Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
18 Апрель 2024, 16:11:31
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 3 ... 52 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: -- Пейзажи, природа  (Прочитано 159719 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Banifacyj
Депутат горсовета
*****

Репутация: +896/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5402


У каждой ошибки есть Фамилия Имя и Отчество©Сталин

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #0 : 14 Сентябрь 2005, 10:42:17 »

Во-первых, +1 тебе за критику (обстоятельную!).

Цитировать
Уважаемый, существуют правила.
Пра-ви-ла.

Читал я правила. Ну, чуть не так запомнил, но сущность понятна.


Цитировать
Вроде как юрист, должен понимать.

историк...

Цитировать
Если правила не нравятся - полный вперед...Только вот не надо здесь строить из себя репрессированного. Это ни к чему. Улыбка

Репрессированного никто не строит, я сказал, что я ОПЫТНЫЙ/наученный, а про репрессии. Не доходит через глаза (путем чтения правил), так дошло через траффик (повторное закачивание ужатых фоток). А правила мне вполне нравятся, я с ними полностью согласен.

Цитировать
Если ты не понял, почему нельзя одному человеку постить по сорок фоток в день...(ведь отстой нагло удаляется)

Это я уже давно понял. Просто я думал, что если у меня есть для размещения, скажем, 10 фоток, то какая разница разместить все сразу или в три захода?!

Цитировать
Мне, например, непонятно, как твоя фотка размером 450х337 пикселей может весить 106 килобайт.
Непонятно и все тут.

Честно, мне тоже непонятно. Обычно фотки и весят пропорционально панораме, и ужимаются примерно равномерно. А бывают такие фотки, что и вроде обычный кадр, а занимает в 1,5-2 раза больше (а бывает, что и меньше, но тогда вообще практически не ужимается) и ужимаются крайне плохо...

Цитировать
Если ты не знаешь, как ужимать фотки, спроси у народа, мы подскажем. Чай не звери. Улыбка

Если научите, как ужимать в вышеописанных случаях, и почему так, буду только благодарен!

Цитировать
Все фотографии, сюда постящиеся, предполагают некоторую художественность (художественность). Неужели не лучше постить по одной фотке, на которая действительно отличная на твой взгляд?

Фотографии, которые я выкладываю, как правило проходят тройную фильтрацию. Сначала я отбираю фотографии, которые мне просто нравятся и я мог бы разместить их на рабочий стол (с условием, что за день-два не приедятся). Затем отобранные фотки показываю друзьям (вторая фильтрация). А затем, уже за минуту до закачки в ACDSee смотрю на все фотки сразу и выбираю 3-4 лучшие (так, просматривая по-одной тяжело удалить, свое детище все-таки).

P.S. Просьба лично к тебе и ко всем. Если фотка - г.., то так и скажите (только обстоятельно - плохо то, то и то). Если это исправить нельзя, то я сам фотку удалю.
Записан

Большое количество участников не превращает преступление в благое дело!
Фотограф в Гродно
BANIFACYJ.livejournal.COM
Фотопроект "Портрет байкера"
Страниц  : 2 3 ... 52 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,108 секунд. Запросов: 20.