«Домашний кинотеатр HD»
Понедельник, 10 июля
06:00 Геракл / боевик 2014.
07:45 Великолепная семерка / боевик 2016.
10:00 Пальмы в снегу / драма 2015.
12:45 Лига Справедливости против Юных Титанов / мультфильм 2016.
14:15 Аисты / мультфильм 2016.
15:45 Телохранитель / триллер 2015.
17:30 Новейший завет / фэнтези 2015.
19:30 До встречи с тобой / драма 2016.
21:30 Чудо на Гудзоне / драма 2016.
23:15 Виселица / ужасы 2015.
Вторник, 11 июля
00:45 Снайпер / боевик 2014.
06:00 Лига Справедливости против Юных Титанов / мультфильм 2016.
07:30 Аисты / мультфильм 2016.
9:00 Телохранитель / Maryland триллер 2015.
10:45 Новейший завет / фэнтези 2015.
12:45 До встречи с тобой / драма 2016.
14:45 Чудо на Гудзоне / драма 2016.
16:30 Виселица / ужасы 2015.
18:00 Снайпер / боевик 2014.
20:15Геракл / боевик 2014.
22:00Великолепная семерка / боевик 2016.
Среда, 12 июля
00:15 Пальмы в снегу / драма 2015.
06:00 Новейший завет / фэнтези 2015.
08:00 До встречи с тобой / драма 2016.
10:00 Чудо на Гудзоне / драма 2016.
11:45 Виселица / ужасы 2015.
13:15 Снайпер / боевик 2014.
15:30 Геракл / боевик 2014.
17:15 Великолепная семерка / боевик 2016.
19:30 Пальмы в снегу / драма 2015.
22:15 Лига Справедливости против Юных Титанов / мультфильм 2016.
23:45Аисты / мультфильм 2016.
Четверг, 13 июля
01:15 Телохранитель / триллер 2015.
06:00 Виселица / ужасы 2015.
07:30 Снайпер / боевик 2014.
9:45 Геракл / боевик 2014.
11:30 Великолепная семерка / боевик 2016.
13:45 Пальмы в снегу / драма 2015.
16:30 Лига Справедливости против Юных Титанов / мультфильм 2016.
18:00 Аисты / мультфильм 2016.
19:30 Телохранитель / триллер 2015.
21:15 Новейший завет / фэнтези 2015.
23:15 До встречи с тобой / драма 2016.
Пятница, 14 июля
01:15 Чудо на Гудзоне / драма 2016.
06:00 Великолепная семерка / боевик 2016.
08:15 Пальмы в снегу / драма 2015.
11:00 Лига Справедливости против Юных Титанов / мультфильм 2016.
12:30 Аисты / мультфильм 2016.
14:00 Телохранитель / триллер 2015.
15:45 Новейший завет / фэнтези 2015.
17:45 До встречи с тобой / драма 2016.
19:45 Чудо на Гудзоне / драма 2016.
21:30 Виселица / ужасы 2015.
23:00Снайпер / боевик 2014.
Суббота, 15 июля
01:15Геракл / боевик 2014.
06:00Аисты / мультфильм 2016.
07:30Телохранитель / триллер 2015.
9:15 Новейший завет / фэнтези 2015.
11:15 До встречи с тобой / драма 2016.
13:15 Чудо на Гудзоне / драма 2016.
15:00 Виселица / ужасы 2015.
16:30 Снайпер / боевик 2014.
18:45 Геракл / боевик 2014.
20:30 Великолепная семерка / боевик 2016.
22:45 Пальмы в снегу / драма 2015.
Воскресенье, 16 июля
01:30 Лига Справедливости против Юных Титанов / мультфильм 2016.
06:00 До встречи с тобой / драма 2016.
08:00 Чудо на Гудзоне / драма 2016.
9:45 Виселица / ужасы 2015.
11:15 Снайпер / боевик 2014.
13:30 Геракл / боевик 2014.
15:15 Великолепная семерка / боевик 2016.
17:30 Пальмы в снегу / драма 2015.
20:15 Лига Справедливости против Юных Титанов / мультфильм 2016.
21:45 Аисты / мультфильм 2016.
23:15 Телохранитель / триллер 2015.
Понедельник, 17 июля
01:00Новейший завет / фэнтези 2015.
«Кинозал SD1»
Понедельник, 10 июля
06:00 Скуби-Ду! Лунный безумный монстр / мультфильм 2015.
07:30 Геракл / боевик 2014.
09:15 К черту на рога / комедия 2016.
10:45 Лига Справедливости против Юных Титанов / мультфильм 2016.
12:15 Расплата / боевик 2016.
14:30 Скуби-Ду и KISS: Тайна рок-н-ролла / мультфильм 2015.
16:00 Безграничный Бэтмен: Хаос / мультфильм 2015.
17:30 Фантастические твари и где они обитают / фэнтези 2016.
19:45 Лего. Фильм / мультфильм 2014.
21: 30 Телохранитель / триллер 2015.
23:15 Виселица / ужасы 2015.
Вторник, 11 июля
00:45 Интерстеллар / фантастика 2014.
06:00 Лига Справедливости против Юных Титанов / мультфильм 2016.
07:30 Расплата / боевик 2016.
9:45 Скуби-Ду и KISS: Тайна рок-н-ролла / мультфильм 2015.
11:15 Безграничный Бэтмен: Хаос / мультфильм 2015.
12:45 Фантастические твари и где они обитают / фэнтези 2016.
15:00 Лего. Фильм / мультфильм 2014.
16:45 Телохранитель / триллер 2015.
18:30 Виселица / ужасы 2015.
20:00 Интерстеллар / фантастика 2014.
22:45 Скуби-Ду! Лунный безумный монстр / мультфильм 2015.
Среда, 12 июля
00:15 Геракл / Hercules боевик 2014.
02:00 К черту на рога / комедия 2016.
06:00 Безграничный Бэтмен: Хаос / мультфильм 2015.
7:30 Фантастические твари и где они обитают / фэнтези 2016.
9:45 Лего. Фильм / мультфильм 2014.
11:30 Телохранитель / триллер 2015.
13:15 Виселица / ужасы 2015.
14:45 Интерстеллар / фантастика 2014.
17:30 Скуби-Ду! Лунный безумный монстр / мультфильм 2015.
19:00 Геракл / боевик 2014.
20:45 К черту на рога / комедия 2016.
22:15 Лига Справедливости против Юных Титанов / мультфильм 2016.
23:45 Расплата / боевик 2016.
Четверг, 13 июля
02:00 Скуби-Ду и KISS: Тайна рок-н-ролла / мультфильм 2015.
06:00 Телохранитель / триллер 2015.
07:45 Виселица / ужасы 2015.
9:15 Интерстеллар / фантастика 2014.
12:00 Скуби-Ду! Лунный безумный монстр / мультфильм 2015.
13:30 Геракл / боевик 2014.
15:15 К черту на рога / комедия 2016.
16:45 Лига Справедливости против Юных Титанов / мультфильм 2016.
18:15 Расплата / боевик 2016.
20:30 Скуби-Ду и KISS: Тайна рок-н-ролла / мультфильм 2015.
22:00Безграничный Бэтмен: Хаос / мультфильм 2015.
23:30Фантастические твари и где они обитают / фэнтези 2016.
Пятница, 14 июля
01:45 Лего. Фильм / мультфильм 2014.
06:00 Скуби-Ду! Лунный безумный монстр / мультфильм 2015.
07:30 Геракл / боевик 2014.
9:15 К черту на рога / комедия 2016.
10:45 Лига Справедливости против Юных Титанов / мультфильм 2016.
12:15 Расплата / боевик 2016.
14:30 Скуби-Ду и KISS: Тайна рок-н-ролла / мультфильм 2015.
16:00 Безграничный Бэтмен: Хаос / мультфильм 2015.
17:30 Фантастические твари и где они обитают / фэнтези 2016.
19:45 Лего. Фильм / мультфильм 2014.
21:30 Телохранитель / триллер 2015.
23:15 Виселица / ужасы 2015.
Суббота, 15 июля
00:45 Интерстеллар / фантастика 2014.
06:00 Лига Справедливости против Юных Титанов / мультфильм 2016.
07:30 Расплата / боевик 2016.
9:45 Скуби-Ду и KISS: Тайна рок-н-ролла / мультфильм 2015.
11:15 Безграничный Бэтмен: Хаос / мультфильм 2015.
12:45 Фантастические твари и где они обитают / фэнтези 2016.
15:00 Лего. Фильм / мультфильм 2014.
16:45 Телохранитель / триллер 2015.
18:30 Виселица / ужасы 2015.
20:00 Интерстеллар / фантастика 2014.
22:45 Скуби-Ду! Лунный безумный монстр / мультфильм 2015.
Воскресенье, 16 июля
00:15 Геракл / боевик 2014.
02:00 К черту на рога /? комедия 2016.
06:00 Безграничный Бэтмен: Хаос / мультфильм 2015.
07:30 Фантастические твари и где они обитают / фэнтези 2016.
9:45 Лего. Фильм / мультфильм 2014.
11:30 Телохранитель / триллер 2015.
13:15 Виселица / ужасы 2015.
14:45 Интерстеллар / фантастика 2014.
17:30 Скуби-Ду! Лунный безумный монстр / мультфильм 2015.
19:00 Геракл / боевик 2014.
20:45 К черту на рога / комедия 2016.
22:15 Лига Справедливости против Юных Титанов / мультфильм 2016.
23:45 Расплата / боевик 2016.
Понедельник, 17 июля
02:00 Скуби-Ду и KISS: Тайна рок-н-ролла / мультфильм 2015.
«Домашний кинотеатр SD2»
Понедельник, 10 июля
06:00 Властелин колец: Братство кольца / фэнтези 2001.
09:45 Том и Джерри: Сказки / Сезон 1. Эпизод 11 мультфильм 2006.
10:15 Час пик 3 / боевик 2007.
11:45 Полицейская академия 3: Переподготовка / комедия 1986.
13:15Секс в большом городе 2 / драма 2010.
15:45 Несносные боссы 2 / комедия 2014.
17:30 Шевели ластами 2 / мультфильм 2012.
19:00 Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит / музыкальный 2007.
21:00 Ромео должен умереть / боевик 2000.
23:00 Отважное сердце / Brave Story аниме 2006.
Вторник, 11 июля
01:00Заражение / фантастика 2011.
06:00Полицейская академия 3: Переподготовка / комедия 1986.
07:30Секс в большом городе 2 / драма 2010.
10:00 Несносные боссы 2 / 2 комедия 2014.
11:45 Шевели ластами 2 / мультфильм 2012.
13:15 Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит / музыкальный 2007.
15:15 Ромео должен умереть / боевик 2000.
17:15 Отважное сердце / аниме 2006.
19:15 Заражение / фантастика 2011.
21:00 Властелин колец: Братство кольца / фэнтези 2001.
Среда, 12 июля
00:45 Том и Джерри: Сказки / Сезон 1. Эпизод 11 мультфильм 2006.
01:15 Час пик 3 / боевик 2007.
06:00 Шевели ластами 2 / мультфильм 2012.
07:30 Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит / музыкальный 2007.
9:30 Ромео должен умереть / боевик 2000.
11:30 Отважное сердце / аниме 2006.
13:30 Заражение / фантастика 2011.
15:15 Властелин колец: Братство кольца / фэнтези 2001.
19:00 Том и Джерри: Сказки / мультфильм 2006.
19:30 Час пик 3 / боевик 2007.
21:00 Полицейская академия 3: Переподготовка / комедия 1986.
22:30Секс в большом городе 2 / драма 2010.
Четверг, 13 июля
01:00 Несносные боссы 2 / комедия 2014.
06:00 Отважное сердце / аниме 2006.
08:00 Заражение / фантастика 2011.
9:45 Властелин колец: Братство кольца / фэнтези 2001.
13:30 Том и Джерри: Сказки / мультфильм 2006.
14:00 Час пик 3 / боевик 2007.
15:30 Полицейская академия 3: Переподготовка / комедия 1986.
17:00 Секс в большом городе 2 / драма 2010.
19:30 Несносные боссы 2 / комедия 2014.
21:15 Шевели ластами 2 / мультфильм 2012.
22:45Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит / музыкальный 2007.
Пятница, 14 июля
00:45 Ромео должен умереть / боевик 2000.
06:00 Том и Джерри: Сказки / мультфильм 2006.
06:30 Час пик 3 / боевик 2007.
08:00 Полицейская академия 3: Переподготовка / комедия 1986.
9:30 Секс в большом городе 2 / драма 2010.
21:00 Несносные боссы 2 / комедия 2014.
13:45 Шевели ластами 2 / мультфильм 2012.
15:15 Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит / музыкальный 2007.
17:15 Ромео должен умереть / боевик 2000.
19:15 Отважное сердце / аниме 2006.
21:15 Заражение / фантастика 2011.
23:00 Властелин колец: Братство кольца / фэнтези 2001.
Суббота, 15 июля
06:00 Секс в большом городе 2 / драма 2010.
08:30 Несносные боссы 2 / комедия 2014.
10:15 Шевели ластами 2 / мультфильм 2012.
11:45 Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит / музыкальный 2007.
13:45 Ромео должен умереть / боевик 2000.
15:45 Отважное сердце / аниме 2006.
17:45 Заражение / фантастика 2011.
19:30 Властелин колец: Братство кольца / фэнтези 2001.
23:15 Том и Джерри: Сказки / Сезон 1. Эпизод 11 мультфильм 2006.
23:45 Час пик 3 / боевик 2007.
Воскресенье, 16 июля
01:15 Полицейская академия 3: Переподготовка / комедия 1986.
06:00 Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит / музыкальный 2007.
08:00 Ромео должен умереть / боевик 2000.
10:00 Отважное сердце / аниме 2006.
12:00 Заражение / фантастика 2011.
13:45 Властелин колец: Братство кольца / фэнтези 2001.
17:30 Том и Джерри: Сказки / Сезон 1. Эпизод 11 мультфильм 2006.
18:00 Час пик 3 / боевик 2007.
19:30 Полицейская академия 3: Переподготовка / комедия 1986.
21:00 Секс в большом городе 2 / драма 2010.
23:30 Несносные боссы 2 / комедия 2014.
Понедельник, 17 июля
01:15 Шевели ластами 2 / мультфильм 2012.