Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Апрель 2024, 20:15:30
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Здоровье > Тема: Re: Мигрень
(Модераторы: Админ, BigViT) > Тема:

Сообщение #2288658

Страниц  : 1 3 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Мигрень  (Прочитано 10725 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
maggotka
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1663/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3831


Просмотр профиля Email
« Ответ #30 : 10 Апрель 2009, 23:14:26 »

Цитировать
слушай бл* не умничай пожалуста...к врачам я сто раз ходила и делала томографию..только вот не помогли ничем врачи...понавыписывали таблеток...а толку??

А можно без истерик?Непонимающий
Это вам врачи сказали, что у вас мигрень? Просто если диагноз такой, то можно что-то советовать, а если вы недиагноситруемую головную боль назвали мигренью(может у вас с давлением проблемы и т.д.), то от наших советов вам может стать только хуже. Дело конечно хозяйское....
И если не секрет, что именно прописывали врачи и какие именно врачи? У самой была схожая проблема...

Цитировать
Думаю, тут люди народными рецептами делятся, помогают друг другу, а то, что к врачу надо, так всех мамы в детстве научили!

Симптоматика

Приступы мигрени часто сопровождаются фотофобией (светобоязнью, гиперчувствительностью к яркому свету), фонофобией и гиперакузией (звукобоязнью, гиперчувствительностью к громким звукам), гиперосмией (гиперчувствительностью и отвращением к запахам), тошнотой, иногда рвотой, потерей пространственной ориентации и головокружением. Часто наблюдаются резкая раздражительность (дисфория) или угнетённое, подавленное настроение, возбуждение или сонливость, вялость. Наблюдается стаз желудка (задержка содержимого в желудке и торможение его перистальтики), вследствие чего принимаемые внутрь препараты не поступают в тонкий кишечник, не всасываются и не оказывают действия на высоте приступа.

Головная боль при мигрени обычно локализуется в одной половине головы (но может захватывать обе половины), распространяется на глаз, верхнюю челюсть, шею, имеет постоянный пульсирующий характер, усиливается при любых раздражениях (шум, свет, запахи). Длительность типичного мигренозного приступа от нескольких десятков минут до нескольких часов. Тяжёлые мигренозные приступы, затягивающиеся на несколько суток, называются мигренозным статусом.
Хм... Значит я неверно поняла пост Маготтки ?
Цитировать
а врачей я боюсь...надо снимок делать..а он дорогой сцуко(((кто чем поможет
 
именно все эти симптомы у меня и присутсвуют..это ты называешь простой головной болью???когда тебя тошнит,рвёт,головокружения что встать не можешь..аццкая боль в глазах и в полушарии как будто нож воткнули..и вобще Лилит я тут советов прошу...а перед тобой не буду больше оправдывацца...а ты язви дальше...
а снимочек я уже ддавно сделала-)))томография головного мозга делается  для исключения опухоли мозга или обследования сосудов . Если на этих обследованиях ни чего не обнаруживается, то это явная мигрень.Приступы длятся уже лет 5-6..2 раза в год..по 2 недели Грустный

Добавлено: 10 Апрель 2009, 22:16:20
Спасибо Юля за дельные советы!!!
Записан

Страниц  : 1 3 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,123 секунд. Запросов: 20.