Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
16 Апрель 2024, 10:17:21
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 3 4 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Работа модераторов в разделе Мобильная с  (Прочитано 7655 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vitali na rabote
Почетный гродненец
*****

Репутация: +88/-5
Offline Offline

Сообщений: 1645


Просмотр профиля Email
« Ответ #30 : 29 Январь 2013, 12:37:59 »

В теме о продаже Huawei U9500 Ascend D1 изначально сразу в первом посте было размещено видео с Huawei Ascend D1 Quad XL , т.е. совершенно другим аппаратом с другими , более лучшими характеристиками . Он у нас в Беларуси не продаётся и я написал ответ номер 1 в той теме , что видео не соответствует продаваемому девайсу и не вводите людей в заблуждение , т.е. не обманывайте потенциальных покупателей . После этого автор убрал это видео из своего поста и я соответственно удалил свой ответ , так как посчитал , что после редактирования ТС своей темы в нём нет смысла - нет видео , значит и нет моего устного предупреждения .
Через некоторое время я захожу в тему и что я вижу ? В новом ответе номер 1 уже от ТС вновь появилось видео , причём полностью соответствующее тому , что было изначально в первом посте и о котором автор темы был уже устно предупреждён мною и он его удалял , а потом предумышленно вновь восстановил . Налицо умышленный обман покупателей и соответственно за нарушение п.6 Правил была выдана карточка , так как реклама Ascend D1  QUAD XL не относится к покупке непосредственно продаваемого девайса мобильной связи .
Причём это был не первый случай со стороны данного продавца , когда информация о продаваемом товаре была искажена/неправильно подана/редактирована в дальнейшем после устного замечания Модератора .
И почему-то ни с кем другим подобного в НОВЫХ оригинальных телефонах не происходит - все продавцы адекватно реагируют на устные предупреждения и не пытаются кого-то обмануть .
А этот ещё и оскорблённым , и униженным пытается в выгодном для себя свете предстать - да уж , нелегко с 12-ти профилей на Форуме сидеть и вести переписку в данной теме самому с собой и создавать массовость , делая из мухи слона .
В подтверждение своих слов могу выложить все 12-ть фейков "классного продавца" и не обижайтесь потом на меня , Иван - народ должен знать своих героев !


да ладно, админ сказал что в прикленных темах авторам можно, что хочешь делать, обманывать, вводить в заблуждение, я помню даж картку схлопотал когда попытался правду донести, так что проффессор сильно не рыпайся а то и тебя забанят.
Записан

Страниц  : 1 3 4 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,112 секунд. Запросов: 20.