Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Март 2024, 14:25:34
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 184 185   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Льготное строительство для многодетных &#  (Прочитано 522140 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ксюша Щербак
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2


Просмотр профиля
« Ответ #5550 : 06 Апрель 2022, 20:28:18 »

Добрый день! Проконсультируйте, пожалуйста,  по такому вопросу. У меня многодетная мама, 5 несовершеннолетних детей. Живет 6 человек на 87 квадратов. Получается по норме должно быть 120 квадратов. Если встать на улучшение, могут допустим предложить однушку (как я смотрю однушки в основном по 43 метра), то выходит, что на 33 метра государство даст субсидию, а остальные 10 надо либо заплатить с кармана, либо можно взять кредит? Какая это примерно может быть сумма? В данном случае стоимость метра как на сайте Гродножилстроя или есть какая-то стоимость квадрата для многодетных?

Заранее благодарю за ответ. Моя мама очень скромная, не хочет никуда звонить. А я читаю постановления и что-то ни черта не понимаю про эти субсидии и льготные кредиты...

А еще, если кто знает, можно ли такое провернуть не на стадии, когда жилье только планируют строить, а может например дом уже вот-вот сдадут или уже сдали, а там например однушка никому не нужная... И для многодетных вообще строят что-то специально или это вообще может быть любой дом?

Простите, пожалуйста, за тупые вопросы. Просто очень нужна квартира, может что-то где-то можно провернуть...
« Последнее редактирование: 08 Апрель 2022, 14:27:03 от Ксюша Щербак » Записан
Страниц  : 1 ... 184 185   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,109 секунд. Запросов: 21.