Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
24 Апрель 2024, 15:41:23
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Спорт > Футбол
(Модераторы: RO™, Clinique Happy, Дадим Угля) > Тема:

Сборная Беларуси по футболу

Голосование
Вопрос: Есть ли прогресс в игре сборной Беларуси??
Безусловно! Очевидный прогресс! - 37 (24,7%)
незначительные изменения в лучшую сторону. - 76 (50,7%)
Какой прогресс!!!?? Игра сборной стала хуже! - 37 (24,7%)
Всего голосов: 141

Страниц  : 1 ... 34 35 37 38 39 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сборная Беларуси по футболу  (Прочитано 117851 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Умный еврей Хазин
Настоящий гродненец
****

Репутация: +26/-24
Offline Offline

Предупреждения: 7
Сообщений: 484

Борюсь с мировым правительством! Дайте денег!

Просмотр профиля Email
« Ответ #1050 : 10 Сентябрь 2014, 18:45:14 »

Может рискнёшь, систематизируешь игру в сборной  ?
рискну чем?  Веселый

Добавлено: 10 Сентябрь 2014, 17:12:46


Добавлено: 10 Сентябрь 2014, 18:12:47


Добавлено: 10 Сентябрь 2014, 19:12:47
« Последнее редактирование: 10 Сентябрь 2014, 19:12:47 от Умный еврей Хазин » Записан

sergey72
Почетный гродненец
*****

Репутация: +117/-0
Offline Offline

Сообщений: 1421


Просмотр профиля
« Ответ #1051 : 10 Сентябрь 2014, 22:12:33 »

 
по теме состав лебедь рак и щука. С чего ты взял, что такой состав способен хоть кого-то обыграть мне неведомо.

Для многих игроков сборной Люксембурга футбол является хобби
Национальная команда карликового государства более чем наполовину представлена игроками домашнего чемпионата, который можно назвать любительским. 13 из 22 игроков в заявке на игру с белорусами играют в Люксембурге. Да, люксембургские команды выступают в квалификации еврокубков, но дальше первых раундов они не проходят. Для большинства футболистов эта игра - хобби или дополнительный заработок. Отработали в своей фирме 8 часов, а вечером - на тренировку/
Люксембуржцы даже не стремятся в профессиональный футбол. Да и зачем? По данным Мировой организации труда, средняя зарплата в Люксембурге составила в 2012-м году свыше 4000 евро. Футболисты же, по некоторым оценкам, там получают 1500 - 2000 евро. Для сравнения:- белорусский форвард Сергей Корниленко в 2012 году подписал четырехлетний контракт на сумму около 700 тысяч долларов в год.
А футболистам из карликового государства за такие деньги нужно трудиться на десяти работах. Вот, например, вратарь сборной Люксембурга Жонатан Жубер работает фитнес-тренером. Полузащитника Бена Пайаля вне футбольного поля можно встретить то в образе пирата, то в образе Гарри Поттера - он детский аниматор. Его партнер Том Латерца и еще несколько футболистов учатся в колледжах и университетах.
Но есть и те, кто играет или пытается заиграть на профессиональном уровне. Кристофер Мартинс Перейра из лионского «Олимпика», дебютировавший в матче против Беларуси в 17 лет, считается одним из главных талантов люксембургского футбола.
20-летний капитан Крис Филиппс представляет другой французский клуб «Мец», хотя за него он в этом сезоне еще не сыграл.
Наибольшую практику из этого состава в клубе получают 30-летний Марио Муч из швейцарского «Санкт-Галлена» и автор гола в ворота белорусов Ларс Герсон. 24-летний полузащитник выступает за шведский «Норрчёпинг».
Остальные легионеры выступают в низших лигах Германии, Бельгии и Англии.
http://www.kp.by/daily/26279/3157564/

А ВОЗ И НЫНЕ ТАМ Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Боится презрения лишь тот, кто его заслуживает.
Умный еврей Хазин
Настоящий гродненец
****

Репутация: +26/-24
Offline Offline

Предупреждения: 7
Сообщений: 484

Борюсь с мировым правительством! Дайте денег!

Просмотр профиля Email
« Ответ #1052 : 10 Сентябрь 2014, 23:31:33 »

т.е. ты сказал про риск, но не знаешь чем я могу рисковать. ОК. А чем рискует бывший тренер Сморгони?
Записан

sergey72
Почетный гродненец
*****

Репутация: +117/-0
Offline Offline

Сообщений: 1421


Просмотр профиля
« Ответ #1053 : 11 Сентябрь 2014, 17:23:02 »

т.е. ты сказал про риск, но не знаешь чем я могу рисковать.
Да не цепляйся ты к словам, просто очень достали "знатоки" футбола которые сидят с компом на диване, колупаются  пальцем в носу и учат профессионалов играть и тренировать а сами мячом с метра  в ворота не попадут! Просто  мне хотелось, чтобы ты оказался на месте Кондратьева и систематизировал игру сборной.  Подмигивающий Смеющийся
У тебя своё мнение о игре сборной, у меня своё. Я не утверждаю что Беларусь ДОЛЖНА была выиграть у Люксов, но то что было в первом тайме- ЭТО ПИ...ДЕЦ! И в этом виноват не только ЖОРА ну и футболисты! Пусть была выбрана не верная тактика, не те игроки вышли на поле, НО НАДО УВАЖАТЬ СЕБЯ КАК ФУТБОЛИСТА, ЧЛЕНА НАЦИОНАЛЬНОЙ СБОРНОЙ!
Записан

Боится презрения лишь тот, кто его заслуживает.
Умный еврей Хазин
Настоящий гродненец
****

Репутация: +26/-24
Offline Offline

Предупреждения: 7
Сообщений: 484

Борюсь с мировым правительством! Дайте денег!

Просмотр профиля Email
« Ответ #1054 : 11 Сентябрь 2014, 17:36:27 »

Да не цепляйся ты к словам, просто очень достали "знатоки" футбола которые сидят с компом на диване, колупаются  пальцем в носу и учат профессионалов играть и тренировать а сами мячом с метра  в ворота не попадут!
Ещё раз. Игра сумбурная. Без мысли, без отлаженных действий игроков.
Просто  мне хотелось, чтобы ты оказался на месте Кондратьева и систематизировал игру сборной.
Этого хотелось бы каждому. Оказаться на месте, где высокая зарплата и нет никакой ответственности и критерия оценки собственной работы.
Я не утверждаю что Беларусь ДОЛЖНА была выиграть у Люксов
И я не утверждаю. Я говорю за рисунок игры, за качество и осмысленность действий игроков на поле.
Записан

sergey72
Почетный гродненец
*****

Репутация: +117/-0
Offline Offline

Сообщений: 1421


Просмотр профиля
« Ответ #1055 : 12 Сентябрь 2014, 20:39:25 »

Максим Березинский: «Ответственность с Кондратьевым должен разделить тот, кто привел его в сборную»



Спортивный журналист и руководитель Tribuna.com Максим Березинский призвал уменьшить поток критики в адрес Георгия Кондратьева.

«Не он один виноват в сложившейся ситуации. Когда Кондратьева звали быть главным тренером, было абсолютно понятно, что по медийным особенностям он на должность совсем не подходит. В первый год тренер переругался со всеми СМИ и половиной журналистов. Даже с теми, кто был лоялен к нему. В федерации, которая сделала ставку на Кондратьева, не нашлось ни одного человека, который бы помог Георгию Петровичу выстроить отношения с прессой, болельщиками. Который бы просто рассказал, что можно говорить на пресс-конференциях, а какие темы лучше обходить. Который бы отговорил от закрытых тренировок и прочей ереси, окружающей нашу сборную. Который бы мог сейчас выйти и часть критики принять на себя. Потому что Кондратьеву сейчас очень сложно, он отмахивается один. Так не должно быть. Он на передовой, а никакой поддержки нет. Так долго протянуть невозможно.

Поэтому я далек от мысли, что Кондратьева нужно увольнять прямо сейчас. Это будет глупостью. Это будет переводом стрелок. В Беларуси такой метод очень любят. Но смотреть-то надо глубже. Ответственность с Кондратьевым должен разделить тот, кто привел его в сборную. Тот, кто ничего не делал для поднятия интереса к национальной команде. Тот, кто завалил всю пиар-деятельность вокруг комнады и продолжает заваливать. Тот, кто вместо реформы чемпионата, занимается утверждением дурацких формул.

Что касается очков, то перед стартом был уверен, что в этом году нам нужно набирать минимум 7 очков для того, чтобы рассчитывать всерьез на путевку. Победа на Люксембургом и 4 очка в матчах с Украиной и Словакией. С Испанией шансов у нас будет немного. Сейчас получается, что нужно выигрывать два ближайших матча, чтобы вернуться в дело. Уверен, что сборная Беларуси в своем лучшем состоянии (правда, как понять в каком мы состоянии находимся после матча с Люксембургом?) сегодня способна обыграть и словаков, и украинцев. Но задача намного сложнее: выиграть в двух ключевых матчах подряд. А стабильность – это всегда было бедой нашей команды. При Кондратьеве и вовсе наметились какие-то качели. То сносно, то никак.

Но вообще-то, ситуация, когда весь мир против тебя, – это излюбленная ситуация для Кондратьева. Помните, когда на молодежном Евро сборная тоже воевала со всеми журналистами? Кондратьев из окопа работает лучше. Будем надеяться на это. Но тогда нужно для пущей уверенности послать пару журналистов куда подальше, выступить с открытым письмом к Хомутовскому и дать по морде, к примеру, Мелкозерову. Чтобы накалить атмосферу еще больше. Правда, в этом всем немного смущает, что есть странные кадровые решения, которые не добавляют сплоченности коллективу. Но про это говорил в последней заметке. Это взгляд со стороны. Возможно, на самом деле футболисты буду умирать за тренера. Давайте дождемся. За Лигой чемпионов и Лигой Европы время пролетит быстро. А тут же еще и класико скоро», – написал Березинский в своей конференции.
http://by.tribuna.com/football/1023518990.html
Записан

Боится презрения лишь тот, кто его заслуживает.
Петро Летов
Кода-гойка. Бань её!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +44/-15
Offline Offline

Сообщений: 670


Mchy = модератор politik

Просмотр профиля Email
« Ответ #1056 : 12 Сентябрь 2014, 22:49:29 »

Ответственность с Кондратьевым должен разделить тот, кто привел его в сборную
Естественно! Система уже давно работает на негативные результаты сборной. Видна невооружённым взглядом мафия. Постоянно призывают игроков Динамо. Кумовство и своячениство с головой поглотили сборную. И Батэ нельзя игнорировать и кумовство Динамы. На выходе лебедь, рак и щука. БАТЭ в лиге чемпионов играет с 2008 года. А базовым клубом сборной БАТЭ должно быть вообще с 2007 года. Столичные ребята пальцы в колёса вставляют как могут. В ущерб результату сборной.  Улыбка
Записан

вай вай Крым отобрали.Лохи -вот и отобрали
А вчера ещё называли братьями...
Теперь хочу как ать
Настоящий гродненец
****

Репутация: +32/-21
Offline Offline

Сообщений: 423


Штатам Чили не прощу!

Просмотр профиля Email
« Ответ #1057 : 09 Октябрь 2014, 23:30:49 »

Форма у наших красивая!
Записан

~PSA~
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1176/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6412


Просмотр профиля
« Ответ #1058 : 13 Октябрь 2014, 17:56:05 »

Беларусь -Словакия 1:3, Кондратьев собрался уходить...
Записан

No comments!!!
HobbiT
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +462/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4698


Just fucking do it!

HobbiTby Просмотр профиля WWW
« Ответ #1059 : 13 Октябрь 2014, 17:59:49 »

Беларусь -Словакия 1:3, Кондратьев собрался уходить...

ушел. наконец-то.

чтобы там кондратьев не говорил, кого бы не обвинял, основная вина в таком результате лежит на нем.
последние игры без нападающих это вообще что-то из разряда фантастики.
никогда еще сборная не играла настолько тоскливо и без результата.
после прихода кондратьева на сборную вообще пропало желание смотреть.
даже по тв, не то, чтобы ездить.
Записан

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой. Плачь — и ты будешь плакать в одиночестве.
sergey72
Почетный гродненец
*****

Репутация: +117/-0
Offline Offline

Сообщений: 1421


Просмотр профиля
« Ответ #1060 : 13 Октябрь 2014, 19:24:58 »

чтобы там кондратьев не говорил, кого бы не обвинял, основная вина в таком результате лежит на нем.
последние игры без нападающих это вообще что-то из разряда фантастики.
никогда еще сборная не играла настолько тоскливо и без результата.
после прихода кондратьева на сборную вообще пропало желание смотреть.
даже по тв, не то, чтобы ездить.
Подпишусь под каждым твоим словом!



                                            Футбол будущего. Фельетон про то, как Кондратьев мир покорил.

12 октября. Поздний лондонский вечер. Утомившийся от футбола Жозе Моуриньо лежит на диване перед телевизором и легонько зевает. Он устал. Он устал от всего: от бездарных и тупых схем, ничтожных оппонентов-тренеров, от дурацких нововведений и самое главное -- от глупого футбола. Жозе переключает канал за каналом в надежде отыскать какой-нибудь занятный сериальчик, чтобы скоротать время. В его планы не входит просмотри футбола, вообще не входит.

 

На одном из телеканалов португальцу на глаза попадается какой-то странный матч. Белые играют против синих на практически пустом стадионе.

- Хм. Узнаю кто играет, а потом переключу -- думает Маур, и "одним глазом" начинает наблюдать за происходящим на поле.

Внезапно он отмечает для себя диковинную манеру игры по которой играют белые. Жозе в замешательстве. С первого раза он не может постичь всю глубину её глубины, и устраивается поудобнее у своего телевизора, чтобы понять всю суть.

Он сосредоточен и сконцентрирован. Очень внимательно смотрит матч, то и дело оставляя пометки в своём блокноте. Действия белых у него вызывают неописуемый восторг.
- Гениально! Гениально! - не сдерживая себя кричит во всю глотку португалец - Три центральных защитника, четыре игрока на флангах -- божественно!

Через две минуты он опять вскакивает судорожно тряся руками. Его поведение можно сравнить с реакцией искушенного кладоискателя, который нашел свой главный клад в жизни.

- С одним опорником! Да это же Клёндайк! Невероятно!

В этот момент на экране появляется лицо главного тренера сборной Беларуси -- Георгия Кондратьева. Моуриньо падает пред телевизором на колени и тянет к нему свои руки.

- Маэстро! Гений! Оракул! Эта самая лучшая схема, которую я видел в своей жизни! Я никогда бы до не додумался до такого! Это футбол будущего! Я преклоняю перед вами свою голову, учитель!

В этот момент в комнату заходит супруга португальца.

- Жозеюшка, пойдём кушать...

- Дорогая я сыт. Я сыт духовно, чрез просвещённую игру этого повелителя тренерских душ. Он открыл мне глаза, изменил мировоззрение...После голубушка, после...

Моуриньо вглядывался всё внимательнее и внимательнее. Он хоть и уловил всё величие тактики, но никак не мог постичь её главную изюминку, которая предаёт происходящему на поле воистину кантовскую трансцендентальность.

Тут он снова подпрыгнул и аж запищал от неописуемого восторга.
А-А-А! Без нападающих! Как же я не мог этого раньше понять! А-А-А! Вот она! Вот она, схема моей мечты!

В матче наступил перерыв. Эти пятнадцать минут Жозе решил провести с пользой. Он уселся на диван, чесал свой седой затылок и пытался осмыслить всё, что только что увидел.

- Это Великий Человек. Он просто так велик в своей величине, что нет той величины, которая будет превосходить его величину по своей величине. Сколько было тактиков, стратегов, но он переплюнул всех. Просто футбольный Эйнштейн...Как всё верно, как всё выверенно...Инновационная игра без нападающих, это нечто поразительное по своему замыслу. Ведь нападающие как правило не реализовывают большинство своих моментов. Наконечники раз за разом пускают под откос все старания команды. Отказавшись от форвардов он убивает одним выстрелом сразу двух зайцев. Нет нападающих -- нет и не реализованных ими моментов, а значит командные старания не проходят даром. Всё гениально просто...Восхищён!

В эти мысли он был погружен все пятнадцать минут между таймами.

Первая же замена белых привела тренера "Челси" в ещё большую эйфорию.

- Да-да! Флангового вместо плеймейкера! Так-Так!

Глаза португальца были одержимы, он находился в оргазмическом трансе.

Второй тайм он смотрел на коленях у телевизора. Часто вскидывая руки к небу, крича, и кланяясь лбом в пол, когда на телеэкране появлялся Георгий Кондратьев.

- Поляков вместо травмированного Филипенко! Вот так им! Вот так!

Но пик наступил когда в игру вступил Игорь Стасевич. Маур приплясывая начал бегать по комнате, кувыркаться и орать.

- Он просто феноменален. Галактическая личность! Ещё один фланговый! Этот тренер -- Бог! Я преклоняюсь пред его знаниями, это футбол будущего. Он предвидит. Он видит сквозь время! Он обошел в развитии своих современников лет на пятьдесят! Да!
***

После матча Моуриньо достал свой блокнот и на одном из листиков написал следующие фамилии: Коста, Реми, Салах, Шюррле, Дрогба, Азар. Ниже под ними провёл черту и вывел красивыми буквами: Продать!

Уже завтра он будет просить Романа Абрамовича распродать всех этих футболистов, а на вырученные деньги приобрести Драгуна и Балановича...Но это будет завтра.

Жозе решает насолить одному из своих главных соперников, и рассказать, что у него появилась уникальная схема на все случаи жизни. Которая олицетворяет футбол будущего, футбол без границ и паразитических в своей ущербности тактических схем. Он берётся за телефон и набирает номер Арсена Венгера. Маур уже предвкушает, как загонит своей новостью в дичайшую депрессию наставника "Арсенала". От чего стоя у телефона немного приплясывает. Но француз ошеломляет португальца. Не дав сказать тому и слова, Венгер говорит первым:

- Да, я тоже видел. Это было изумительно, искусно...Просто и со вкусом. Я уже распродал всех форвардов и с завтрашнего дня приступаю к наигрыванию новой схемы...

Ноги Моуриньо подкосились и он упал на пол. Обхватил голову руками и впервые в жизни заплакал.
***

Весть о "схеме будущего" распространилась по Европе как эпидемия. Анчелотти, Ван Гал, Конте, Гвардиола...Да абсолютно все были в курсе. Тренеры спешно выставляли нападающих на трансферы и предвкушали скорые триумфы. Абсолютно все наставники мира отказывались от форвардов. Позиция "нападающий" колёным железом выжигалась из современного футбола, за ненадобностью и абсурдностью. Диск с матчем Беларусь - Словакия попал в список кандидатов на вручение премии "Оскар" за лучшую режиссерскую работу.

Все почитали Кондратьева, как новатора и гениального пророка, который был послан к нам свыше, чтобы спасти современный футбол от пагубных веяний зловещего прогресса. Платини оставил свой пост и предложил Кондратьеву стать главой УЕФА.

"Для Вас в футболе нет секретов. Вы Вселенская Величина. Милостиво прошу Вас, возглавить нашу скромненькую для Вашей персоны организацию. Всегда искренне Ваш, Миша. П."

***
13 октября. Раннее минское утро. Георгий Петрович просыпается в холодном поту. Он настолько сильно поверил в сон, что спешил быстрее проснуться, что бы как можно скорее приступить к своим новым обязанностям. Поднявшись Кондратьев расстроился. Он спешно закурил "Кент", налил в стакан виски стоявшие со вчерашней ночи у кровати, ехидно ухмыльнулся и произнёс:

- Приснится же такое. Надо Зыгмантовичу рассказать, вот хохма то будет...

