Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Апрель 2024, 17:41:48
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Красота, стиль, мода
(Модераторы: Облепиха, B.Sun, СолнцеЯ) > Тема:

Хвалим своих парикмахeров тут :)

Страниц  : 1 2 4 5 ... 85 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Хвалим своих парикмахeров тут :)  (Прочитано 467002 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Каелум
Мисс Сказочная Прынцесса из Болота
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1886/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2468


Не целуюсь и не превращаюсь

Просмотр профиля
« Ответ #60 : 21 Декабрь 2007, 15:21:36 »

А кстати стриглась и красилась в салоне "Солар" на Горького 49, но так средне. Оказалось потом. что у меня аллергия на краску "Keune", а прическу как то там делала, так ваще полное г..
Записан

КАК МАЛО НУЖНО ДЛЯ СЧАСТЬЯ.
funtik
Почетный гродненец
*****

Репутация: +197/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1816


Все будет хорошо. Я спрашивала.

Просмотр профиля
« Ответ #61 : 21 Декабрь 2007, 15:21:55 »

Главное найти мастера, который почувствуе тебя, тогда вы всегда найдете общий язык. Подмигивающий
Записан

Профессиональный макияж
Профессиональное наращивание волос
Обучение по программе Визажист 4-го разряда

+375 33 6886453
Dania
Гость
« Ответ #62 : 21 Декабрь 2007, 17:09:59 »

Цитировать
Все-таки самое главное - это не стоимость прически, а хороший мастер! А его найти ой как трудно! Меня стриг один такой Сергей, только сколько он не терял свои телефоны, работад в разных салонах, я его все равно находила. А вот опять пропал...
Кстати последний раз когда стриг - освоил технологию стрижки двумя ножницами сразу - эффект потрясный!!! Креативный парень.
А теперь для меня поиск мастера очень сложная задача. Хорошо стрижет Ирина (салон "Катрин") возле старого моста. но это не совсем то.
СЕргей?Непонимающий Что за он?Непонимающий? По ходу я знаю про кого ты говоришь.......
Записан
Anny_
Почетный гродненец
*****

Репутация: +956/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1839


Для мира ты кто-то...А для кого-то ты-целый мир...

Просмотр профиля Email
« Ответ #63 : 21 Декабрь 2007, 18:51:18 »

Цитировать
Цитировать
ALFA, ты хоть определилась??? Строит глазки
НУУУУУУУУУУУУУУУУ это довольно трудно, :-/ :-/ :-/ судя по тому как вы дажаете все парикмахерские... Пока никто не сказал ничего плохого тока про салон   "Леди Н"  .. Было б ещё хорошо ели б скинули адрес , телефончик и имя мастера. Как покрашусь, вывешу фотку-оцените Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий
я бы тебе посоветовала парикмахерскую "Лео"..как я уже писала, я стригусь там несоклько лет подряд..абсолютно всегда была довольна своей прической..всегда стригусь у Лены..это хозяйка парикмахерской..другим её девочкам-сотрудницам я как-то не оч доверяю..можешь сходить туда..думаю тебе должно понравится.. Подмигивающий
Записан

Все будет хорошо..Я это точно знаю!!!)
Каелум
Мисс Сказочная Прынцесса из Болота
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1886/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2468


Не целуюсь и не превращаюсь

Просмотр профиля
« Ответ #64 : 21 Декабрь 2007, 19:18:49 »

Цитировать
Цитировать
Все-таки самое главное - это не стоимость прически, а хороший мастер! А его найти ой как трудно! Меня стриг один такой Сергей, только сколько он не терял свои телефоны, работад в разных салонах, я его все равно находила. А вот опять пропал...
Кстати последний раз когда стриг - освоил технологию стрижки двумя ножницами сразу - эффект потрясный!!! Креативный парень.
А теперь для меня поиск мастера очень сложная задача. Хорошо стрижет Ирина (салон "Катрин") возле старого моста. но это не совсем то.

СЕргей?Непонимающий Что за он?Непонимающий? По ходу я знаю про кого ты говоришь.......

Честно говоря не знаю как объяснить, он сначала на Сов. Пограничников работал, потом я его ловила в "Санта-Барбаре", потом "Солар". Теперь не знаю. Высокий, худой, длинноволосый. черные волосы. Он? Может знаешь где и как его найти?
Записан

КАК МАЛО НУЖНО ДЛЯ СЧАСТЬЯ.
Jozefa
Гродненец
**

Репутация: +86/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 285


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #65 : 21 Декабрь 2007, 19:21:53 »

Цитировать
Цитировать
ALFA, ты хоть определилась??? Строит глазки
НУУУУУУУУУУУУУУУУ это довольно трудно, :-/ :-/ :-/ судя по тому как вы дажаете все парикмахерские... Пока никто не сказал ничего плохого тока про салон   "Леди Н"  .. Было б ещё хорошо ели б скинули адрес , телефончик и имя мастера. Как покрашусь, вывешу фотку-оцените Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий

Давай я тебе дам номер девушки с Леди Эн, она в августе заняла второе место у нас на чемпионате по парикмахерскому искусству ив сентябре первое на международном. Она видит сразу по челвоеку то, что ему подходит. Никто не жаловался на нее никогда из тех кому советовала, а только стали ходить к ней все время.
Записан
Dania
Гость
« Ответ #66 : 22 Декабрь 2007, 14:26:34 »

Цитировать
Цитировать
Цитировать
Все-таки самое главное - это не стоимость прически, а хороший мастер! А его найти ой как трудно! Меня стриг один такой Сергей, только сколько он не терял свои телефоны, работад в разных салонах, я его все равно находила. А вот опять пропал...
Кстати последний раз когда стриг - освоил технологию стрижки двумя ножницами сразу - эффект потрясный!!! Креативный парень.
А теперь для меня поиск мастера очень сложная задача. Хорошо стрижет Ирина (салон "Катрин") возле старого моста. но это не совсем то.

СЕргей?Непонимающий Что за он?Непонимающий? По ходу я знаю про кого ты говоришь.......

Честно говоря не знаю как объяснить, он сначала на Сов. Пограничников работал, потом я его ловила в "Санта-Барбаре", потом "Солар". Теперь не знаю. Высокий, худой, длинноволосый. черные волосы. Он? Может знаешь где и как его найти?
А фамилию не помнишь?Непонимающий? Знаю тока одного Сергея, который сейчас не только в "Солар" работает, но и еще в Имидж студии Л.М. Если это тот, про которого я думаю, то я знаю как его тебе найти.
Записан
Каелум
Мисс Сказочная Прынцесса из Болота
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1886/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2468


Не целуюсь и не превращаюсь

Просмотр профиля
« Ответ #67 : 22 Декабрь 2007, 15:18:08 »

Цитировать
Цитировать
Цитировать
Цитировать
Все-таки самое главное - это не стоимость прически, а хороший мастер! А его найти ой как трудно! Меня стриг один такой Сергей, только сколько он не терял свои телефоны, работад в разных салонах, я его все равно находила. А вот опять пропал...
Кстати последний раз когда стриг - освоил технологию стрижки двумя ножницами сразу - эффект потрясный!!! Креативный парень.
А теперь для меня поиск мастера очень сложная задача. Хорошо стрижет Ирина (салон "Катрин") возле старого моста. но это не совсем то.

СЕргей?Непонимающий Что за он?Непонимающий? По ходу я знаю про кого ты говоришь.......

Честно говоря не знаю как объяснить, он сначала на Сов. Пограничников работал, потом я его ловила в "Санта-Барбаре", потом "Солар". Теперь не знаю. Высокий, худой, длинноволосый. черные волосы. Он? Может знаешь где и как его найти?
А фамилию не помнишь?Непонимающий? Знаю тока одного Сергея, который сейчас не только в "Солар" работает, но и еще в Имидж студии Л.М. Если это тот, про которого я думаю, то я знаю как его тебе найти.

Нет, значит это не он. В Соларе еще один Сергей работает. Этот пропал, исчез бесследно, может в Минск уехал повышать проф. мастерство и телефон опять не работает.
« Последнее редактирование: 22 Декабрь 2007, 15:19:06 от caelum » Записан

КАК МАЛО НУЖНО ДЛЯ СЧАСТЬЯ.
Мэг_(Maggie_)
Настасьевна
Drive Lady 2010
*****

Репутация: +7368/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15823


DriveLady/Мисс Гродненского Форума

nastasja_maggie Просмотр профиля
« Ответ #68 : 23 Декабрь 2007, 15:26:56 »

Цитировать
Давай я тебе дам номер девушки с Леди Эн, она в августе заняла второе место у нас на чемпионате по парикмахерскому искусству ив сентябре первое на международном. Она видит сразу по челвоеку то, что ему подходит. Никто не жаловался на нее никогда из тех кому советовала, а только стали ходить к ней все время.
это ты о ком если не секрет, имя, это ты не о Ларисе, т.к. о ней много хорошего слышала, сама хожу в Тане  Улыбка
Там все девочки хорошие
Записан

nedej
Почетный гродненец
*****

Репутация: +360/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2605


The Eyes of Truth

Просмотр профиля
« Ответ #69 : 23 Декабрь 2007, 16:25:58 »

давно незахаживал ... стрегусь на квартире у человека ... все ок ! результатом всегда доволен  Веселый Подмигивающий
Записан

Dania
Гость
« Ответ #70 : 25 Декабрь 2007, 16:13:36 »

Заходите ко мне!!!!!! Натавлю иракез как на авике!!!!! Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Зачем парикмахерские?Непонимающий  Подмигивающий
Записан
Stop_My_Cop
Мэр города
*****

Репутация: +1639/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8968


Просмотр профиля WWW
« Ответ #71 : 25 Декабрь 2007, 16:30:22 »

Незаходите к ней. Она мне вчера хотела косы завязатЬ!
Записан
Ness.
Гродненец
**

Репутация: +213/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 190


Просмотр профиля Email
« Ответ #72 : 26 Декабрь 2007, 12:49:12 »

Egoist, Томина 14 дробь 1
Записан

Curly and naughty.
Ривьера
Таких как я не много,только я.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +169/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1687


Просмотр профиля
« Ответ #73 : 27 Декабрь 2007, 17:01:31 »

Хороший парикмахер должен "храниться" под секретом,а то как побегут все,так и сам не попадешь... Смеющийся-шутка.
Записан

Делать то, что доставляет удовольствие - значит быть свободным человеком.
Jozefa
Гродненец
**

Репутация: +86/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 285


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #74 : 28 Декабрь 2007, 02:28:35 »

Цитировать
Цитировать
Цитировать
Цитировать
ALFA, ты хоть определилась??? Строит глазки
НУУУУУУУУУУУУУУУУ это довольно трудно, :-/ :-/ :-/ судя по тому как вы дажаете все парикмахерские... Пока никто не сказал ничего плохого тока про салон   "Леди Н"  .. Было б ещё хорошо ели б скинули адрес , телефончик и имя мастера. Как покрашусь, вывешу фотку-оцените Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий

Давай я тебе дам номер девушки с Леди Эн, она в августе заняла второе место у нас на чемпионате по парикмахерскому искусству ив сентябре первое на международном. Она видит сразу по челвоеку то, что ему подходит. Никто не жаловался на нее никогда из тех кому советовала, а только стали ходить к ней все время.
Хороша. Напиши номерок и имя девушки. Заранее большое спасибо!!) Целующий Целующий Целующий

Оставила в личке.
Записан
Jozefa
Гродненец
**

Репутация: +86/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 285


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #75 : 28 Декабрь 2007, 02:41:45 »

Цитировать
Цитировать
Давай я тебе дам номер девушки с Леди Эн, она в августе заняла второе место у нас на чемпионате по парикмахерскому искусству ив сентябре первое на международном. Она видит сразу по челвоеку то, что ему подходит. Никто не жаловался на нее никогда из тех кому советовала, а только стали ходить к ней все время.
это ты о ком если не секрет, имя, это ты не о Ларисе, т.к. о ней много хорошего слышала, сама хожу в Тане  Улыбка
Там все девочки хорошие

Нет, ее зовут Лена. Они с Ларисой самые лучшие мастера там.
Записан
Mauana
Гродненец
**

Репутация: +23/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 143


S Просмотр профиля
« Ответ #76 : 28 Декабрь 2007, 16:22:38 »

 Вишневец "Елена"........девченки классные  ...........будешь довольна..........
Записан
Ривьера
Таких как я не много,только я.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +169/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1687


Просмотр профиля
« Ответ #77 : 28 Декабрь 2007, 20:31:33 »

Цитировать
Самая лучшая парикмахерская - это салон Елены Федоровой , масстеркласс, " Ли-ли" название....самая профессиональная и хорошая , девушки участвуют в конкурсах международного плана , краска очень качественная , дорогая, но на волосы не должно быть жалко денег, французская - Keune,  является брендом самых лучших зарубежных парикмахерских, используется мастреами в конкурсах Фэшн- стайл, помелироваться буит стоить , конечно смотря от количества прядей, около 100 тысяч, но результат будет хорош....

Ну во првых Keune не французская косметика,а голландская.А по качеству она весьма средненькая,как масс-средства.Купила я там как-то набор самой дорогой серии So Pure,отдала кучу денег,а средства с волосами сотворили нечто несуразное.Выбирала,кстати,не сама,а по совету их мастера-специалиста.Но это было,когда они еще не разделились.Теперь,если хочется хорошего ухода, беру под заказ или Wella SP или Kerastase(если кому пригодится).А салонам нашим,если чесно,не хватает нормального технического оснащения.Вот мне,например,не совсем понятно,почему в наших "крутых" парикмахерских до сих пор нет горячих ножниц,ведь это очень важно для клиента,заботящегося о полноценном уходе за  своими волосами!Во всем мире уже давно пользуются горячими ножницами,а наши до сих пор "тормозят",да и не все знают,что это Смеющийся Зато профессиональных средств все понавозили...А никто не догадывается,что из незащищенного незапаянного среза волоса(обычными ножницами) происходит постепенное вымывание всех полезных веществ,волос сечется,не смотря на самый качественный уход.
Я стригусь горячими ножницами не так давно,у девченки,которая работает "на себя",еле нашла ее по знакомым.Со временем волосы просто преобразились,хотя вначале я отнеслась к этой процедуре скептически.Средства у нее итальянские,фирмы Lisap, Top Care(есть на Короне).Как мастер она мне очень нравится,хотя бы за то,что совершила просто невозможное-вывела меня из черного в натуральный! пепельно русый за два раза и без последствий для волос.А ведь до этого ни одна "крутая" парикмахерская за меня браться не хотела,или боялись за результат, или хотели сделать все очень постепенно,чуть ли не за год.

