Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Апрель 2024, 00:38:29
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 3 4 ... 10 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Flint H2O Завтра 11 января открытие в 18:00  (Прочитано 51214 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Frisbi
чЕлОвЕк НаСтРоЕнИя
Мэр города
*****

Репутация: +1732/-20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9261


Пупселёк - 05.02.2015

S Просмотр профиля
« Ответ #30 : 12 Январь 2013, 09:55:51 »

так...хочу поделится впечатлениями....попали туда вчера случайно -думали мест не будет..но на удивление -нам составили 2 столика и при этом не возникло никаких вопросов...но обо всём по порядку...
На входе -стояла братва охранников, которые почему-то у всех без разбору требовали паспорт или документы, оказалось вход на диско с 21 года...но смысл проверять документы у всех, начиная с 19.00, когда дискотека открывается в 21.00? это смутило...
Интерьер оказался милым, но каким-то недоделанным, мы сидели на втором этаже и хотелось какой-то живости на стенах -фотки, интересные решения...зал казался просторным и столики стояли на достаточном расстоянии друг от друга, чтобы никто не слышал беседы за соседей...порадовало и наличие гардероба и туалета на всех этажах...на втором этаже (или по сути на 3-м, если считать цокольный) есть очень классное место возле окон, вид открывается потрясающий, а вчерашний волшебный снег ещё больше добавил в него антуража...будет и летняя терраса с видом на собор...
Обслуживание - администраторов хорошо натаскали:) ония святились счастьем и энтузиазмом, подходили спрашивали -как сидится и заранее извинись за небольшие недочеты, которые, к сожалению, были...например, когда нам принесли пиццу, забыли, что её надо из чего-то есть...пришлось поднять руку вверх и через 3 секунды прибежал официант, которому я мягко намекнула, что нам бы тарелочки не помешали:) "простите, первый день работаем" и убежал  Веселый
Меню - заслуживает долгого рассказа... Подмигивающий
меню состоит из 2 частей - напитки и еда....сразу бросилось в глаза одна вещь, поскольку подмечались всякие мелочи - открытие как никак!!! а именно -качество печати на меню с едой.... Смеющийся если делать такую "буржуйскую" печать, так уже без брака....и на 2 страницах он был..и ВСЕ!!! абсолютно это замечали....
ассортимент меню - небольшой....5-6 салатов, горячих штук 7-8...гарниры, 5-6 видов хлеба!! Шокирован, паста 5 видов и большой выбор пиццы....порадовало наличие соусов к пицце....
Цены:
водка -100, пиво -от 20, шампанское - 90, мартини -50 мл - 20 тыс
пиццы от 65 до 80
салаты от 45 до 65
горячее - 100-120
закуски -50-65
паста -60

В меню было всего одно мороженное с загадочным названием - "мороженное трёх видов" - на деле оказалось, что вид у мороженного один -но разные джемы)...

Оформление блюд - на 5 с плюсом!! мне напомнило кафе "Эль Густо"....

Очень значительный минус - в первый день работы не было всего, что есть в меню, в частности, я столкнулась с отсутствием темного пива, которое в меню было заявлено...

в целом, всё прошло неплохо....мне понравилось, и я приду в это заведение ещё....мелкие недочёты обкатываются в первую неделю и всё будет замечательно!!!


пысы: от меня даже была нестандартная просьба....окинув взглядом стены, я не увидела ниодной розетки...позвала официанта, спросила, где я могу зарядит нетбук, он с радостью (или неочень)  забрал его на бар, а потом принес, когда я попросила... Смеющийся



« Последнее редактирование: 12 Январь 2013, 11:19:06 от Frisbi » Записан

Помощь в бронировании и покупки билетов!
Страниц  : 1 3 4 ... 10 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,143 секунд. Запросов: 20.