Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Апрель 2024, 19:32:58
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 206 207 209 210 ... 227 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Аллергия! Что делать?  (Прочитано 458722 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kate_kos
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 60

Просмотр профиля
« Ответ #6210 : 15 Февраль 2017, 17:03:49 »

roBIERTA  - Вы к Фёдоровой во 2й Дп ходили?
какие аллергены выявили?

Черкашина.

Добавлено: [time]Чтв 14 Янв 2016 12:56:35[/time]

Шерсть, цитрусовые,киви,какао,орехи,молоко,морская рыба, гречка,яйца.
Мой вам опытный совет- бегите от Черкашиной. Врачи в Гродно для деток- Хомчик -1д.п.;Сорокопыт,Поромонова,Хоха- ДОКБ на Островского.
В тяжелых случаях Жерносек ДОКБ г.Минск-прием 230тыс в БелМАПО. Еще Адуцкевич в "Мать и Дитя"-прием 230 тыс., и она же принимает в лоде Минск.
Анализы на аллергены- "Гемотест" г.Минск. Экономьте свои деньги,нервы, и берегите здоровье малышей.
У моего сына (2.9) поставили нейродермит. Причина не известна. Ищем уже 4 месяца. Первое предположение пищевая аллергия и поход к аллергологу в дп1. Совет хомчик убрать молоко, пить антигистаминные и мазать адвантанам. Такое лечение может любая мама сама своему ребенку назначить.  сдать кровь на педиатрическую панель, которая как я узнала позже может ничего и не показать у маленького ребенка. А оак нам никто даже не выписал. Короче, когда диета и мазь не помогла, она нам сказала вобще всё убрать кроме риса и цв капусты и постной свинины. А ещё сдать соскоб на флору(не грибок, это было оговорено, т.к. как раз проличились пимафукортом) в кожвен. Когда попросила написать на что конкретно анализ, какую флору, она меня побыстрей отправила со словами они все там знают, естественно они там ниче не знали и кроме грибка ничего не ищут.  Ну и вишинка на торте- это прописать лекарство, записать это в карту и не дать на него рецепт, видимо она совсем не в курсе, что Элидел и Протопик строго по рецепту.
Так что спец она ещё тот.
Ходили к Хохе в пкц, она выписала море анализов, чтобы найти причину аллергии и сыпи и кое что действительно нашли.
Пузыня иммунолог из дп1 очень нравится, дала похожие рекоммендации что и Хоха, подсказала в чем ещё можно поискать причину.
Вобщем мы все еще лечился.

Добавлено: 15 Февраль 2017, 16:10:53
Девочки,  а Кетотифен выписывали кому?
пьем уже два месяца толку нет, но больше ничего нам пить нельзя, пропьем ещё месяц и бросим.

Добавлено: 15 Февраль 2017, 17:18:55
Дорогие мамочки, может кто-то уже сдавал аллергопробы по крови? На аллерголог посоветовал сдать Педиатрическую панель, а я вот не могу разобраться в какой лаборатории лучше сдавать. Может посоветуете Улыбка  Во всех лабораториях состав аллергенов входящих в панель немного отличается, а доктор сказал, что все они по одинаковым реактивам делают, только цена отличается  В замешательстве
Мы делали в дп1, т.к в профессорском центре не нашли ребенку вену. Хоха сказала, что везде одинаковые реактивы и нет разницы где сдавать. По цене приблизительно везде одинакаво, дешевле всего в дп и в профессорском консультативном центре. Как я уже писала,  у маленьких детей этот анализ может ничего не показать, у нас так и было. Та же Хоха сказала, что более информативным будет анализ на алергены с помощью IgG4 на пищевую непереносимость, в синлабе можно сделать выборочно. Стоит дорого около 26 руб. за один аллерген.
« Последнее редактирование: 15 Февраль 2017, 17:18:55 от kate_kos » Записан
Страниц  : 1 ... 206 207 209 210 ... 227 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,13 секунд. Запросов: 21.