Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 10:26:35
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > СМИ (радио, телевидение, газеты)
(Модераторы: Админ, Konrad, Shneider) > Тема:

Кабельное телевидение г.Гродно

Страниц  : 1 ... 84 85 87 88 ... 90 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кабельное телевидение г.Гродно  (Прочитано 354768 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
garantius
Настоящий гродненец
****

Репутация: +73/-3
Offline Offline

Сообщений: 944


https://garant.by/

garant_grodno Просмотр профиля WWW
« Ответ #2550 : 02 Октябрь 2017, 16:05:25 »


В связи с прекращением трансляции телеканала «Время: далекое и близкое» с 01 октября 2017 г. на его частоте транслируется телеканал «TNT MUSIC»
   
Записан

plutik
Настоящий гродненец
****

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 302

Просмотр профиля
« Ответ #2551 : 05 Октябрь 2017, 16:46:37 »

Почему в сети Гарант аналоговые каналы СТВ и РТР транслируются в формате 16:9, а цифровые каналы СТВ и РТР в формате 4:3?
Записан
m1rex
m1rex
Гродненец
**

Репутация: +132/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 186


http://playhard.by/

S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2552 : 05 Октябрь 2017, 21:20:32 »

Почему в сети Гарант аналоговые каналы СТВ и РТР транслируются в формате 16:9, а цифровые каналы СТВ и РТР в формате 4:3?
СТВ и РТР транслируются в формате 4:3 по умолчанию. По просьбам многих в аналоге эти каналы переведены в формат 16:9, а в цифре вы самостоятельно можете изменить формат изображения Подмигивающий
Записан

Michalych
Живу я здесь, когда не за рулем.
Настоящий гродненец
****

Репутация: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 790


Под лежачего инженера коньяк не течёт.

Просмотр профиля
« Ответ #2553 : 05 Октябрь 2017, 23:14:06 »

А что с Евроспортом 1? Картинка рассыпается...
Записан



plutik
Настоящий гродненец
****

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 302

Просмотр профиля
« Ответ #2554 : 06 Октябрь 2017, 10:22:14 »

Почему в сети Гарант аналоговые каналы СТВ и РТР транслируются в формате 16:9, а цифровые каналы СТВ и РТР в формате 4:3?
СТВ и РТР транслируются в формате 4:3 по умолчанию. По просьбам многих в аналоге эти каналы переведены в формат 16:9, а в цифре вы самостоятельно можете изменить формат изображения Подмигивающий
не вижу логики. зачем в аналоге эти каналы в формате 16:9?
почему цифровые каналы СТВ и РТР транслируются в формате 4:3, если они красиво работают в формате 16:9? там даже в цифровом канале СТВ в левом верхнем углу написано HD, хотя он транслируется в качестве 567i.
в моём телеке LG в общих настройках формата стоит "обычный", это означает "авто", то есть телек сам переключается в тот формат, который приходит вместе с сигналом. какую общую настройку формата вы мне предлагаете установить?
Записан
m1rex
m1rex
Гродненец
**

Репутация: +132/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 186


http://playhard.by/

S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2555 : 06 Октябрь 2017, 20:07:55 »

не вижу логики. зачем в аналоге эти каналы в формате 16:9?
почему цифровые каналы СТВ и РТР транслируются в формате 4:3, если они красиво работают в формате 16:9? там даже в цифровом канале СТВ в левом верхнем углу написано HD, хотя он транслируется в качестве 567i.
в моём телеке LG в общих настройках формата стоит "обычный", это означает "авто", то есть телек сам переключается в тот формат, который приходит вместе с сигналом. какую общую настройку формата вы мне предлагаете установить?

Логика в том что
они красиво работают в формате 16:9
Цифровые каналы СТВ и РТР идут в том формате, в котором они выходят с передающего центра. ГАРАНт формат картинки не меняет!!! HD висит, потому что канал СТВ транслируется в HD, но только в г. Минск. Как только ХД сигнал подадут в Гродно, и скажут что можно начать трансляцию в ХД, то ГАРАНТ тут же начнет это делать. В вашем "телеке" стоят настройки формата "Оригинальный", т.е Ваш телевизор показывает в том формате, в котором ГАРАНТ ретранслирует его с передающего центра Гродненской ТРК. Установите формат 16:9 и будет красиво.
« Последнее редактирование: 06 Октябрь 2017, 21:59:26 от m1rex » Записан

plutik
Настоящий гродненец
****

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 302

Просмотр профиля
« Ответ #2556 : 06 Октябрь 2017, 20:57:59 »

Цифровые каналы СТВ и РТР идут в том формате, в котором они выходит в передающего центра. ГАРАНт формат картинки не меняет!!!
почему тогда аналоговые каналы СТВ и РТР идут в формате 16:9?

Установите формат 16:9 и будет красиво.
да красиво, но зато каналы в формате 4:3 будут некрасивые. или вы мне предлагаете по 100 раз в день менять формат туда сюда в зав-ти от канала?
Записан
m1rex
m1rex
Гродненец
**

Репутация: +132/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 186


http://playhard.by/

S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2557 : 06 Октябрь 2017, 21:32:31 »

почему тогда аналоговые каналы СТВ и РТР идут в формате 16:9?
Вы специально задаете один и тот же вопрос? Или читаете сообщения между строк, поэтому не видите ответа на Ваши сообщения?
Четыре сообщения назад я Вам ответил, что по просьбам многих в аналоге эти каналы переведены в формат 16:9

да красиво, но зато каналы в формате 4:3 будут некрасивые. или вы мне предлагаете по 100 раз в день менять формат туда сюда в зав-ти от канала?
Вы сами себе противоречите: СТВ и РТР идут в формате 4:3, но и в формате 16:9 они идут красиво. Но вы говорите, что каналы 4:3 будут некрасивые В замешательстве

P.s. Если хотите внести предложения по трансляции этих каналом - говорите, не ходите вокруг да около.
Записан

plutik
Настоящий гродненец
****

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 302

Просмотр профиля
« Ответ #2558 : 07 Октябрь 2017, 10:08:25 »

Вы специально задаете один и тот же вопрос? Или читаете сообщения между строк, поэтому не видите ответа на Ваши сообщения?
Четыре сообщения назад я Вам ответил, что по просьбам многих в аналоге эти каналы переведены в формат 16:9
кто перевел аналоговые каналы СТВ и РТР в формат 16:9? зачем? кто-то смотрит аналоговые СТВ и РТР на широкоформатном телеке, когда есть цифровые СТВ и РТР? имхо это извращение


Вы сами себе противоречите: СТВ и РТР идут в формате 4:3, но и в формате 16:9 они идут красиво. Но вы говорите, что каналы 4:3 будут некрасивые
нет у меня никакого противоречия. есть много цифровых каналов идущих в формате 4:3 и много каналов в формате 16:9. у меня в настройках формата стоит "авто" и телек сам переключается в нужный формат. если поставить в настройках 16:9, то куча каналов идущих в формате 4:3 будут некрасивые.
у вас что разве не так?
Записан
m1rex
m1rex
Гродненец
**

Репутация: +132/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 186


http://playhard.by/

S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2559 : 07 Октябрь 2017, 13:13:30 »

Вы сами себе противоречите: СТВ и РТР идут в формате 4:3, но и в формате 16:9 они идут красиво. Но вы говорите, что каналы 4:3 будут некрасивые
нет у меня никакого противоречия. есть много цифровых каналов идущих в формате 4:3 и много каналов в формате 16:9. у меня в настройках формата стоит "авто" и телек сам переключается в нужный формат. если поставить в настройках 16:9, то куча каналов идущих в формате 4:3 будут некрасивые.
у вас что разве не так?

У меня точно так же, но я не заморачиваюсь с форматом каналов, и смотрю все в 16:9 и меня все устраивает, а Вам я предлагаю смотреть в том формате, в котором канал идет изначально. Оператор не может подстроиться под каждого абонента. А по поводу формата каналов СТВ и РТР можете обратиться к ним лично с просьбой изменить формат вещания http://www.ctv.by/contact
Записан

plutik
Настоящий гродненец
****

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 302

Просмотр профиля
« Ответ #2560 : 07 Октябрь 2017, 14:22:51 »

Вам я предлагаю смотреть в том формате, в котором канал идет изначально.
то что вы мне предлагаете менять вручную формат по 100 раз в день в зав-ти от канала меня не устраивает.

Оператор не может подстроиться под каждого абонента.
зачем оператору подстраиваться под каждого абонента? оператор должен транслировать правильные форматы каналов, а подстраиваться под них будет телек с настройкой формата "авто" .

А по поводу формата каналов СТВ и РТР можете обратиться к ним лично с просьбой изменить формат вещания http://www.ctv.by/contact
раньше вы писали, что виноват передающий центр Гродненской ТРК. сейчас уже отправляете меня на горячую линию канала СТВ... а кому мне писать или звонить, чтобы поменяли формат канала РТР? тоже на горячую линию СТВ?

и что скажете на этот мой вопрос: кто перевел аналоговые каналы СТВ и РТР в формат 16:9? зачем?
Записан
plutik
Настоящий гродненец
****

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 302

Просмотр профиля
« Ответ #2561 : 09 Октябрь 2017, 21:53:17 »

только что смотрел рекламу по телеку: "Кто хочет смотреть СТВ в HD качестве - обращайтесь к своему кабельному оператору. В данный момент СТВ HD уже транслируется в телевидении ZALA, Cosmos TV"

Что ответит на эту рекламу оператор Гарант? наверно пошлёт своего клиента... на горячую линию СТВ  Смеющийся

как вообще так получилось, что цифровые каналы СТВ и РТР транслируются в формате 16:9, а отображаются в формате 4:3? дебилизм какой-то...
Записан
garantius
Настоящий гродненец
****

Репутация: +73/-3
Offline Offline

Сообщений: 944


https://garant.by/

garant_grodno Просмотр профиля WWW
« Ответ #2562 : 10 Октябрь 2017, 09:02:08 »

только что смотрел рекламу по телеку: "Кто хочет смотреть СТВ в HD качестве - обращайтесь к своему кабельному оператору. В данный момент СТВ HD уже транслируется в телевидении ZALA, Cosmos TV"

Что ответит на эту рекламу оператор Гарант? наверно пошлёт своего клиента... на горячую линию СТВ  Смеющийся

как вообще так получилось, что цифровые каналы СТВ и РТР транслируются в формате 16:9, а отображаются в формате 4:3? дебилизм какой-то...
Здравствуйте.
Ждем подачи телеканалом СТВ сигнала в Гродно. В кратчайшие сроки, после доставки сигнала в Гродно, мы предоставим этот канал нашим абонентам.

Цитировать
Первыми четкие кадры уже видят жители Минска и области.
Через год услуга станет доступна всей Беларуси. В высоком качестве вещание телеканала можете увидеть и онлайн.
- Информация взята на официальном сайте СТВ.

Что касаемо соотношения сторон: все каналы мы ретранслируем без изменений.
Записан

plutik
Настоящий гродненец
****

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 302

Просмотр профиля
« Ответ #2563 : 10 Октябрь 2017, 09:55:46 »

Что касаемо соотношения сторон: все каналы мы ретранслируем без изменений.
а можете изменить?
если быть точнее, то формат менять не надо. надо исправить ошибку отображения этих каналов.
Записан
garantius
Настоящий гродненец
****

Репутация: +73/-3
Offline Offline

Сообщений: 944


https://garant.by/

garant_grodno Просмотр профиля WWW
« Ответ #2564 : 10 Октябрь 2017, 10:09:16 »

Что касаемо соотношения сторон: все каналы мы ретранслируем без изменений.
а можете изменить?
если быть точнее, то формат менять не надо. надо исправить ошибку отображения этих каналов.
в чем заключается ошибка отображения этих каналов?
Записан

plutik
Настоящий гродненец
****

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 302

Просмотр профиля
« Ответ #2565 : 10 Октябрь 2017, 20:54:04 »

Что касаемо соотношения сторон: все каналы мы ретранслируем без изменений.
а можете изменить?
если быть точнее, то формат менять не надо. надо исправить ошибку отображения этих каналов.
в чем заключается ошибка отображения этих каналов?
как я писал выше: эти каналы транслируются в формате 16:9, а отображаются в формате 4:3



Добавлено: 10 Октябрь 2017, 20:54:22
СТВ починили - молодцы!
а РТР почему не починили?  Непонимающий
Записан
garantius
Настоящий гродненец
****

Репутация: +73/-3
Offline Offline

Сообщений: 944


https://garant.by/

garant_grodno Просмотр профиля WWW
« Ответ #2566 : 11 Октябрь 2017, 12:18:44 »

Что касаемо соотношения сторон: все каналы мы ретранслируем без изменений.
а можете изменить?
если быть точнее, то формат менять не надо. надо исправить ошибку отображения этих каналов.
в чем заключается ошибка отображения этих каналов?
как я писал выше: эти каналы транслируются в формате 16:9, а отображаются в формате 4:3



Добавлено: 10 Октябрь 2017, 19:54:22
СТВ починили - молодцы!
а РТР почему не починили?  Непонимающий

В принимаемом нами потоке канала в тех. информации соотношение сторон указано как 4:3, в то время как изображение - 16:9. Мы скорректировали соотношение сторон под изображение.
Записан

plutik
Настоящий гродненец
****

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 302

Просмотр профиля
« Ответ #2567 : 11 Октябрь 2017, 20:56:33 »

Что касаемо соотношения сторон: все каналы мы ретранслируем без изменений.
а можете изменить?
если быть точнее, то формат менять не надо. надо исправить ошибку отображения этих каналов.
в чем заключается ошибка отображения этих каналов?
как я писал выше: эти каналы транслируются в формате 16:9, а отображаются в формате 4:3



Добавлено: 10 Октябрь 2017, 18:54:22
СТВ починили - молодцы!
а РТР почему не починили?  Непонимающий

В принимаемом нами потоке канала в тех. информации соотношение сторон указано как 4:3, в то время как изображение - 16:9. Мы скорректировали соотношение сторон под изображение.
О! РТР починили! Спасибо!
Записан
taison
Гродненец
**

Репутация: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 70

Просмотр профиля
« Ответ #2568 : 13 Октябрь 2017, 21:59:40 »

На каких частотах тнт музыка и втв .а то после автонастройки они пропали
Записан
m1rex
m1rex
Гродненец
**

Репутация: +132/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 186


http://playhard.by/

S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2569 : 14 Октябрь 2017, 17:19:09 »

На каких частотах тнт музыка и втв .а то после автонастройки они пропали
314 МГц
Записан

taison
Гродненец
**

Репутация: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 70

Просмотр профиля
« Ответ #2570 : 19 Октябрь 2017, 07:41:43 »

Подскажите ещё где можно посмотреть программу на домашний кинотеатр.а то на сайте какаято старая программа.
Записан
garantius
Настоящий гродненец
****

Репутация: +73/-3
Offline Offline

Сообщений: 944


https://garant.by/

garant_grodno Просмотр профиля WWW
« Ответ #2571 : 19 Октябрь 2017, 09:42:18 »

Подскажите ещё где можно посмотреть программу на домашний кинотеатр.а то на сайте какаято старая программа.
Здравствуйте! На сайте garant.by есть актуальная телепрограмма.
Записан

taison
Гродненец
**

Репутация: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 70

Просмотр профиля
« Ответ #2572 : 21 Октябрь 2017, 12:22:06 »

Вы извените . Но я на сайте не нахожу.( программа тв не открывается пишет что сервер не доступен).
Записан
garantius
Настоящий гродненец
****

Репутация: +73/-3
Offline Offline

Сообщений: 944


https://garant.by/

garant_grodno Просмотр профиля WWW
« Ответ #2573 : 30 Октябрь 2017, 11:44:52 »

C 27 октября в пакеты телепрограмм ОАО «ГОТТЦ "Гарант" внесены следующие изменения:

 - Телеканал «TNT Music» переносится на частоту 410 МГц.
 - Телеканал «Время: далекое и близкое»  возвращается в пакеты «Расширенный базовый», «Универсальный плюс» и  будет транслироваться на частоте 314МГц в цифровом формате и 831,25 МГц в аналоговом формате.
 
Рекомендуем выполнить настройку своих телевизионных приёмников в ручном или автоматическом режиме.
 
Приятного просмотра!
Записан

garantius
Настоящий гродненец
****

Репутация: +73/-3
Offline Offline

Сообщений: 944


https://garant.by/

garant_grodno Просмотр профиля WWW
« Ответ #2574 : 15 Ноябрь 2017, 12:58:40 »



Внимание жильцов домов по адресам пр. Клецкова 40, 42, 46, 48, 50, 54, 56, 58, 60, 62, 66, 68, 70, 72, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90!
Акция от «Гарант»! Подключи 2 услуги и получи 12 месяцев бесплатного просмотра пакета телеканалов «Принеманский».

Интернет Лови волну 10 (Скорость 10/10 Мбит/с) + ТВ пакет Принеманский* ( 80 телеканалов в том числе 22 HD на всех телевизорах в квартире) =12р.40к. в мес.
Интернет Лови волну 20 (Скорость 20/20 Мбит/с) + ТВ пакет Принеманский* ( 80 телеканалов в том числе 22 HD на всех телевизорах в квартире) =16р.40к. в мес.
Интернет Лови волну 30 (Скорость 30/30 Мбит/с) + ТВ пакет Принеманский* ( 80 телеканалов в том числе 22 HD на всех телевизорах в квартире) =21р.40к. в мес.
Интернет Лови волну (60 Скорость 60/60 Мбит/с) + ТВ пакет Принеманский* ( 80 телеканалов в том числе 22 HD на всех телевизорах в квартире)=22р.40к. в мес.

*Включая Общедоступный пакет.

Расширенный пакет телеканалов "Принеманский" включает более 80 телеканалов в аналоговом и цифровом формате, в том числе 22 телеканала в формате высокой четкости. Пакет телеканалов "Принеманский" предлагает Вашему вниманию лучшие каналы, транслируемые в сети кабельного телевидения. Более 20 познавательных, 4 детских, более 20 каналов транслируют фильмы, 6 спортивных, более 10 развлекательных и музыкальных каналов - все это в одном пакете. Новинки в мире кино, музыкальные хиты, яркие спортивные события и свежие новости позволят приятно провести время у экрана телевизора всем членам Вашей семьи.

- Отличное качество изображения и звука, бесплатное подключение, дополнительное оборудование не требуется;
- Более 80 популярных каналов, в том числе 22 в HD качестве за одну абонплату на всех телевизорах в квартире.

Справки и подключение по телефонам:

☎134
 +375 33 69 63 134 МТС
 +375 25 69 63 134 Life
+375 29 39 63 134 Velcom

или на сайте  garant.by
Записан

gosha75
Ja kocham Grodno!!! I love Grodno!!!
Гродненец
**

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 115


Просмотр профиля Email
« Ответ #2575 : 15 Декабрь 2017, 22:59:23 »

Уважаемый Гарант, когда Вы наконец включите Discovery Channel, Discovery Science?
Только не стоит отвечать, что они запрещены для показа в Беларуси. Эти каналы разрешены с 2015 года.
http://mininform.gov.by/ru/channels-ru/
Записан

magnat
Почетный гродненец
*****

Репутация: +67/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2029


Просмотр профиля Email
« Ответ #2576 : 17 Декабрь 2017, 19:52:51 »

гродненские информационные сети транслируют дискавери
Записан
garantius
Настоящий гродненец
****

Репутация: +73/-3
Offline Offline

Сообщений: 944


https://garant.by/

garant_grodno Просмотр профиля WWW
« Ответ #2577 : 18 Декабрь 2017, 09:58:00 »

Уважаемый Гарант, когда Вы наконец включите Discovery Channel, Discovery Science?
Только не стоит отвечать, что они запрещены для показа в Беларуси. Эти каналы разрешены с 2015 года.
http://mininform.gov.by/ru/channels-ru/
Добрый день. Телеканал Discovery есть в планах на 2018г.
Так же в 2018 планируем увеличить количество телеканалов в формате HD.

