Кабельное телевидение г.Гродно (Прочитано 354852 раз)

vitosinna Кабельное телевидение г.Гродно

« : 01 Сентябрь 2005, 18:14:00 »
Поделитесь своими впечатлениями о кабельном телевидение вашего района!!!
У нас на Вишневеце, мне кабельное не нравиться из-за малого количества каналов и главное своей идиотской кодировкой (эти полосы которые все время бегают по экрану) (только не говорите что у вас их нет, они есть у всех). Бред какой-то, можно смотреть то что показывают только тогда когда, включен телевизор, а если записать на видик что-то интересное когда ты на работе, нельзя.
Последнее редактирование: 15 Январь 2006, 09:45:29 от vitosinna

Milaman Re: Кабельное телевидение г.Гродно

« Ответ #1 : 02 Сентябрь 2005, 16:43:25 »
А у мя только два спортивных канала: евроспорт и 7ТВ, причём оба отстойные! Раньше, помню по 7ТВ показывали чемпионат Испании и Англии по футболу, а сейчас одни гонки, чуваки-экстрималы и интерактивный чат.... :(
Музыкальные каналы чуть-чуть картину украшают :)

illogical Re: Кабельное телевидение г.Гродно

« Ответ #2 : 02 Сентябрь 2005, 17:05:42 »
Я далучаны да Гаранта. Таксама колькасць i якасць спартыўных каналаў мяне не задавальняе.
7ТВ з'усім кепскі канал стаў...
Эўраспорт - ён заўсёды больш чым за гульні з Кубка Францыі па футболу, нічога не паказваў... Только калі не калі прыемна паглядзець гістарычныя матчы з 80-90 гадоў...

vitia Re: Кабельное телевидение г.Гродно

« Ответ #3 : 03 Сентябрь 2005, 11:10:41 »
В будущем году собираюсь переехать в р-н ул.Южная-подскажите,есть ли там какое-либо кабельное ТВ?

--- Re: Кабельное телевидение г.Гродно

« Ответ #4 : 06 Сентябрь 2005, 15:39:29 »
Проспект Я.Купалы, ИП Ситько, всего 25 каналов, впринципе устраивает
(1/538) > >>

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий