Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 15:41:11
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 3 ... 13 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: «Ищем музыкантов» | «Хочу создать группу»   (Прочитано 95332 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sagmir
Почетный гродненец
*****

Репутация: +154/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1310


Gallamawhat?!

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #0 : 12 Январь 2013, 04:17:22 »

Rosald , у тя все в порядке с башкойНепонимающий!!!! За кого ты себя возомнил,и за кого ты принимаешь другихНепонимающий...что это за неприкрытое выставление собственного музыкального интеллектаНепонимающий!!! КТО ТЫ ТАКОЙНепонимающий!!! кто тебе дал право судить мнение и отношение других людей Непонимающий Ты знаешь я даже абсолютно уверен, что ты лишь один из тех,который АБСОЛЮТНО ничего не сделал для музыки,а только сидишь на форуме и позволяешь жалкие ехидства....нет,меня ничего не задело из того,что ты говоришь,меня просто иногда подбешивают мудаки и я решаю сказать им об этом.Если ты хоть копейку заработаешь в музыке,это будет значить,что твое дерьмо хоть кому-то нужно и это и есть творчество,а если ты тот мудак,которому подарили гитару (или что там еще,может "кубарь") на день рождения  и ты играешь на ней Am,Dm....между уроками или сменами на работе,то скорее всего забудь о том,что тебя и таких как ты будут помнить...И пусть быстрее до тебя дойдет - успешный и хороший музыкант,это тот,который посвятил себя музыке полностью,зарабатывает для нее или ею....лучше иметь коммерческое,но творчество,чем дрочить на инструменте (или на инструмент) в одиночку дома,после работы,как куча безголовых мудаков с постоянно нереализованным потенциалом и вечно ждущих прекрасных моментов приглашения в группы мяталика и получения грэми за самый идиотский вклад в музыку...       
p.s. и не сильно то обольщайся таким вниманием к себе - просто твоя мнимая осведомленность поражает,особенно тем,как тебе вынужден сам модератор объяснять банальные вещи.....
если бы не обилие ругательств и прямых оскорблений, то я может быть даже попытался ответить.
а так - отпало всякое желание вступать в полемику..
Записан

www.youtube.com/user/MrSagmir - мое барабанное творчество на YouTube
Страниц  : 2 3 ... 13 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,114 секунд. Запросов: 20.