Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
29 Март 2024, 16:10:12
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Недвижимость, ремонт > Общие вопросы
(Модераторы: noNamE, andrey, папа Пaшa, sjarzhuk) > Тема:

Металлические входные двери

Голосование
Вопрос: Какие у вас стоят двери???
Форпост - 126 (22,7%)
Цитадель - 130 (23,4%)
Белметизделие - 59 (10,6%)
Какого-то местного производства - 23 (4,1%)
Деревянные - 54 (9,7%)
Мне двери не нужны - 23 (4,1%)
Китайские - 52 (9,4%)
Еще варианты... - 88 (15,9%)
Всего голосов: 522

Страниц  : 1 ... 17 18 20 21 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Металлические входные двери  (Прочитано 180735 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Premium!
Written to believe
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 18


redneck luxury apartments

Просмотр профиля
« Ответ #540 : 12 Март 2016, 09:58:31 »

Premium!, а мне знакомый оконщик не рекомендует ставить пластик как входную дверь в дом. Точнее не рекомендует покупать у нас. Нет у нас правильных завесов пока. провисают они, постоянно крутить надо. И пластик маркий и вообще технология не та чуть-чуть. У нас пластиковые двери для ларьков на рынке только подходят, в доме как позорище будет.

У меня знакомый из Скиделя тоже купил GERDU,  так вот поляки ему не ту коробку положили.
Куда они ему её положили? В коробку с дверью? Коробка у них идёт под конкретную дверь, всё заказное, с номерами и фамилией заказчика даже.
А цена той двери была пол косаря. А у нас она стоила под косарь. Ну да! экономию видно было на лице. Могу поискать его номерок. Я его уже года 4 не видел.
Напомни сколько у нас четыре года назад стоили китайские двери с картоном внутри и наши беларуские? Косарь за нормальную заводскую покажутся ерундой.
Очередной обман. Продавец обманул, продал не уличную дверь. И это продал поляку а беларус для поляка это лох. Во будешь потом также бегать и на камеру пальцем тыкать. Писать что GERDA гавно.
Это не поляк обманул, это покупашка лошара. Их двери различаются с первого взгляда. Каталоги есть бумажные, есть в интернете. Домовые двери видны сразу, при сравнении с квартирными. То что кто-то повёлся на самую дешёвую, то сам и виноват. И почему этот отрицательный отзыв единственный, а о наших можно сериал снять, но никто не говорит что плохие. а скупают стоя в очередь?

Так-же для ознакомления - цена этих-же дверей, если самому привезти и растаможить по всем ставкам, как их оформляют и эти-же продавцы, получится 50% от цены продавца в РБ. У наших заложена прибыль? Так и там в розничной сети покупается, а не в опте. и всё равно в два раза дешевле.
А у нас просто нет дверей для наружной установки в частном доме. вернее их продают, но они не предназначены для этого.

   Значить то что я пишу, вам рекомендую читать внимательно и по 10 раз.
   
Re: Металлические входные двери
« Ответ #547 : Сегодня в 02:08:06 »
   Цитировать (выделенное)Цитировать (выделенное) Редактировать сообщениеИзменить Удалить сообщениеУдалить
Цитата: AC-DC от Вчера в 23:36:39
А цену назовите. На дверь из хорошего дверного профиля. Подчеркну: из хорошего. С ламинацией двухсторонней. Ну и как на фото с пластиковыми вставками также ламинированными. Мне кажется что никак не дешевле Герды выйдет.
Добавлено: [time]Птн 11 Мар 2016 16:38:24[/time]А скорее на порядок дороже
не смотря что реклам оконщиков больше чем до хрена вы посмели задать мне этот тупой вопрос))) шучу, специально позвонил для ленивых 487  USD второе фото (салон на Пушкина ).

  Ты хоть понимашь кто её ставить будет, обслуживать? У меня знакомый из Скиделя тоже купил GERDU,  так вот поляки ему не ту коробку положили. Как тебе это?  Не ну если у тебя есть специалист по Gerde или готов рискнуть ну да бог с вами.  

 НА видео это 10 минут. Так вот, возни с ней на весь день. Еще, ты хоть знаешь сколько стоит тот типо цемент в РБ. Как пол этой двери. Так-как  нормами возить ты его задолбаешся если мне не изменяет память мой знакомый брал 5 мешков спец раствора по 20 кг.  ну а когда он её поставил в проеме и понял что полотно дверное и дверной короб от разных моделей он чуть не рыдал. А цена той двери была пол косаря. А у нас она стоила под косарь. Ну да! экономию видно было на лице. Могу поискать его номерок. Я его уже года 4 не видел.

 Очередной обман. Продавец обманул, продал не уличную дверь. И это продал поляку а беларус для поляка это лох. Во будешь потом также бегать и на камеру пальцем тыкать. Писать что GERDA гавно.
А это вам для ознакомления. Сколько люди хотят за эти дверцы
http://www.forpost.by/catalog/vhodnye-dveri-gerda/


 и цена в 10 000 000 за пластиковую, то что можно поставить на улицу, небольшая. Где дадут еще 3 года гарантии.
Premium!, а мне знакомый оконщик не рекомендует ставить пластик как входную дверь в дом. Точнее не рекомендует покупать у нас. Нет у нас правильных завесов пока. провисают они, постоянно крутить надо. И пластик маркий и вообще технология не та чуть-чуть. У нас пластиковые двери для ларьков на рынке только подходят, в доме как позорище будет.

У меня знакомый из Скиделя тоже купил GERDU,  так вот поляки ему не ту коробку положили.
Куда они ему её положили? В коробку с дверью? Коробка у них идёт под конкретную дверь, всё заказное, с номерами и фамилией заказчика даже.
А цена той двери была пол косаря. А у нас она стоила под косарь. Ну да! экономию видно было на лице. Могу поискать его номерок. Я его уже года 4 не видел.
Напомни сколько у нас четыре года назад стоили китайские двери с картоном внутри и наши беларуские? Косарь за нормальную заводскую покажутся ерундой.
Очередной обман. Продавец обманул, продал не уличную дверь. И это продал поляку а беларус для поляка это лох. Во будешь потом также бегать и на камеру пальцем тыкать. Писать что GERDA гавно.
Это не поляк обманул, это покупашка лошара. Их двери различаются с первого взгляда. Каталоги есть бумажные, есть в интернете. Домовые двери видны сразу, при сравнении с квартирными. То что кто-то повёлся на самую дешёвую, то сам и виноват. И почему этот отрицательный отзыв единственный, а о наших можно сериал снять, но никто не говорит что плохие. а скупают стоя в очередь?

Так-же для ознакомления - цена этих-же дверей, если самому привезти и растаможить по всем ставкам, как их оформляют и эти-же продавцы, получится 50% от цены продавца в РБ. У наших заложена прибыль? Так и там в розничной сети покупается, а не в опте. и всё равно в два раза дешевле.
А у нас просто нет дверей для наружной установки в частном доме. вернее их продают, но они не предназначены для этого.

  Я вам рекомендую читать то что вам пишут внимательно и по 10 раз.  Где дадут еще 3 года гарантии." Будет такая плохая вызовешь к себе на ковер продавана и попросишь вернуть бабки".  ну а когда он её поставил в проеме и понял что полотно дверное и дверной короб от разных моделей он чуть не рыдал.
 http://www.gerda.pl/index.php/drzwi-antywlamaniowe-do-domow/panelowe/item/drzwi-gerda-wx-20 нука найди тут надпись что панели должны быть специальные. А цена той двери была пол косаря. А у нас она стоила под косарь. Чо не понятно?
  Аж зло берет. Все расписано выше и опять все тоже самое по кругу.  Ну а раз мы задаем вопросы задам и я. О какой сумме  я не понимаю экономии идет речь. Только вот точная цифра. Предлагаю формулу. Модель и сколько она встанет уже когда приедет. Ну и второе. Ну а если все таки тянет к экстриму я думаю в Польше есть правильные пластиковые двери с правильными петлями. И все это также как и GERDA рассчитывается (Так-же для ознакомления - цена этих-же дверей, если самому привезти и растаможить по всем ставкам, как их оформляют и эти-же продавцы, получится 50% от цены продавца в РБ. У наших заложена прибыль? Так и там в розничной сети покупается, а не в опте. и всё равно в два раза дешевле. ИМХО  Так-как для меня как для потребителя что GERDA что пластик на первый взгляд одинаковы и служат они для одной цели мой личный совет был приобрести пластик. Так как окна пластиковые стоят у всех. А GERDA для меня это какой то один подводный камень. Об который можно раздолбать любые экономии и амбиции. Тем более после случая описного выше. И лично мой вам совет?  если  брать GERDU то только у нас и под гарантии написанные на бумаге. Тоже самое и с пластикам, гарантии должны быть на бумаге. Это не телевизор и не микроволновка. Назад вам эти вещи в Польшу не вернуть.
« Последнее редактирование: 12 Март 2016, 10:45:13 от Premium! » Записан

Well done there, you happy?
Marsmensch
Мегафлеймер
*******

Репутация: +833/-27
Offline Offline

Сообщений: 19867


Просмотр профиля
« Ответ #541 : 12 Март 2016, 12:47:47 »

Premium!, скажи честно, где дверями торгуешь? Совсем продажи упали?
Записан
Premium!
Written to believe
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 18


redneck luxury apartments

Просмотр профиля
« Ответ #542 : 12 Март 2016, 13:01:25 »

Premium!, скажи честно, где дверями торгуешь? Совсем продажи упали?

  Начнем с того и на эта закончим. Я что нибудь предложил у меня купить или рекламирую фирму? Второе, я торгую Gerdami. Третье крышую всех производителей окан))) Видимо по этой причине Категорически настаиваю на пластиковой двери вместо железяки в дом  Смеющийся. И вообще на хрена железная дверь в частный дом? Где стоят стеклянные окна из стекла и пластика на высоте вытянутой руки (уж извините за тафталогию).

  Я вам еще раз настоятельно советую читать внимательно то что люди пишут.

« Последнее редактирование: 12 Март 2016, 13:39:31 от Premium! » Записан

Well done there, you happy?
Marsmensch
Мегафлеймер
*******

Репутация: +833/-27
Offline Offline

Сообщений: 19867


Просмотр профиля
« Ответ #543 : 12 Март 2016, 21:07:29 »

Я вам еще раз настоятельно советую читать внимательно то что люди пишут.
Тебя что-ли? А остальные не люди? Никто не говорит что дверь должна быть бронированой. Дверь должна быть крепкой, выдержать годы активной эксплуатации, не промерзать, как промерзают наши двери, устойчивой к внешней среде.


Где дадут еще 3 года гарантии." Будет такая плохая вызовешь к себе на ковер продавана и попросишь вернуть бабки".
Как называлась у нас контора дверная в городе, которая долго и красиво торговала дверями, а потом внезапно закрылась? Все деньги вернули, кто предоплату вносил? А с гарантиями как?
С экономией в 50% от нашей цены  спокойно вызову мастера. Как-то же обслуживаются двери и замки по истечении гарантийного срока.


А GERDA для меня это какой то один подводный камень. Об который можно раздолбать любые экономии и амбиции.
Возможно. Но это довольно крупное производство. С 80-х годов выпускают двери и замки. Замки у нас в городе есть, но дорогие. Они везде не дешёвые. Люди про них знают. Те кто занимается дверями тем более.
И я не Герду рекомендую брать. Есть другие производители, менее известные. Я советую покупать двери для дома, предназначенные для установки именно на улице, именно для домов разработанные. А что предлагают у нас? Жестянку с картоном внутри или в лучшем случае с кусками минваты. С промерзающей коробкой по периметру. Или то что надо, но по двойной цене. Гарантия... Там тоже гарантия, но почему дешевле? Я понимаю что они со своей гарантией к нам не поедут, но цена-то однозначно меньше. Или у нас какая-то она особенная? Тот-же Форпост из ссылке где польские двери покупает? У производителя или в магазине у частника в Белостоке?  Традиционно тройной навар?

И да, себе я купил в Белостоке. Сначала случайно увидел что и как происходит и сколько стоит, привозя дверь знакомому. Потом заказывал себе. Привёз, растаможил, установил. Межкомнатные купил у нас, дешевле и качество устраивает. Входные там лучше. Они-же у нас дороже.

Аж зло берет.
Съешь витаминку, выпей водички В замешательстве
Записан
Vladimir2222
Настоящий гродненец
****

Репутация: +63/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 812

+375298810037

+375298810037 Просмотр профиля
« Ответ #544 : 13 Март 2016, 00:43:25 »

Ну в самом деле, зачем ставить бронированную дверь, с не бронированными окнами первого этажа? Достаточно не промерзающего пластика с профилем.
Ну сигнализацию и тревожную кнопку - если все так сложно в бизнесе или в жизни.
Записан
Marsmensch
Мегафлеймер
*******

Репутация: +833/-27
Offline Offline

Сообщений: 19867


Просмотр профиля
« Ответ #545 : 13 Март 2016, 08:19:16 »

Ну в самом деле, зачем ставить бронированную дверь, с не бронированными окнами первого этажа? Достаточно не промерзающего пластика с профилем.
У нас в принципе нет пластиковых дверей для жилых помещений. Я не знаю чем они отличаются, но видимо разница в чём-то есть, если такие предложения присутствуют в России, на Украине и в Польше. У нас предлагают двери из оконного профиля или двери для общественных зданий.
А про броню смешно. Никто броню не ставит, просто качественные двери. Кстати польские и правильные российские двери имеют "правильные" стёкла в таких дверях, если они там стоят. Что наши предложат? Оконное стекло с тонировкой максимум?
Записан
Premium!
Written to believe
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 18


redneck luxury apartments

Просмотр профиля
« Ответ #546 : 13 Март 2016, 18:45:07 »

Я не сильно разбираюсь в окнах. Но у продаван
Бл..ть пытался быть культурным. Даже к человеку на Вы обращался. Но в принципе смотрю беспонт это. Слушай умник в магаз с окнами и дверями я и сам ездил, так что цены знаю. Просвещать меня не надо. И ещё: Герда ставиться не для того чтобы защитить дом от воров (для этого есть сигналка) а для того чтобы защитить от холода. Ладно каждый остался при своём.

Добавлено: 12 Март 2016, 18:56:53
П.с. дверь из дверного польского профиля (произведенная также в РП) с аллюминиевым порогом у нас стоит 970 евро
 слушай всезнайка да иди ты нахер. Ставь себе что хочешь. Тебе примеры как ребёнку с картинки и со случаями а ты ещё и хамишь. Стоит дверь из пластика 487 из расчета в баксы с двернова профиля и ламинацией. Ты уже решил, зачем задавал вопрос что тебе купить.   Как ты сказал у каждого свое мнения. Едь в свою Польшу и покупай там все, тут в Гродно для тебя ничего нет.
« Последнее редактирование: 13 Март 2016, 20:00:45 от Premium! » Записан

Well done there, you happy?
Premium!
Written to believe
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 18


redneck luxury apartments

Просмотр профиля
« Ответ #547 : 13 Март 2016, 20:28:42 »

слушай всезнайка да иди ты нахер. Ставь себе что хочешь. Тебе примеры как ребёнку с картинки и со случаями а ты ещё и хамишь. Стоит дверь из пластика 487 из расчета в баксы с двернова профиля и ламинацией. Ты уже решил зачем задавал вопрос что тебе купить.   Как ты сказал у каждого свое мнения. Едь в свою Польшу и покупай там все тут в Гродно для тебя ничего нет.

487 енотов - это вам посчитали дверь из оконного пластика(просто чуть толще)

Хорошая дверь из пластика будет стоить не менее 600, а с ламинацией и вставками из стеклопакетов будет от 800 и выше !

Я за что купил за то продал. Продавцу  при звонке я задал вопрос про хороший дверной профиль. Попросил еще меня не грузить названиями и аббревиатурами. А просто назвать цену описав размер и как она должна выглядеть.
  
Ну в самом деле, зачем ставить бронированную дверь, с не бронированными окнами первого этажа? Достаточно не промерзающего пластика с профилем.
У нас в принципе нет пластиковых дверей для жилых помещений. Я не знаю чем они отличаются, но видимо разница в чём-то есть, если такие предложения присутствуют в России, на Украине и в Польше. У нас предлагают двери из оконного профиля или двери для общественных зданий.
А про броню смешно. Никто броню не ставит, просто качественные двери. Кстати польские и правильные российские двери имеют "правильные" стёкла в таких дверях, если они там стоят. Что наши предложат? Оконное стекло с тонировкой максимум?

 А вас не настораживает что в моем тексте еще было сказана не только про двери но и про окна. Ты хоть двери от форт-нокс поставь а толку? если окна в доме такие как на видео. Какие специальные стекла? Зачем?  

Читай внимательно у меня впечатление что мне бухой чувак на том конце провода отвечает.
Записан

Well done there, you happy?
Premium!
Written to believe
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 18


redneck luxury apartments

Просмотр профиля
« Ответ #548 : 13 Март 2016, 21:06:26 »

"Уважаемый" премиум. Тебе не кажется что ты позволяешь лишнее. Ехать мне в Польшу или не ехать я решу сам, точно также как и ставить герду или пластик. Указывать что делать не стоит. А с посылами на хер я бы рекомендовал следить за метлой и впредь ошибок не повторять. Чувство защищенности в интернете оно ошибочно.
На грубость ты получил грубость))) Еще раз послать?  Ты из себя блотного не строй. Сам задал вопрос, получил на него ответ потом  нахамил теперь еще и угрожаешь?
Уголовный кодекс Республики Беларусь

Страница 15


Угроза убийством, причинением тяжких телесных повреждений или уничтожением имущества общеопасным способом, если имелись основания опасаться ее осуществления, -

наказывается штрафом, или исправительными работами на срок до одного года, или арестом на срок до шести месяцев.
Записан

Well done there, you happy?
Premium!
Written to believe
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 18


redneck luxury apartments

Просмотр профиля
« Ответ #549 : 13 Март 2016, 21:22:19 »

Блатного а не блотного. Я тебя на хер не посылал. И тыкать не я начал. Расслабь ягодичные мышцы, никто тебе не угрожает. Просто призываю следить за манерами.
В интернете принята общаться на ТЫ. Чтобы различать тебе хотят что та напарить и говорят на "вы" или предлагают решения обращаясь на "ты".  Впрочем у поляков тоже обращаться на "ты" в любом случаи.
Записан

Well done there, you happy?
dzhoon
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 39


Просмотр профиля Email
« Ответ #550 : 15 Март 2016, 18:21:34 »

Ребята подскажите где можно заказать или купить вот такие двери и примерная стоимость.
За ранее спасибо.
дверь  входная с улицы


* dveri-metal-2.jpg (33,79 Кб, 628x372 - просмотрено 1256 раз.)

* magnat_9.jpg (32 Кб, 344x721 - просмотрено 1442 раз.)
Записан
anyouta
Настоящий гродненец
****

Репутация: +44/-1
Offline Offline

Сообщений: 497


Просмотр профиля
« Ответ #551 : 16 Март 2016, 16:03:30 »

Ребята подскажите где можно заказать или купить вот такие двери и примерная стоимость.
За ранее спасибо.
дверь  входная с улицы


здесь http://art-freedom.by
Записан
nikki77777
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 22

Просмотр профиля
« Ответ #552 : 12 Апрель 2016, 19:44:52 »

Подскажите пожалуйста,кто уже покупал двери, где лучше брать  входные и межкомнатные двери, и чтоб скидки хорошие были, и с доставкой и замерами бесплатными? И сколько стоит установка дверей? Может есть фирмы, где и установка входит в стоимость....пересмотрели весь интернет...ничего не находится(((.

Добавлено: 12 Апрель 2016, 19:47:53
Ну и по ценам недорого,входная до 6.5 млн, а межкомнатные тож до 2.2млн.за полотно.?
Записан
Marsmensch
Мегафлеймер
*******

Репутация: +833/-27
Offline Offline

Сообщений: 19867


Просмотр профиля
« Ответ #553 : 12 Апрель 2016, 21:08:02 »

и с доставкой и замерами бесплатными?
За это тоже что-ли деньги берут?
млн.за полотно.?
За полотно в рекламе будет цена самая низкая, а комплект с коробкой и наличниками выйдет максимально дорогим. Цену надо считать полностью, а не только полотно. Многие продавцы знают что клиенты отталкиваются от этого и ловят невнимательных на этом.
Может есть фирмы, где и установка входит в стоимость....
Да какая разница входит или нет. Всё равно всё будет подсчитано не в ущерб продавца.
Записан
irrina2279
Гродненец
**

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 129


Просмотр профиля Email
« Ответ #554 : 13 Апрель 2016, 16:12:45 »

.пересмотрели весь интернет...ничего не находится(((.
Значит надо оставить интернет в сторонке, выйти на улицу и хорошенько посмотреть по сторонам. Дверные магазины у нас сейчас на каждом шагу Улыбка.

или тут
http://forum.grodno.net/index.php?board=312.0
Записан

Дверная фурнитура, скобяные изделия
Двери входные  и  межкомнатные
мтс 8 033 6872670 Viber
вел 8 029 6783890
http://dveri-ruchki.by
https://forum.grodno.net/index.php?topic=3586610.0
https://forum.grodno.net/index.php?topic=3600413.new
alex_grodno2013
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12

Просмотр профиля Email
« Ответ #555 : 10 Май 2016, 03:19:32 »

Всем привет!!!
Выбираю дверь входную в квартиру. Стояла добротная старая металлическая дверь, но уже все и надо новую.
Из Белорусских производителей, разумеется. Выбор пал из более-менее компаний - "Стальная линия" и "Металюкс".
Цель такая... Сталь 1,5 мм, замки не ниже Kale (цилиндровый и сувальдные) с врезной броненакладкой, утеплитель минвата (хотел массивную модель дверей форпост - но там везде внутри картон), минимум два контура уплотнения.
Так же нужно, чтоб для замков были вварены карманы с сталью потолще.
Тут мне подсказали, что снаружи покрытие МДФ нужно, потому что это дополнительная шумоизоляция.
Кто что посоветует и подскажет Непонимающий
Спасибо большое!
Записан
irrina2279
Гродненец
**

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 129


Просмотр профиля Email
« Ответ #556 : 11 Май 2016, 11:07:07 »

Вам сюда надо https://forum.grodno.net/index.php?topic=3530942.0
они вам все и подскажут.
Записан

Дверная фурнитура, скобяные изделия
Двери входные  и  межкомнатные
мтс 8 033 6872670 Viber
вел 8 029 6783890
http://dveri-ruchki.by
https://forum.grodno.net/index.php?topic=3586610.0
https://forum.grodno.net/index.php?topic=3600413.new
Marsmensch
Мегафлеймер
*******

Репутация: +833/-27
Offline Offline

Сообщений: 19867


Просмотр профиля
« Ответ #557 : 11 Май 2016, 19:41:19 »

Сталь 1,5 мм, замки не ниже Kale (цилиндровый и сувальдные) с врезной броненакладкой, утеплитель минвата (хотел массивную модель дверей форпост - но там везде внутри картон), минимум два контура уплотнения.
Так же нужно, чтоб для замков были вварены карманы с сталью потолще.
Посмотрел видео про разные двери Плачущий жаль потраченные деньги. Так-же и про замки Рот на замке
Записан
irrina2279
Гродненец
**

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 129


Просмотр профиля Email
« Ответ #558 : 12 Май 2016, 08:17:47 »

Хотите сказать,что от дешевого китайца и той же Стальной линии одинаковый прок будет?  И зачем Kale  если и безымянные замки вроде тоже работают некоторое время? Так выходит?
Записан

Дверная фурнитура, скобяные изделия
Двери входные  и  межкомнатные
мтс 8 033 6872670 Viber
вел 8 029 6783890
http://dveri-ruchki.by
https://forum.grodno.net/index.php?topic=3586610.0
https://forum.grodno.net/index.php?topic=3600413.new
alex_grodno2013
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12

Просмотр профиля Email
« Ответ #559 : 12 Май 2016, 15:00:11 »

Ничего не понял... А что жаль денегНепонимающий Я уверен, что все-таки стальная линия получше будет китайских дверей...
Записан
Marsmensch
Мегафлеймер
*******

Репутация: +833/-27
Offline Offline

Сообщений: 19867


Просмотр профиля
« Ответ #560 : 12 Май 2016, 18:29:40 »

Толщина металла только для успокоения нервов. Замки с ригелями во все стороны для той-же цели.
У нас все кражи происходят путём вскрытия замков, никто двери не ломает. Покупайте просто качественную дверь, ставьте хороший замок и сигнализацию.
И замки просто можно купить качественные и хорошие, не пихать туда обязательно сувальдные. Всё равно пять минут и он вскрыт.
Записан
irrina2279
Гродненец
**

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 129


Просмотр профиля Email
« Ответ #561 : 12 Май 2016, 22:31:20 »

quote author=Marsmensch link=topic=18505.msg16576909#msg16576909 date=1463070580]Толщина металла только для успокоения нервов[/quote]
 Толщина металла чтоб дверь хорошо стояла ,а не была как холодец. Экономки ребята ставят по два часа,тихо матерясь, тк она ходуном ходит. А с нормальным металлом дверь ставится за час, без гемора.  Замки с ригелями во все стороны - только в китайцах такое и видела. Вещь бесполезная, тк открывается все поворотом одного  ключа.

Покупайте просто качественную дверь
Так качественные двери и делают из хорошего металла, с хорошими замками, с хорошими броненакладками, а не их подобием как в китайцах. В заказных бел дверях цилиндр можно выбрать любой, с 4 классом безопасности, если хотите, только и ценник будет другой.  Двери никто не ломает, но внешне щит МДФ в пленке ПВХ все же симпатичнее чем полимерное покрытие. Хотя это уже дело вкуса.
Записан

Дверная фурнитура, скобяные изделия
Двери входные  и  межкомнатные
мтс 8 033 6872670 Viber
вел 8 029 6783890
http://dveri-ruchki.by
https://forum.grodno.net/index.php?topic=3586610.0
https://forum.grodno.net/index.php?topic=3600413.new
Marsmensch
Мегафлеймер
*******

Репутация: +833/-27
Offline Offline

Сообщений: 19867


Просмотр профиля
« Ответ #562 : 12 Май 2016, 23:00:59 »

В заказных бел дверях
Это в заказных. А народ хочет и любит купить сразу готовое. А в готовом именно то что и выбирает большинство. Красивая жестянка, сувальдный замок, с ключом огромных размеров, гофрокартон внутри(или куски пенопласта).
Да и с заказным не всё так красиво, как в рекламе.
Записан
irrina2279
Гродненец
**

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 129


Просмотр профиля Email
« Ответ #563 : 13 Май 2016, 06:44:34 »

Реально жестянки видно сразу.  Нижний замок будет под евро цилиндр. В крайнем случае можно и самому поменять на более надежный ,если очень хочется.  Вам в двери сейчас никто не поставит цилиндр 4 класса безопасности, тк цена  вырастет....да и никогда не ставили , но некоторые  делают это сами. У меня человек заказывал два разных цилиндра Kale , их в стандартную модель никто не ставит,но поменять при желании можно.


 Я уверен, что все-таки стальная линия получше будет китайских дверей...

 Ну конечно лучше. Разговор не про это, а про то, что не всегда соблюдаются заявленные характеристики (толщина металла, наполнение, качество замков). Но все же не все производители обманывают потребителей, надо искать.
« Последнее редактирование: 13 Май 2016, 07:55:00 от irrina2279 » Записан

Дверная фурнитура, скобяные изделия
Двери входные  и  межкомнатные
мтс 8 033 6872670 Viber
вел 8 029 6783890
http://dveri-ruchki.by
https://forum.grodno.net/index.php?topic=3586610.0
https://forum.grodno.net/index.php?topic=3600413.new
Marsmensch
Мегафлеймер
*******

Репутация: +833/-27
Offline Offline

Сообщений: 19867


Просмотр профиля
« Ответ #564 : 13 Май 2016, 08:23:25 »

Я уверен, что все-таки стальная линия получше будет китайских дверей...
Ну это никто конечно факт. Хотя наверное есть и китайские качественные двери. Где-то далеко от нас и к нам их никто не повезёт из-за цены.

Разговор не про это, а про то, что не всегда соблюдаются заявленные характеристики (толщина металла, наполнение, качество замков). Но все же не все производители обманывают потребителей, надо искать.
А как искать? Не покупать-же дверь и разбирать её? А в магазинах никто не даст раскручивать. Видео из интернета на предыдущей странице показывают о качестве заводских беларуских дверей. И нет никаких гарантий что у других производителей всё как в рекламных буклетах.

Нижний замок будет под евро цилиндр. В крайнем случае можно и самому поменять на более надежный ,если очень хочется.  Вам в двери сейчас никто не поставит цилиндр 4 класса безопасности, тк цена  вырастет....да и никогда не ставили , но некоторые  делают это сами. У меня человек заказывал два разных цилиндра Kale , их в стандартную модель никто не ставит,но поменять при желании можно.
На тех-же видео показали как ставят дорогие заказные замки в дорогие заказные двери Рот на замке В этой стране с такими людьми/работниками страшно жить Рот на замке

irrina2279, а можно у нас купить "полуфабрикат"? Дверь заводского изготовления, но чтобы совсем без замков? Купить дверь, посмотреть как она собрана(это хоть чуть видно будет через отверстия для замков), установить хорошие замки ровными руками? А то как-то не каждый захочет переплачивать за новую фурнитуру, которая сразу идёт в мусорку. Ну и чтобы может не ограничивать покупателя возможностью замены только цилиндра замка, при невозможности установить в дверь целиком замок лучшего качества?
Записан
irrina2279
Гродненец
**

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 129


Просмотр профиля Email
« Ответ #565 : 13 Май 2016, 11:14:50 »

На счет двери без замка, есть нюансы. Вы можете заказать дверь без замков и установить их сами, но должны указать какой именно тип замка будете ставить, тк замки имеют разные размеры и межосевые расстояния,  на производстве должны знать под какую именно модель делать отверстия. Это я говорю только про одну фирму с которой мы работаем, за всех не отвечаю.  Но думаю это могут сделать везде где делают под заказ,а не потоком.
На счет видео, да впечатляет, но я бы так не реагировала.  Еще ни один замок не отвалился,даже в китайцах. Да,есть у некоторых производств склонность ,заработав имя , уже не следить за процессом, печально. ... . Но я уверена что не везде так.  Та же Стальная линия ,как мне кажется , держит марку. Да и некоторые Минские фирмы держаться за покупателя именно сохраняя качество, а иначе можно быстро вылететь в трубу.           
Записан

