Android O.S: обсуждение и вопросы (Прочитано 23766 раз)

mandragora Re: Android O.S: обсуждение и вопросы

« Ответ #55 : 03 Июнь 2015, 02:53:15 »
ай нид хелп товарищи  :)
имеем Huawei Ascend P6, В520 прошивка.
Вырубился сам по себе, потом включился, написал, что в безопасном режиме и что в приложении Антивирус Dr.web произошла ошибка. Приложение сто лет стоит уже. Ну удалила, перезагрузила, поставила СМ Security. Все ок, пол дня полет нормальный. Потом эта шайтан машина опять перегружается и опять пишет мне безопасный режим.  :-\ Ничего не устанавливала нового давно уже. Ну кроме СМ Security сегодня.
Вкуда копать?

Uni Re: Android O.S: обсуждение и вопросы

« Ответ #56 : 04 Сентябрь 2015, 04:07:24 »
ай нид хелп товарищи  :)
имеем Huawei Ascend P6, В520 прошивка.
Вырубился сам по себе, потом включился, написал, что в безопасном режиме и что в приложении Антивирус Dr.web произошла ошибка. Приложение сто лет стоит уже. Ну удалила, перезагрузила, поставила СМ Security. Все ок, пол дня полет нормальный. Потом эта шайтан машина опять перегружается и опять пишет мне безопасный режим.  :-\ Ничего не устанавливала нового давно уже. Ну кроме СМ Security сегодня.
Вкуда копать?
антивирус на андроид смартфон то зачем?
вход в безопасный режим на Huawei P6:
Перезагружаешь телефон, после того как появилась надпись Ascend (бут лого) нужно зажать и держать Громкость Вниз.
Следственно - проверяйте клавишу понижения громкости. Возможно в ней проблема.

aleks_aleks Re: Android O.S: обсуждение и вопросы

« Ответ #57 : 04 Ноябрь 2016, 09:04:46 »
Может кто что дельного подскажет. Есть Samsung galaxy s4 SCH-i545 (операторский, Verizon USA). Нужно руссифицировать с помощью More Locale. Но в итоге получается такая хня.... С меня плюс и пиво  :)

* adb fall.jpg (27,36 Кб, 667x330 - просмотрено 328 раз.)
<< < (12/12)

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий