Тема для тех, кто хочет ВЗЯТЬ денежные средства В ДОЛГ (Прочитано 116929 раз)

Правила в этой теме :

1. Прежде чем просить, подумайте насчёт обеспечения долга.
2. Проценты по долгу и обеспечение залогом оговариваются лично (без обсуждения на форуме).
3. Сообщения, касающиеся получения денег в займы пишутся только в этой теме.
4. Новые темы, касающиеся данной тематики, созданные в данном разделе будут удаляться.
Возьму15.000 трампов под залог дома сроком от6 месяцев до года под адекватный процент!!!
Возьму в долг сумму 100 тыс (можно и больше, меньше тоже рассмотрю) под залог дома или бизнеса.

Цель привлечения средств:
Ищу партнёра или инвестора (сумма от 13.150 руб. 00 коп.) для работы на финансовом рынке и рынке недвижимости, сумма инвестирования не ограниченна, от инвестиции будет зависеть и доходность.
Смысл всего, что я делаю заключается в том, что сейчас большое количество денежных средств у людей лежат так сказать "под подушкой", либо на депозитах в валюте максимум под 2% в год. При помощи моей идеи можно получать доход до 30% годовых, это внушительная разница! с 10 тыс $ в банке через год максимум 526 руб. 00 коп., а можно иметь 7.890 руб. 00 коп.. При этом все денежные средства остаются при работе в долларах либо в имуществе!
Более детально по телефону +375 33 3444450 МТС.
P.S. С суммой в 100, 526 руб. 00 коп. просьба не беспокоить, так как то что я предлагаю относительно ёмкое по деньгам, и вложение в 100, 526 руб. 00 коп. ни изменят дела организации ни как, (извините за прямолинейность, так как уже были предложения такого рода).
Возьму в долг 1 0 руб. 00 коп.сроком на 12 месяцев под оговорённый процент. Оформим нотариально. возврат средств на ваших условиях.
Возьму в долг 160б.р на неделю.на ваших условиях.расрочка техники не интересует.
(1/9) > >>

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий