Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 09:56:46
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Литература, творчество
(Модераторы: PashickЪ, Squa®e™) > Тема:

Книжный клуб (http://www.bookclub.by/)

Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Книжный клуб (http://www.bookclub.by/)  (Прочитано 26261 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
guara
Если ты в своем кармане ни копейки не нашел, посмотри в карман к соседу - вероятно, деньги там!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +34/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 345


Просмотр профиля
« : 04 Ноябрь 2009, 18:44:13 »

Получила сегодня по почте буклет о книжном клубе. Предлагается выбрать до 4 любых книг из него за 3900 рублей, став членом клуба. Членство предполагает обязанность ежеквартально покупать хотя бы один товар из каталога. Я предполагаю, что, может, там почтовые расходы очень большие будут в итоге? Или стоимость книг в последующих каталогах будет запредельная? Может, кто знает, в чем подвох?   В замешательстве
Записан


pomah
Гость
« Ответ #1 : 09 Апрель 2010, 23:07:07 »

подвоха нет,как там написано...так и есть...
Записан
Diana_Kondratyuk
Меня нельзя полюбить... В меня можно только вляпаться... Вляпаться и застрять...
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 06 Июнь 2010, 23:00:41 »

Действительно, всё как есть, но.. мне прислали не все книги. Объяснили это тем, что не подрасчитали в начале... Надеюсь, дальше будет лучше. А цены в последующих каталогах приемлемые, в среднем от 10 до 20 тыс. рублей.
Записан

[...брат сказал,что я буду милая, мама сказала,что я буду умная, а папа молча махнул рукой... Папа был прав...]
хули@gan
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 22 Октябрь 2010, 12:01:32 »

я уже год в этом клубе всем довольна
Записан
Stakanoff
Настоящий гродненец
****

Репутация: +35/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 447


Сэлибрэйшн! Холидэй! Дэнс туморроу, дэнс тудэй!!!

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 22 Октябрь 2010, 14:25:11 »

меня это вступление не поразило - асортимент невелик, на OZ'е ценник и ниже будет!...
Записан
Кот Ик
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 11 Ноябрь 2010, 09:30:02 »

Поясните, что за ОZ???
Записан
Okaplich
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 06 Декабрь 2010, 12:23:50 »

Всем привет! Я по ? книжного клуба. В клубе с апреля 2010г. Книги по 3900 при вступлении - это действительно так. Но! они не очень хорошего качества: темная бумага. В стартовом "каталоге" практически самые дешевые книги, которые есть в клубе! А вообще выбрать есть что. Первый заказ пришел быстро: где-то недели через 2. Но следующие заказы приходили гораздо позже: 4 недели, 7 недель, да и в последнем заказе не все пришло. Звонила в клуб, т.к. решила "выйти". Но мне сказали, что прекратить членство в клубе можно только спустя год после регистрации. А сервис у них-то слабоват!... Показывает язык
По поводу Oza! Хороший интернет-магазин, очень большой выбор книг, видео и др. Правда, сравнивала цены на книги в книжн. клубе и на oze.  Некоторые издания в книжном клубе дешевле (напр. некоторые энциклопедии), но, большинство все же дороже!
 Решайте сами, что лучше для Вас!
Я же в апреле 2011 точно попрощаюсь с клубом! Целующий




Добавлено: 06 Декабрь 2010, 12:26:19
Кстати, забыла про oz написать. Улыбка  www. oz.by (Работает и по гостевому доступу).
Записан
Peppi
Молодой Гродненец
*

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 47


Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 06 Декабрь 2010, 15:28:32 »

Почти год в книжном клубе. Пока устраивало, тем, что дома можно сесть и спокойно выбрать.  Качество книг конечно не лучшее, но и цены не такие высокие. Надо посмотреть, что предлагет Oz.
Записан

Pljus
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 62


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 16 Февраль 2011, 23:18:39 »

А выйти из клуба можно раньше, чем через год?
Записан

_Ольга_
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 14 Июнь 2011, 22:29:08 »

меня это вступление не поразило - асортимент невелик, на OZ'е ценник и ниже будет!...

Добавлено: 14 Июнь 2011, 22:34:07
Не согласна, на OZ цены повыше будут. я то же вступила в клуб мало того, что выбор маловат, так сейчас ицены подняли
Записан
mam.zhanna
Новенький


Репутация: +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 6


Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 20 Август 2011, 20:16:25 »

Мне не нравиться если честно. Такое ощущение что меня силой заставляют купить книгу. Даже ту что не хочу. Последний раз прислали СИРОТКУ за 24 тыс.  честно еле прочитала. Такая др... умная.Вообще если я не хочу. никто не должен заставлять. Здесь не так. Нужна выручка от продаж. А что выслали это не касается меня.Главно что я должна купить. это мой выбор -  купить или нет. Получается не мой.
Записан
Olwyn
Успеха часто добиваются те,кто не подозревает о неизбежности поражения. (с)
Депутат горсовета
*****

Репутация: +305/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6106


Мишка 08.08.2014

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 27 Август 2011, 11:24:24 »

