Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
23 Апрель 2024, 13:17:04
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 5 6  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Cатанизм  (Прочитано 73785 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
chernoyarec
Гость
« Ответ #180 : 19 Февраль 2010, 11:40:47 »

За вонью, создаваемой этим глуповатым DemoniSS'ом, нечаянно упустил из вида одно интересное заявление.

В википедии достаточно подробно изложены как определение религии, так и сатанизма в частности. Кроме того, мануал и дополнительная литература по теме мной прочитаны и проанализированы.

Вот мануал по сатанизму — это вообще что такое? Литература, наверное, какая-то? Список есть? Первым делом, понятно, — Википедия (:о)), но а дальше-то что?
Записан
DemoniSS
Я здесь... с тобой... всё как обычно...
Гродненец
**

Репутация: +27/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 276


Бери же острый меч, разящий колдунов вредящих...

Просмотр профиля
« Ответ #181 : 19 Февраль 2010, 11:49:19 »

 Смеющийся
Лишь оскорбления в ответ...


Недалёкий черноярец, как обычно что-то упустил...

ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!!!

Добавлено: 19 Февраль 2010, 14:06:19
За вонью,

нечего на другого пенять, если сам в дерьме.... Смеющийся
« Последнее редактирование: 19 Февраль 2010, 19:02:16 от DemoniSS » Записан

Зло, излученное тобой, к тебе вернется непременно...
ПЕТРОВИЧ
Moderator
*****

Репутация: +483/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4411


Просмотр профиля
« Ответ #182 : 19 Февраль 2010, 19:47:39 »

 Парни, полегче и поближе к теме.
Записан

Hey Joe, where you goin' with that gun in your hand?
yanis
Ars longa.
Гродненец
**

Репутация: +1/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 52


Просмотр профиля Email
« Ответ #183 : 21 Февраль 2010, 20:13:43 »

1. Да, здесь лучше сказать про бредовые утверждения, пример можно найти в книжке по психиатрии. 
Бредоподобные идеи - являются ложными умозаключениями, связанными с расстройствами воли, влечений, эмоциональными нарушениями. Они характеризуются отсутствием тенденции к систематизации, кратковременностью существования и возможностью частичной коррекции путем разубеждения.

2. Был, до 1966 года, пока не была основана Церковь Сатаны. После этого воспринимать сатанизм как часть христианства не корректно. Церковь зарегистрирована в нескольких странах и у нее много последователей. Раньше был в виде отдельных сект, а до появления сект упоминалось о сатане только в библии.

3. Вы, судя по всему, далеки от вопросов сатанизма и не желаете даже разобраться в этом. Разжуем. Антагонистическая философия - философия противоположная взглядам христианства, ставит во главу эгоизм и осознанный выбор вероисповедания без навязывания. То есть человек сам делает свой выбор - быть ему сатанистом или не быть. Насильно никто в сатанисты не тащит. При этом для каждого сатаниста есть возможность развивать и самостоятельно дополнять учение.
В самом общем виде под философией понимают деятельность, направленную на постановку и рациональное разрешение наиболее общих вопросов, касающихся сущности знания, человека и мира. Этим критериям сатанизм вполне соответствует.

4. Учи матчасть. А потом тряси промытым мозгом.
Записан

По делу говори.
Buffy
Новенький


Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3


Просмотр профиля
« Ответ #184 : 16 Август 2010, 03:50:24 »

почитала ваши споры...Сатанизм - это прежде всего религия,а люди которые режут кошаков,ворочают могильные плиты,не Сатанисты- а вандалы.
Сатана олицетворяет человеческие желания...вот подумайте если судить по вашей библии то змей дал запретный плод после которого Адаму и Еве стало стыдно...тобишь Сатана дал людям разум,эмоции...И сейчас вы хотите курить,телочку покруче и все такое,это ж грех? Смеющийся,бог этого не одобряет - соответственно этого вам он не дает...А без Сатаны были бы сейчас 2 пополиза в раю,и все...
С самого начала зарождения вашей религии проливалась кровь во имя милосердного Христа(особый вред нанесли крестовые походы и Святая Инквизиция...)...люди перекапывают кладбища и воздвигают на его месте супермаркеты...А в центре Москвы вообще труп лежит(который реально осквернен),с разных стран едут что бы посмотреть на В.И.Ленина...и после этого САТАНИСТЫ - ВАНДАЛЫ???люди,да вы на себя посмотрите Шокирован
Да вы плевать хотели на заповеди Христа, однако таскаете на шее кресты и держите дома библии для порхания над ними, поклоняетесь трупу на кресте и лицезреете символ смерти, который насаждается повсюду (не надоело богу в течение 16-и веков созерцать собственную смерть на иконах?). Вы исправно ходите в церковь, молитесь, забывая, что "всевышний не в рукотворных храмах живет".
P.S. Христианство это и вовсе иудейская религия,мы никак к ней не относимся Смеющийся
Записан
Чоткая Ровная
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 28


алкоголь - убийца мечты.

Просмотр профиля
« Ответ #185 : 30 Ноябрь 2010, 17:49:26 »

AVE666 молодец! всё правильно сказано

а люди которые режут кошек это уже не сатанисты , а дьявопоклонники. не надо путать эти два совершенно разных понятия!
Записан

Это моя жизнь,это мой хардкор.©
pomah
Гость
« Ответ #186 : 30 Ноябрь 2010, 21:32:26 »

Не вижу логики напрочь!
Записан
chernoyarec2
Гость
« Ответ #187 : 30 Ноябрь 2010, 22:22:38 »

Не вижу логики напрочь!

Логика в том, что сатанисты твоего бога не очень-то уважают. Но, конечно, ты им на это всегда можешь ответить, что они будут гореть в Аду :о)
Записан
JanniRodari
Гость
« Ответ #188 : 08 Февраль 2012, 01:16:27 »

шандор антон лавей (именно с маленькой буквы) очень сильно замутил воду "сатанизма" и мозги "правоверных"

поищите историю становления церкви лавея в америке, торговые марки зарегистрированные им и т.д...

вся инфа о аде, демонах, черной мессе, ритуалах, иерархии в аду и т.д. изначально написана "правоверными" (под этим словом я понимаю практически все современные религии)

"...имеющий уши да услышит..."



Записан
ВАДИЧАК
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 37


Просмотр профиля Email
« Ответ #189 : 10 Сентябрь 2012, 23:33:15 »

Ave Satan!!!
Записан
Giademinas
Гость
« Ответ #190 : 11 Сентябрь 2012, 15:51:13 »

можете поглядеть как  "общителен" ваш кумир и тот, кому хотите служить!

http://www.perlyswietlne.yoyo.pl/mak1.html



Добавлено: 11 Сентябрь 2012, 13:52:10
и почему он боится Креста Христового???

Добавлено: 11 Сентябрь 2012, 14:54:48
Записан
кавказец
«О, Аллаh, милости Твоей прошу, не доверяй меня душе моей ни на мгновение и приведи меня к благу во всем, нет божества, (достойного поклонения) кроме Тебя»
Настоящий гродненец
****

Репутация: +32/-43
Offline Offline

Сообщений: 671


Ни одна душа не понесет чужого бремени

Просмотр профиля
« Ответ #191 : 13 Сентябрь 2012, 00:15:01 »

и почему он боится Креста ХристовогоНепонимающий

Да известны случаи изгнания дьявола крестом)))))))))))))))

