙ недочет, аль как?
Так что ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА, проконсультируйте своих менеджеров по поводу подбора питателей  Подмигивающий.

Спасибо за проявленное внимание к данной проблеме! Улыбка

Попробую ответить на данный вопрос.

Почему чаще к Вам обращаются с нашими компами это понятно т.к. мы продаем их не мало.
По поводу "....Athlon 3200(939)/MB на NF4/160~200Gb/GF6600 ~6600GT/DVD-+RW и т.п. и при этом в конфе ставят питатель на 300Ватт Delux  ".

Подбор комплектующих, входящих в состав ПЭВМ, произведен корректно.
 Работоспособность рассматриваемой конфигурации находится на удовлетворительном уровне. Данный факт обусловлен тем, что в корпусах производства Delux используются качественные блоки питания. Их мощность уже невелика по сегодняшним меркам Улыбка, но, с учетом хорошего качества исполнения , данные элементы питания способны производить удовлетворительное питание гораздо более электрозависимого оборудования.  Подмигивающий
 

В добротности этих блоков питания, усомнился я давно, да и множество моих друзей и знакомых. А для самого простого определения добротности блока питания достаточно посмотреть на наличие кондеров большой емкости, радиаторов прикрепленных к транзисторам и еще некоторым особенностям. А когда смотрешь на Delux, то его весь на просвет видно, да и радиаторы стоят там хиленькие, конденсатор половина не запаяна (для удешевления). Завестись-то на этом питателе данная конфигурация сможет, да вот проработать на нем долго уж точно не сможет.
А если есть возражения по данному высказыванию, то спросите об этом электронщиков, которые занимаются ремонтом компьютерного железа и блоков питания в частности.
Записан

Ежики не колются, так покуривают иногда.
SilVer
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 236


GET THE DIFFERENCE

Просмотр профиля
« Ответ #103 : 16 Март 2006, 20:20:40 »

Цитировать
Цитировать
Цитировать
Ми пардон, но скажите где Вы берете менеджеров и кто их обучает, а то меня уже знакомые задолбали с просьбами проверить конфу разных продавцов, чаще всего ваши предложения. Просто когда ко мне приносят примерно вот такую, то у меня волосы дыбом встают везде где тока могут: Athlon 3200(939)/MB на NF4/160~200Gb/GF6600 ~6600GT/DVD-+RW и т.п. и при этом в конфе ставят питатель на 300Ватт Delux  или Codegen - енто как МАЛЕНЬКИЙ недочет, аль как?
Так что ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА, проконсультируйте своих менеджеров по поводу подбора питателей  Подмигивающий.

Спасибо за проявленное внимание к данной проблеме! Улыбка

Попробую ответить на данный вопрос.

Почему чаще к Вам обращаются с нашими компами это понятно т.к. мы продаем их не мало.
По поводу "....Athlon 3200(939)/MB на NF4/160~200Gb/GF6600 ~6600GT/DVD-+RW и т.п. и при этом в конфе ставят питатель на 300Ватт Delux  ".

Подбор комплектующих, входящих в состав ПЭВМ, произведен корректно.
 Работоспособность рассматриваемой конфигурации находится на удовлетворительном уровне. Данный факт обусловлен тем, что в корпусах производства Delux используются качественные блоки питания. Их мощность уже невелика по сегодняшним меркам Улыбка, но, с учетом хорошего качества исполнения , данные элементы питания способны производить удовлетворительное питание гораздо более электрозависимого оборудования.  Подмигивающий
 

В добротности этих блоков питания, усомнился я давно, да и множество моих друзей и знакомых. А для самого простого определения добротности блока питания достаточно посмотреть на наличие кондеров большой емкости, радиаторов прикрепленных к транзисторам и еще некоторым особенностям. А когда смотрешь на Delux, то его весь на просвет видно, да и радиаторы стоят там хиленькие, конденсатор половина не запаяна (для удешевления). Завестись-то на этом питателе данная конфигурация сможет, да вот проработать на нем долго уж точно не сможет.
А если есть возражения по данному высказыванию, то спросите об этом электронщиков, которые занимаются ремонтом компьютерного железа и блоков питания в частности.


