Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
29 Март 2024, 12:32:45
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 82 83 85 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Хвалим своих парикмахeров тут :)  (Прочитано 465818 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Rozhka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +63/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1338


у сильных людей сильные слабые стороны- ©джек уэлч

Просмотр профиля
« Ответ #2490 : 05 Май 2017, 13:20:56 »

Хотя с завивкой мне очень нравилось,если бы не столько минусов делала бы всегда,но волосы реально портит сильно
поддерживаю
Записан

спорить с дураком, всё равно, что играть в шахматы с голубем. он раскидает все фигуры, нагадит на доску и улетит рассказывать всем как он тебя уделал
yuriA
Молодой Гродненец
*

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 19

Просмотр профиля
« Ответ #2491 : 18 Май 2017, 12:45:08 »

Девочки, дума-думала я и надумала сделать химическую завивку   Флирт

Подскажите, пожалуйста, хорошего мастера, чтобы потом не жалеть о своем решении Смеющийся Смеющийся


Подумайте еще и откажитесь
Поддерживаю
Записан
IrОчka
Мэр города
*****

Репутация: +491/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8433


Жизнь прекрасна :-)))

Просмотр профиля
« Ответ #2492 : 01 Июль 2017, 14:59:29 »

Хочу похвалить мастеров из новой парикмахерской Марафет, три месяца думала делать или не делать окрашивание, а вчера сделала и не пожалела  Строит глазки
Девочки очень внимательные, несколько часов колдовали надо мной и вот результат  Веселый

Добавлено: 01 Июль 2017, 15:02:42
Проделана очень кропотливая работа над каждой прядкой, волос у меня очень густой, и никогда не осветлялся до блонда, всегда был рыжий оттенок, а в этот раз все получилось как нельзя лучше.

Девочкам огромное спасибо Улыбка


* image-0-02-04-31b16c5ddc79d0d38ea5505be248d86a54c491b3f37996a3bfd9ffa58813bbe7-V.jpg (105,67 Кб, 900x900 - просмотрено 5036 раз.)
Записан
ДЮЙМОВОЧКА)))
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +575/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3694


Вообще да, я гордая. Но если виновата - я извинюсь

Просмотр профиля
« Ответ #2493 : 02 Июль 2017, 16:36:45 »

Хочу похвалить мастеров из новой парикмахерской Марафет, три месяца думала делать или не делать окрашивание, а вчера сделала и не пожалела  Строит глазки
Девочки очень внимательные, несколько часов колдовали надо мной и вот результат  Веселый

Добавлено: 01 Июль 2017, 14:02:42
Проделана очень кропотливая работа над каждой прядкой, волос у меня очень густой, и никогда не осветлялся до блонда, всегда был рыжий оттенок, а в этот раз все получилось как нельзя лучше.

Девочкам огромное спасибо Улыбка
а где блонд???
я вижу темно'русый
Записан

Мама двух сыночков
Глеб 27.02.2007.   Вадим  20.10.2010.
IrОчka
Мэр города
*****

Репутация: +491/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8433


Жизнь прекрасна :-)))

Просмотр профиля
« Ответ #2494 : 02 Июль 2017, 18:23:37 »

Я имела ввиду цвет прядей )))
Записан
ДЮЙМОВОЧКА)))
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +575/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3694


Вообще да, я гордая. Но если виновата - я извинюсь

Просмотр профиля
« Ответ #2495 : 03 Июль 2017, 08:15:45 »

Я имела ввиду цвет прядей )))
ааа..
ну значит фото не передает тот оттенок, о котором вы пишете...
Записан

Мама двух сыночков
Глеб 27.02.2007.   Вадим  20.10.2010.
IrОчka
Мэр города
*****

Репутация: +491/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8433


Жизнь прекрасна :-)))

Просмотр профиля
« Ответ #2496 : 03 Июль 2017, 15:09:57 »

Совершенно верно, фото делали после 21-30 и при пасмурной погоде, поэтому передача цвета отличается от того что в реальности  Улыбка
И кроме этого была сделана тонировка по осветлению.