Выбор там скудноват совсем. В последний раз книга не пришла и извинений никаких. А по поводу, как автоматически  прекратить членство меньше чем через год. Если вы не заказываете книгу, то вам присылают выбор клуба.  Вас кто-нибудь заставляет забирать книгу с почты, если вы знаете, что не заказывали книгу?  Условие договора не соблюдаете, членство автоматически прекращается.
Записан
ppasha
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 131


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 23 Февраль 2014, 12:39:03 »

Все это сетевой маркетинг, завернутый в красивую упаковку.

http://skargi.by/literatura_i_knigi/569-vot-tak-knizhnyy-klub.html

Зимой этого года вступила в ряды "Книжного клуба". В рекламном буклете и присланном мне свидетельстве о членстве в нем все написано очень заманчиво и красиво, НО БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!
НАПИСАНО:
-наш ассортимент позволяет удовлетворять литературные предпочтения читателей любого возраста - от 3 до 93 лет!
НА САМОМ ДЕЛЕ:
-ассортимент очень скуден, на второй заказ заказала всего одну книгу и то долго думала, какую!
НАПИСАНО:
наши цены демократичны и доступны всем!
НА САМОМ ДЕЛЕ:
Полная неправда! Заказать книги по приемлемой цене вы можете всего один раз! Каково было мое удивление, когда приобретенную мной за 68000 рублей книгу я увидела в книжном магазине за 35000! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ТО, ЧТО ВАМ ПРИДЕТСЯ ОПЛАТИТЬ ПОЧТОВЫЕ РАСХОДЫ И % БАНКОВСКОГО ПЕРЕВОДА!
НАПИСАНО:
Качество наших книг вас приятно удивит!
НА САМОМ ДЕЛЕ:
Полная ложь! Если бы я заранее знала, что качество изданий такое низкое, то никогда бы в жизни не вступила в этот клуб!
НАПИСАНО:
Наш сервис ненавязчив.
НА САМОМ ДЕЛЕ:
Оказывается выйти из рядов этого сомнительного клуба вы должны только через год и только сделав 4 заказа! Если вы вдруг забыли сделать заказ или не выбрали книгу, то будьте любезны получить и купить то, что вам совсем не нужно: присланную вам клубом книгу! Бред какой-то! И это несмотря на то, что у них черным по белому написано " для того, чтобы оставаться в клубе вам достаточно приобретать хотя бы одну книгу из каталога!
КАК Я , ВРОДЕ БЫ НЕГЛУПАЯ ЖЕНЩИНА С ДВУМЯ ВЫСШИМИ ОБРАЗОВАНИЯМИ, ПОПАЛАСЬ В СЕТИ ТАКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ,УМА НЕ ПРИЛОЖУ!
Я ПОСЛАЛА ИМ УВЕДОМЛЕНИЕ О МОЕМ ЖЕЛАНИИ ПРЕРВАТЬ ЧЛЕНСТВО И ПРОСЬБОЙ НЕ СЛАТЬ МНЕ ВСЯКУЮ ЕРУНДУ.
ВСЕМ НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ - НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ- 10 РАЗ ПОЖАЛЕЕТЕ! ГРАЖДАНЕ, БЕДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫМИ

Автор жалобы: golub-valentina
Записан
ven
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 27 Март 2015, 15:07:25 »

Абсолютно согласна с последним комментатором. этот клуб это просто кидалово на деньги. ассортимента книг нет, качество литературы так себе, ценники абсолютно не ниже и к тому же стоимость пересылки книги очень дорогая: книга 80 тыс + пересылка 40 тыс потянула (по состоянию на 27.03.2015) и кому такие условия нужны?Непонимающий на wildberries.by и то ассортимент получше да еще и домой БЕСПЛАТНО доставят!
не ведитесь на эту ерунду!!!!
Записан
summerdays
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 18 Август 2016, 13:00:18 »

Вот специально зашла поискать отзывы, хотела подруге отправить, чтобы убедить ее, что Книжный Клуб вовсе не так плох. Если честно, то я в шоке.

Когда мы уже перестанем ругать свое! Нормальная фирма, я там уже три года состою и очень довольна. Бумага хорошего качества. Покупаю фантастику, очень люблю такое. Кстати, цены нормальные! Я уж знаю, с чем сравнивать, не первый год покупаю книги. Да, бывает, что в каком-нибудь книжном магазине города я встречу что-то дешевле, чем в каталоге, но у меня так мало времени, чтобы бегать по книжным (дети, работа...), что я лучше полистаю каталог и переплачу эти пару рублей, а то и меньше. Так что нормальные там цены, в сравнении с тем же оз.бай. Еще и призы разыгрывают, у нас с работы девочка выиграла приличную такую сумму в Книжном клубе! 

Насчет условий вступления: мне говорили при вступлении в Клуб, что надо заказывать хоть по одной книге каждые три месяца. Это не такая уж и нагрузка. У меня было такое, задерживали зарплату на старой работе, так я просто позвонила, приостановила членство на три месяца, и ничего не заказывала из того каталога. Потом восстановилась и скидки те же остались.

Ну и главное, а где вам еще такое предложат, купить три НОВЫЕ, отлично изданные книги за копейки. Кстати, я недавно оформила оплату по ЕРИП и курьерскую доставку, вообще стало удобно. В общем, всем рекомендую!

Записан
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,167 секунд. Запросов: 19.