Тема для тех, кто хочет КУПИТЬ бизнес (Прочитано 65542 раз)

Правила в этой теме :

1. Сообщения, касающиеся покупки бизнеса пишутся только в этой теме.
2. Новые темы будут удаляться.

Pinokio9 Re: Тема для тех, кто хочет КУПИТЬ бизнес

« Ответ #1 : 11 Сентябрь 2014, 08:57:57 »
Куплю небольшой секонд-хенд. Цену, место расположения ваш телефон сообщать в личку.

itsfera.by Re: Тема для тех, кто хочет КУПИТЬ бизнес

« Ответ #2 : 24 Сентябрь 2014, 15:04:44 »
Куплю бизнес с доходом от 5.260 руб. 00 коп. в месяц. Просьба, писать в ЛС.

SGrodno Re: Тема для тех, кто хочет КУПИТЬ бизнес

« Ответ #3 : 24 Сентябрь 2014, 15:21:17 »
куплю действующий бизнес Секонд-Хэнд до 5000 ye (небольшаа аренда) рассмотрю любые варианты 7895467 мтс

fist2000 Re: Тема для тех, кто хочет КУПИТЬ бизнес

« Ответ #4 : 29 Сентябрь 2014, 13:39:14 »
Доброго времени суток!
Сразу хочу оговорить то, что мой  пост не распространяется на всякого рода предложения сетевого маркетинга и тому подобного. Поэтому люди с таковыми предложениями могут далее не читать дабы не тратить ни мое  ни свое время (время – деньги, как говорится).
Итак, к делу. Для себя решил, что хватит работать на «дядю». Соответственно появилось желание открыть свой бизнес либо стать соучредителем. У меня есть авто (мин. рыночная стоимость 10 0 руб. 00 коп.). Имею высшее экономическое образование. Пять лет работал экономистом, сейчас работаю бухгалтером.
 С моей стороны существуют следующие варианты предложений:
1)   Я меняю свой авто на Ваш бизнес.
2)   Я становлюсь соучредителем Вашего бизнеса в виде взноса стоимости моего авто в уставный фонд Вашего предприятия. Моя доля в Вашем бизнесе оговаривается при встрече.
Также рассматриваю Ваши предложения как альтернативу.
Связь через личные сообщения либо через электронную почту dzmitry_karputs@Тут
(1/12) > >>

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий