Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 11:18:28
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Красота, стиль, мода > Тема: Re: ORIFLAME
(Модераторы: Облепиха, B.Sun, СолнцеЯ) > Тема:

Сообщение #2925011

Страниц  : 2 3 ... 7 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: ORIFLAME  (Прочитано 78027 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vodila11
Гродненец Орифлеймовец
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 81


Просмотр профиля WWW
« Ответ #0 : 03 Ноябрь 2009, 22:49:18 »


АГА или открытка С Новым Годом   Показывает язык в АВГУСТЕ Смеющийся
Поэтому лучше не реагировать на такие звонки, а ещё лучше прийти назваться чужим именем, захапать самый большой подарок Смеющийся если таковой имеется и уити ничего главное не подписывать Рот на замке, а то потом окажется что вы уже зарегистрированы некоим чудестным образом в компании и должны делать заказы причём обязательно а то Шокирован

да Смеющийся

Добавлено: [time]Tue Nov  3 22:10:14 2009[/time]
vodila11
ну не знаю...лично мое негативное отношение к этой компании начало проявляться года так 4 назад, а может и больше... помню тоже зарегилась, пользовалась сама косметикой этой приличное время, да и близкие тоже заказывали. первое отвращение стало появляться тогда, когда продукция стала тупо не приходить (нет на складе  Смеющийся ), причем как со скидками так и без. потом этот заказ конечно приходил, недели так через 2-3, но нахер он мне тогда уже нужен? далее пошли обломы с первоначальным стартовым подъемом или как там...короче, нужно было набрать 100 баллов и тебе давали какой-то там презент и благодарность за активное "впихивание" косметики (и как всегда обещали золотые горы  Смеющийся ). дальше еще хуже...2 или 3 раза мне просто тупо не хватило 3-6 этих злополучных баллов, чтобы дотянуть до соточки...вот тогда мое терпение лопнуло и гуд бай Орифлейм.

насчет самой косметики....
да есть действительно хорошие вещи, но за такую сумму теперь можно купить 5 наборов Белитовской косметики и рез-т будет такой же, т.к. Белита и особенно некоторые ее вещи стали действительно хорошими за норм. цену. только не нужно говорить опять про чистую Шведскую косметику, больше платите за название, чем за качество.

а про "впихивание" продукции....просто лучше промолчать
мое мнение -  компания у которой косметика действительно хорошая, не будет старадать такой йухней.
вот.  Показывает язык



Ну тут очень большая тема для разговора. Вчёмто я с вами и согласен.
А насчёт 3-6 балов что вам не хватало, так это вам плохой спонсор просто попался. Сочувствую. Непонимающий Бывает и такое.
Спонсор - это человек который вас зарегистрировал. Он то и должен был вас предупреждать и помогать добивать эти самые 3-6 баллов.
На складе нет продукции, так это говорит о том что её быстро разбирают, тоесть пользуется большим спросом, а если вы ещё пытались заказать под конец каталога, то естественно там мало чего останется, а про запас склад не пополняется , дабы всегда всё было свежее. Целующий
А про последнее- так у компании изначально курс - СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ, а не продажа через магазины с помощью посредников, которые добавили бы к нынешней цене продукта ещё как минимум 50% Смеющийся
Ну а цены в каталоге я бы сказал не такие уж и большие, есть косметика и подороже...
« Последнее редактирование: 03 Ноябрь 2009, 23:12:01 от vodila11 » Записан

Смотри это возможно! https://autorenault.ru
Страниц  : 2 3 ... 7 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,111 секунд. Запросов: 20.