 

КонецЪ

Автор
Максим Фоминов
http://by.tribuna.com/tribuna/blogs/kartofelnaya_dusha/686499.html
Записан

Боится презрения лишь тот, кто его заслуживает.
Тиабалда
Твой лучший друг
Мэр города
*****

Репутация: +629/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7671


Sweet AСID eats my brain...

S Tiabalda Просмотр профиля Email
« Ответ #1061 : 13 Октябрь 2014, 20:04:43 »

последние игры без нападающих это вообще что-то из разряда фантастики
он хотел как Испания или Барселона. С ложной девяткой, видимо  Смеющийся 
Записан

Ты-утром пойдёшь на работу!
Я-могу быть брошенным в тюрьму!
ПОЧЕМУ?!ЛЕГАЛИЗУЙТЕ МЕНЯ!

Был на:Sven Vath,Westbam,TOCADISCO,Moguai,Dave Clarke,Hardy Hard, The Advent,Felix Krocher,Adam Beyer,Tiefschwarz,The Prodigy, Ferry Corsten, etc
Хочу на:Carl Cox, R.Hawtin, Tiga
~PSA~
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1176/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6412


Просмотр профиля
« Ответ #1062 : 13 Октябрь 2014, 20:10:54 »

 
он хотел как Испания или Барселона.
Смеющийся Да уж
Записан

No comments!!!
Тиабалда
Твой лучший друг
Мэр города
*****

Репутация: +629/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7671


Sweet AСID eats my brain...

S Tiabalda Просмотр профиля Email
« Ответ #1063 : 16 Октябрь 2014, 11:36:26 »

Как вам разговоры о назначении Кучука на пост гл. тренера сборной?
Записан

Ты-утром пойдёшь на работу!
Я-могу быть брошенным в тюрьму!
ПОЧЕМУ?!ЛЕГАЛИЗУЙТЕ МЕНЯ!

Был на:Sven Vath,Westbam,TOCADISCO,Moguai,Dave Clarke,Hardy Hard, The Advent,Felix Krocher,Adam Beyer,Tiefschwarz,The Prodigy, Ferry Corsten, etc
Хочу на:Carl Cox, R.Hawtin, Tiga
Бирабиджанин
Гость
« Ответ #1064 : 16 Октябрь 2014, 15:02:45 »

Кучука не назначат. Где Вы видели тренера умнее главы федерации? Скорее всего возьмут Хацкевича, который не имеет ни авторитета ни опыта на тренерском поприще. На фоне Хацкевича Сафарьян ещё как минимум следующий цикл руководить будет.
Записан
Товарищ Че
Почетный гродненец
*****

Репутация: +448/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2020


Считай день удачным лишь потому, что он наступил.

Просмотр профиля Email
« Ответ #1065 : 14 Ноябрь 2014, 03:32:09 »

В свете последних событий, главным надо назначить Гончаренко.....Идеальный вариант..
Записан

Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания. Цените каждого.
Ohotnik
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +321/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3695


Любовь стоит того чтобы ждать...

Просмотр профиля
« Ответ #1066 : 14 Ноябрь 2014, 13:44:52 »

В свете последних событий, главным надо назначить Гончаренко.....Идеальный вариант..
Идеальный вариант для конца карьеры Гончаренко-тренера.
Записан



Товарищ Че
Почетный гродненец
*****

Репутация: +448/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2020


Считай день удачным лишь потому, что он наступил.

Просмотр профиля Email
« Ответ #1067 : 14 Ноябрь 2014, 16:59:18 »

Гончаренко повторно предложат возглавить белорусскую сборную по футболу
Читать полностью:  http://sport.Тут/news/football/423787.html
Записан

Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания. Цените каждого.
Бирабиджанин
Гость
« Ответ #1068 : 14 Ноябрь 2014, 22:29:25 »

Как всегда обосрёшься, и будешь с невинным взглядом смотреть проглатывая.
Вангую полный облом Гончаренко с Кубанью.
Записан
HobbiT
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +462/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4698


Just fucking do it!

