Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
29 Март 2024, 10:30:42
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 3 ... 11 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Английский для малышей  (Прочитано 59978 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
satrija
Почетный гродненец
*****

Репутация: +129/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1237


"Смысл жизни - в удовольствии..."

Просмотр профиля
« Ответ #0 : 15 Ноябрь 2012, 13:06:50 »

Хвастаться? Зачем? Я хочу чтобы ребенок изучал язык,между прочим много значащий в наше время.. Компьютер тоже между прочим на английском(хочешь им овладеть,а не только играться и фильмы смотреть - без английского никуда).... А мама заниматься так как там с ним занимаются - все равно не сможет,если только она не педагог младших классов по иностранному(хотя и педагоги разные бывают)... Да,я буду закреплять и использовать на бытовом уровне язык. Между прочим пойду туда и свой уровень вспоминать и поднимать,а дома с ребенком на инглише можно спокойно общаться. А вот такие уроки я не смогу ему дать как там.
Как будто два раза в неделю в бассейне вам что то дадут(если с вашей точки зрения рассматривать).  Заниматься надо постоянно если хочешь результат. Между прочим плавать и плёхаться можно дома и в ванной,а малышам в бассейн - зачем? Дыхание,ныряние(первые этапы обучения можно и дома изучить)...
 А как пойдет у ребенка - я не могу сказать,хочется попробовать. Если не понравится - заставлять не собираюсь. Но хочу чтоб ребенок знал хоть один иностранный. Я много путешевствовала и краснела за наших соотечественников - они и слова сказать не могли на иностранном чтоб хоть как то объясниться с иностранцами на их земле.
И не собираюсь тут обсуждать методики обучения. Хотя многие педагоги должны их знать,иначе спора бы не возникло. Я предлагаю мамам вместе ходить в эту школу. А для этого нам нужно еще 4 малыша ...  Подмигивающий Малыш будет разговаривать простейшими предложениями,словосочетаниями если ему там понравится и мама будет его поддерживать.
P.s. Откуда вы знаете как там обучают,если вы там не были? И 200 тыс в месяц не так уж и много. На репетитора в раза 3 больше отдают. И почему все ходят в развивающие школы для таких малышей только рускоязычные,а как дело касается иностранного - рано. Это тоже способ коммуникации. 2 зайца убиваете одним махом + общение с малышами которые тоже не ходят в садик. В садике по-моему тоже иностранный изучают....
Записан
Страниц  : 2 3 ... 11 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,108 секунд. Запросов: 21.