Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 01:17:20
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Интернет > Интернет-магазины
(Модераторы: Fox, _di) > Тема:

Mail Forwarding и Посредники обсуждение и тыды

Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Mail Forwarding и Посредники обсуждение и тыды  (Прочитано 15526 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Жмотик пивной животик
хочу много минусов. СПАСИБО
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +321/-797
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4051


Мир вам, человеки!

S Просмотр профиля
« : 31 Декабрь 2012, 15:25:08 »

Mail Forwarding -- это услуга переадресации почты то есть обычно у таких компаний можно арендовать виртуальный адрес на который Вы сами будете заказывать товары
Посредники  это компании которые полностью берут на себя оплату и покупку нужного  лота
Это было в кратце чтобы понять что есть что
« Последнее редактирование: 02 Январь 2013, 20:05:20 от Жмотик пивной животик » Записан
sana_grodno
Настоящий гродненец
****

Репутация: +171/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 389


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 02 Январь 2013, 12:03:46 »

sana_grodno а как Вы определяете физ лицо или фирма? мне так для общего развития

По информации, представленной на сайте, объему посылок и отзывам. Существует несколько крупных фирм, т.н. "монстров" форвардинговых компаний, которые известны очень широкому кругу покупателей. О них много пишут на российских и минских форумах, о них и шла здесь речь. Также частные посредники обычно не скрывают, что работают в частном порядке. У многих есть свои высокие рейтинги, и то, что они не зарегистрированы как юридическое лицо, ни в коем случае не является поводом отказываться от их услуг лишь по этой причине.

Добавлено: 02 Январь 2013, 12:09:04
sana_grodno, а есть какой-нибудь из магазинов закрытых распродаж детской одежды  В замешательстве или в котором кроме всего прочего представлена детская одежда. Скиньте, пожалуйста, ссылочку если есть такой  Подмигивающий особенно интересуют те, с которыми вы уже работали   Строит глазки

Во всех представленных в первом сообщении темки, кроме ideeli, есть детские отделы с распродажами одежды, игрушек и даже мебели. Ссылочки там же.



Записан

Возврат денег от интернет-покупок - подробности здесь
Жмотик пивной животик
хочу много минусов. СПАСИБО
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +321/-797
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4051


Мир вам, человеки!

S Просмотр профиля
« Ответ #2 : 02 Январь 2013, 16:06:38 »

из всего только отзывы как доказательство и то на сторонних ресурсах остальное не доказательство имхо
а монстр только один шипито остальные меркнут по сравнению с ним но уже шипито не то
PS мне было только интересно как Вы определяете частное лицо или нет))))
Записан
sana_grodno
Настоящий гродненец
****

Репутация: +171/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 389


Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 02 Январь 2013, 17:08:47 »

из всего только отзывы как доказательство и то на сторонних ресурсах остальное не доказательство имхо
а монстр только один шипито остальные меркнут по сравнению с ним но уже шипито не то
PS мне было только интересно как Вы определяете частное лицо или нет))))

Документы не смотрю, это точно. Вся инфа - из инета, все это, есссно, не доказательства, только чужой и личный опыт, не более, будь это сторонний ресурс или местный. Шипито, шопфанс, мист пока рулят. Каждый выбирает и, главное, - несет ответственность за свой выбор, - исходя из личных предпочтений и удобств.
Документы (лицензии, сертификаты и пр.) в инет-магазинах также не проверяю, при первой покупке обычно полагаюсь на чужой опыт (те же отзывы на сторонних и "наших" ресурсах). А когда появляется опыт свой личный, делюсь им, быть может, это кому-то будет полезно. Иного пути нет.
Записан

Возврат денег от интернет-покупок - подробности здесь
Жмотик пивной животик
хочу много минусов. СПАСИБО
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +321/-797
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4051


Мир вам, человеки!

S Просмотр профиля
« Ответ #4 : 02 Январь 2013, 20:13:26 »

sana_grodno эти все 3 компании не посредники а мэйл форвардинг
мист во первых  26 руб. 30 коп. за посылку дорого (куча есть компаний которые не берут денег за входящие посылки или берут 2 руб. 63 коп.) во вторых саппорт у их отвечает хз как я жду ответа уже пару месяцев люди тоже самое пишут на форумах как альтернатива ЮСПС это отличная компания (в основном ей и шлем все)
шипито удобный виртуальный адрес (в прочем как и у других мэйл форвордеров) еще плюс сам можешь заполнить декларацию таможенную и вписать туда все что угодно но как начинаются проблемы (например не дошла посылка и все такое) ответа так же как и денег можно не дождатся
шопфанс появились недавно ничего плохого сказать не могу хорошего тоже хороши только тем что на каждом столбе висит их реклама
есть pochtoy.com пока плохих отзывов о их не слышал
PS это все мое субьективное мнение ничего больше
Записан
sana_grodno
Настоящий гродненец
****

Репутация: +171/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 389


Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 02 Январь 2013, 21:23:46 »

sana_grodno эти все 3 компании не посредники а мэйл форвардинг
мист во первых  26 руб. 30 коп. за посылку дорого (куча есть компаний которые не берут денег за входящие посылки или берут 2 руб. 63 коп.) во вторых саппорт у их отвечает хз как я жду ответа уже пару месяцев люди тоже самое пишут на форумах как альтернатива ЮСПС это отличная компания (в основном ей и шлем все)
шипито удобный виртуальный адрес (в прочем как и у других мэйл форвордеров) еще плюс сам можешь заполнить декларацию таможенную и вписать туда все что угодно но как начинаются проблемы (например не дошла посылка и все такое) ответа так же как и денег можно не дождатся
шопфанс появились недавно ничего плохого сказать не могу хорошего тоже хороши только тем что на каждом столбе висит их реклама
есть pochtoy.com пока плохих отзывов о их не слышал
PS это все мое субьективное мнение ничего больше

Согласна, мэйл форвардинг - более точное определение. Но по сути, если говорить простым русским языком, они как раз и являются посредниками между магазином, который отправляет посылки на их склад, и конечным получателем, который управляет отправкой своих посылок с этого самого склада. То же самое делают частные посредники - или сами выкупают наш товар на свой адрес, затем пересылая его нам, или предоставляют свой адрес для того, чтобы мы могли лично выкупить свой товар на их адрес, далее - по стандартной схеме.

Ну, а какой посредник выгоднее - это всегда был, есть и будет спорный вопрос. Кому-то выгоднее мист, кому-то шипито, а кому-то Жмотик пивной животик. Чем больше предложений на рынке, тем выгоднее покупателю. У миста много косяков, но по стоимости несрочной доставки их еще никто не переплюнул. Кстати, мист берет 26 руб. 30 коп. за отправку в Украину, а стоимость отправки в Беларусь - выше, целых 52 руб. 60 коп., но зато морской тариф в Беларусь составляет 1,128 руб. 87 коп. за фунт веса. Также удобно отправлять крупногабаритные товары, вроде детской кроватки или велосипеда.

В каждой компании, у каждого посредника имеется большое множество нюансов, которые стоит учитывать. Например, на мист лучше звонить, а не писать. И так далее. Я не берусь рекламировать ту или иную компанию, всего лишь делюсь своим опытом. Если Жмотик пивной животик предложит лучшие условия, с удовольствием будем с Вами дружить ))) 
                                                                                                                                                                                                                                                                                        
Записан

Возврат денег от интернет-покупок - подробности здесь
Жмотик пивной животик
хочу много минусов. СПАСИБО
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +321/-797
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4051


Мир вам, человеки!

S Просмотр профиля
« Ответ #6 : 02 Январь 2013, 21:45:59 »

sana_grodno я там писал про pochtoy.com у их мэйл фарвординг так они шлют и мистом (сам шлю в основном мистом) да я бы не сказал что авиа почта у их дорогая 2.89 за фунт дешевле priоrity mail а сроки такие же но еще и домой притащат посылку ну или под подъезд
а в украины дешевле так как патриоты они))))) компанию то создали украинцы)))
Записан
Элфи
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1107/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3346


Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 03 Январь 2013, 00:09:27 »

А разве Мист берет за входящие посылки? Пользуюсь услугами миста,пока все устраивает, но все последние посылки вскрывали на таможне,просьбы удалить инвойсы как правило не выполняются,эх,а так хотелось бы,но, я так понимаю, все зависит от упаковщика. На сегодняшний день в активном поиске посредника в польшу,у них лимиты повыше,ближе москвы,и вообще таможня и почта россии -это нечто,последнюю посылку авиа ждала 2,5 месяца. Может кто подскажет с кем в польшу отправить?
Записан
Жмотик пивной животик
хочу много минусов. СПАСИБО
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +321/-797
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4051


Мир вам, человеки!

S Просмотр профиля
« Ответ #8 : 03 Январь 2013, 00:27:48 »

Элфи Вы посмотрите у их на сайте на калькуляторе сколько стоит просто отправка и с их услугами отправка

Добавлено: 02 Январь 2013, 23:29:52
а в Польшу хз потом гляну вроде как то видел рекламу про  посылки в польшу  отправляют цены на отправку в польшу скину если интересно

Добавлено: 03 Январь 2013, 00:44:40
в общем  Mail Forwarding хз или есть какой
а так отправка в польшу стоит первые 5 фунтоф 26 уе каждый последущий фунт 3 уе это авиа почтой вот забыл только узнать сроки но если будет интересно узнаю сроки и про доставку морем
« Последнее редактирование: 03 Январь 2013, 00:44:40 от Жмотик пивной животик » Записан
Элфи
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1107/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3346


Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 03 Январь 2013, 08:12:28 »

Элфи Вы посмотрите у их на сайте на калькуляторе сколько стоит просто отправка и с их услугами отправка
просто по вашему сообщению я поняла, что они берут за каждую входящую к ним посылку (где нормальный смущенный смайл В замешательстве)

в общем  Mail Forwarding хз или есть какой
а так отправка в польшу стоит первые 5 фунтоф 26 уе каждый последущий фунт 3 уе это авиа почтой вот забыл только узнать сроки но если будет интересно узнаю сроки и про доставку морем
В Польшу мне и так отправляют (тогда мне тарифы совсем не интересны Показывает язык)
Doma services
и
polonez parcel service
меня именно Mail Forwarding интересует Улыбка
тот же мист в польшу не отправляет  ведь В замешательстве
Записан
big-bang
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 109


Love is the answer.

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 04 Июнь 2015, 13:13:28 »

Всем советую очень удобный и быстрый сервис доставки из США - Бандеролька!

Недавно макбук заказывал, с момента оплаты до получения в Гродно прошло 11 дней!
Для меня это было нереально.  Крутой

Ссылка на сервис
Записан


Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,123 секунд. Запросов: 20.