Вывод:ищите хороших мастеров,а не парикмахерские,лучше по хорошим знакомым и друзьям,которые плохого не посоветуют.А еще:спрашивайте побольше про горячие ножницы,может быстрее появятся. :-/
Записан

Делать то, что доставляет удовольствие - значит быть свободным человеком.
·DomIna†oR·
Почетный гродненец
*****

Репутация: +184/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1533


next-generation

Просмотр профиля Email
« Ответ #78 : 29 Декабрь 2007, 19:20:03 »

КАТРИН !!!   по направлению от  Дома филармонии к мосту она находится
Записан

Sven4uk
Почетный гродненец
*****

Репутация: +231/-0
Offline Offline

Сообщений: 2367

Просмотр профиля
« Ответ #79 : 29 Декабрь 2007, 19:32:39 »

возле парка жилебера, если выходить возле центрифуги, там еще банк рядом... стрижет Саша. када в Гродно, только у него стригусь.
Записан
SHALI
http://mamamia.by/grodno
Почетный гродненец
*****

Репутация: +517/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2641


❤️Слинги❤️Куртки❤️Одежда для Беременных❤️ Кормящих

S club_mamam mamamia.by mamamia.by mamamia.by Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #80 : 30 Декабрь 2007, 02:27:27 »

А можно подробности...
и фото  Подмигивающий
Записан

Anny_
Почетный гродненец
*****

Репутация: +956/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1839


Для мира ты кто-то...А для кого-то ты-целый мир...

Просмотр профиля Email
« Ответ #81 : 30 Декабрь 2007, 10:21:18 »

кто-то там фотку обещал.. Подмигивающий Строит глазки
« Последнее редактирование: 30 Декабрь 2007, 10:21:36 от Laska » Записан

Все будет хорошо..Я это точно знаю!!!)
Мэг_(Maggie_)
Настасьевна
Drive Lady 2010
*****

Репутация: +7368/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15823


DriveLady/Мисс Гродненского Форума

nastasja_maggie Просмотр профиля
« Ответ #82 : 30 Декабрь 2007, 13:59:58 »

короч ЛЕДИ Н в итоге победила  Строит глазки
Записан

ALFA
Гродненец
**

Репутация: +68/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 159


Просмотр профиля
« Ответ #83 : 31 Декабрь 2007, 03:56:28 »

 Подмигивающий
« Последнее редактирование: 11 Январь 2008, 14:00:31 от asdfzxqw » Записан
kosik
Почетный гродненец
*****

Репутация: +499/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2130


Просмотр профиля
« Ответ #84 : 31 Декабрь 2007, 12:32:41 »

"ОБЛИК" на Девятовке
Записан
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #85 : 01 Январь 2008, 22:15:23 »

Главное мастер, а не парикмахерская. Я ходила на Карбышева мастерская Натали, сейчас они перехали на пр. Купалы, (не Рагнеда), в тот дом, где магазин Автотехника.
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
ExtaZY
Почетный гродненец
*****

Репутация: +87/-1
Offline Offline

Сообщений: 1557


Просмотр профиля
« Ответ #86 : 01 Январь 2008, 22:48:22 »

Цитировать
возле парка жилебера, если выходить возле центрифуги, там еще банк рядом... стрижет Саша. када в Гродно, только у него стригусь.


Саше Респект... я у него лет 5 стригусь если не больше...........
Записан
LIT
Настоящий гродненец
****

Репутация: +163/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 393


Просмотр профиля Email
« Ответ #87 : 02 Январь 2008, 01:25:20 »

Визави очень хорошая парикмах#рская(находмтся в южном).
Записан
<<<REMIXX>>>
Настоящий гродненец
****

Репутация: +120/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 379


REMIX

Просмотр профиля
« Ответ #88 : 02 Январь 2008, 01:29:33 »

ЛЕО на клецкова!
Записан
LIT
Настоящий гродненец
****

Репутация: +163/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 393


Просмотр профиля Email
« Ответ #89 : 02 Январь 2008, 13:20:53 »

Визави(в южном)
Записан
Страниц  : 1 2 4 5 ... 85 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,234 секунд. Запросов: 19.