Для меня тут основной вопрос не в самом цвете, а в том, что окрашиание сложное и работа проделана кропотливая  Улыбка
Записан
Lolka :)
Губернатор
*****

Репутация: +517/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10469


Просмотр профиля
« Ответ #2497 : 03 Июль 2017, 15:37:50 »

В окрашивании в блонд самое интересное- какой цвет будет спустя недельки 2 Строит глазки тут и цвет по-настоящему проявится, и состояние волос
Записан

Продам таблетки для посудомойки Финиш
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4553918.0
Lenina
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4

Просмотр профиля
« Ответ #2498 : 02 Август 2017, 02:05:54 »

Здравствуйте!!! Потеряла номер мастера у которого раньше стриглась и красилась.Зовут ДИМА(темненький,длинноволосый в очках, возраст около 35лет). Стрижет в основном мащинкой, выезжает на дом. Если кто его знает, скиньте пожалуйста телефон в ЛС
Записан
девочка с дисперсиками
Настоящий гродненец
****

Репутация: +77/-2
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
Пол: Женский
Сообщений: 373


Просмотр профиля
« Ответ #2499 : 04 Октябрь 2017, 10:39:25 »

Неплохо стрижёт парикмахер Юлия на Телеграфной. Раньше стриглась и красилась у неё в "Венере"
Записан
zimt89
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2

Просмотр профиля
« Ответ #2500 : 01 Ноябрь 2017, 20:24:55 »

Скажите пожалуйста,может кто-нибудь знает где теперь работает парикмахер Татьяна(фамилию к сожалению не знаю)?Последний раз стриглась у неё в августе в салоне" Персона".
Записан
burzhuy
Почетный гродненец
*****

Репутация: +502/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2261


---

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2501 : 24 Ноябрь 2017, 13:53:53 »

Скажите пожалуйста,может кто-нибудь знает где теперь работает парикмахер Татьяна(фамилию к сожалению не знаю)?Последний раз стриглась у неё в августе в салоне" Персона".
Тоже ищу ее). Стригся исключительно у неё порядка 8-9 лет,последний раз 26 октября.На днях хотел записаться к ней,сказали что больше здесь(в персоне) не работает,администраторы какие либо её контакты отказываются давать,даже лично приезжал-наотрез отказываются делиться номером телефона,только сказали,что мол на дому работает...
Записан

---
zimt89
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2

Просмотр профиля
« Ответ #2502 : 25 Ноябрь 2017, 12:45:37 »

Скажите пожалуйста,может кто-нибудь знает где теперь работает парикмахер Татьяна(фамилию к сожалению не знаю)?Последний раз стриглась у неё в августе в салоне" Персона".
Тоже ищу ее). Стригся исключительно у неё порядка 8-9 лет,последний раз 26 октября.На днях хотел записаться к ней,сказали что больше здесь(в персоне) не работает,администраторы какие либо её контакты отказываются давать,даже лично приезжал-наотрез отказываются делиться номером телефона,только сказали,что мол на дому работает...

Грустно(((Если вдруг появится информация напишите пожалуйста)
Записан
Costa
Гродненец
**

Репутация: +28/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 207


Просмотр профиля
« Ответ #2503 : 06 Декабрь 2017, 22:40:13 »

Скажите пожалуйста,может кто-нибудь знает где теперь работает парикмахер Татьяна(фамилию к сожалению не знаю)?Последний раз стриглась у неё в августе в салоне" Персона".
Тоже ищу ее). Стригся исключительно у неё порядка 8-9 лет,последний раз 26 октября.На днях хотел записаться к ней,сказали что больше здесь(в персоне) не работает,администраторы какие либо её контакты отказываются давать,даже лично приезжал-наотрез отказываются делиться номером телефона,только сказали,что мол на дому работает...

Грустно(((Если вдруг появится информация напишите пожалуйста)

Ищу ЕЕ, если кто знает сбросьте контакты
Записан
Е.в
Почетный гродненец
*****

Репутация: +66/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1154


Просмотр профиля WWW
« Ответ #2504 : 16 Январь 2018, 13:00:46 »

Добрый день, нужен ваш совет-рекомендация: ищу мастера, который подберет цвет волос, вот так посмотрит и скажет " Вы будете просто богоподобны в фиолетовом/ зеленом/ золотистом, потому-что...". Район не имеет значения. Намыливаюсь в салон "я люблю ваши волосы", однако рекомендованный цвет вызывает сомнения: хочется и колется. Не помешает получить еще пару-тройку консультаций.
Настя Петрова, помониторьте соц.сети, инстаграмм
Записан
irsen
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 67


Просмотр профиля
« Ответ #2505 : 05 Февраль 2018, 10:33:27 »

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего мастера по стрижке градуированное каре (волос тонкий, нужен особый подход  Улыбка). Долгое время ходила в Квартиру к Илоне, но она ушла в декрет. Предложенная там же замена не удовлетворила  Улыбка Район может быть любой. Заранее спасибо!
Записан

Я  - не тело, наделенное душой. Я - душа, часть которой видима и называется телом.
pretty Lolita
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 103

Просмотр профиля
« Ответ #2506 : 05 Февраль 2018, 11:02:06 »

Елена Сазон в Леди Н отличный мастер с высоким разрядом Попробуйте к ней
Записан
Е.в
Почетный гродненец
*****

