Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 16:23:04
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 8 9 11 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Погодки  (Прочитано 56605 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Snezh
Солнечка
Почетный гродненец
*****

Репутация: +506/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2322


Полюшка - 13.09.2011 Данечка - 13.04.2013

Просмотр профиля
« Ответ #270 : 27 Январь 2014, 01:34:39 »

а у меня режим не совпадает. Малой спит, мы с дочей рисуем, читаем, а когда он просыпается, то ее уложить анриал, т.к. малой стучит по двери, как только у видит, что меня нет , ревет. В лучшем случае доча сама засыпает, в худшем -  вообще днем не спит.
Записан
PoGera
Почетный гродненец
*****

Репутация: +148/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027


Просмотр профиля
« Ответ #271 : 07 Март 2014, 19:21:48 »

Кто-нибудь пользовался стульчиком для купания двоих в большой ванне купать вместе, чтобы младший не падал?
Записан
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #272 : 09 Март 2014, 17:20:08 »

у меня хоть не совсем погодки, но купала вместе месяцев с двух, и безо всяких приспособлений: просто наливала воды совсем немного и маленький полностью лежал прямо на дне ванны  Улыбка.
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
PoGera
Почетный гродненец
*****

Репутация: +148/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027


Просмотр профиля
« Ответ #273 : 09 Март 2014, 18:03:32 »

Прикольно) А старшие спокойно плескались при этом?)
Записан
JuBi
Губернатор
*****

Репутация: +1147/-50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10561


Мамазавр с 9.02.2017 :)

missjubi Просмотр профиля
« Ответ #274 : 09 Март 2014, 18:26:23 »

у моей сестры трое детей: ноябрь 2007 (девочка), сентябрь 2009 (мальчик), январь 2011 (мальчик).
говорит, очень тяжело, конечно, но оборачивается назад: и жалко старшую, мол, ей больше всех не повезло. говорит, что она как принцесса в заточении была, что когда детей много, то они развивают друг друга лучше любых занятий родитель-ребенок и самое главное - ребенок действительно одинок, когда один.

когда один ребенок, это не заметишь, а вот как мать троих, говорит разница колоссальная. и сейчас легко воспитанию поддаются, так как младший стремится быть взрослым, а старшие чувствуют, что они - пример. "комната больших мальчиков" - это вообще оружие в любой ситуации Смеющийся
и у нее распределен день: они всегда все четверо вместе, но у каждого есть 1 час с мамой наедине. двое других ни при каких условиях не лезут в это время к маме - оно принадлежит конкретного ребенку. я многого не знаю, но система у них прикольная Веселый
« Последнее редактирование: 09 Март 2014, 22:35:22 от JuBi » Записан

Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #275 : 10 Март 2014, 00:23:31 »

Прикольно) А старшие спокойно плескались при этом?)

да

ну первые месяцы, когда уже трое было, то я сначала старших, а потом маленького одного или со мной; а, когда он подрос-- то уже троих, это мес с 4. А Ева да, почти сразу с Германом. Они в этом плане аккуратные у меня. Сейчас уже здоровые, как кони, еще игрушек натащат-- и все равно как-то втроем умещаются неплохо

Добавлено: 10 Март 2014, 00:28:19
Я тоже считаю, что младшему повезло больше всех: у него сразу и брат, и сестра, и самая опытная и пофигистичная мама, и игрушек больше всех, и папа самый мягкий...
И да, учатся друг у друга всему. Но вот в плане обучения в академическом смысле все же Герману больше всех досталось, с младшими я в разы меньше занимаюсь, чем с ним.
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
SlenKa
можно быть худой или толстой, главное худой
Почетный гродненец
*****

Репутация: +305/-10
Offline Offline

Сообщений: 1052


Просмотр профиля
« Ответ #276 : 10 Март 2014, 00:46:51 »

вот и мне кажется, что когда говорят, что младшему достается больше маминого внимания, это не совсем правда...я своей доче принадлежала полностью 8 лет, а мелкому я никогда не буду принадлежать полностью, я все равно буду любить их двоих и в чем-то делить свою любовь на двоих, когда-нибудь и ограничивать любовь к одному в ущерб другому ребенку...поэтому только первый ре не делит мамину любовь ни с кем и ему доставется 100% любви до появления братика или сестрички
Записан

продам
сапоги д-д деми р33 фиолетовые немного б-у
Gretta
Почетный гродненец
*****

Репутация: +128/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2113


my illusions my mistakes

S Просмотр профиля Email
« Ответ #277 : 10 Март 2014, 16:02:41 »

Я тоже считаю, что младшему повезло больше всех: у него сразу и брат, и сестра, и самая опытная и пофигистичная мама, и игрушек больше всех, и папа самый мягкий...
И я с этим полностью согласна,применительно к нашей семье Веселый Думаю,к следующему ребенку глядишь и стала бы вовсе идеальной мамой Смеющийся
Записан

Тьма имеет предел,и любая грусть преодолима,если построить мост,боль исчерпаема,горе имеет дно,если осмелиться встать в полный рост, дотянуться до счастья, ибо оно досягаемо,и рецепт его крайне прост.
Анастасия Андрешкова
Гродненец
**

Репутация: +22/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 176


Пытаясь изменить мир к лучшему, начни с себя ;-)

Просмотр профиля Email
« Ответ #278 : 26 Март 2014, 21:41:51 »

я вообще недавно так задумалась что реально с первым делаем кучу всего не нужного и не правильного, со вторым - меньше раза в 3, а с третьим реально становишься суперр мамой))) и даже антидепресантов не нужно))
Записан

Юнона
Жена Юпитера
Гигафлэймер
*****

Репутация: +6794/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25302


Алеся 16.07.08 Таисия 26.07.12 Якуб 31.03.16

Просмотр профиля
« Ответ #279 : 26 Март 2014, 21:47:16 »

Я тоже считаю, что младшему повезло больше всех: у него сразу и брат, и сестра, и самая опытная и пофигистичная мама, и игрушек больше всех, и папа самый мягкий...
И я с этим полностью согласна,применительно к нашей семье Веселый Думаю,к следующему ребенку глядишь и стала бы вовсе идеальной мамой Смеющийся

ППКС!  Смеющийся
По себе заметила - я Тасе разрешаю гораздно больше, нежели Алесе...и как-то совершенно спокойно реагирую на то, на что ещё лет 5 назад просто взорвалась. И вообще - я реально менее психованной становлюсь Псих Так что мне просто показан третий ребенок! Смеющийся
Записан
Lily
Moderator
*****

Репутация: +1589/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12160


Просмотр профиля
« Ответ #280 : 26 Март 2014, 23:33:58 »

я вообще недавно так задумалась что реально с первым делаем кучу всего не нужного и не правильного, со вторым - меньше раза в 3, а с третьим реально становишься суперр мамой))) и даже антидепресантов не нужно))
По себе заметила - я Тасе разрешаю гораздно больше, нежели Алесе...и как-то совершенно спокойно реагирую на то, на что ещё лет 5 назад просто взорвалась. И вообще - я реально менее психованной становлюсь Псих Так что мне просто показан третий ребенок! Смеющийся
а вот мне кажется наоборот (
Записан
dusheska
Молодой Гродненец
*

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 26

Просмотр профиля Email
« Ответ #281 : 23 Декабрь 2014, 14:01:10 »

Девочки! помогите советом! просто крик души! разница между детьми 2 и 4. Сейчас старшему 2 с половиной года, а младшему 3 месяца. Так вот. Старший с рождением малыша перестал ходить на улицу. В смысле, что ни в какую не хочет собираться. Если еще в первые месяцы осени кое-как мы собирались, то сейчас, зимой, каждая попытка пойти на улицу - это грандиозный скандал. В итоге, если никак не удается его уговорить, остаемся дома. Возможности вынести малыша на балкон нет, так как в общежитии живем. На улице старший прекрасно ходит сам, но иногда подсаживаю его в коляску. Что делать в такой ситуации? неужели собирать его силой, ибо никакие уговоры не действуют уже. При этом старший днем не спит и бывает засыпает на улице через минут 10. Час собираемся, а гуляем максимум 20 минут иногда((( Плачущий Плачущий ПлачущийПомогите!!! кто с таким сталкивался?
Записан
ukappi
Не *банутая, а эксцентричная!(с):):):)
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +808/-21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3512


Ника 13.08.2012г.

S Просмотр профиля
« Ответ #282 : 23 Декабрь 2014, 14:33:16 »

dusheska, моей дочке 2,4 сейчас. Она одна. Но собраться на улицу - это АТАС! если просто на прогулку, то часто забиваем и никуда не идем. Но стараюсь соединить прогулку с походом в магазин, заинтересовать чем-нить вкусненьким. Если надо куда-то по времени - смеется, убегает, часто приходится силой одевать. Жду, когда перебесится Грустный
Записан

Побольше трэша, меньше сна,
Игриво и задиристо!
Чтоб в тридцать все еще не знать,
Кем станешь, когда вырастешь...©
Сонька Зуева
~iness~
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +462/-0
Offline Offline

Сообщений: 3461


в объятиях счастья..

Просмотр профиля Email
« Ответ #283 : 23 Декабрь 2014, 14:40:11 »

dusheska, а нет возможности гулять с одним малышом вечером , например , когда муж приходит с работы ?

Записан

"Доброе утро!"- это когда на часах 11.00 , на календаре лето , а за окном - море !!!...)
dusheska
Молодой Гродненец
*

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 26

Просмотр профиля Email
« Ответ #284 : 23 Декабрь 2014, 14:48:11 »

dusheska, а нет возможности гулять с одним малышом вечером , например , когда муж приходит с работы ?
Думала над этим, но сейчас погода такая нестабильная, да и в потемках гулять непривычно. Но видимо придется.
Но стараюсь соединить прогулку с походом в магазин, заинтересовать чем-нить вкусненьким.
Ага, я раньше тоже так старалась заинтересовать. Так только еще больше проблем заимела. Федя как только на ульку выходим сразу чешет в сторону Фортов, на минирынок, а там начинается: мама, машинку, шоколадку, конфету и т.д.
Я его пытаюсь переключить на игры, но ему неинтересно. Сразу как снег выпал, он хоть лопатой его копал. А сейчас залезет к малому на коляску и все. Если удастся его вообще вывести(((
Записан
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #285 : 23 Декабрь 2014, 14:57:25 »

может одежда тяжелая? обувь неудобная?
Записан

mariana
Moderator
*****

Репутация: +2275/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11696


Самая счастливая!

S Просмотр профиля
« Ответ #286 : 23 Декабрь 2014, 15:07:01 »

При этом старший днем не спит и бывает засыпает на улице через минут 10
Я тут не совсем поняла  Обеспокоенный А где старший засыпает на улице и почему не спит дома?
Записан

Региструю в Фармаси. Натуральная косметика без парабенов и триклозана. При регистрации новички имеют возможность заказать специальный набор консультанта со скидкой. https://farmasi.by
dusheska
Молодой Гродненец
*

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 26

Просмотр профиля Email
« Ответ #287 : 23 Декабрь 2014, 15:07:15 »

может одежда тяжелая? обувь неудобная?
Да вроде норм. Стараюсь так одевать чтоб не потели детки.
Наш процесс одевания: раскладываю вещи на диване, кому что одеть. Потом сажусь кормить младшего, после этого одеваюсь сама до состояния только куртку надеть. Старший в это время должен успеть на горшок сходит, так как ходим на улицу без памперса (ттт, ни разу не описялся). Затем частично одеваю старшего, меняю младшему памперс и одеваю его тоже. Открываю форточку и двери. Одеваю куртку  шапку старшему, сама одеваю куртку и только после этого младего в конверт. И идем на улицу.Вроде ж кроме мамы, т.е. меня, никто не должен вспотеть.

Добавлено: 23 Декабрь 2014, 15:18:05
И главное, девочки, мамы погодок и деток с маленькой разницей, где вы берете силы? как удается сохранить спокойствие? ибо у меня лично уже нет сил. причем физически я в принципе не устаю. зато морально Кричащий Головой об стену(((( ни дня без слез у меня не проходит...чувствую, что на грани депрессии. детей люблю безумно, но иногда думаю, а зачем я их родила, если справится не могу Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий и такая тоска у меня уже примерно месяца два. Первый месяц как младшенький родился, было как-то веселее, а потом просто страх какой-то. может еще повлияла гипоаалергенная диета моя. мы на гв и малого высыпает практически от всего, так что ем считай только каши ячневую да перловую(((
Записан
~iness~
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +462/-0
Offline Offline

Сообщений: 3461


в объятиях счастья..

Просмотр профиля Email
« Ответ #288 : 23 Декабрь 2014, 15:21:05 »

но сейчас погода такая нестабильная, да и в потемках гулять непривычно. Но видимо придется.
Сейчас проблематично , но можно .
Уже день начнёт удлиняться , будет проще , если ничего не изменится - старшего с папой , бабушкой , а сами с малышом на прогулку .
Ваш героизм никто не оценит , поберегите нервы и переждите .  Подмигивающий 
Записан

"Доброе утро!"- это когда на часах 11.00 , на календаре лето , а за окном - море !!!...)
dusheska
Молодой Гродненец
*

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 26

Просмотр профиля Email
« Ответ #289 : 23 Декабрь 2014, 15:26:17 »

Ваш героизм никто не оценит , поберегите нервы и переждите .
вот и сидим второй день дома, ибо нервы дороже. причем и свои, и детские))))

Добавлено: 23 Декабрь 2014, 16:00:42
А где старший засыпает на улице и почему не спит дома?
а прям на ходу и засыпает. и волоку его потом. или на коляске, когда подсаживаю. а дма спать только папа может уложить, но он на работе
« Последнее редактирование: 23 Декабрь 2014, 16:00:42 от dusheska » Записан
mariana
Moderator
*****

Репутация: +2275/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11696


Самая счастливая!

S Просмотр профиля
« Ответ #290 : 23 Декабрь 2014, 20:00:55 »

Цитата: mariana от Сегодня в 16:07:01
А где старший засыпает на улице и почему не спит дома?
а прям на ходу и засыпает. и волоку его потом. или на коляске, когда подсаживаю. а дма спать только папа может уложить, но он на работе
Про коляску для погодок не думали?
Вы давно отказались от коляски?
Я думаю, что ребёнку Вашему просто тяжело ножкам топать за мамой, вот и протест.
Записан

Региструю в Фармаси. Натуральная косметика без парабенов и триклозана. При регистрации новички имеют возможность заказать специальный набор консультанта со скидкой. https://farmasi.by
dusheska
Молодой Гродненец
*

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 26

Просмотр профиля Email
« Ответ #291 : 23 Декабрь 2014, 20:12:16 »

Я думаю, что ребёнку Вашему просто тяжело ножкам топать за мамой, вот и протест.
раньше ходил нормально, без коляски мы уже где-то год, иногда только на велике ездит. Да и ходим мы недалеко. Я думаю, что ему просто скучно, ведь сейчас на улице деток мало, да и на детскую площадку почти никто не ходит
Записан
~Aile~
Депутат горсовета
*****

Репутация: +674/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5278


olga_kuzmenko_photo Просмотр профиля
« Ответ #292 : 23 Декабрь 2014, 20:45:35 »

И главное, девочки, мамы погодок и деток с маленькой разницей, где вы берете силы?
как ни странно с одним ребенком нервов было больше,со вторым как-то быстро время пролетело...забот было выше крыши,причем не детских,даже не припомню особо трудностей. У нас разница 1.8.Дочка к рождению брата уже хорошо и долго ходила,поэтому гуляли пешком.Когда с папой,то со второй коляской(у папы нервов на  медленную ходьбу не хватало Смеющийся).Не получалось выйти погулять,значит не получалось,не грузилась.
ни дня без слез у меня не проходит...чувствую, что на грани депрессии. детей люблю безумно, но иногда думаю, а зачем я их родила, если справится не могу Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий и такая тоска у меня уже примерно месяца два
может послеродовая депрессия?Меня с первым ре именно в 2-3 мес накрыло,чуть до развода не дошло,потом успокоилась.Депрессия тоже на фоне типа тяжелой жизни Обеспокоенный была. Со вторым ничего подобного,план действий был продуман еще за Б(как же, каждый, кто узнавал- ахал и охал,как я справлюсь с двумя то...).
раньше ходил нормально, без коляски мы уже где-то год, иногда только на велике ездит. Да и ходим мы недалеко. Я думаю, что ему просто скучно, ведь сейчас на улице деток мало, да и на детскую площадку почти никто не ходит
а мне вообще кажется,что тут скорее стресс,обида на маму и маленькая месть. Обеспокоенный
dusheska,вам правильно посоветовали,попробуйте какое-то время погулять одни,вечером.Не заставляйте,чем больше давите,тем дольше это все продлится... Грустный   Пусть у вас скорее все наладится.
Записан

~iness~
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +462/-0
Offline Offline

Сообщений: 3461


в объятиях счастья..

Просмотр профиля Email
« Ответ #293 : 23 Декабрь 2014, 23:03:24 »

И главное, девочки, мамы погодок и деток с маленькой разницей, где вы берете силы? как удается сохранить спокойствие? ибо у меня лично уже нет сил. причем физически я в принципе не устаю. зато морально
Я не помню себя морально уставшей , наверное , от того что не было времени на такие мысли .
Физически ? Если только не высыпалась .

Сейчас ещё период такой - короткий световой день способствует депрессии  Злой
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)


dusheska, возьмите себя в руки , отгоняйте мысли прочь , скоро всё наладится .
не геройствуйте , не получается выйти на улицу , не идите , есть возможность выйти с малышом и самой освежиться - пользуйтесь .
может с папой старший лучше собирается и гуляет ?


вот и сидим второй день дома,
у меня соседка второй месяц выходит только на выходных с ребёнком.
Не одевается ни в какую , только с папой .  
И ничего , все довольные . Смеющийся
Записан

"Доброе утро!"- это когда на часах 11.00 , на календаре лето , а за окном - море !!!...)
MyshAnya
Почетный гродненец
*****

Репутация: +29/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347


Просмотр профиля
« Ответ #294 : 24 Декабрь 2014, 00:40:16 »

И главное, девочки, мамы погодок и деток с маленькой разницей, где вы берете силы? как удается сохранить спокойствие?
Спокойствие придет....чуть попозже, а вернее научитесь смотреть на некоторые вещи не так эмоционально. По крайней мере у меня так было.
Записан
Мария Мирабелла
Почетный гродненец
*****

Репутация: +437/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198


Павел 08.04.2012 Миша 31.10.2014

Просмотр профиля
« Ответ #295 : 24 Декабрь 2014, 01:31:51 »

 
И главное, девочки, мамы погодок и деток с маленькой разницей, где вы берете силы? как удается сохранить спокойствие? ибо у меня лично уже нет сил. причем физически я в принципе не устаю. зато морально  (((( ни дня без слез у меня не проходит...чувствую, что на грани депрессии. детей люблю безумно, но иногда думаю, а зачем я их родила, если справится не могу     и такая тоска у меня уже примерно месяца два. Первый месяц как младшенький родился, было как-то веселее, а потом просто страх какой-то. может еще повлияла гипоаалергенная диета моя. мы на гв и малого высыпает практически от всего, так что ем считай только каши ячневую да перловую(((
dusheska, у меня между детками разница почти как у ваших. И разница, на мой взгляд, не такая уж и маленькая (читайте - "страшная"). Малыш пока еще спит и ест, а старший уже вполне может себя обслужить по многим пунктам (поесть, сходить в туалет, хотя бы частично переодеться), много играет самостоятельно.  Наверное, просто все одновременно  навалилось на вас - и послеродовое состояние, и усталость эмоциальньная и  физическая, и серость за окном,  и кризис трех лет у старшего и т.п. Можно и нужно делегировать часть дел мужу, тут без него никак. Сложно дать однозначный совет  - что делать и как выйти из слезного состояния, но однозначно пора успокоиться и взять себя в руки, начать жить интересно. Это ведь не адский труд - быть мамой двоих прекрасных деток, а еще и счастье))
И не бойтесь гулять вечером со старшим, причем желательно вдвоем, хоть 15 минут, это будет на пользу ваших с ним отношений, ему тоже сейчас тяжело.
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан
-Chloé-
Мэр города
*****

Репутация: +4593/-9
Offline Offline

Сообщений: 8927


I'm not ideal, but I'm on the way)

Просмотр профиля
« Ответ #296 : 24 Декабрь 2014, 08:48:33 »




dusheska, возьмите себя в руки , отгоняйте мысли прочь , скоро всё наладится .
не геройствуйте , не получается выйти на улицу , не идите , есть возможность выйти с малышом и самой освежиться - пользуйтесь .
может с папой старший лучше собирается и гуляет ?


 Именно!
к полугоду младшего станет полегче, к году уже выдохнуть можно будет.
Ну и мужа, непременно мужа учите вам помогать!
Кстати, мож ваша усталось ещё и от "каш ячневой до перловой"  В замешательстве  не хватает организму определённых витаминов, глюкозы, углеводов так при ГВ нужных.
Записан
dusheska
Молодой Гродненец
*

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 26

Просмотр профиля Email
« Ответ #297 : 24 Декабрь 2014, 10:32:12 »

спасибо, девочки, что откликнулись))))) поделилась с вами, и как-то легче стало)))) думаю, что мои "психи" обусловлены комплексом идеальной мамы. Смотрю на других мам и думаю: как же у них все получается, успеваю и хозяйство вести, и с детьми заниматься, и при этом прекрасно выглядеть. а у меня так не получается. Вот и комплексую, а от этого стресс.
Записан
Юнона
Жена Юпитера
Гигафлэймер
*****

Репутация: +6794/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25302


Алеся 16.07.08 Таисия 26.07.12 Якуб 31.03.16

Просмотр профиля
« Ответ #298 : 24 Декабрь 2014, 10:46:52 »

dusheska, на фоне такого откровенно бедного рациона питания (я тоже склоняюсь, что быть можеь у малыша обычное гормональное акне) - попробуйте принимать витамин Магний В6. Он и нервы успокоит и голову в порядок приведет. Ну и вероятность реации малыша на однокомпонентный витамин будет ничтожной.
Записан
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #299 : 29 Декабрь 2014, 15:56:02 »

а мне уже надоела эта кровать)))
люблю с детьми засыпать у нас в кровати, после сказки, поболтушек, обнимашек... муж позже ложится и детей разносит по местам.
сын на верху спит, и запихнуть туда спящие 33 кг на вытянутых руках оч непросто.  В замешательстве


Герман на 5кг меньше, но я его на ноги ставлю и он ползет сонный сам
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
Страниц  : 1 ... 8 9 11 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,252 секунд. Запросов: 21.