Добавлено: [time]Пнд 18 Дек 2017 15:15:35[/time]



        С 23 декабря по 7 января «Гарант» снимает кодировку более чем с 70 телеканалов, в том числе 23 в HD.
   Если вы абонент Гарант, у вас современный телевизор, но вы еще не подключили пакет из 120 телеканалов - у вас будет возможность бесплатно ознакомится с программами каналов и увидеть разницу «картинки» в HD.
   Для этого нужно всего лишь включить на телевизоре функцию «Автонастройка» и наслаждаться просмотром.

   Справки по телефону 134
« Последнее редактирование: 18 Декабрь 2017, 16:16:00 от garantius » Записан

gosha75
Ja kocham Grodno!!! I love Grodno!!!
Гродненец
**

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 115


Просмотр профиля Email
« Ответ #2578 : 19 Декабрь 2017, 09:26:07 »


Добрый день. Телеканал Discovery есть в планах на 2018г.
Так же в 2018 планируем увеличить количество телеканалов в формате HD.


А вот за это спасибо.
Записан

garantius
Настоящий гродненец
****

Репутация: +73/-3
Offline Offline

Сообщений: 944


https://garant.by/

garant_grodno Просмотр профиля WWW
« Ответ #2579 : 22 Декабрь 2017, 08:57:34 »

Смотрите все самые лучшие фильмы и сериалы мирового кинематографа в формате HD в пакете  «Универсальный Плюс» от «Гарант». Наслаждайтесь совершенностью «картинки» и звука, которые полностью окунут и перенесут Вас в самый центр происходящих событий. Только лучшие фильмовые телеканалы в отличном качестве.



Cinema HD — это телеканал хитов европейского кинематографа XX века с участием легендарных актеров - символов эпохи и кумиров миллионов. Это фильмы, которые заполняли залы советских, а теперь заполняют и залы российских кинотеатров. При отборе фильмов учитываются такие факторы, как их успех в кинопрокате, актерский состав, полученные фильмом награды, отзывы зрителей и кинокритиков.

AMEDIA Premium HD – телеканал премьер. Только здесь вас ждут все новые сериалы, сезоны и фильмы HBO – одновременно со всем миром, а также хиты ведущих студий мира (FOX, Showtime, Starz, BBC, Sony Pictures) и премьеры российских сериалов и фильмов.  «Игра престолов», «Мир Дикого Запада», «Американская история ужасов», «Рэй Донован», «Викинги», «Твин Пикс», «Миллиарды», «Молодой папа», «Шерлок»,  «Фарго», «Родина» и другие.  Коллекция документальных фильмов, концертов и стендап шоу. Музыкальные фестивали и церемонии в прямом эфире.

AMEDIA Hit
– телеканал мировых хитов. Золотая библиотека HBO, а также сериалы и фильмы  других студий, ставшие «классикой» ТВ.  «Клан Сопрано», «Подпольная империя», «Прослушка», «Клиент всегда мертв», «Калифорникейшн», «Декстер», «Борджиа» и многие другие. Удобное программирование — любимый сериал каждый день в одно и то же время. Марафоны сериалов для «запойного» просмотра по выходным. Художественные фильмы каждый день в полночь.

ViP Comedy HD – киноканал, целиком посвященный одному из самых популярных жанров кино – комедии. Все грани смешного: лирика и юмор, сатира и абсурд, уморительные гэги и задорные приключения. Поднимите себе настроение!

Телеканал «Sony Entertainment Television HD» предлагает телезрителям «коктейль» из комедийных и драматических сериалов, а также фильмы и телешоу с мировой славой.

Кинопремьера HD - телеканал премьер и новинок мирового кинематографа. Все самое лучшее, все самое новое в мире отечественного и зарубежного кинопроката последних двух лет. То, что вы не успели посмотреть в кинотеатре — теперь доступно в удобное время у вас дома!
Круглосуточное вещание без рекламы.

Подключайте пакет «Универсальный плюс» и наслаждайтесь лучшими фильмами в отличном качестве.

Закажите подключение по телефону 134 или на сайте garant.by
Записан

Страниц  : 1 ... 84 85 87 88 ... 90 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,231 секунд. Запросов: 19.