HobbiTby Просмотр профиля WWW
« Ответ #1069 : 14 Ноябрь 2014, 23:10:13 »

зыгмантович в сборной это пшик.
одна прессуха показала всю ту неуверенность и непрофессиональность, которые присущи этому специалисту.
удивительно, что он не ушел в след за жорой.
Записан

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой. Плачь — и ты будешь плакать в одиночестве.
Бирабиджанин
Гость
« Ответ #1070 : 14 Ноябрь 2014, 23:38:06 »

А кто такой Зыгмантович?
Записан
HobbiT
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +462/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4698


Just fucking do it!

HobbiTby Просмотр профиля WWW
« Ответ #1071 : 15 Ноябрь 2014, 09:02:37 »

А кто такой Зыгмантович?

чемпион ссср 82
Записан

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой. Плачь — и ты будешь плакать в одиночестве.
Бирабиджанин
Гость
« Ответ #1072 : 15 Ноябрь 2014, 15:00:53 »

чемпион ссср 82
Есть ещё олимпийский чеспион шестикратный Щербо. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D9%E5%F0%E1%EE,_%C2%E8%F2%E0%EB%E8%E9_%C2%E5%ED%E5%E4%E8%EA%F2%EE%E2%E8%F7

Но я лично склоняюсь к чемпиону олимпийских игр в Пекине Андрею Николаевичу Арямнову!
Записан
~PSA~
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1176/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6412


Просмотр профиля
« Ответ #1073 : 16 Ноябрь 2014, 10:48:59 »

Испания -Беларусь 3:0 ,легко отделались...
Записан

No comments!!!
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +80/-12
Offline Offline

Сообщений: 4126

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #1074 : 16 Ноябрь 2014, 15:47:35 »

Ни тренер, ни игроки не виноваты. Виновата система. А она есть ?!
Записан
kaktus
Флеймер
******

Репутация: +585/-57
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
Пол: Мужской
Сообщений: 12570


Просмотр профиля WWW
« Ответ #1075 : 16 Ноябрь 2014, 18:17:08 »

А она есть ?!
Стабильность - признак мастерства. Твои пиндосы так не умеют
Записан

HobbiT
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +462/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4698


Just fucking do it!

HobbiTby Просмотр профиля WWW
« Ответ #1076 : 17 Ноябрь 2014, 01:30:35 »

Ни тренер, ни игроки не виноваты. Виновата система. А она есть ?!

Приезжай на Родину. Делай революцию.
Записан

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой. Плачь — и ты будешь плакать в одиночестве.
Товарищ Че
Почетный гродненец
*****

Репутация: +448/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2020


Считай день удачным лишь потому, что он наступил.

Просмотр профиля Email
« Ответ #1077 : 18 Ноябрь 2014, 01:29:07 »

 Сборную Белоруссии возглавит Александр Хацкевич.

Новым главным тренером сборной Белоруссии будет назначен Александр Хацкевич, работающий с киевским "Динамо-2". Во вторник белорусы проведут товарищеский матч с Мексикой, однако независимо от результата поединка, команду возглавит 41-летний наставник, утверждает "Прессбол". Издание сообщает, что тренер уже дал своё согласие возглавить сборную.
Записан

Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания. Цените каждого.
внимательный
самый
Настоящий гродненец
****

Репутация: +111/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 903


...я за тобой наблюдаю

Просмотр профиля
« Ответ #1078 : 18 Ноябрь 2014, 13:42:06 »

Сборную Беларуси возглавит Александр Хацкевич.
ну и ладненько.подождём,как закончатся отборочные матчи чм 2018.
Записан
Join Me
Мэр города
*****

Репутация: +1615/-7
Offline Offline

Сообщений: 8211


Просмотр профиля
« Ответ #1079 : 18 Ноябрь 2014, 19:48:58 »

вон уже слухи про Стойчкова пошли
Записан
Страниц  : 1 ... 34 35 37 38 39 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,287 секунд. Запросов: 22.