Репутация: +66/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1154


Просмотр профиля WWW
« Ответ #2507 : 05 Февраль 2018, 20:18:47 »

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего мастера по стрижке градуированное каре (волос тонкий, нужен особый подход  Улыбка). Долгое время ходила в Квартиру к Илоне, но она ушла в декрет. Предложенная там же замена не удовлетворила  Улыбка Район может быть любой. Заранее спасибо!
Каре всегда в Венере у Оксаны стригла,но она ушла в декрет. Девушка Светлана стригла посл.раз,мне очень пнравилось

Добавлено: 05 Февраль 2018, 20:19:37
У меня тоже тонкий волос Плачущий
Записан
irsen
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 67


Просмотр профиля
« Ответ #2508 : 06 Февраль 2018, 10:26:38 »

pretty Lolita
Е.в
спасибо!
Записан

Я  - не тело, наделенное душой. Я - душа, часть которой видима и называется телом.
Kleovida
Почетный гродненец
*****

Репутация: +21/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1171

Пока есть цель, жизнь продолжается

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2509 : 08 Февраль 2018, 19:55:57 »

Скажите пожалуйста,может кто-нибудь знает где теперь работает парикмахер Татьяна(фамилию к сожалению не знаю)?Последний раз стриглась у неё в августе в салоне" Персона".
Тоже ищу ее). Стригся исключительно у неё порядка 8-9 лет,последний раз 26 октября.На днях хотел записаться к ней,сказали что больше здесь(в персоне) не работает,администраторы какие либо её контакты отказываются давать,даже лично приезжал-наотрез отказываются делиться номером телефона,только сказали,что мол на дому работает...

Грустно(((Если вдруг появится информация напишите пожалуйста)

Ищу ЕЕ, если кто знает сбросьте контакты


я у нее брови делала периодически, взяла когда-то номер, но не знаю, не поменялся ли он, потому что просила его пару лет тому назад, предполагала, что будет там работать не всегда. Девочки, если нравится мастер, то лучше телефон взять, потому что потом найти трудно, а в салоне навряд ли скажут, поскольку им это невыгодно, чтобы их клиенты уходили, в тоже время за парикмахера они видимо не держатся, чтобы предложить нормальные условия.
Записан

Нужно дать счастью шанс, возможно оно тогда случится.
Наталья михалевич
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2

Просмотр профиля Email
« Ответ #2510 : 17 Февраль 2018, 14:12:38 »

Добрый день, нужен ваш совет-рекомендация: ищу мастера, который подберет цвет волос, вот так посмотрит и скажет " Вы будете просто богоподобны в фиолетовом/ зеленом/ золотистом, потому-что...". Район не имеет значения. Намыливаюсь в салон "я люблю ваши волосы", однако рекомендованный цвет вызывает сомнения: хочется и колется. Не помешает получить еще пару-тройку консультаций.
Настя Петрова, помониторьте соц.сети, инстаграмм
Леди Н Светлана Глущенко
Записан
EKA
Настоящий гродненец
****

Репутация: +64/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 810


Просмотр профиля
« Ответ #2511 : 19 Февраль 2018, 12:50:50 »

Подскажите пожалуйста хорошего мастера по мужским стрижкам (для мальчишки около 4 лет)
Записан


pretty Lolita
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 103

Просмотр профиля
« Ответ #2512 : 19 Февраль 2018, 12:54:27 »

я своего в АС вожу на пер Поповича Чистая парикмахерская и стригут хорошо и Лидия,и Анна Цена 8р
Записан
Лаариса Ласточкина
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2

Просмотр профиля Email
« Ответ #2513 : 26 Март 2018, 22:33:57 »

Никогда не думала, что АБСОЛЮТНОЕ СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВОЛОС  я  получу не в Москве, Минске или дорогущем салоне Испании, а в уютном по-европейски ухоженном городе ГРОДНО, где наконец-то я обосновалась на постоянное жительство.
Будучи популяризатором  восточных  методик  восстановления здоровья и омоложения организма, я получила нужный результат сначала  для тела, потом  лица, а вот ВОЛОСЫ…Это был недостающий пазл моей жизни, без которой картина моего образа была незаконченной.   Выжженные солнцем и морем, сухие и ломкие , смешно пушистые и вечно путающиеся на концах они требовали много времени, постоянных масок ,  кучи шампуней, бальзамов, а главное вредной утюжки …
 Японскую процедуру «АБСОЛЮТНОЕ СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВОЛОС» в Гродно привезла, профессионально освоила на спец обучении   и  получила все необходимые сертификаты  для себя и своего напарника -- парикмахер –стилист ЮЛЯ ЛИСИНА. ( Знала ее давно. Когда-то в Минске я проводила Фестивали деловой моды и она со своими «Горячими ножницами »  покорила моих столичных участниц шоу). 
И вот стильный авторский салон Юлии Лисиной  «БУМЕРАНГ», масса разнообразных оздоравливающих процедур для волос и ТО, ЧТО Я ТАК ДОЛГО ИСКАЛА.!!!
Горжусь, что я стала первой клиенткой испытавшей  эту ЯПОНСКУЮ процедуру на себе ( вернее на своих волосах) . Делали ее мне в две руки и очень долго. Описывать  это  литературным языком   невозможно. Потому перейду на язык Эллочки-Людоедочки.
Когда мои волосы (каждую волосинку) чем-то вспучили и  они стали как елочные ветки я подумала –
 ЖЕСТЬ!!!   Потом во вспушенные    волосики— «против шерсти» - что-то очень разное  и полезное долго и старательно  втирали. А когда мои волосы отмыли специальными шампунями и высушили, я в полном шоке воскликнула:
  ШИК!!! Но это еще не все,- охладили меня.  Еще раз моем, снова чем-то  натираем, ждем, смываем , сушим , укладываем и-и-и-и ( ФАНФАРЫ В СТУДИЮ! ):
БЛЕСК!!! 
Наконец  мои волосы получили то, о чем они мечтали – наполненную до предела яркую жизнь! И теперь я с чувством выполненного долга могу без опасений  загорать и плавать на море, , блистать на встречах и  заниматься  восточными практиками и массажем  без опасений за состояние и вид моих белокурых волос! . НО СКАЗАТЬ СПАСИБО - НИЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ!!!
Да, в Гродно есть салон-где есть все для ваших трудных и даже больных волос. И я туда вернусь по закону БУМЕРАНГА!
Но еще маленький поскриптум! Не хочу , чтобы все лавры этой уникальной японской процедуры достались вечно ищущей новое  Юле-профи. Это игра в четыре руки с ее напарником   по работе и мужем по жизни, которому достается самое тяжелое и вредное…. ВАЛЕРА! Тебе особый респект! За шикарный диплом. За скорость освоения новых непростых методов работы. За терпение и выдержку!
1 АПРЕЛЯ ВАШЕМУ САЛОНУ  БУМЕРАНГ 2 ГОДА!
ЮЛЯ И ВАЛЕРА! ВЫ ПРЕКРАСНО ДОПОЛНЯЕТЕ ДРУГ ДРУГА НА РАДОСТЬ И АБСОЛЮТНОЕ СЧАСТЬЕ ВАШИХ КЛИЕНТОВ!  УДАЧНОГО ВАМ ПОЛЕТА!

Записан
kotyan
Молодой Гродненец
*

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 27


Просмотр профиля Email
« Ответ #2514 : 09 Апрель 2018, 19:59:27 »

Девочки, посоветуйте, к кому сходить на прическу, желательно район вишневец
Записан
Зимняя
Все пройдет...И это тоже. Берегите нервы.
Настоящий гродненец
****

Репутация: +44/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 480


Просмотр профиля
« Ответ #2515 : 23 Апрель 2018, 12:59:21 »

В Патриции на Лиможа работала давно девушка Аня. Изумительно делала мелирование на мои вьющиеся, рыжеватые волосы. Может кто знал ее и в курсе куда она ушла?
Записан
Тонечкина
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 143

Просмотр профиля
« Ответ #2516 : 28 Апрель 2018, 15:30:35 »

Кто может подсказать парикмахерскую, либо отдельно специалистов этой сферы кто работает с Olaplex (для осветления волос) а тонировку делает бюджетными средствами, типа Эстель ,Капус, Концепт?
Записан
Наталья михалевич
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2

Просмотр профиля Email
« Ответ #2517 : 07 Май 2018, 19:15:18 »

Подскажите пожалуйста хорошего мастера по мужским стрижкам (для мальчишки около 4 лет)
Леди Н на Пушкина Анна
Записан
AriGuarAmigoS
Настоящий гродненец
****

Репутация: +6/-6
Offline Offline

Сообщений: 356


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #2518 : 11 Май 2018, 10:00:24 »

Посоветуйте хорошего парикмахера, который не спалит волосы ищу специалиста по мелированию для девушки - использует только качественную продукцию.
Записан

iHerb код купона - PQB915
Скидка на сайте IHERB.COM

СКИДКА 13 руб. 15 коп.,26 руб. 30 коп.....
tasa
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 10

Просмотр профиля
« Ответ #2519 : 15 Май 2018, 17:00:42 »

Подскажите, пожалуйста, хорошего мастера по милированию на Вишневце или выезжающего на дом
Записан
Страниц  : 1 ... 82 83 85 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,225 секунд. Запросов: 20.