Только в 1999 году религиозные деятели Ватикана вспомнили о том, что церковная практика экзорцизма – изгнания из человека дьявола - до сих пор ориентируется на древние описания ритуалов, зафиксированных в книгах 1614 года… Ритуал изгнания демонов отличает крайняя физическая жестокость… Случаев гибели людей в ходе этой жуткой процедуры зафиксировано немало…Недавно священнослужители получили рекомендацию препоручить заботу о психическом здоровье своих прихожан врачам и психологам и ни в коем случае не проводить никакого самостоятельного "лечения"…Но так было не всегда…


http://yahooeu.ru/interesting/print:page,1,8211-izgnanie-djavola.html
Записан

Giademinas
Гость
« Ответ #192 : 13 Сентябрь 2012, 00:55:07 »

и почему он боится Креста ХристовогоНепонимающий

Да известны случаи изгнания дьявола крестом)))))))))))))))

Только в 1999 году религиозные деятели Ватикана вспомнили о том, что церковная практика экзорцизма – изгнания из человека дьявола - до сих пор ориентируется на древние описания ритуалов, зафиксированных в книгах 1614 года… Ритуал изгнания демонов отличает крайняя физическая жестокость… Случаев гибели людей в ходе этой жуткой процедуры зафиксировано немало…Недавно священнослужители получили рекомендацию препоручить заботу о психическом здоровье своих прихожан врачам и психологам и ни в коем случае не проводить никакого самостоятельного "лечения"…Но так было не всегда…


http://yahooeu.ru/interesting/print:page,1,8211-izgnanie-djavola.html

и?
Записан
кавказец
«О, Аллаh, милости Твоей прошу, не доверяй меня душе моей ни на мгновение и приведи меня к благу во всем, нет божества, (достойного поклонения) кроме Тебя»
Настоящий гродненец
****

Репутация: +32/-43
Offline Offline

Сообщений: 671


Ни одна душа не понесет чужого бремени

Просмотр профиля
« Ответ #193 : 13 Сентябрь 2012, 00:57:44 »

что и?
Записан

Giademinas
Гость
« Ответ #194 : 13 Сентябрь 2012, 01:01:49 »

и что далее. ты привёл эту цитату. и что??
дъявол изганяется, люди возращаются к нормальной жизни.
Записан
кавказец
«О, Аллаh, милости Твоей прошу, не доверяй меня душе моей ни на мгновение и приведи меня к благу во всем, нет божества, (достойного поклонения) кроме Тебя»
Настоящий гродненец
****

Репутация: +32/-43
Offline Offline

Сообщений: 671


Ни одна душа не понесет чужого бремени

Просмотр профиля
« Ответ #195 : 13 Сентябрь 2012, 01:09:52 »

и что далее. ты привёл эту цитату. и что?? дъявол изганяется, люди возращаются к нормальной жизни.
В данном случае католический священник с родителями отказались от мед.препаратов,тем самым отправив девушку в могилу.Читай внимательней.И ни какой твой крест ей не помог,а напротив помог отправиться в могилу пройдя через нечеловеческие мучения и боли.
Записан

Giademinas
Гость
« Ответ #196 : 13 Сентябрь 2012, 01:12:07 »

и что далее. ты привёл эту цитату. и что?? дъявол изганяется, люди возращаются к нормальной жизни.
В данном случае католический священник с родителями отказались от мед.препаратов,тем самым отправив девушку в могилу.Читай внимательней.И ни какой твой крест ей не помог,а напротив помог отправиться в могилу пройдя через нечеловеческие мучения и боли.

если бы ты был умнее и узнал бы всю историю, то понял бы о чём там речь.
а вот на другом видео не ты отвечаешь на вопросы, поставленные священником?? кажется твой стиль общения и словечки твои))))
Записан
кавказец
«О, Аллаh, милости Твоей прошу, не доверяй меня душе моей ни на мгновение и приведи меня к благу во всем, нет божества, (достойного поклонения) кроме Тебя»
Настоящий гродненец
****

Репутация: +32/-43
Offline Offline

Сообщений: 671


Ни одна душа не понесет чужого бремени

Просмотр профиля
« Ответ #197 : 13 Сентябрь 2012, 01:43:08 »

А вот продолжение этой истории:

“Часто, автобусом из Голландии, я приезжаю на могилу Анелиз”- сказал Бартел. “Могила является местом паломничества для религиозных отшельников. Они пишут записки с просьбами и благодарят её за помощь, и оставляют их на могиле. Они молятся, поют и продолжают свой путь”

http://otstraxa.su/scary/izgnanie-dyavola/

Что и требовалось дьяволу.Отвлечь людей от поклонения Богу,заставить человека поклоняться кому-либо кроме Бога.
Ты понял Озарис?

Добавлено: 13 Сентябрь 2012, 01:50:43
Некоторые экзорцисты во время сеанса привязывают людей к стульям и затем пытаются кричать на сидяших в них демонов, другие извергают на «пациентов» содержимое собственного желудка и проклинают их, в то время как несчастные корчатся на полу. Некоторые ритуалы – скорее сеанс психотерапии, где адвокат-экзерцист дискутирует с демонами похоти и греха.
Записан

Giademinas
Гость
« Ответ #198 : 13 Сентябрь 2012, 14:50:07 »

А вот продолжение этой истории:

“Часто, автобусом из Голландии, я приезжаю на могилу Анелиз”- сказал Бартел. “Могила является местом паломничества для религиозных отшельников. Они пишут записки с просьбами и благодарят её за помощь, и оставляют их на могиле. Они молятся, поют и продолжают свой путь”

http://otstraxa.su/scary/izgnanie-dyavola/

Что и требовалось дьяволу.Отвлечь людей от поклонения Богу,заставить человека поклоняться кому-либо кроме Бога.
Ты понял Озарис?

Добавлено: 12 Сентябрь 2012, 23:50:43
Некоторые экзорцисты во время сеанса привязывают людей к стульям и затем пытаются кричать на сидяших в них демонов, другие извергают на «пациентов» содержимое собственного желудка и проклинают их, в то время как несчастные корчатся на полу. Некоторые ритуалы – скорее сеанс психотерапии, где адвокат-экзерцист дискутирует с демонами похоти и греха.

ну видать ты так и не поглядел 1-го ролика. ну да ладно. ты же этому сопративляешся, тебе же твои демоны не позволят открыть глаз и просто понять.

То что там кто то приезжает на могилу, ну это проблемы тех, кто приезжает. просто у мусульман понятия одержимости нет, хотя Христос изгонял бесов и Старый Завет говорит о сатане.
Что и требовалось дьяволу.Отвлечь людей от поклонения Богу,заставить человека поклоняться кому-либо кроме Бога.
Ты понял Озарис?
 -- ну да, дьявол не позвалял одержимым покланяться Богу. Я тебе могу рассказать парочку фактов, которые видел сам связанных с одержимыми, а рассказать их реакцию на разные воздействия на них?
Некоторые экзорцисты во время сеанса привязывают людей к стульям и затем пытаются кричать на сидяших в них демонов
 -- ты глуп як дзбан. ты думаешь что сатана позволит простому человеку кричать на себя или даже вынудить сатану дать знать публично о себе??? видать ты о духовной жизни не знаешь ничего. а привязывают потому что, одержимый в основном проявляет надчеловечские силы, и хрупкая девочка  легко может швырнуть взрослого мужчину об стену, как тенисный мячик.

другие извергают на «пациентов» содержимое собственного желудка и проклинают их, в то время как несчастные корчатся на полу  -- ну это уже из области, я у мамы дурочка. перегнул ты палку кавказец и видать Фрейд мог бы тебя взять как подопытного, для его теории ты был незаменимый экземпляр. Проще, большей глупости я не слышал, ну да ладно, какой с тебя спрос.

Некоторые ритуалы – скорее сеанс психотерапии, где адвокат-экзерцист дискутирует с демонами похоти и греха.  -- ну конечно, если не считать что эти ритуалы не более чем чтение молитвы и просьба у Бога изгнать сатану. ну и тут ты сам себе противоречишь, а именно некоторые ритуалы – скорее сеанс психотерапии и сразу уже пишешь где адвокат-экзерцист дискутирует с демонами похоти и греха, так ты уже определись, психотерапия и гипноз, или всё таки дело с демонами. хотя для тебя похоже всё одно.
Записан
ПЕТРОВИЧ
Moderator
*****

Репутация: +483/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4411


Просмотр профиля
« Ответ #199 : 13 Сентябрь 2012, 16:18:54 »

прекращаем оффтоп.
тема "сатанизм",а не "экзорцизм"
Записан

Hey Joe, where you goin' with that gun in your hand?
МУДРАя
Пасха в сердце круглый год!!!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +7777/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 542

Просмотр профиля
« Ответ #200 : 06 Январь 2013, 18:45:29 »

за сатанистов тоже Иисус распялся...очень многие не хотят признавать это,но это истина.Тот Бог который их не любит,никогда не полюбит,а написано душу убьет,спешат ему служить...а тот который из любви к людям распялся за грехи народа в призрении...мне жаль таких людей,не ведают ,что творят...Скорее всего они принесли жертву-Кошка..это самое начало пути..потом дичь крупнее,в конце-прежде,чем дьявол даст силу гадить другим убить надо человека...потом будет много жертв,но уже человеческих...мне жаль людей ,которые ничего не знают о своем боге ничего,но так спешат ему угодить.Покайтесь пока не поздно!!!Потому что помочь сможет только истинный христианин,верящий в живого Бога-Иисуса!!
Записан

Гродненский форум-это виртуальный город,за которым спрятаны реальные люди,со своими судьбами..

жизнь зависит от + или - только в одном случае..если вы-батарейка!
rabi
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11

Просмотр профиля Email
« Ответ #201 : 10 Февраль 2018, 14:58:27 »

Говорят в Лиде существуют мощные сатанинские организации. Кто владеет информацией?
Вообще то так называемый сатанизм - это чуть ли не главная часть христианства! Так что нечего пенять на зеркало. Ведь в Богодухновенном Писании(Танахе) - "Сатан", это лишь титул любого человека, ангела и даже Бога, которые являются противниками кому либо или помехой кому либо. Этот титул так и переводится с иврита, как "помеха", "противник". В Святом Писании ни один ангел Божий имеющий титул "помеха" или "противник", никогда не противостоит своему Отцу Небесному, так как является Его тварным духом и несёт на себе имя Его(Отца).

Вы наверняка зададитесь вопросом почему же церква беззакония обзывает сатану клеветником? Всё просто. Церква вычитала в Святом Писании, что один из ангелов Божьих будет обвинителем грешников на суде Божьем. Вот она и пытается заранее оплевать этого ангела Божьего, дерьмом своим. Любой не обалваненый церквой беззакония человек прекрасно понимает, что ангел Божий, на котором есть имя Божье(и слава Божья) и который избран самим Всевышним в помощники(на Суд) - априори не может клеветать. Это подлый и наглый навет богопротивников, как на Всевышнего избравшего его(этого ангела), так и на всё Воинство Небесное!!!!!!!!


Добавлено: 10 Февраль 2018, 13:03:33
за сатанистов тоже Иисус распялся...очень многие не хотят признавать это,но это истина.
Давайте без отсебятины! Иисуса распяли за то, что он обьявил себя Мессией и таким образом стал претендовать на царствование в Иудее. То есть стал личным врагом римского кесаря, который тогда и царствовал над Иудеей.

«Всякий, кто без одобрения императора объявлял себя царем(Мессией ивр.), считался нарушителем главного закона империи – «Об оскорблении величества» (закон 8 года, изданный Октавианом Августом) и подлежал пытке и последующей казни через распятие, ибо меньшей меры наказания этот закон не знал».
Записан
Страниц  : 1 ... 5 6  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,22 секунд. Запросов: 20.