Декупажничаем дома. (Прочитано 175540 раз)

Kimulechka™ Декупажничаем дома.

« : 26 Октябрь 2009, 12:25:16 »
Существует много форумов и сайтов, посвященных Декупажу, но хотелось бы узнать, кто из вас занимается этим видом творчества дома. Какие предметы домашнего обихода уже декорировали. Хвастаемся здесь обязательно).
Давайте делиться советами о том, какими материалами пользуетесь и где их достаете у нас в Гродно! или выкладывать ссылочки сайтов, где вы уже приобретали или есть возможность приобрести материалы для декупажа.
Ну и конечно же, любители декупажа, давайте обмениваться здесь салфетками, потому как запас салфеток у самых близких родственников и друзей для вас возможно уже исчерпан  :).

Т.к. увлекаюсь декупажем совсем недавно, то могу показать свои первые шаги в декупаже.


Последнее редактирование: 28 Октябрь 2009, 12:25:42 от Kimulechka™

lyda Re: Декупаж дома.

« Ответ #1 : 27 Октябрь 2009, 19:31:55 »
я им тоже увлекаюсь, правда не сказать что б очень сильно...как-то не всегда руки доходят. Правда, фоток нет. Друзьям, в основном, все раздавала...Вот хочу попробывать декупаж с кракелюром. Не пробовала???

Kimulechka™ Re: Декупаж дома.

« Ответ #2 : 27 Октябрь 2009, 20:03:31 »
Кракелюр собираюсь заказать, чтобы попробовать. Но в школе у нас будут уроки, как сделать подобие кракелюра при помощи яичной скорлупы, клея ПВА... Но это в будущем, а так у меня трещинки хорошо получались когда краска акриловая не досохла и покрывать лаком, так при подсыхании все трескалось.

НеЯ Re: Декупаж дома.

« Ответ #3 : 27 Октябрь 2009, 23:34:08 »
Я, слегка. В той же школе, что и Вы, но забросила.

Kimulechka™ Re: Декупаж дома.

« Ответ #4 : 27 Октябрь 2009, 23:36:45 »
Я, слегка. В той же школе, что и Вы, но забросила.
В каком потоке и почему забросила?
(1/547) > >>

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий