RIKK
|
и водящими за непонять какие деньги в 3 классе в кино личностями. во-первых деньги мама дала во -вторых, мальчик -отличник,мегамозг класса. в-третьих,я к нему домой ходила,он мне на фортепиано играл,с мамой знакомил  в четвертых, мы даже не целовались так в чем криминал похода в кино? оооо, как в чем? в 10 лет уже и детей можно научиться делать, в 11 лет у некоторых гормоны и все дела. Очень даже криминальный поход в кино может оказаться, не всем же нецелующие музыканты попадаются. И кстати, отличники(судя по рассказам Лены-сеулы) совсем не такие безобидные личности бывают.  тут еще надо 10 раз подумать, стоит ли с ними в кино ходить  Полнейший вынос мозга  . У меня сын захотел сходить в кино, из домашних всем было облом с ним идти, я предложила пойти с девочкой с нашего подъезда, он согласился, позвонили её маме согласовали и дети сходили самостоятельно в кинотеатр (дети ровесники 11 лет). Может пойти в милицию чистосердечное признание написать, за совращение малолетних?
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
tanuhas
|
и водящими за непонять какие деньги в 3 классе в кино личностями. во-первых деньги мама дала во -вторых, мальчик -отличник,мегамозг класса. в-третьих,я к нему домой ходила,он мне на фортепиано играл,с мамой знакомил  в четвертых, мы даже не целовались так в чем криминал похода в кино? оооо, как в чем? в 10 лет уже и детей можно научиться делать, в 11 лет у некоторых гормоны и все дела. Очень даже криминальный поход в кино может оказаться, не всем же нецелующие музыканты попадаются. И кстати, отличники(судя по рассказам Лены-сеулы) совсем не такие безобидные личности бывают.  тут еще надо 10 раз подумать, стоит ли с ними в кино ходить  Полнейший вынос мозга  . У меня сын захотел сходить в кино, из домашних всем было облом с ним идти, я предложила пойти с девочкой с нашего подъезда, он согласился, позвонили её маме согласовали и дети сходили самостоятельно в кинотеатр (дети ровесники 11 лет). Может пойти в милицию чистосердечное признание написать, за совращение малолетних? а ваш сын оплатил этой девочке билет и мороженое?
|
|
|
Записан
|
|
|
|
RIKK
|
а ваш сын оплатил этой девочке билет и мороженое? Да, деньги на билеты дала я.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
seula
|
а ваш сын оплатил этой девочке билет и мороженое? Да, деньги на билеты дала я. Все, писец! Вы сомнительная компания 
|
|
|
Записан
|
Что у тебя с глазами? Они совсем красные. Ты плакал? — Нет, - отвечает он, смеясь. – Я слишком пристально вглядывался в свои сказки, а там очень яркое солнце.
Кнут Гамсун "Виктория"
|
|
|
tanuhas
|
а ваш сын оплатил этой девочке билет и мороженое? Да, деньги на билеты дала я. ну все, теперь осталось рассказать откуда дети берутся и деньги придется давать не только на кино  ваши в кино не целовались?  пы.сы. шучу, если что. Мы вообще-то про влюбленных третьеклассников, ходящих в кино, разговор вели. Вполне себе могу представить вариант, когда вот так ходят в кино дети двух подруг или знакомых семей. Но также и отдаю себе отчет, что за эти деньги они уже могут до кино и не дойти.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
tanuhas
|
про лагерь я спросила, потмоу что в каждом отряде по моему образовываются парочки, даже в самых младших. общаются, танцуют медленные танцы на дискотеках. вы никогда не видели такого?
видели. и естественно более внимательно за ними наблюдали. Не так и много их было и ничего "такого" за ними замечено не было:гуляли, за ручки держались, на людях даже не целовались.НО. на протяжении уже пары лет мы тут обсуждаем тему секса и многие мамы рассказывают такие "страсти", что после 10 лет ребенка в лагерь отпускать страшно-ибо научат всему "плохому". Так что я уже на стреме. 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Nataniel
|
не знаю. Я курила 10 лет и бросила. Я не хотела бы, чтобы мои курили. Двойные стандарты?
я может путаю тебя с кем-то, но не ты ли писала, что не уверена закуришь или нет снова после окончания ГВ? на 100 я и сейчас не уверена. Но что-то изменилось, совсем недавно я ощутила какое-то новое отношение к своему курению. И теперь я уже уверена как минимум на 95, и очень рада этому  Добавлено: 01 Май 2014, 00:15:41
и это... по-взрослому начинают жить максимально рано те, у кого отношения с родителями не складываются. а не те, у кого родители считают, что ре должен заниматься тем, что соответствует его возрасту.
то есть логически вытекает, что есть родители, которые НЕ считают, что ре должен заниматься тем, что соответствует его возрасту? или как? Я что-то таких не встречала. Встречала таких, которые были уверены, что ИХ ребенок ничем таким не занимается.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
tanuhas
|
не знаю. Я курила 10 лет и бросила. Я не хотела бы, чтобы мои курили. Двойные стандарты?
я может путаю тебя с кем-то, но не ты ли писала, что не уверена закуришь или нет снова после окончания ГВ? на 100 я и сейчас не уверена. Но что-то изменилось, совсем недавно я ощутила какое-то новое отношение к своему курению. И теперь я уже уверена как минимум на 95, и очень рада этому  ты сама прекрасно понимаешь, что поведение родителей-это пример. Что тут дальше рассуждать? Курит мама, курит папа-какие могут быть запреты?
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Лилит
|
ты сама прекрасно понимаешь, что поведение родителей-это пример. Что тут дальше рассуждать? Курит мама, курит папа-какие могут быть запреты? мама с папой еще и сексом занимаются (ну у некоторых  ) выходит они не имеют морального права запрещать это делать детям? и таких вариантов много....
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Twinkle
|
Слуууушай, Тань, у нас же пацаны  Я буду отпускать в лагерь с чистым сердцем и полными карманами презервативов Лет с 12 точно Бо в 12, как мне загадочно поведал отец моих детей, уже пора. Оооочень пора  А с курением....лясну разок. Хуком в челюсть. И отойду, чтобы еще и от лысого прилетело
|
|
|
Записан
|
|
|
|
seula
|
Оль,, Тань,а Вы с мужьями говорили на эту тему?
|
|
|
Записан
|
Что у тебя с глазами? Они совсем красные. Ты плакал? — Нет, - отвечает он, смеясь. – Я слишком пристально вглядывался в свои сказки, а там очень яркое солнце.
Кнут Гамсун "Виктория"
|
|
|
ukappi
|
поведение родителей-это пример. Что тут дальше рассуждать? Курит мама, курит папа-какие могут быть запреты? у меня курили оба родителя. и бабушка. и никогда мне не запрещали. просто говорилось, что это слабость, и плохая привычка. В классе 9 многие курили уже, и позже, в разных компаниях тоже. Не скажу, что не пробовала. Пробовала. Никогда не затягивалась. Никогда не ощущала необходимости/зависимости от сигарет. хотя влияние все же оказал мой парень - он был очень против курения, а с ним я встречалась с 14
|
|
|
Записан
|
Побольше трэша, меньше сна, Игриво и задиристо! Чтоб в тридцать все еще не знать, Кем станешь, когда вырастешь...© Сонька Зуева
|
|
|
Nataniel
|
да не работает тут пример родителей. мои не курили, запрещали мне, наказывали, лишали-- никакого эффекта, я курила 10 лет. И не потому, что назло-- совершенно нет, это не мой сценарий. И бросить меня убедили только дети.
Да блин, если бы все сводилось к примеру родителей-- то не вырастали бы у академиков уголовники, а у алкашей-- художники.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Дива
|
Мне кажется, пример родителей важен, но он работает не исключительно сам по себе. По собственному опыту скажу, что большую роль играет родительский авторитет и атмосфера дома. Мои родители никогда не курили, а поскольку именно родители всегда были для меня главным авторитетом, то их пример для меня был решающим. И потребности покурить никогда не возникало. Даже, когда курили практически все одноклассники, начиная с 7-8 класса, а позже и все одногруппники. Курили все мои друзья, при этом я ни разу не закурила. А еще родительское искреннее внимание, доверие и уважение. Они всегда относились ко мне, сестре и брату с уважением, не морализировали на тему вредных привычек, безнравственного поведения и проч., просто воспитывали личным примером. Так что, курение, это еще ладно, а вот то что я не бросилась во все тяжкие, когда гормоны забурлили, так я считаю, что это полностью заслуга родителей, которые дали мне правильные ориентиры и ценности.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Twinkle
|
Слушайте, а вот что значит броситься во все тяжкие после бурления гормон? Секс? Безудержный секс? Безудержный групповой секс? Реально не понимаю.....
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Дива
|
я подразумевала секс не по любви.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
seula
|
А для меня это тоже уже тяжкие 
|
|
|
Записан
|
Что у тебя с глазами? Они совсем красные. Ты плакал? — Нет, - отвечает он, смеясь. – Я слишком пристально вглядывался в свои сказки, а там очень яркое солнце.
Кнут Гамсун "Виктория"
|
|
|
Nataniel
|
промискуитет это называется. И препод по сексологии настаивал, что это нормально в период пубертата 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Virta
|
для меня секс в 14 - это во все тяжкие, и в 15, да и в 16, пожалуй , и спиртное сюда же в этом возрасте Добавлено: [time]Чтв 01 Май 2014 15:27:19[/time]
И вот у меня вопрос, кому-то реально в пубертате секса хотелось? Вот прям хотелось, физическая потребность наравне с голодом, например,как сейчас, да? мне понятно желание повзрослеть, делать вопреки, щупать границы, но чтоб хотеть, как это происходит со взрослой женщиной- не, не понятно....  Добавлено: [time]Чтв 01 Май 2014 16:51:00[/time]
и не в тему немного. кто-то тут писал про дружбу с М.. не верю!!! девочки, присмотритесь! дело не чисто 
|
|
« Последнее редактирование: 01 Май 2014, 17:58:49 от Virta »
|
Записан
|
|
|
|
lone
|
И вот у меня вопрос, кому-то реально в пубертате секса хотелось? Вот прям хотелось, физическая потребность наравне с голодом, например,как сейчас, да? а в 14 еще не знаешь, что это, если не пробовал потому только попробовав, можно сказать хошь или нет я закурить попробовала лет в 10-11, затянулась на каком-то взрослом гулянии не затушенным бычком, ну и гадость я вам скажу ни папа ни мама не курили у моей подруги папа курил все время, а она так и не начала, а потому что ей воняет, но с нами по курилкам ходила постоянно, и от нее явно несло и от меня потому как тусили с курящими а курить или нет, это уж как хотелось про родителей в эти моменты вообще не думаешь про секс в 14-15... чего-то такого хочется, вот такого и такого, а чего хрен поймешь я не рискнула пробовать до 18, а моя подруга рискнула ну и ... разницы сейчас между нами никакой алкоголь да мы в 14 решили напиться. и напились. и даже отравились а сейчас я не пью ну я могу выпить бокал чего вкусного, а 3 мне уже невкусно полтора само то ну не хочу а в 14-15 хотелось да и мама не запрещала, потому опять тут родители ни при чем, мне мам ас 14 пиво давала и даже заставляла, а я его ненавидела, это же редкосная гадость, горькое, фу а когда в 14 водку пила тож гадость, но мне хотелось почувствовать самой чувство опьянения а сейчас оно мне не нужно совсем и тусуясь (как и многие) в очень сомнительных компаниях мы с подругой и не пили и не курили а с той компании уже многие померли от алкоголизма и туберкулеза а мы там просто были, маты слушали.. зачем, почему? я училась в гимназии, оч хорошо училась, с 8 до 8, а вот на выходных расслаблялась в таком компании ну зато четко знала, что мне с такими не по пути дальше, это вот тут, потусить, а потом не не и я хорошо помню, что я и в 15 это понимала я знаю, что родители ничего ребенку не запретят совершенно помощь родителя дать ребенку максимально возможный кругозор и обеспечить мозги, каким угодно способом все Добавлено: 01 Май 2014, 17:21:14
чтоб хотеть, как это происходит со взрослой женщиной конечно не сравнить у взрослой женщины есть голова и куча обязанностей, запретов, "надо", варианты следствий и последствий можно сказать, что после 30 уже никто не хочет ну можно и перехотеть а в 14-15-16 есть только "хочу" нет мозгов, бушует гормон, нет мыслей "что дальше" и просто хочется снося все на своем пути идут за своим желанием и лучше тогда отхотеть, чем в 30 лет имея мужей и детей Добавлено: 01 Май 2014, 18:27:00
и кстати о сексе я чем старше становлюсь, тем больше как в анекдоте Трамвай… Бабка наклоняется ко мне — Вот ты такая красивая, милая, такая замечательная. … Небось, даёшь-то не всем ?: Я - Да что вы, бабушка! Как можно? Конечно, не всем! Старушка со вздохом: — О каждом пожалеешь О КАЖДОМ!
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Virta
|
нет мозгов, бушует гормон, нет мыслей "что дальше" и просто хочется определяющее некоторым и в сомнительных компаниях мозгов хватило я знаю, что родители ничего ребенку не запретят совершенно помощь родителя дать ребенку максимально возможный кругозор и обеспечить мозги, каким угодно способом все согласна можно сказать, что после 30 уже никто не хочет
мне кажется,совсем наоборот ::)или мы не о сексе в этом месте?
|
|
« Последнее редактирование: 02 Май 2014, 00:11:03 от Virta »
|
Записан
|
|
|
|
seula
|
Почитала.... не так уж и страшна сигарета в 15 лет 
|
|
|
Записан
|
Что у тебя с глазами? Они совсем красные. Ты плакал? — Нет, - отвечает он, смеясь. – Я слишком пристально вглядывался в свои сказки, а там очень яркое солнце.
Кнут Гамсун "Виктория"
|
|
|
tanuhas
|
Слуууушай, Тань, у нас же пацаны  Я буду отпускать в лагерь с чистым сердцем и полными карманами презервативов Лет с 12 точно Бо в 12, как мне загадочно поведал отец моих детей, уже пора. Оооочень пора  что в 12 пора? полные карманы презервативов? Интересно, а отец твоих детей представляет все возможные последствия этого "пора"? Или надежда на то, что пронесет?
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Юнона
|
Интересно, а отец твоих детей представляет все возможные последствия этого "пора"? Или надежда на то, что пронесет? наверное, если бы не представлял, то не советовал бы давать ребенку с собой презервативы.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
tanuhas
|
что после 10 лет ребенка в лагерь отпускать страшно-ибо научат всему "плохому". так можно вообще никуда не пускать, а ре все равно научится. ведь вы все ж таки работаете) а значит не круглосуточно ре к юбке можете приязанным держать странно, ему уже 6 лет, он еще и в сад ходит (вот уж где обитель зла), а че-т как-то не научился пока. Удивительно даже... Добавлено: 01 Май 2014, 19:35:34
Интересно, а отец твоих детей представляет все возможные последствия этого "пора"? Или надежда на то, что пронесет? наверное, если бы не представлял, то не советовал бы давать ребенку с собой презервативы. я вообще-то совсем об иных последствиях. Или вся надежда на то, что "не запалят, не сдадут"?
|
|
|
Записан
|
|
|
|
lone
|
я вообще-то совсем об иных последствиях. Или вся надежда на то, что "не запалят, не сдадут"? что сдадут? кому сдадут? они ж все несовершеннолетние толку то
|
|
|
Записан
|
|
|
|
tanuhas
|
я вообще-то совсем об иных последствиях. Или вся надежда на то, что "не запалят, не сдадут"? что сдадут? кому сдадут? они ж все несовершеннолетние толку то а что, ответственность за секс несовершеннолетних с несовершеннолетними уже отменили? за совращение? че-т я не в курсе, просвятите, плиз.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Virta
|
какие 12 лет, вы что?  я их каждый день пачками наблюдаю, это дети! де-ти!
|
|
|
Записан
|
|
|
|
tanuhas
|
какие 12 лет, вы что?  я их каждый день пачками наблюдаю, это дети! де-ти! не спорьте, папам виднее, что уже дааавно порааа))) Так чего там с ответственностью? Мне тут летом в лагерь ехать, надо знать, буду инструктировать(под роспись) и запугивать.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|