Вот статейка, можно ознакомиться  Улыбка
http://msk.nestor.minsk.by/kg/2004/30/kg43005.html
Записан
angler7
Почетный гродненец
*****

Репутация: +215/-4
Offline Offline

Сообщений: 1188


Просмотр профиля
« Ответ #104 : 16 Март 2006, 21:35:37 »

Во всех ли моделях корпусов Delux стоят блоки питания FSP?
Записан

-=КирЯ=-
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +14/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3835

Жизнь - это сплошная игра!

Просмотр профиля
« Ответ #105 : 16 Март 2006, 22:06:57 »

Почему на Сидиромы и дивидиромы у вас коробки не дают?! Шокирован
Записан

Надо жить и процветать!!!
****Олег Савоневич****
Кладоискатели
*

Репутация: +814/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8365


привезу аллегро viber +48736347887

Просмотр профиля
« Ответ #106 : 16 Март 2006, 22:19:15 »

Цитировать
Почему на Сидиромы и дивидиромы у вас коробки не дают?! Шокирован

ну вы млин даёте....
Записан
Arhat
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 99


Знающий не доказывает

Просмотр профиля
« Ответ #107 : 17 Март 2006, 00:54:55 »

Цитировать
Во всех ли моделях корпусов Delux стоят блоки питания FSP?
Г-н Silver "слегка" передергивает факты Злой - блоки питания от FSP действительно устанавливаются в некоторые корпуса Delux, но выше речь шла о совсем других питателях, весьма посредственного качества, которыми и комплектуются все недорогие ящики этого "уважаемого" бренда.
Записан
iced
Гость


Email
« Ответ #108 : 17 Март 2006, 05:03:26 »

мои $.05.

пару месяцев назад мне понадобился 200+GB __IDE__ хдд. нагуглил это сильверадо. позвонил. мне там доходчиво объяснили, цитирую: "IDE винчестеры это старьё и мне надо купить SATA. ибо все покупают SATA."

после этого мне знакомые посоветовали пнуть террориста (вроде бы?) который мне быстренько и без вопросов продал нужную комплектуху.
Записан
Клевый у меня ник?
Депутат горсовета
*****

Репутация: +435/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7122

Просмотр профиля
« Ответ #109 : 18 Март 2006, 01:03:33 »

Ну нет их в наличии, вот и втирают. Было ба наоборот, то втирали бы противоположное..... Шош так у всех почти....

А обозреваемого блока в приведенной статье, будет всеравно, имхо, малова-то для названной конфигурации.
Записан
iced
Гость


Email
« Ответ #110 : 18 Март 2006, 05:48:41 »

могли бы так и сказать ;] а то - сата рулит, сата рулит...
Записан
Клевый у меня ник?
Депутат горсовета
*****

Репутация: +435/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7122

Просмотр профиля
« Ответ #111 : 19 Март 2006, 02:24:53 »

Да, но что сделаешь, фирм все больше а честных продавцов все меньше. По-моему так абсолютно везде, по крайней мере на официальных конторах, пока не дашь понять, что ты в состоянии отличить клаву от моника.
Записан
clon
Почетный гродненец
*****

Репутация: +139/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2099


Навстречу счастью!

Просмотр профиля
« Ответ #112 : 19 Март 2006, 04:04:51 »

Попрошу придерживаться темы.
Записан
iced
Гость


Email
« Ответ #113 : 19 Март 2006, 16:16:03 »

2clon: в каком именно месте я отклонился от темы? я рассказал про `качество обслуживания` магазина сильверадо и про то как мне пытались втюхать абсолютно ненужную вещь.
Записан
Arhat
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 99


Знающий не доказывает

Просмотр профиля
« Ответ #114 : 06 Июнь 2006, 00:07:53 »

Похоже, не будет у нас больше "Сильверадо" Плачущий
Записан
SilVer
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 236


GET THE DIFFERENCE

Просмотр профиля
« Ответ #115 : 14 Июнь 2006, 15:35:40 »

