Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 14:49:27
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 3 ... 30 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: БАДы в целях профилактики и лечения забол  (Прочитано 65334 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Art+Life
Гродненец
**

Репутация: +6/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 138

Просмотр профиля Email
« Ответ #0 : 20 Ноябрь 2012, 01:18:38 »

Если вам нужен Q10 у нас он есть в следующем продукте
Спасибо за ссылку,но я не смог найти состава БАД "ВитаГерманий" (в частности меня интересует количество убихинона(Q10) в каждой капсуле.
+ интересны иные составляющие,посколько кофермент Q10 усваивается челоческим организмом при определенных условиях (.........вот пример:
Способы улучшения биодоступности кофермента Q10

Кофермент Q10 является жирорастворимым соединением с большим размером молекулы. Усвоение кофермента Q10 организмом происходит так же, как всех жирорастворимых веществ. Его всасывание, как и всех жирорастворимых веществ, происходит в тонком кишечнике с обязательным этапом предварительного эмульгирования желчью и образованием мицелл. В составе мицелл он проникают в клетки кишечника. Эффективность всасывания зависит от:

    Степени эмульгирования желчью кофермента Q10;
    Размеров образующихся после эмульгирования мицелл (не более 0,5 мкм);
    Площади поверхности активного всасывания в кишечнике;
    Присутствия других жиров в пище.

Производители прибегают к использованию различных методов для улучшения биодоступности в выпускаемых препаратах кофермента Q10.
Уменьшение размеров частиц

Очевидным путем повышения биодоступности является уменьшение частиц кофермента Q10 до микро- и наноразмеров. На примере многих лекарственных веществ было показано, что уменьшение размеров частиц приводит к изменению биодоступности и эффективности [3]. Однако в целом, применительно к коферменту Q10[4], уменьшение размеров частиц не приводит к большому успеху в повышении биодоступности [5].
Заключение в капсулы с маслом

Хорошо известен тот факт, что всасывание жирорастворимых веществ улучшается, если в пище присутствуют липиды. Поэтому некоторые производители для повышения биодоступности кофермента Q10 в препарате заключают его в капсулы с маслом.
Повышение растворимости в воде

Повышение биодоступности лекарственных веществ путем улучшения его растворимости в воде является часто используемым и применим также и к коэнзиму Q10. Примером такого подхода является получение водно-масляной микроэмульсии. Жирорастворимая форма Q10 с помощью пищевого эмульгатора переводится в водорастворимую форму, при этом образуются микроэмульсия, состоящая из водной фазы и ассоциатов Q10-эмульгатор. Технология молекулярного капсулирования позволяет переводить жирорастворимые вещества в водорастворимую форму; избежать в процессе всасывания этапа эмульгирования желчью жирорастворимого вещества; уменьшить размер частиц жирорастворимого вещества до всасываемых размеров. Это обеспечивает максимальное усваивание препарата, увеличивает биодоступность по сравнению с жирорастворимой формой Q10 в 2,6 раза[6] и делает препарат более эффективным.

Может кто-либо дать информацию по содержанию "ВитаГерманий" ?

Добавлено: 20 Ноябрь 2012, 01:29:27
.....я готов купить у Вас этот развод !
Сейчас покупаю "Коэнзим Q10"Forte (30 капсул по 33мг.....в каждой упаковке).Обходится в 90-95 тыс.руб. каждая.
Покупаю в наших аптеках города (никакого сетевого маркетинга и прочей лабуды).

Предложите мне дешевле(в пересчете на активное вещество) и я буду покупать у Вас (+ещё мои знакомые).

или готов купить у Вас Красное масло пальмы (в любой дозировке от 0,25л до 1,1л в бутылке) по сопоставимым ценам.(сравнительно с "Коэнзим Q10 Forte").

Для повышения эрудиции не поленитесь прочесть....http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%EE%F4%E5%F0%EC%E5%ED%F2_Q#.D0.A1.D0.BF.D0.BE.D1.81.D0.BE.D0.B1.D1.8B_.D1.83.D0.BB.D1.83.D1.87.D1.88.D0.B5.D0.BD.D0.B8.D1.8F_.D0.B1.D0.B8.D0.BE.D0.B4.D0.BE.D1.81.D1.82.D1.83.D0.BF.D0.BD.D0.BE.D1.81.D1.82.D0.B8_.D0.BA.D0.BE.D1.84.D0.B5.D1.80.D0.BC.D0.B5.D0.BD.D1.82.D0.B0_Q10

 Улыбка
Записан

1. Куплю различные предметы старины и исскуства,изготовленные преимущественно до 1945г: мебель,статуэтки,книги,часы,монеты,знаки,банкноты,акции,портсигары и др.
2. Куплю ульи для пчел,медогонку,воскотопку и т.д.
3. Куплю дом в деревне или хутор до 35 км от Гродно.
Страниц  : 2 3 ... 30 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,142 секунд. Запросов: 20.