Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 11:32:08
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > В кругу друзей > Разговоры ни о чем
(Модераторы: Tutanhamon, ИГОРЁК) > Тема:

СПЛОШНОЙ ПОЗИТИВ

Страниц  : 2 3 4 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: СПЛОШНОЙ ПОЗИТИВ  (Прочитано 44085 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
steel
Гость
« : 07 Ноябрь 2012, 14:13:36 »

Предлагаю размещать в этой теме все, что может способствовать поднятию настроения.
Пусть в этом мире будет как можно больше светлых улыбок и душевной теплоты!
В общем, СПЛОШНОЙ ПОЗИТИВ!!!
Друзья


« Последнее редактирование: 10 Январь 2013, 23:12:59 от ♥❀●Alisa Magician●❀♥ » Записан
Дэн Волчонок
Настоящий гродненец
****

Репутация: +127/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431


Si vis pacem - para bellum.

Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 07 Ноябрь 2012, 21:01:00 »

На улыбаку протянуло с последних двух видюх!!!
 Внесу свою лепту:
Записан

One shot - one kill! No luck - pure skill!
 
steel
Гость
« Ответ #2 : 07 Ноябрь 2012, 22:18:32 »

Посвящается моему ушастому Другу!!!
Может от него и нет большой пользы, но он как Буратино СОЗДАН НА РАДОСТЬ ЛЮДЯМ!!!
Улыбка


Ну и пару картинок для смеха:  Подмигивающий


* demotivators.org.ua-58956-3.jpg (72,36 Кб, 748x634 - просмотрено 3295 раз.)

* 1303724277_demo-14.jpg (57,08 Кб, 700x627 - просмотрено 8978 раз.)

* 832047_kapitan-ochevidnost.jpg (81,02 Кб, 739x800 - просмотрено 2873 раз.)

* 1281173185_1266523392.jpg (58,92 Кб, 750x709 - просмотрено 2153 раз.)
« Последнее редактирование: 22 Декабрь 2012, 20:37:24 от steel » Записан
steel
Гость
« Ответ #3 : 11 Ноябрь 2012, 11:54:31 »

 Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка




* 1332264033_x_fcbd0690.jpg (50,42 Кб, 604x525 - просмотрено 8802 раз.)

* 130919480318motivau5.jpg (34,05 Кб, 550x489 - просмотрено 1728 раз.)

* getImage.jpg (41,11 Кб, 585x359 - просмотрено 8160 раз.)
« Последнее редактирование: 24 Ноябрь 2012, 21:43:13 от steel » Записан
LeKaN
Гродненец
**

Репутация: +20/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 278


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 11 Ноябрь 2012, 12:05:26 »

Хроники диверсионного подразделения. Начало обучения

День 1. В наше подразделение пришел полковник и объявил, что мы будем учиться диверсионному делу по новой программе. До окончания подготовки никто живым не уйдет. А если кто не согласен, то пусть пишет рапорт. Его расстреляют без очереди.

День 2. Пришел сержант. Сказал, что нашим обучением будет заниматься именно он. Обучаться будем по особой секретной школе (и технике) ниндзя, о которой не знаю даже сами ниндзя. В качестве демонстрации возможностей сержант разломал головой железнодорожную шпалу и съел каску. Все были в шоке.

День 3. Выяснилось, что полковник шутил по поводу расстрела. Ничего, встретим - тоже пошутим. Он у нас в ластах на телеграфный столб залезет.

День 5. Учились рыть ямы скоростным методом бобров и прыгать через них. К концу дня все научились перепрыгивать восьмиметровые ямы.

День 7. Для стимулирования прыгучести сержант натянул в ямах колючую проволоку, поэтому все научились прыгать на 15 метров.

День 9. Учились перепрыгивать заборы. С двухметровыми проблем не возникло. А с помощью мудрого сержанта, колючей проволоки и планки с наточенными гвоздями все научились перепрыгивать через трехметровые заборы. Ночью половина подразделения смылась в самоволку, перепрыгнув через забор.

День 10. Приехали строители из специальных строительных войск и нарастили забор до 7 метров в высоту, так как по всем расчетам человек физически не способен на столько подпрыгнуть. Под руководством мудрого сержанта и планки с гвоздями научились перепрыгивать пятиметровые заборы. Ночью в самоволку ушла другая половина подразделения. Если человек не может перепрыгнуть забор, то он может его перелететь. С пороховым ускорителем.

День 11. Учимся ползать по стенкам. Получается плохо. Сержант сказал, что по стенкам ползать может научиться даже обезьяна, но он нас простимулирует.

День 12. Ползаем неплохо, но часто падаем вниз. Сержант разложил внизу дощечки с гвоздями. Первым упал Иванов. Гвозди погнулись, Иванов почти не пострадал.

День 13. Уверенно ползаем по стенам. Иванов боится высоты, поэтому на уровне шестого этажа начинает блевать. Но не падает, потому что сержант обещал надрать ему задницу.

День 14. Пришел командир подразделения. Просил составить график самоволок. Потому что детекторы масс, тепла и прочих сущностей не рассчитаны на ниндзю. Впрочем, сержант нас быстро обломил, сказав, что эти детекторы больше предназначены для отстрела голубей, а не для того, чтобы поймать немного грамотного диверсанта. Потом, правда, смягчился и пробурчал: "Пусть мальчики погуляют", но пообещал поставить сюрпризы-ловушки и собственноручно выпороть того, кто в них сдуру попадется.

День 15. Сержант пришел с зеленой рожей. Попал в собственный сюрприз, который Петров, совершая вечерний моцион обнаружил и переставил в другое место. Весь день терзались догадками - как сержант будет себя пороть? Но зрелища, к сожалению, не дождались. Ночью дружно выискивали все сюрпризы-ловушки. Нашли не только их. В число трофеев попало: 6 противотанковых мин, 4 автомата, 3 пистолета для подводной стрельбы, 7 стингеров и два стенобитных бревна с титановым сердечником (не говоря уже о такой мелочи, как ящик гранат Ф1 белой раскраски и ящик патронов к ШКАС). Трофеи зарыли в каптерке, но не удержались и выставили сюрпризы в самых интересных местах. Остаток ночи гадали, что за часть здесь находилась раньше?

День 16. Сержант умудрился угодить в две ловушки, поэтому напоминал свежевыкрашенного хамелеона. Учились метать вилки и ложки. Потому что сержант сказал, что ножи "каждый дурак умеет метать". Завтра будем метать зонтики.

День 17. Метали зонтики. Хорошо кинутый зонтик прошибает фанеру в 5 мм с 20 метров. Сержант, в свою очередь, продемонстрировал этот фокус со 100 метров. Но у него набита рука. По словам сержанта, если у зонтика титано-вольфрамовые спицы, то он не только фанеру, но и кирпичную кладку прошибет. Ночью откопали в каптерке свинцовый брусок неизвестного происхождения. Сходили до ближайшей деревни и опрометчиво опробовали на курятнике.

День 18. Пришел командир и рассказал, что к одному деду ночью в курятник упал метеорит. Прошиб стенку и трех курей. Тушки до сих пор не найти. Перья дед собирался отдать в Фонд Мира. Мы заверили командира, что на вверенном ему участке все было спокойно.

День 19. Обучались искусству быть невидимыми в тылу потенциального противника. Разбились по парам и играли в прятки. В роли арбитра выступил сержант, временами выделявший именной пинок. Нога у сержанта тяжелая, поэтому неудачники пролетали метров десять. 

День 20. Обучались быть не только невидимыми, но и неслышимыми, так как были обвязаны колокольчиками. Под руководством мудрого сержанта и его пинков это получилось настолько неплохо, что у сержанта кто-то спер сигареты. Выяснили, что это сделал неуклюжий Васькин, умудрившись при этом скурить полпачки. Сержант этому факту удивился и начал ругаться на ниндзявском языке. Часа два мы добросовестно конспектировали его речь. Надо же знать, как правильно общаться с населением в тылу вероятного противника. В конце речи сержант пообещал устроить нам завтра сюрприз.

День 21. Сержант притащил противоугонные устройства, реагирующие на вибрацию и нацепил на нас для закрепления навыков неслышимости. Продолжили обучаться невидимости и неслышимости, но быстро прекратили. Как оказалось, устройство слишком громко воет и срабатывает от любой пролетающей мухи. Кроме того, местные жители из близлежащей деревни могли подумать, что отсюда угоняют скот, ведь им сказали, что здесь располагается передовая птицеферма для элитных щенков.

День 22. Обучались прицельному метанию сюрикенов по движущимся мишеням - летающим мискам, так как тарелки быстро закончились. Мимо летел косяк гусей. Решили попробовать сюрикены на них. Потом пришлось думать, куда девать столько мяса. Продали в деревню, купили шампанского и, по ниндзявскому обычаю, выпили его за упокой гусиных душ. Пусть тушенка им будет пухом.

День 23. Обнаружили, что пороховых ускорителей не так много, и их следует экономить. Сидоров предложил использовать пожарный багор для преодоления забора вместо шеста. Почему мы раньше не догадались?

День 24. Пришел сержант и объявил, что вечером мы делаем контрольную вылазку. Во-первых, для пополнения запаса продуктов, во-вторых, для проверки усвоенных знаний. Боевая задача - незаметно проникнуть в огород, затариться там капустой и кабачком и так же незаметно исчезнуть. Боевое задание все успешно выполнили и даже перевыполнили.

День 25. Утром к командиру пришел председатель местного АО "Колхоз" с трясущимися руками и невнятной речью. После отпаивания литром спирта удалось выяснить, что ночью к председателю на личный огород пришла бесовская сила. В результате - следов нет, овощи на огороде исчезли, а десять сторожевых волкодавов, патрулировавших огород, за всю ночь ничего не видели и не слышали. Странно, и чего это мы так дружно ломанулись вчера на один и тот же огород? Чтобы председатель не слишком огорчался и не помер с голоду, решили возвратить половину.

День 26. К командиру опять пришел председатель. Трясется весь. После отпаивания двумя литрами спирта рассказал, что под воздействием нечистой силы на пустом огороде за ночь выросли овощи, а в центре огорода - 12 метровая сосна. Пять сторожей с автоматическими берданками и собаки ничего не заметили. Командир пообещал содействие и при необходимости выделить за скромное вознаграждение несколько кур типа "пиранья". Провели внутреннее расследование и выяснили, что сосну приволок Сусанин для введения вероятного противника в заблуждение.

День 27. Сегодня сержант нас похвалил. Он сказал, что даже такие идиоты как мы, все же научились кое-каким полезным мелочам. Хотя все еще не способны ползать по потолку как обычные мухи, не обучавшиеся нинздявскому искусству. Поэтому он наклеил мух на потолок, а мы ползали и отковыривали их.