Цитировать
Похоже, не будет у нас больше "Сильверадо" Плачущий

не надо обольщаться  Смеющийся
Записан
Tikkurill
Настоящий гродненец
****

Репутация: +86/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 791


BalenoVooDoo

Просмотр профиля
« Ответ #116 : 01 Июль 2006, 04:35:21 »

Silver, у вас ваще как, персонал минимальными познаниями спецификаций впариваемого продукта владеет уже, или в судах пробелы восполнять будете.
Записан
SilVer
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 236


GET THE DIFFERENCE

Просмотр профиля
« Ответ #117 : 27 Июль 2006, 19:47:21 »

Если Вы считаете себя очень умным в этой сфере, приходите к нам вместо наших "необразованных" будете очень много получать денежек!  8-)
Записан
sansaj
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 48


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля Email
« Ответ #118 : 29 Июль 2006, 14:50:19 »

Почему на материнскую плату MSI (микро стар) была дана гарантия 11 мс вместо 12, уже не говорю что по заводу дают 2 или 3 года. (это было.. 11 месяцоу таму)
« Последнее редактирование: 29 Июль 2006, 14:52:03 от sansaj » Записан
medic
кампуцерны дохтар
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +127/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3422


За Беларусь!

Просмотр профиля
« Ответ #119 : 29 Июль 2006, 16:45:30 »

Цитировать
Если Вы считаете себя очень умным в этой сфере, приходите к нам вместо наших "необразованных" будете очень много получать денежек!  8-)
а мне можно приходить??? я счас без работы сижу..........
Записан

Уронили Siemens на пол сименс цел, пол поцарапан
SilVer
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 236


GET THE DIFFERENCE

Просмотр профиля
« Ответ #120 : 01 Август 2006, 14:19:11 »

Цитировать
Цитировать
Если Вы считаете себя очень умным в этой сфере, приходите к нам вместо наших "необразованных" будете очень много получать денежек!  8-)
а мне можно приходить??? я счас без работы сижу..........

Можно, в любое время с 10-19. Заполните анкетку + тестик, а там будет видно  Подмигивающий
Записан
SilVer
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 236


GET THE DIFFERENCE

Просмотр профиля
« Ответ #121 : 01 Август 2006, 14:30:20 »

Цитировать
Почему на материнскую плату MSI (микро стар) была дана гарантия 11 мс вместо 12, уже не говорю что по заводу дают 2 или 3 года. (это было.. 11 месяцоу таму)

Это издержки нашего бизнеса. Объясняю.
Нам поставщик дает 12 месяцев, соответственно мы даем 11 (1 месяц запаса - дорога и прочее).
Гарантия производителя для всех не норма, т.к. покупаем мы не на заводах (напрямую у производителя), а у посредников. Соответственно они сами устанавливают и принимают у нас гарантию.
 Если бы кто покрывал расходы гарантийного сервиса - давли бы гарантию "пожизненно"  Улыбка . Но увы..
Записан
Ellekta
Гость


Email
« Ответ #122 : 16 Август 2006, 02:30:16 »

ксати а сколько у вас напрокат фотик взять,если это у вас..
и есть ли у вас в продаже сумки для дисков?
Записан
SilVer
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 236


GET THE DIFFERENCE

Просмотр профиля
« Ответ #123 : 16 Август 2006, 13:23:34 »

Цитировать
ксати а сколько у вас напрокат фотик взять,если это у вас..
и есть ли у вас в продаже сумки для дисков?

Извиняйте, но фото и видео технику в аренду не даем.  Улыбка
А сумки для дисков , периодически появляются , но надо звонить.Тел.для справок -532187
Записан
SilVer
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 236


GET THE DIFFERENCE

Просмотр профиля
« Ответ #124 : 16 Август 2006, 19:02:05 »

Цитировать
что есть из ADSL модемов  ?  :-?

 Были , но сейчас нет. Можно заказать. Самый дешёвый без сплитера будет около 130 000
 Улыбка Улыбка Улыбка
Записан
freak-ou†
simply better
Почетный гродненец
*****

Репутация: +82/-26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1969


because walking sucks

Просмотр профиля
« Ответ #125 : 16 Август 2006, 20:08:45 »

Цитировать
Цитировать
Цитировать
что есть из ADSL модемов  ?  :-?

 Были , но сейчас нет. Можно заказать. Самый дешёвый без сплитера будет около 130 000
 Улыбка Улыбка Улыбка
да уж... территория "низких" цен...  Смеющийся
вроде у террориста видел на витрине какой-то (еси не померешилось) .. вчера.
Записан

Даже русские завидуют что у нас такой президент! А все проблемы от правительства.
SilVer
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 236


GET THE DIFFERENCE

Просмотр профиля
« Ответ #126 : 16 Август 2006, 21:09:23 »

Цитировать
Цитировать
Цитировать
что есть из ADSL модемов  ?  :-?

 Были , но сейчас нет. Можно заказать. Самый дешёвый без сплитера будет около 130 000
 Улыбка Улыбка Улыбка
да уж... территория "низких" цен...  Смеющийся

Задело? Раслабся Улыбка
Ты спросил-Я ответил.Никто конкурировать и не собирался  Улыбка На каждого свой покупатель !  Подмигивающий
« Последнее редактирование: 24 Сентябрь 2006, 18:01:09 от SilVer » Записан
clon
Почетный гродненец
*****

Репутация: +139/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2099


Навстречу счастью!

Просмотр профиля
« Ответ #127 : 16 Август 2006, 23:13:42 »

легальный PCI ADSL-модемов в РБ не видел вообще
USB - худший вариант из всех возможных из-за драйверов под виндовс
Записан
****Олег Савоневич****
Кладоискатели
*

Репутация: +814/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8365


привезу аллегро viber +48736347887

Просмотр профиля
« Ответ #128 : 17 Август 2006, 10:37:20 »

что что а вот dlink 500T у нас на витрине белый
всем желающим могу продемонстрировать сертификат
зы... не сдержался Улыбка
« Последнее редактирование: 17 Август 2006, 10:38:16 от terrorist » Записан
****Олег Савоневич****
Кладоискатели
*

Репутация: +814/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8365


привезу аллегро viber +48736347887

Просмотр профиля
« Ответ #129 : 17 Август 2006, 11:31:02 »

Цитировать
... ф студию !!!

велком ту горького 69
дальнейшие обсуждения просьба
перенести в ветку пониже  Улыбка
дабы не засорять ...
Записан
Bitzer_SV
Гость
« Ответ #130 : 23 Сентябрь 2006, 18:06:04 »

а это не ваших минчан бомбанули : http://news.Тут/society/74630.html ?
Записан
SilVer
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 236


GET THE DIFFERENCE

Просмотр профиля
« Ответ #131 : 24 Сентябрь 2006, 17:59:20 »

Цитировать
а это не ваших минчан бомбанули : http://news.Тут/society/74630.html ?

Нет. Но, интересно кто это так красиво промышлял Шокирован Пацаны, без страха.
Записан
Крет
Депутат горсовета
*****

Репутация: +615/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5267


Я Николь Кидман :)

Просмотр профиля
« Ответ #132 : 26 Октябрь 2006, 23:44:03 »

To SilVer:Когда вы мой флэшник отправите в Минск,а то уже ждать надоело Злой
« Последнее редактирование: 26 Октябрь 2006, 23:45:02 от Nickk » Записан

Я построю своё казино с БлэкДжэкам и шлюхами!!!
На lastfm.ru http://www.lastfm.ru/user/iljaqret
SilVer
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 236


GET THE DIFFERENCE

Просмотр профиля
« Ответ #133 : 31 Октябрь 2006, 11:22:54 »

Цитировать
To SilVer:Когда вы мой флэшник отправите в Минск,а то уже ждать надоело Злой

Гмм.... по-моему зависонов по отправке гарантии нет (машина 2 раза в неделю ездит)....
Но если есть проблемы, прошу написать в личку или позвонить по тел. "горячей линии" -1-55-03-55.
Разберемся Улыбка
Записан
TRION
Настоящий гродненец
****

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 335


Без боли нет успеха. (House M.D.)

Просмотр профиля Email
« Ответ #134 : 07 Декабрь 2006, 23:35:49 »

Хочу наушники нормальные и чтоб не очень дорого, можешь чё посоветовать? Видел на Пограничников сёння Sennheiser за 32,000р, что можешь посоветовать?
Записан

Tikkurill
Настоящий гродненец
****

Репутация: +86/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 791


BalenoVooDoo

Просмотр профиля
« Ответ #135 : 09 Декабрь 2006, 00:13:20 »

Шоб нармальные и недорого...эт самому ходить и слухать нада и при этом главное суметь понять кагда была нармальна.
Записан
SilVer
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 236


GET THE DIFFERENCE

Просмотр профиля
« Ответ #136 : 11 Декабрь 2006, 19:28:21 »

Думаю, совет давать по наушникам будет некоректно. По-моему лучше придти на магазин и прослушать самому. Какие понравятся те и купить.
У каждого свой слух. Вот он у меня отсутствует, поэтому мои рекомендации врядли помогут Улыбка
Я бы выбирал по производителю  Сэнхайзер или Косс в районе 30-105 руб. 20 коп.
« Последнее редактирование: 11 Декабрь 2006, 19:31:24 от SilVer » Записан
Dеnis
Депутат горсовета
*****

Репутация: +564/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7228

Просмотр профиля WWW
« Ответ #137 : 11 Декабрь 2006, 22:58:31 »

весь город с другом обьехали. нигде не было картриджей для НР 56ых. в сильверадо оказались. thanks Улыбка
Записан
Бур3юк
ПрЭзыдеНто Ф0руМа
Флеймер
******

Репутация: +532/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13568


работнек

Просмотр профиля
« Ответ #138 : 11 Декабрь 2006, 23:06:22 »

пипец, у нас лежыт Ы
Записан
Dеnis
Депутат горсовета
*****

Репутация: +564/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7228

Просмотр профиля WWW
« Ответ #139 : 12 Декабрь 2006, 01:17:47 »

Цитировать
пипец, у нас лежыт Ы
до вас не доехали Улыбка
Записан
Бур3юк
ПрЭзыдеНто Ф0руМа
Флеймер
******

Репутация: +532/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13568


работнек

Просмотр профиля
« Ответ #140 : 12 Декабрь 2006, 01:22:00 »

ВЕСЬ ГОРОД НАХ Злой
Записан
DeleteR
Почетный гродненец
*****

Репутация: +125/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1871

Просмотр профиля
« Ответ #141 : 12 Декабрь 2006, 10:08:07 »

А че Сильверадо открывается на Горького???

Что самое открывается в магазине пользующегося дурной славой неудачника... Там никто больше месяца не держится! Улыбка
Записан
Hive
Депутат горсовета
*****

Репутация: +290/-1
Offline Offline

Сообщений: 5068


Компьютеры и кондиционеры. Низкие цены.

Просмотр профиля
« Ответ #142 : 12 Декабрь 2006, 12:25:47 »

горького - это гродненская силиконовая долина  Смеющийся
Записан

Женщины очень хорошо умеют эмировать оргазм, а мужчины еще лучше отношения...
DeleteR
Почетный гродненец
*****

Репутация: +125/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1871

Просмотр профиля
« Ответ #143 : 13 Декабрь 2006, 10:44:30 »

Hive,  теперь у вас конкуренты будуТ!!!  Смеющийся
Записан
****Олег Савоневич****
Кладоискатели
*

Репутация: +814/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8365


привезу аллегро viber +48736347887

Просмотр профиля
« Ответ #144 : 13 Декабрь 2006, 13:59:28 »

мы только за !!!
народу больше будет заходить Подмигивающий
Записан
NiN
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +596/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3476


Просмотр профиля
« Ответ #145 : 13 Декабрь 2006, 15:15:21 »

Цитировать
Думаю, совет давать по наушникам будет некоректно. По-моему лучше придти на магазин и прослушать самому. Какие понравятся те и купить.
У каждого свой слух. Вот он у меня отсутствует, поэтому мои рекомендации врядли помогут Улыбка
Я бы выбирал по производителю  Сэнхайзер или Косс в районе 30-105 руб. 20 коп.
Philips или Thomson  Смеющийся
Записан
TRION
Настоящий гродненец
****

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 335


Без боли нет успеха. (House M.D.)

Просмотр профиля Email
« Ответ #146 : 14 Декабрь 2006, 15:38:45 »

Я хочу в пределах 15-52 руб. 60 коп.
Записан

SilVer
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 236


GET THE DIFFERENCE

Просмотр профиля
« Ответ #147 : 15 Декабрь 2006, 12:57:24 »

Цитировать
А че Сильверадо открывается на Горького???

Что самое открывается в магазине пользующегося дурной славой неудачника... Там никто больше месяца не держится! Улыбка

Перед тем как заехать, помещение было освященно священником. Думаю, теберь будет все нормально Улыбка
А если серъезно, то не в месте дело, а в проблемах тех кто там открывался. Мы о них в курсе, поэтому не грузимся:)
Записан
SilVer
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 236


GET THE DIFFERENCE

Просмотр профиля
« Ответ #148 : 15 Декабрь 2006, 12:59:19 »

Цитировать
весь город с другом обьехали. нигде не было картриджей для НР 56ых. в сильверадо оказались. thanks Улыбка

Ю а велком  Улыбка
Записан
SilVer
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 236


GET THE DIFFERENCE

Просмотр профиля
« Ответ #149 : 15 Декабрь 2006, 13:05:39 »

Цитировать
мы только за !!!
народу больше будет заходить Подмигивающий
Цитировать
горького - это гродненская силиконовая долина  Смеющийся

РЕСПЕКТ парням!!! Улыбка Одним из немногих в Гродно, кто здраво размышляет и работает Улыбка
Записан
CARTMAN
Мэр города
*****

Репутация: +508/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8904


My radio station is killing me

Просмотр профиля
« Ответ #150 : 28 Декабрь 2006, 23:37:25 »

Вопрос по чем флэхи 512 и гиг. И скока примерно буит стоит 40 метров сетевого кабеля. Говорят подорожал маленько.
Записан
SilVer
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 236


GET THE DIFFERENCE

Просмотр профиля
« Ответ #151 : 29 Декабрь 2006, 13:21:27 »

Цитировать
Вопрос по чем флэхи 512 и гиг. И скока примерно буит стоит 40 метров сетевого кабеля. Говорят подорожал маленько.

          Pen Drive (USB накопитель)                        
2935      Pen Drive (Easy Disk) 512MB (USB 2.0) Kingston      Retail, USB 2.0/1.1, в виде мини-брелка      41 200      6 мес
8301      Pen Drive 512MB (USB 2.0) Kingston <DTI>      Retail, USB 2.0/1.1, в виде мини-брелка      56 100      3 мес
632      Pen Drive 512MB (USB 2.0) Kingmax Super Stick      Retail, USB 2.0/1.1, в виде мини-брелка      58 200      6 мес
3462      Pen Drive 512MB 2.0 USB Agenie Pro (Резина)      (Прорезиненный корпус) (влагозащищенные)Retail, USB 2.0/1.1, в виде мини-брелка      58 600      3 мес
5505      Pen Drive 512MB 2.0 USB Agenie Pro <Алюминий>      <Алюминий> Retail, USB 2.0/1.1, в виде мини-брелка      58 600      11 мес
3015      Pen Drive (Easy Disk) 1 GB (USB 2.0) SEC-1 (Samsung) (no logo)      (Samsung) (no logo) OEMl, USB, в виде мини-брелка      82 300      6 мес
7029      Pen Drive 512MB (2.0 USB) EasyDisk ED801 Leather      Кожанный, Retail, USB 2.0/1.1, в виде мини-брелка      83 500      3 мес
2291      Pen Drive 2 GB (USB 2.0) BTC <Aluminium>      <Aluminium>, Retail, USB 2.0/1.1, в виде мини-брелка      130 200      6 мес
6060      Сетевой кабель 5е      <Бухта 305m>      600
1856      Сетевой кабель 5е Медь      <Бухта 305m>      700

Записан
Страниц  : 1 2 3 ... 6 Далее» [Все]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,609 секунд. Запросов: 19.