Курящая девушка\женщина (Прочитано 130373 раз)

GlaMurka Курящая девушка\женщина

« : 06 Ноябрь 2009, 11:28:42 »
Я стала очень часто встречать курящих женщин и девушек. И помоему их больше, чем курящих мужчин, ну по крайней мере я встречаю. Женщины свободно стали ходить по улицам с сигаретой в зубах и они не понимают, что это выглядит очень вульгарно и пошло, они просто идут и курят. Или я старомодно воспитана, но как по мне, то это ужасно. Хочу спросить у форума, как вы считаете, это нормально, идущая по улице женщина, дымящая как паровоз?

Тамбовская волчица Re: Курящая девушка\женщина

« Ответ #1 : 06 Ноябрь 2009, 11:41:03 »
Не нормально. Это я пишу как курящий человек.

Smoke_eyes Re: Курящая девушка\женщина

« Ответ #2 : 06 Ноябрь 2009, 11:49:28 »
одно дело наличие привычки, и совсем другое, когда по улице с сигаретой в зубах. одно дело постоять и покурить наслаждаясь 2 минутами спокойствия и фактически бездействия, и совсем  другое демонстрация окружающим, но не факта наличия привычки сколько отсутствия воспитания. уровень недоразвитой ПТУ-шницы.  
зы: не курю, но много приятелей и коллег по работе, которые курят. Так что отношение к курящим не предвзятое.
хотя кто-то из знаменитых деятелей пера сказал "поцеловать курящую женщину - это как вылизать пепельницу..."  [bad]
Сама курю, но считаю для себя неприемлимым идти и дымить. Т.к. знаю, что со стороны выглядит ооочень ужасно.  Люблю где-то посидеть и спокойно покурить, но никак не бежать по улице с сигаретой в зубах.

Тамбовская волчица Re: Курящая девушка\женщина

« Ответ #4 : 06 Ноябрь 2009, 12:33:27 »
Сама курю, но считаю для себя неприемлимым идти и дымить. Т.к. знаю, что со стороны выглядит ооочень ужасно.  Люблю где-то посидеть и спокойно покурить

или с кофейком...мммм... обожаю утром в субботу или в воскресенье

Или...  ;D ;D ;D (ну там что-то вроде "...что чай без варенья"  ;D ;D ;D шутка)
(1/361) > >>

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий