Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Апрель 2024, 05:30:29
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 3 ... 11 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Погодки  (Прочитано 56702 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
raduga
Что значит НЕЛЬЗЯ?!... НЕЛЬЗЯ себя за спину укусить... всё остальное МОЖНО!!!
Moderator
*****

Репутация: +4437/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12448


Просмотр профиля Email
« Ответ #0 : 29 Ноябрь 2007, 13:16:53 »

Что касается обуви, мы тоже не можем покупать обувь детям за 110 тыс. покупаем нашу за 50 тыс. В год ребенку думаю интересно гулять по снегу, ну пусть не в год, но в марте нам допустим будет 1г и 4 мес, не уверена что он молча захочет сидеть. Ну и первые два года купить детям обувь по размеру думаю все в силах. Про одежду, у нас одежда разных цветов, зеленый, фиолетовыый, голубой, серый, аранжевый и тп. Розовые берем юбочки, сандалики, платья, маечки. Так что дочка не ходит в голубом одном.
Ну и еще когда Глебу полгода исполнилось и на него надо было все больше времени, мы не сомневаясь Машу начали водить в сад. Ей исполнилось 2 года. Привыкала нормально. В группе не больше 15 чел, летом около 8 было. Занятия у них всегда есть, в коллективе ребенок находится, игрушки другие, я не считаю, что в саду ей меньше дадут. Чем я дома разрываясь на двоих. Одно кормление младшего с ложки сколько время забирает.  И говорить она лучше стала, и понимать тоже многое. Не без минусов конечно, но по другому не бывает.
А ревности у нас не было. ттт. Когда принесли Глеба из роддома, Маше 1 г и 5 мес было, для нее это ляля. Сама еще ляля была. Она интересовалось, помогала в меру возможностей( принеси памперс, подай салфетки, давай оденем его). Кстати кто-то из родни сказал, что надо чтоб старший поцеловал маленького, когда его принесут из роддома. Забабоны конечно, но вреда они явно не принесут.


а теперь Маша иногда возмущается если Глеб у нее игрушку заберет, или не дает. Может толкнуть его или шлепнуть по попе, если я её шлепну за провинность. Но точно так же она себя ведет в отношении других детей. А теперь мне кажется она и не помнит, что было время, когда Глеба не было. Уже иногда играют вместе, пакостят. Когда Маша из сада приходит, Глеб бежит к ней сразу, она его целует в лоб. И вообще часто пытается обнять. Подает руку и кричит6- Глеб спать! когда я его укладываю, ведет себя короче, как старшая сестра. Пока нас ревность не беспокоит. Хотя знаю, что будут разные проблемы. Я ведь сама погодка! У нас разница год и 19 дней.
Записан

Ваше право на личное мнение еще не обязывает меня слушать бред )))  Целующий
Страниц  : 2 3 ... 11 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,079 секунд. Запросов: 20.