Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
23 Апрель 2024, 22:46:59
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 82 83 85 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Хвалим своих парикмахeров тут :)  (Прочитано 466894 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лаариса Ласточкина
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2

Просмотр профиля Email
« Ответ #2490 : 26 Март 2018, 22:33:57 »

Никогда не думала, что АБСОЛЮТНОЕ СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВОЛОС  я  получу не в Москве, Минске или дорогущем салоне Испании, а в уютном по-европейски ухоженном городе ГРОДНО, где наконец-то я обосновалась на постоянное жительство.
Будучи популяризатором  восточных  методик  восстановления здоровья и омоложения организма, я получила нужный результат сначала  для тела, потом  лица, а вот ВОЛОСЫ…Это был недостающий пазл моей жизни, без которой картина моего образа была незаконченной.   Выжженные солнцем и морем, сухие и ломкие , смешно пушистые и вечно путающиеся на концах они требовали много времени, постоянных масок ,  кучи шампуней, бальзамов, а главное вредной утюжки …
 Японскую процедуру «АБСОЛЮТНОЕ СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВОЛОС» в Гродно привезла, профессионально освоила на спец обучении   и  получила все необходимые сертификаты  для себя и своего напарника -- парикмахер –стилист ЮЛЯ ЛИСИНА. ( Знала ее давно. Когда-то в Минске я проводила Фестивали деловой моды и она со своими «Горячими ножницами »  покорила моих столичных участниц шоу). 
И вот стильный авторский салон Юлии Лисиной  «БУМЕРАНГ», масса разнообразных оздоравливающих процедур для волос и ТО, ЧТО Я ТАК ДОЛГО ИСКАЛА.!!!
Горжусь, что я стала первой клиенткой испытавшей  эту ЯПОНСКУЮ процедуру на себе ( вернее на своих волосах) . Делали ее мне в две руки и очень долго. Описывать  это  литературным языком   невозможно. Потому перейду на язык Эллочки-Людоедочки.
Когда мои волосы (каждую волосинку) чем-то вспучили и  они стали как елочные ветки я подумала –
 ЖЕСТЬ!!!   Потом во вспушенные    волосики— «против шерсти» - что-то очень разное  и полезное долго и старательно  втирали. А когда мои волосы отмыли специальными шампунями и высушили, я в полном шоке воскликнула:
  ШИК!!! Но это еще не все,- охладили меня.  Еще раз моем, снова чем-то  натираем, ждем, смываем , сушим , укладываем и-и-и-и ( ФАНФАРЫ В СТУДИЮ! ):
БЛЕСК!!! 
Наконец  мои волосы получили то, о чем они мечтали – наполненную до предела яркую жизнь! И теперь я с чувством выполненного долга могу без опасений  загорать и плавать на море, , блистать на встречах и  заниматься  восточными практиками и массажем  без опасений за состояние и вид моих белокурых волос! . НО СКАЗАТЬ СПАСИБО - НИЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ!!!
Да, в Гродно есть салон-где есть все для ваших трудных и даже больных волос. И я туда вернусь по закону БУМЕРАНГА!
Но еще маленький поскриптум! Не хочу , чтобы все лавры этой уникальной японской процедуры достались вечно ищущей новое  Юле-профи. Это игра в четыре руки с ее напарником   по работе и мужем по жизни, которому достается самое тяжелое и вредное…. ВАЛЕРА! Тебе особый респект! За шикарный диплом. За скорость освоения новых непростых методов работы. За терпение и выдержку!
1 АПРЕЛЯ ВАШЕМУ САЛОНУ  БУМЕРАНГ 2 ГОДА!
ЮЛЯ И ВАЛЕРА! ВЫ ПРЕКРАСНО ДОПОЛНЯЕТЕ ДРУГ ДРУГА НА РАДОСТЬ И АБСОЛЮТНОЕ СЧАСТЬЕ ВАШИХ КЛИЕНТОВ!  УДАЧНОГО ВАМ ПОЛЕТА!

Записан
Страниц  : 1 ... 82 83 85 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,111 секунд. Запросов: 20.