День 28. Кто-то сдуру спросил у сержанта, какие пистолеты и автоматы предпочитают ниндзя. В ответ сержант завелся как трактор "Беларусь" и прочел нам лекцию о том, что настоящий ниндзя одним гвоздем может перебить целую роту. Руки и ноги у сержанта тяжелые (знаем, пробовали), поэтому он не преувеличивает. А всякие там пистолеты только зря оттягивают трусы, и нужны ниндзе как собаке пятый хвост. Еще сержант по секрету сказал, что если хорошо и грамотно метнуть стул, то можно сбить вертолет. Но для гарантии лучше пользоваться двумя стульями, один - в морду, а другой - в хвост. А если ножки у стула титановольфрамовые, то и БТР не поздоровится.

День 29. Обучались метать пули от пистолета Макарова. К концу дня Сидоров выбивал на мишени 100 из 100, хотя раньше, стреляя из пистолета, ему это не удавалось. Сержант говорит, что если привезут крупные мишени, то будем учиться метать в них гири.

День 30. Нам повезло! Сегодня мы поймали полковника и, несмотря на его идиотские протесты, нацепили ему ласты и загнали на телеграфный столб. Слезть обратно полковник не может, а снимать его мы не хотим. Это ведь самая удачная наша шутка за месяц обучения.

День 31. Учились ловить пулю зубами. Для самозащиты от тех сумасшедших, что любят пострелять. Вместо пуль использовали желуди, потому что обычную пулю нужно ловить мягко и ненавязчиво, а мы так пока не умеем. Чудо в перьях орет со столба каждые полчаса. Начали сверять с ним часы.

День 32. Учились правильно фехтовать холодным оружием. Фехтовали, правда, палкой от швабры, а не мечом. Так как натуральный меч дали только подержать и понюхать. Чтобы мы случайно не попортили мебель и казенную обстановку (стенды, сараи, деревья, траву). Полковнику, сидящему на телеграфном столбе, закинули авоську с бананами. Этот шутник съел не только бананы, но и авоську.

День 33. Обучались фехтованию на веревках. С маленькими гирьками на конце. Иванов в порыве энтузиазма размахался так, что взлетел. После этого мы начали учиться летать, под руководством мудрого сержанта и его пинков. Вечером развлеклись тем, что ползали по потолку и били мух. Глаза у мух от такого зрелища были по пять копеек.

День 34. Полковник свалился со столба. Вчера мы забыли его покормить, поэтому он сожрал ласты. После чего упал вниз, не удержавшись на телеграфном столбе. Сержант философски заметил, что так поступают настоящие ниндзя, когда им приходится долго сидеть в засаде. Пусть он останется голым, но задачу свою выполнит. Сержант намекнул, что неплохо бы потренироваться и нам в съедении собственной одежды. Пришлось отвлекать его от этого плана анекдотами. Вечером развлеклись тем, что сбивали мух прямо на лету, плевками.

День 35. Обучались ползать по зеркальным стенкам по технологии мух. Только мухам хорошо, а нам не хватает конечностей. Зрелище до того прикольное, что самое трудное - не заржать. Хотя падать на гвозди уже не больно, но сержант требует разгибать их обратно. Вечером было скучно. Мухи после вчерашнего шоу куда-то попрятались. Развлеклись ночной охотой на тараканов.

День 36. Пойманных тараканов аккуратно покрасили в синий цвет с красным кантиком и втридорога загнали в ближайшем зоомагазине как экзотических пауков с Мадагаскара. Вечером на эти деньги отмечали 36-й день обучения. Про закуску сразу не подумали, поэтому пришлось наведаться на огород к председателю АО "Колхоз". Сторожевых волкодавов тоже угостили коньяком.

День 37. Косили траву. Голыми руками. Потому что сержант сказал, что косилкой всякий дурак сумеет. Судя по всему, нам же ее и кушать. Зашел председатель и пожаловался, что его собаки вчера объелись беленой. Во всяком случае, вид у них был такой. Объяснили, что собакам не хватает витаминов. И пива. С собой председателю завернули бутылку коньяка и три мешка скошенной травы.

День 38. Обучались полетам на воздушных шариках. Средство, конечно, тихоходное, но бесшумное и вгоняет противника в шок. Пока он вправляет выпавшую от удивления челюсть и три раза протирает глаза, можно натворить делов. Во время обучения строили глазки пролетавшим мимо голубям. Голуби от удивления впадали в штопор.

День 39. Пришел председатель и сказал, что у него взбесились кролики и устроили дебош. Спрашивал, что с ними делать? Лопатой сразу или подождать? Объяснили председателю, что у кроликов период летней шизофрении. Бывает такое иногда. А мы-то гадали, кто давеча свистнул пакетик с ЛСД... У нас шутка над сержантом сорвалась. А "витаминчики", оказывается, кролики схрумкали.

День 41. Обучались маскироваться под зверей. Петрова в порыве чувств чуть не трахнул медведь, но получил по гландам, после чего они остались лучшими друзьями. Сидоров, мечтавший попробовать французскую кухню, "закосил" под аиста и обожрался лягушками.

День 42. Сегодня последний день обучения на птицеферме, хотя мы называем ее курятником. Сержант произнес чувственную речь. Он отметил, что угробил на нас больше месяца лучших лет своей жизни, но хоть чему-то научил "этих идиотов", и выразил уверенность, что к концу жизни мы научимся больше. Если доживем. После чего подарил нам один ниндзявский меч, на долгую память. Сам Маклауд держал его в руке. Все расчувствовались и устроили банкет. Но все интересное только начиналось...


Добавлено: 12 Ноябрь 2012, 21:02:33
Гродно, остановка, кажется, Врублевского, канун 2011 года

Добавлено: 12 Ноябрь 2012, 22:03:58
2009 год, где-то в закоулках за "Ледовым" Улыбка

Добавлено: 12 Ноябрь 2012, 23:06:38
а еще эта порадовала, сфоткал в отделении милиции


* DSC00018.jpg (98,52 Кб, 675x900 - просмотрено 2049 раз.)

* 26052009.jpg (84,95 Кб, 900x675 - просмотрено 2179 раз.)

* 170820111.jpg (108,88 Кб, 693x900 - просмотрено 2138 раз.)
« Последнее редактирование: 12 Ноябрь 2012, 23:06:38 от LeKaN » Записан
Дэн Волчонок
Настоящий гродненец
****

Репутация: +127/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431


Si vis pacem - para bellum.

Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 14 Ноябрь 2012, 19:55:50 »

 Ещё кропаль позитивчику  Смеющийся



Записан

One shot - one kill! No luck - pure skill!
 
tomo4ka
Ценить нужно не слова, а поступки... На словах мы все друг друга любим.
Гродненец
**

Репутация: +112/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 297


S Просмотр профиля
« Ответ #6 : 15 Ноябрь 2012, 14:31:20 »

ОЧЕНЬ ЗАБАВНАЯ ИСТОРИЯ ПРО ПОСТОЯЛЬЦА ОТЕЛЯ И МЫЛО

Реальная переписка администрации лондонского отеля с одним из гостей.
Гостиница решилась опубликовать ее в газете Sunday Times, чем заслужила всеобщее уважение за самоиронию.

Уважаемая горничная, пожалуйста, не кладите мне в ванную фирменное мыло вашего отеля. Я привез с собой свое собственное мыло марки Dial. Пожалуйста,унесите шесть неиспользованных кусочков мыла с полочки под шкафчиком и три кусочка из душевой кабины. Они мне мешают.
Спасибо, С.Берман.

Уважаемый номер 635, я не ваша обычная горничная. Она сегодня взяла выходной и вернется в четверг. Я забрала три мыла из душевой кабины, как выпросили. Те шесть кусочков я убрала с полочки, чтобы они вам не мешали. Их я положила на коробку с бумажными салфетками, на случай, если вы вдруг передумаете. Туда я положила еще три кусочка, так как по инструкции мы должны класть по три кусочка мыла в каждый номер ежедневно. Надеюсь, что теперь все в порядке.
Кати, горничная.

Уважаемая горничная, надеюсь, что вы – моя обычная горничная. Кати вам, наверное, не сообщила о моей просьбе по поводу мыла. Вчера вечером, когда я вернулся в номер, выяснилось, что вы положили три маленьких мыла Camay на полочку под шкафчиком. Я буду в вашем отеле жить 14 дней, поэтому я привез с собой свое собственное мыло марки Dial. То есть, те шесть кусочков мыла на полочке мне не потребуются. Они мне мешают, прошу вас их забрать.
Спасибо, С.Берман.

Уважаемый мистер Берман, менеджер отеля мистер Грин сообщил мне сегодня утром, что вы звонили ему вчера вечером и выражали недовольство сервисом в своем номере. Поэтому я определила вам новую горничную. Примите мои извинения за причиненные неудобства. По всем вопросам, пожалуйста, обращайтесь прямо ко мне. Звоните 11 08 с 8:00 до 17:00.
Спасибо. Элен, администратор.

Уважаемая Элен, связаться с вами по телефону я не могу, потому что утром я ухожу в 7:45, а возвращаюсь только в 18:00. Именно поэтому я вчера вечером звонил мистеру Грину. Вы к тому времени уже ушли. Я его попросил что-нибудь сделать в отношении этого мыла. Новая горничная, которую вы мне определили, должно быть, посчитала, что я тут первый день, потому что она положила три кусочка мыла в шкафчик и, естественно, три – в душевую кабину. Всего лишь за пять дней пребывания у меня скопилось целых 24 куска вашего мыла. Не понимаю, зачем вы это делаете.
С. Берман.

Уважаемый мистер Берман, вашей горничной Кати были даны инструкции, чтобы новое мыло она вам больше не клала, а все лишнее забрала. Со всеми вопросами, пожалуйста, обращайтесь ко мне по телефону 11 08 с 8:00 до 17:00.
Спасибо. Элен, администратор.

Уважаемый мистер Грин, пропало мое туалетное мыло марки Dial. Из моего номера исчезло все мыло, включая мое собственное мыло марки Dial! Вчера вечером мне пришлось звонить на reception и просить принести мне мыло. Мне принесли четыре маленьких кусочка мыла Cashmere Bouquet.
С. Берман.

Уважаемый мистер Берман, я сообщил нашему администратору Элен о вашей проблеме с мылом. Не могу понять, почему в вашем номере могло не оказаться мыла, потому что горничные должны каждый день класть в каждый номер по три кусочка. Обещаю вам все исправить. Примите мои извинения за причиненные неудобства.
Мартин Грин, менеджер.

Уважаемая Элен, кто мог положить в мой номер пятьдесят четыре маленьких мыла Camay? Я обнаружил их там, вернувшись вчера вечером. Мне не нужны пятьдесят четыре куска мыла Camay, я хочу получить обратно свое мыло марки Dial. Вы понимаете, что у меня тут пятьдесят четыре куска вашего мыла? Все, что мне нужно, это мое мыло марки Dial. Пожалуйста, верните мне его.
С. Берман

Уважаемый мистер Берман, вы жаловались на излишнее количество мыла в своем номере, поэтому я все унесла. Потом вы жаловались мистеру Грину, что у вас нет мыла. Я вернула все двадцать четыре кусочка, которые уносила, и добавила еще три новых, которые полагаются каждый день. О четырех кусках Cashmere Bouquet я ничего не знаю. Ваша горничная Кати наверное не знала, что я уже вернула вам ваше мыло, и поэтому тоже принесла двадцать четыре мыла Camay плюс три новых. Не знаю, почему вы решили, что наш отель дает клиентам большие кусочки мыла марки Dial. Однако мне удалось найти мыло Ivory, которое я также оставила у вас в номере.
Элен, администратор.

Уважаемая госпожа Элен, я хотел бы сообщить вам о состоянии запасов мыла в моем номере на данный момент. На сегодняшний день:
- на полочке под шкафчиком – восемнадцать кусочков Camay в четырех столбиках по четыре и одном по два;
- на коробке с бумажными салфетками – одиннадцать кусочков Camay в двух столбиках по четыре и одном по три;
- на бельевой корзине – один столбик с тремя кусочками Cashmere Bouquet, один столбик с четырьмя кусками Ivory и восемь кусочков Camay в двухстолбиках по четыре;
- в шкафчике – четырнадцать кусочков Camay в трех столбиках по четыре и одном по два;
- в душевой кабине – шесть кусочков мыла Camay;
- на северо-восточном углу ванны – одно мыло Cashmere Bouquet;
- на северо-западном углу ванны – шесть кусочков Camay двумя столбиками по три штуки.
Когда Кати будет убираться в моем номере, пожалуйста, попросите ее, чтобы все столбики были как следует выровнены. Передайте ей также, что столбики по четыре имеют тенденцию разваливаться. Осмелюсь внести предложение: все будущие поставки мыла осуществлять на пустой подоконник в ванной. Я купил себе большое мыло марки Dial, которое храню в сейфе отеля во избежание недоразумений.
С. Берман.
Записан

Сейчас бы обнять кого-нибудь и уткнуться носом в щеку… Жизнь — полная фигня, когда ни одной щеке не нужен твой нос…
Дэн Волчонок
Настоящий гродненец
****

Репутация: +127/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431


Si vis pacem - para bellum.

Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 15 Ноябрь 2012, 20:20:24 »

Вот такую штуку сначала услышал, а потом вычитал!
 Не могу не поделиться!!!
 Итак:
 Английская семья отдыхает в Германии. Во время одной из
прогулок они вдруг замечают очень симпатичный домик,
который кажется им идеальным местом для проведения
следующего отпуска. Как выясняется, хозяином домика
является один священник, с которым они тут же заключают
договор аренды. Когда семья возвратилась в Англию, женщина
вдруг вспомнила, что она не видела отхожего места ни в
доме, ни рядом с ним. Тогда она пишет письмо священнику:
"Уважаемый господин..., пишет вам семья, которая арендовала
у вас дом. К сожаленью, мы забыли выяснить, где находится
WC, не могли бы вы нам это объяснить? С уважением! ".
Прочтя письмо, священник не понял, что означает
аббревиатура WC, и, в конце концов, решив, что имеется
ввиду германо-английская церковь "Walls Chaрels", написал
им такой ответ:
"Уважаемые господа, еще раз благодарю вас за ваш выбор и
имею честь сообщить вам, что место, которое вас интересует,
находится в 12 км от дома, что не совсем удобно для тех,
кто его часто посещает. В этом случае туда можно взять с
собой обед. Туда можно ездить на машине или велосипеде или
же ходить пешком, но в любом случае желательно прибыть туда
пораньше, чтобы успеть занять сидячие места и не мешать
другим посетителям. В этом месте очень приятный
кондиционированный воздух, дети усаживаются рядом с
родителями, и все поют хором, а бумажный листок для этого
вам будет выдан рядом с входом. Опоздавший может
пользоваться листком своего соседа, а в конце все листки
должны быть возвращены, чтобы потом их можно было раздать
бедным людям. Место оборудовано усилителями звука, чтобы
снаружи было слышно, что делается внутри. Также имеются
специальные стекла, позволяющие видеть людей в разных
позициях.
Надеюсь, я дал вам достаточно подробное описание.
Позвольте, в свою очередь, выразить вам свои наилучшие
пожелания... "
Записан

One shot - one kill! No luck - pure skill!
 
steel
Гость
« Ответ #8 : 15 Ноябрь 2012, 20:34:57 »

 Веселый



* 1276670400_1.jpg (39,23 Кб, 405x450 - просмотрено 2778 раз.)

* 6err34j1kysn.jpg (50,59 Кб, 536x480 - просмотрено 1772 раз.)

* 1276670516_5.jpg (46,75 Кб, 600x578 - просмотрено 1780 раз.)

* nrEKP1334181600.jpg (71,48 Кб, 600x641 - просмотрено 1913 раз.)
« Последнее редактирование: 17 Ноябрь 2012, 14:22:50 от steel » Записан
брУтальныЙ
Несмотря на то, что я гениаленъ и идеаленъ, самокритика - тоже моя сильная сторона.
Губернатор
*****

Репутация: +3306/-26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10399


Вотъ за что я люблю себя, такъ это за всё.

S obrutalo Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #9 : 15 Ноябрь 2012, 22:17:12 »

Записан

Я не оптимистъ и не пессимистъ. Я - горький пьяница. Мой стаканъ на половину джинъ и на половину тоникъ.
кукушонок
Live fast, die pretty)))
Гродненец
**

Репутация: +45/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 97


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 16 Ноябрь 2012, 15:56:07 »

Реально зарегистрированный разговор между испанцами и американцами на частоте "Экстремальные ситуации в море" навигационного канала 106 в проливе Финистерра (Галиция). 16 Октября 1997 г.

Испанцы: (помехи на заднем фоне) … говорит А-853, пожалуйста, поверните на 15 градусов на юг, во избежание столкновения с нами. Вы движетесь прямо на нас, расстояние 25 морских миль.

Американцы: (помехи на заднем фоне) …советуем вам повернуть на 15 градусов на север, чтобы избежать столкновения с нами.

Испанцы: Ответ отрицательный. Повторяем, поверните на 15 градусов на юг во
избежание столкновения.

Американцы (другой голос): С вами говорит капитан корабля Соединенных Штатов Америки. Поверните на 15 градусов на север во избежание столкновения.

Испанцы: Мы не считаем ваше предложение ни возможным, ни адекватным, советуем вам повернуть на 15 градусов на юг, чтобы не врезаться в нас.

Американцы (на повышенных тонах): С ВАМИ ГОВОРИТ КАПИТАН РИЧАРД ДЖЕЙМС ХОВАРД, КОМАНДУЮЩИЙ АВИАНОСЦА USS LINCOLN, ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ, ВТОРОГО ПО ВЕЛИЧИТЕ ВОЕННОГО КОРАБЛЯ АМЕРИКАНСКОГО ФЛОТА. НАС СОПРОВОЖДАЮТ 2 КРЕЙСЕРА, 6 ИСТРЕБИТЕЛЕЙ, 4 ПОДВОДНЫЕ ЛОДКИ И МНОГОЧИСЛЕННЫЕ КОРАБЛИ ПОДДЕРЖКИ. Я ВАМ НЕ "СОВЕТУЮ", Я "ПРИКАЗЫВАЮ" ИЗМЕНИТЬ ВАШ КУРС НА 15 ГРАДУСОВ НА СЕВЕР. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ МЫ БУДЕМ ВЫНУЖДЕНЫ ПРИНЯТЬ НЕОБХОДИМЫЕ МЕРЫ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ НАШЕГО КОРАБЛЯ. ПОЖАЛУЙСТА, НЕМЕДЛЕННО УБЕРИТЕСЬ С НАШЕГО КУРСА!!!!

Испанцы:: С вами говорит Хуан Мануэль Салас Алкантара. Нас 2 человек. Нас сопровождают наш пес, ужин, 2 бутылки пива и канарейка, которая сейчас спит. Нас поддерживают радиостанция "Cadena Dial de La Coruna" и канал 106 " Экстремальные ситуации в море". Мы не собираемся никуда сворачивать, учитывая, что мы находимся на суше и являемся маяком А-853 пролива Финистерра Галицийского побережья Испании. Мы не имеем ни малейшего понятия, какое место по величине мы занимаем среди испанских маяков. Можете принять все еб…ные меры, какие вы считаете необходимыми и сделать все что угодно для обеспечения безопасности вашего еб..го корабля, который разобьется вдребезги об скалы. Поэтому еще раз настоятельно рекомендуем вам
сделать наиболее осмысленную вещь: изменить ваш курс на 15 градусов на юг во избежания столкновения.

Американцы: Oк, принято, спасибо.

Добавлено: 16 Ноябрь 2012, 16:57:41
Не удержалась Смеющийся Смеющийся Смеющийся


* WfktcgP_NiE.jpg (42,96 Кб, 604x553 - просмотрено 2225 раз.)
« Последнее редактирование: 16 Ноябрь 2012, 16:57:41 от кукушонок » Записан

Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
steel
Гость
« Ответ #11 : 17 Ноябрь 2012, 13:34:28 »

 Улыбка


* JZ5Pl1334181600.jpg (46,79 Кб, 600x526 - просмотрено 1691 раз.)

* yCd8ZOnwhgD[1][2].jpg (41,85 Кб, 600x491 - просмотрено 1787 раз.)

* mtTOU1334181600.jpg (52,81 Кб, 700x572 - просмотрено 1770 раз.)

* b2c42ac25ddd44c76e8a0df7a52709ef.jpg (56,56 Кб, 700x676 - просмотрено 1842 раз.)
« Последнее редактирование: 24 Ноябрь 2012, 21:33:09 от steel » Записан
кукушонок
Live fast, die pretty)))
Гродненец
**

Репутация: +45/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 97


Просмотр профиля
« Ответ #12 : 17 Ноябрь 2012, 16:49:30 »

Записан

Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
LeKaN
Гродненец
**

Репутация: +20/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 278


Просмотр профиля
« Ответ #13 : 17 Ноябрь 2012, 23:23:57 »

 Шокирован


* RM1-kcExbHI.jpg (51,23 Кб, 500x484 - просмотрено 1885 раз.)
Записан
/sidewall/
Почетный гродненец
*****

Репутация: +416/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1145


Просмотр профиля
« Ответ #14 : 19 Ноябрь 2012, 21:15:41 »

Попадите курсором "мышки" в кончик носа молодого человека!
http://www.selfcontrolfreak.com/slaan.html
Записан
Alexандр
Гродненец
**

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 87


Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 20 Ноябрь 2012, 22:04:02 »

http://popgun.ru/viewtopic.php?f=44&t=325131&sid=9380107d851ae5eee266b7e5157ed818                                                                    Здесь очень много!
Записан

"Будьте любознательны. Какой бы сложной жизнь ни была, всегда есть нечто, в чем вы можете преуспеть"
●Alisa●
...в нашем мире все сумасшедшие...
Мэр города
*****

Репутация: +8037/-130
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9131


Встретить бы кого разумного для разнообразия)

S Просмотр профиля
« Ответ #16 : 22 Ноябрь 2012, 11:50:56 »



* CQsQzlNYDic.jpg (44,82 Кб, 604x450 - просмотрено 1738 раз.)
Записан

Да-подумала Алиса-видала я котов без улыбки,но улыбку без кота!Такого я ещё в жизни не встречала
Александр-30.07.2015
Ремонт стиральных машин автомат https://forum.grodno.net/index.php?topic=3642641.
steel
Гость
« Ответ #17 : 22 Ноябрь 2012, 20:57:59 »




* 1341743515130.jpg (68,38 Кб, 700x651 - просмотрено 2709 раз.)

* 1302372903_tebya-vsegda-yeto-volnovalo.jpg (30,63 Кб, 530x495 - просмотрено 1581 раз.)

* 1291689645320.jpg (49,63 Кб, 600x455 - просмотрено 1560 раз.)

* 134623457910.jpg (58,31 Кб, 575x700 - просмотрено 1575 раз.)
« Последнее редактирование: 19 Май 2013, 17:08:43 от steel » Записан
кукушонок
Live fast, die pretty)))
Гродненец
**

Репутация: +45/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 97


Просмотр профиля
« Ответ #18 : 25 Ноябрь 2012, 13:39:23 »

Любовь всей жизни Смеющийся Смеющийся Смеющийся




Записан

Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
tomo4ka
Ценить нужно не слова, а поступки... На словах мы все друг друга любим.
Гродненец
**

Репутация: +112/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 297


S Просмотр профиля
« Ответ #19 : 07 Декабрь 2012, 19:17:02 »

ЖЕНСКАЯ ДИЕТА ГЛАЗАМИ ЖЕЛУДКА

ПОНЕДЕЛЬНИК:
Утро. Так-так… Оделась, вышла из дома и потащилась на работу. А завтракать кто будет? Ага, давай, покури еще! А вот я тебе сейчас …! Опа! Плохо, да? Нечего курить на голодный желудок.
День. Ну, все ясно, в субботу ей показалось, что у нее целлюлит и с понедельника мы на диете. Ну, нет, я тебе не чёлка, со мной такие эксперименты не пройдут!
Вечер. ЖРАТЬ ХОЧУ!!! ХОЧУ ЖРАААТЬ! Я ТРЕБУЮ СВИНУЮ ОТБИВНУЮ!!!
Ночь. Фиг тебе, а не сон! Не заткнусь! Сама дура! Мне до твоей диеты фиолетово. Эх, борщику бы сейчас, да со сметанкой…

ВТОРНИК:
Утро. Та-а-ак!.. Твой капустный листик пищевод с голодухи переварил, до меня даже не дошло ничего! Блин, ну и дура мне досталась! Всю ночь завидовал желудку Натальи Крачковской.
День. Кефир?? Беее… НЕ ЛЮБЛЮ КЕФИР!!!
Вечер. Бурлю из последних сил — не обращает на меня внимания, гадина!
Ночь. А еще вкусно, если молодую картошечку обжарить в сливочном масле, с корочкой золотистой и со сметанкой… бурлл…

СРЕДА:
Утро. Перепало чуть-чуть салата — растет же на земле такая дрянь!..
День. Здорово, кефир! Надо тебя помедленнее переваривать, а то сиди тут потом до завтра один, как дурак.
Вечер. От меня ничего не осталось — надо мной смеются органы малого таза. Я ссохся, сжался!
Ночь. Вот, помню, когда мы жили у родителей, каждый вечер на ужин суп был! И салат. И второе с мясным гарниром… Эх, и чего тебя понесло в самостоятельную жизнь?!.

ЧЕТВЕРГ:
Утро. Хоть бы не курила уже! Ну, да ничего, так … потошнит и отпустит? А где положенный мне салат?! ГДЕ САЛАТ?! Беспредел!
День. Ура!! Кефирчик! Еще хочу! ааааа! ЕЩЕ КЕФИРУ!!!
Вечер. Разговаривал с кишечником. они там тоже все в шоке! Ой,ой, осторожнее! Такие большие сливы, и все мне?! Блин, все, пошел переваривать!
Ночь. Эти дувацкие сливы… фсе никак не допевевавиваю их, замучився весь!.. Простите ребята, отправляю вам, что могу — вы уж там дальше сами с ними разбирайтесь, вас там 8 метров, а я один!

ПЯТНИЦА:
Раннее утро. Сидим в сортире, провожаем сливы.
Утро. С ума сойти! Я получил йогурт! Может, сливы вправили ей мозги?!
Обед. Кефир. И родина щедро поила желудочным соком тебя…
Вечер. Сидим в ресторане с мужиком каким-то, нюхаем чужую еду… ТИХО! Он ей сказал, что она сильно похудела! Что она отлично выглядит! Ну?! Ай, умничка! Ай, да мужчина!!! Сейчас я буду есть!!!
Поздний вечер. Тааак! Что тут у нас?! Грибы? А эта? Ик! Мартини? Бу-бурллл… О, водочка… уважаю… Заткнись, печень, всссе под контролем!..
Ночь. Прощайте, грибочки! Водочка, прощай! Картошечка!… Чтоб ты подавился, Ихтиантдр! Как подумаю, сколько добра пропадает! О, минералочка, заходи! МЫ КАК РАЗ НА ДИЕТЕ!)))
Записан

Сейчас бы обнять кого-нибудь и уткнуться носом в щеку… Жизнь — полная фигня, когда ни одной щеке не нужен твой нос…
steel
Гость
« Ответ #20 : 11 Декабрь 2012, 21:42:57 »

 Улыбка


Добавлено: [time]Срд 12 Дек 2012 19:32:21[/time]


* 200912263805.jpg (67,92 Кб, 710x636 - просмотрено 1426 раз.)

* demotivatory_11.jpg (62,5 Кб, 700x621 - просмотрено 1555 раз.)

* Untitled-1 copy.jpg (52,34 Кб, 786x530 - просмотрено 1653 раз.)
« Последнее редактирование: 13 Декабрь 2012, 21:54:06 от steel » Записан
Aleks527
Почетный гродненец
*****

Репутация: +2116/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1269


Просмотр профиля
« Ответ #21 : 12 Декабрь 2012, 23:23:11 »

Ы


* Обя.jpg (18,56 Кб, 450x281 - просмотрено 1554 раз.)
Записан
steel
Гость
« Ответ #22 : 13 Декабрь 2012, 21:49:23 »

... в продолжение темы



* 134567.jpg (44,41 Кб, 360x480 - просмотрено 1330 раз.)

* ugaday.jpg (32,78 Кб, 329x425 - просмотрено 1344 раз.)
« Последнее редактирование: 04 Январь 2013, 22:42:19 от steel » Записан
steel
Гость
« Ответ #23 : 16 Декабрь 2012, 17:11:59 »



* image.png.jpg (39,29 Кб, 600x504 - просмотрено 1391 раз.)

* 54502_original.jpg (55,4 Кб, 549x480 - просмотрено 1407 раз.)

* 102664.jpg (101,74 Кб, 600x811 - просмотрено 1490 раз.)

* 0_af298_8e9cd711_XL.jpg (41,37 Кб, 600x495 - просмотрено 1435 раз.)
« Последнее редактирование: 16 Декабрь 2012, 17:34:09 от steel » Записан
steel
Гость
« Ответ #24 : 30 Декабрь 2012, 16:30:13 »






Добавлено: [time]Сбт 29 Дек 2012 18:35:39[/time]
Перейди по ссылке и сможешь управлять оркестром Санты. Кликай по каждому участнику оркестра.
http://www.merl.ru/stuff/flash/christmas.swf


* 1260672273_4782_1260647864_2759.jpg (94,72 Кб, 600x898 - просмотрено 1295 раз.)

* 0_686ba_6ffb74b5_XL.jpg (62,58 Кб, 409x600 - просмотрено 1784 раз.)

* 88cd728e04d798df-large.jpg (41,83 Кб, 900x612 - просмотрено 2146 раз.)

* 46c0d94101abb.jpg (40,79 Кб, 600x429 - просмотрено 1358 раз.)
Записан
steel
Гость
« Ответ #25 : 07 Январь 2013, 12:31:05 »



Добавлено: [time]Пнд 07 Янв 2013 19:49:32[/time]


* 6257938.jpg (53,83 Кб, 900x494 - просмотрено 1234 раз.)

* 1198267302_1198148790_20_podborka_56.jpg (72,01 Кб, 800x543 - просмотрено 1357 раз.)

* 1198582128_52.jpg (94,3 Кб, 703x800 - просмотрено 1372 раз.)

* 96737d360174.jpg (66,3 Кб, 800x580 - просмотрено 1357 раз.)
« Последнее редактирование: 07 Январь 2013, 21:06:48 от steel » Записан
●Alisa●
...в нашем мире все сумасшедшие...
Мэр города
*****

Репутация: +8037/-130
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9131


Встретить бы кого разумного для разнообразия)

S Просмотр профиля
« Ответ #26 : 08 Январь 2013, 00:39:53 »

Записан

Да-подумала Алиса-видала я котов без улыбки,но улыбку без кота!Такого я ещё в жизни не встречала
Александр-30.07.2015
Ремонт стиральных машин автомат https://forum.grodno.net/index.php?topic=3642641.
steel
Гость
« Ответ #27 : 08 Январь 2013, 19:46:27 »




* japan6.jpg (73,18 Кб, 800x486 - просмотрено 1244 раз.)

* 3ee1a6d8b865d5994fa44d852afbb1fd.jpg (49,02 Кб, 800x523 - просмотрено 1341 раз.)

* 746d5396892e395a92b3f6464527c4d5.jpg (57,64 Кб, 800x413 - просмотрено 1443 раз.)

* 43ac0f203ed3515f90b99e1d3cfb5457.jpg (45,37 Кб, 600x800 - просмотрено 1279 раз.)
« Последнее редактирование: 08 Январь 2013, 20:17:56 от steel » Записан
●Alisa●
...в нашем мире все сумасшедшие...
Мэр города
*****

Репутация: +8037/-130
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9131


Встретить бы кого разумного для разнообразия)

S Просмотр профиля
« Ответ #28 : 09 Январь 2013, 23:45:44 »



Добавлено: 09 Январь 2013, 23:46:49
Записан

Да-подумала Алиса-видала я котов без улыбки,но улыбку без кота!Такого я ещё в жизни не встречала
Александр-30.07.2015
Ремонт стиральных машин автомат https://forum.grodno.net/index.php?topic=3642641.
Викторович
Флеймер
******

Репутация: +1294/-57
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12631


Просмотр профиля Email
« Ответ #29 : 10 Январь 2013, 09:22:28 »

одни котики((( Мне например котики не вштыривают и настроение не поднимают... Песики.. да)))
Записан
Страниц  : 2 3 4 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,267 секунд. Запросов: 20.