Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 04:14:57
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 12 13   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Клиника Женского Здоровья  (Прочитано 148165 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Anna''
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3


Беру за правило для себя - Улыбаться людям чаще

Просмотр профиля
« Ответ #390 : 28 Декабрь 2020, 13:56:42 »

Первая беременность случилась сразу же. Во вторую - старались с мужем 4-5 месяцев. На были яичниках кисты, оттого решила обследоваться и стать на учёт у хорошего специалиста. По многочисленным рекомендациям обратилась в Клинику Женского Здоровья к гинекологу Рожко.

Запись к этому врачу по времени с шагом каждые 30 минут: 9:00, 9:30, 10:00, 10:30 .. и т.д.
Стоимость приёма 47 руб.
Приём с осмотром на кресле 57 руб,  
Приём с УЗИ 63 руб

Была на 4 приёмах.
Первая встреча длилась не 30, а 7 минут. Рожко даже сказать ничего не дала, перебивала, сказала, что у неё нет голоса, поэтому "сиди тихо, говорю здесь я". Приём состоял из написания на листке огромного перечня анализов. Направляла в Синево и только туда. Стоимость такого радушного приёма 47 рублей.

2 приём был, чтобы показать анализы + узи. Все показатели хорошие. На яичниках мелкие кисты.
Доктор назначила второй список анализов, цитологий.
Длительность прима 15 минут. 63 рубля.

3 приём - я забеременела. Экспресс тесты ХГЧ показывали жирный +.  

Я взяла 2 пачки результатов анализов и с радостной новостью снова послушно шла к Рожко.
На приёме результаты анализов, мазков, гормонов и цитологий не были даже рассмотрены. Рожко сказала, что всё сданное уже не нужно, сделала узи, увидела в матке чёрный пузырёк несколько мм. И принялась спасать мою беременность.  Непонимающий
Прям спасать! Я была в недоумении. Анализы хорошие. Срок пока минимальный. Подождём пару недель и снова посмотрим, как растёт плодное яйцо, нет...?

Но нет. Надо было спасать: Трижды сдать в Синево ХГЧ и другие маркеры. Закидываться дюфастонами, утрожестанами и ещё 4 видами таблеток. Прийти снова исключительно к ней на УЗИ через 2 недели.
Снова 63 руб.

4 визит - 15 минут, плодное яйцо развивается срок в срок, виден желточный мешочек, узи гуд. Анализ гуд. Всё гуд. Но по-прежнему выражение лица врача - "спасающее"...  Шокирован  Гормоны пить, таблетки для диабетиков пить, через 2 недели на новое узи - обязательно.
В кассе 63 рубля.


ИТОГ:
За 4 приёма врач потратил на меня в сумме 1 час. Он стоил 236 руб
Мной потрачено на анализы около 500 руб.
Выводов сделано было 0. Разве что - беременность не внематочная. Слава Богу, но такой вывод можно было сделать и другим, более приятным эмоционально путём.
Не такого "развода" я ожидала от частного мед.центра...
Эмоционально почувствовала, как меня использовала коммерческая система КЖЗ в лице Татьяны Николаевны Рожко.

P.S. Далее наблюдалась в 2 ЖК, участковый гинеколог только улыбнулась на сданные анализы, количество узи и списки выписанных таблеток.

Записан

Страниц  : 1 ... 12 13   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,129 секунд. Запросов: 20.