Дверная фурнитура, скобяные изделия
Двери входные  и  межкомнатные
мтс 8 033 6872670 Viber
вел 8 029 6783890
http://dveri-ruchki.by
https://forum.grodno.net/index.php?topic=3586610.0
https://forum.grodno.net/index.php?topic=3600413.new
alex_grodno2013
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12

Просмотр профиля Email
« Ответ #566 : 13 Май 2016, 19:27:46 »

А я вот сам в Гродно давно не живу. Живу в Москве. И знаете, поднял вопрос у друзей и знакомых, кто что ставит, у знакомых строителей... Все очень советуют "Стальную линию". Планирую, как и писал, если будут на горького в магазине образцы - то с замками Kale ну и обязательно просто врезной броненакладкой.
Говорят, двери - очень добротные. Я, конечно, ещё посмотрю, как приеду в Гродно в магазине)))
Записан
MB
Депутат горсовета
*****

Репутация: +220/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5206


Просмотр профиля
« Ответ #567 : 14 Май 2016, 09:03:22 »

А я вот сам в Гродно давно не живу. Живу в Москве. И знаете, поднял вопрос у друзей и знакомых, кто что ставит, у знакомых строителей... Все очень советуют "Стальную линию". Планирую, как и писал, если будут на горького в магазине образцы - то с замками Kale ну и обязательно просто врезной броненакладкой.
Говорят, двери - очень добротные. Я, конечно, ещё посмотрю, как приеду в Гродно в магазине)))

а что вам так эти kale дались? какие у них преимущества кроме раскрученного тут названия? взломщика они не задержат т.к. давно изучены
Записан

нить полиэфирная для вязания
http://forum.grodno.net/index.php?topic=717690.msg10828803#msg1
irrina2279
Гродненец
**

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 129


Просмотр профиля Email
« Ответ #568 : 14 Май 2016, 10:50:50 »

А я вот сам в Гродно давно не живу. Живу в Москве. И знаете, поднял вопрос у друзей и знакомых, кто что ставит, у знакомых строителей... Все очень советуют "Стальную линию". Планирую, как и писал, если будут на горького в магазине образцы - то с замками Kale ну и обязательно просто врезной броненакладкой.
Говорят, двери - очень добротные. Я, конечно, ещё посмотрю, как приеду в Гродно в магазине)))

а что вам так эти kale дались? какие у них преимущества кроме раскрученного тут названия? взломщика они не задержат т.к. давно изучены
так рассуждая, можно просто покупать жигули, ездят же  Улыбка.
Настоящий "мастер своего дела" откроет все,это верно. Но с хорошими замками он провозится дольше, а это в некоторых случаях имеет значение. Да и срок службы у них дольше. Есть цилиндр со встроенной сигнализацией, начнут взламывать завоет сирена... На одних дверях у нас  стоят замки Kale, а рядом попроще. Приходили люди которым просто нравилось как он работает по сравнению с другими, тихо, не громыхая. Каждому свое.
Записан

Дверная фурнитура, скобяные изделия
Двери входные  и  межкомнатные
мтс 8 033 6872670 Viber
вел 8 029 6783890
http://dveri-ruchki.by
https://forum.grodno.net/index.php?topic=3586610.0
https://forum.grodno.net/index.php?topic=3600413.new
MB
Депутат горсовета
*****

Репутация: +220/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5206


Просмотр профиля
« Ответ #569 : 17 Май 2016, 22:24:08 »

так рассуждая, можно просто покупать жигули, ездят же
нет не так, человек ищет вполне определенную дверь в некими (важными именно ему) качествами одно из этих качеств так себе.
это если в пример поставить те же жигули - хочу купить, чтобы на литых дисках, а покрышки чтоб с камерами.


Но с хорошими замками он провозится дольше

так кале это не тот случай.

всякие хитрые замки ведь в первую очередь хотят не из-за приятной работы, а из-за стойкости к взлому.

Есть цилиндр со встроенной сигнализацией

есть, а поставят самый обычный и никакая сирена выть не будет.

« Последнее редактирование: 17 Май 2016, 22:39:54 от MB » Записан

нить полиэфирная для вязания
http://forum.grodno.net/index.php?topic=717690.msg10828803#msg1
Страниц  : 1 ... 17 18 20 21 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,282 секунд. Запросов: 21.