Вы любите свою работу? (Прочитано 49258 раз)

●Alisa● Вы любите свою работу?

« : 09 Ноябрь 2012, 17:59:26 »
Хочется узнать каков процент работающих людей довольны своей работой) И что всё-таки значит любить свою работу? И возможно ли вообще такое "любить работать"? И от каких факторов это зависит?

Кoшерный Доктор Re: Вы любите свою работу?

« Ответ #1 : 09 Ноябрь 2012, 20:07:59 »
я тоже люблю свою работу

●Alisa● Re: Вы любите свою работу?

« Ответ #2 : 09 Ноябрь 2012, 20:08:23 »
если честно, то я совсем недавно поняла,что я всё таки люблю свою работу)Мысль эта ко мне пришла со сменой места работы)Я пришла к выводу,что мне доставляет удовольствие то что я делаю)Почему я не понимала этого раньше? Я решила, что всё таки многое, если не всё, зависит от начальства.......И если твой непосредственный наниматель,ну как бы это выразиться....., злыдень и проходу не даёт и всё ему надо и при чём всё быстро и сию секунду, а ещё, если ты совершенно не понимаешь зачем выполняешь те или иные поручение в виду того, что они тебе кажутся абсолютно бессмысленными.....то тогда просто нет времени думать о том как же ты любишь свою работу( Когда твоя работа спокойна и без нервов когда ты  спокойно выполняешь свои должностные обязанности всё гораздо проще) Жаль, что зачастую наше начальство не всегда такое спокойное(

ГрозныйХомяк. Re: Вы любите свою работу?

« Ответ #3 : 09 Ноябрь 2012, 20:19:20 »
а вот я люблю свою работу :D
я тоже люблю свою работу
Извращенцы!!!!   ;D

Aleks527 Re: Вы любите свою работу?

« Ответ #4 : 10 Ноябрь 2012, 00:56:44 »
а вот если бы можно создавать нанотехнологичных-водозаборных мартыханов было бы ништяк!!
(1/32) > >>

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий