Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 13:36:51
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Отзыв о магазине "Авеню"  (Прочитано 28299 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
happiness in eyes
Настоящий гродненец
****

Репутация: +93/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 587


S Просмотр профиля
« Ответ #0 : 24 Ноябрь 2013, 14:07:02 »

В Авеню имеется обувь разной ценовой категории, а соответственно и качество значительно будет отличаться. Давольно часто и давненько приобретаю там себе обувь и ни разу не возникало проблем с ноской. На сколько я помню ранее там была только качественная обувь, а потом уже решили добавить более дешëвую обувь (и стоит она отдельно), тем самым испортили сами мнение о магазине.
НИКОГДА хамства не слышала из их уст к покупателям. Видимо вы сами не умеете культурно предъявлять притензию о ненадлежащем кач-ве приобретëнного вами товара. Конечно, если вломиться в магазин, и не дойдя до продавца начинать кричать верните мне мои деньги, то и отношение к вам будет соответствующее (несколько раз наблюдала такую ситуацию). Никогда не поверю если покупатель приходит с улыбкой, а его за это хают и матом благим кроют.
 

Добавлено: 24 Ноябрь 2013, 14:29:02
Englandy, если вам так всë убого, немодно, некачествено, не уважают вас, как посетителя/покупателя - Вам приятно переступать порог этого магазина, что бы вновь увидеть как к вам неуважительно отнеслись в очередной раз и услышать ещë  немножечко отборного мата?
« Последнее редактирование: 24 Ноябрь 2013, 14:29:02 от happiness in eyes » Записан

Если в споре с девушкой ты вооружен лишь логикой, фактами и здравым смыслом — у тебя нет шансов.....
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,118 секунд. Запросов: 20.