Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 04:23:44
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Велостарыйновыйгод!  (Прочитано 4409 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Tanchik12345
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1945/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3645


злая я. не водитесь со мной

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 13 Январь 2013, 02:47:37 »

тань, ну если знаешь номер, возьми да позвони
не я организатор сего мероприятия и не я это место выбирала. Считаю его неподходящим для массовых посиделок, посему и присутствовать завтра не буду. Телефон найти труда не составило:
+375 (152) 72-22-29  Подмигивающий
подождём...там народ ест и отваливает...даже если час прождём-займём и диван и пару столиков... Строит глазки
не далее как сегодня зашли туда стрескать пиццу вчетвером. Мерзкий осадок остался от стремления первым из нескольких претендующих занять освобождающийся столик, когда люди уже доели, но еще не встали  и урвать к тому же дефицитные стулья (напоминает игру когда дети ходят под музыку вокруг стульев выставленных в кольцо и как только мелодия обрывается бросаются как угорелые пристроить свой зад зная что кому-то обязательно не хватит Смеющийся). Даже если места будут заказаны, мне аппетита не добавит то что кто-то будет надо мной стоять в ожидании когда же я свалю Улыбка да, такая вот я впечатлительная Показывает язык

зы: да и пицца сегодня была похуже, чем пару месяцев назад (хоть и не сравнимы они с "пиццами" в Нестерке Смеющийся Смеющийся Смеющийся), зато здоровенная (за 80тыр.)-вчетвером еле съели. В Смайле в Алми пиццы вкуснее (хоть и меньше) Показывает язык Имхо. Да и есть пластиковыми приборами пиццу неудобно было сегодня толпой с единственной общей бумажной тарелки. Руками можно, но умывальника я там не наблюдала. Пусть это мелочи, но из них впечатление складывается. Но, Нестерка тому подтверждение, в хорошей компании все что угодно покатит Смеющийся и как угодно. Приятного времяпрепровождения.
« Последнее редактирование: 13 Январь 2013, 03:26:31 от Tanchik12345 » Записан

Москитные сетки, вспашка мотоблоком т.(029)8-830-830
Страниц  : 1  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,12 секунд. Запросов: 21.