Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 10:38:16
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 3 4 ... 6 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Йога  (Прочитано 34168 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
rusic
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


ИЖ - СЕКТА

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 03 Март 2008, 16:49:54 »

Цитировать
А мона мне тоже в личку про Искусство жизни?
Несколько лет назад ходила на йогу в Голден Степ, вела Ольга. Вроде было ничего. Потом стал вести Анатолий. Сначала как-то трудно было привыкнуть, но потом поняла, что у него гораздо круче! Только недостаток у него был - все время опаздывал на занятия минут на 10...
Снова хочу пойти на йогу. Где-нибудь есть в октябрьском районе, а то теперь как Старый мост закрыли - неудобно добираться!?


Пожалуйта, смотри  Искусство жизни,  http://ru.youtube.com/user/rusic72, рекомендую всем
Записан

Я Сама себе искуство жизни
rusic
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


ИЖ - СЕКТА

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 11 Март 2008, 11:24:02 »

http://www.anticekta.ru/Sects/IskustvoGizni/Novosib.html
Записан

Я Сама себе искуство жизни
nailbombin
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +142/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3838


Просмотр профиля WWW
« Ответ #32 : 11 Март 2008, 12:46:26 »

rusic, а что такого страшного в этом видео?
они потом понесут гитаристу деньги?
а мальчика съедят?
Записан
nailbombin
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +142/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3838


Просмотр профиля WWW
« Ответ #33 : 11 Март 2008, 12:48:56 »

Цитировать
Посмотрите как сектанты, на мое мнение отреагируют, сейчас пойдет доказательство обратного с пеной у рта.

Я проходил несколько раз курсы ИЖистов.
Клевая штука, помогает раскрепоститься.
Записан
rusic
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


ИЖ - СЕКТА

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 12 Март 2008, 17:43:18 »

Да нет не съедят, а деньги они уже принесли, если Вы ИЖист, то должны это знать, или семинары, как Вы это называете бесплатные. И сколько нужно клиентов на эту псевдо йогу сагитировать, не мне Вам как ИЖист ИЖисту объяснять.
Записан

Я Сама себе искуство жизни
Head
Гость
« Ответ #35 : 12 Март 2008, 20:19:33 »

Цитировать
И сколько нужно клиентов на эту псевдо йогу сагитировать, не мне Вам как ИЖист ИЖисту объяснять.

Сколько? [smiley=shocked.gif]
Записан
Head
Гость
« Ответ #36 : 12 Март 2008, 20:29:47 »

по-моему из отдыхов йога-самое совершенное занятие
Записан
nailbombin
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +142/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3838


Просмотр профиля WWW
« Ответ #37 : 13 Март 2008, 12:49:56 »

Цитировать
Да нет не съедят, а деньги они уже принесли, если Вы ИЖист, то должны это знать, или семинары, как Вы это называете бесплатные. И сколько нужно клиентов на эту псевдо йогу сагитировать, не мне Вам как ИЖист ИЖисту объяснять.

Эта... ИЖ (базовый курс) позиционируется, как помощь в борьбе со стрессами, скукой и унынием.
Религия и сектантство на базовом курсе вообще никак не задевается (если ты был на базовом курсе, ты должен знать).
Денег он своих (базовый курс) стоит. 65 000 за довольно ценные навыки/знания - это ерунда. Курс у психотерапевта нормального будет стоить больше, не так ли?

Псевдо-ёга это или не псевдо - это повод для шутки, не более.
Для того, чтобы стать настоящим йогином, надо ехать в Индию, искать наставника и практиковать 20 лет, отрешившись от всего. Меня такой вариант пугает.

А про сектантсво - да ради бога, может это и секта, мне плевать - я не фанат.
Сходил, заплатил, получил свои ништяки на свои деньги и живи своей жизнью. Сбиваться в кучи с адептами тебя никто не заставляет.

Единственное, что мне не нравиться в ИЖ - это дыхательные практики, которые подаються как универсальный инструмент по борьбе со всем на свете.

А твои реплики звучат, как реплики религиозного фанатика, извини.
Записан
rusic
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


ИЖ - СЕКТА

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 13 Март 2008, 17:12:03 »

Йога и мне по душе, и я не религиозная фанатичка,в ИЖ провела 4 года, не фанатов много, пришли-ушли, фанатов единицы, посмотри на видео, которое ни чем не пугает. За 4 года много, что увидела и выводы сделала. Преподносится красиво, на самом деле цель одна, скосить бабала и отчеты перед хозяевами. Ездила в Индию на юбилей, посмотрела на это ничтожество, Шри Шри Шанкара, мне такой учитель-бог не нужен, личная жизнь в трубу, знакомые подруги сторонятся, псевдо "друзья" из ИЖ принимают активное "участие", "помогают" снять стресс. Ну и дальше в том же роде.....
Записан

Я Сама себе искуство жизни
ZORG
Настоящий гродненец
****

Репутация: +103/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 672


Просмотр профиля
« Ответ #39 : 15 Март 2008, 00:45:15 »

Цитировать
по-моему из отдыхов йога-самое совершенное занятие
Смеющийся

тантра секс чувак...
Записан

nailbombin
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +142/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3838


Просмотр профиля WWW
« Ответ #40 : 15 Март 2008, 21:16:00 »

Цитировать
Йога и мне по душе, и я не религиозная фанатичка,в ИЖ провела 4 года, не фанатов много, пришли-ушли, фанатов единицы, посмотри на видео, которое ни чем не пугает. За 4 года много, что увидела и выводы сделала. Преподносится красиво, на самом деле цель одна, скосить бабала и отчеты перед хозяевами. Ездила в Индию на юбилей, посмотрела на это ничтожество, Шри Шри Шанкара, мне такой учитель-бог не нужен, личная жизнь в трубу, знакомые подруги сторонятся, псевдо "друзья" из ИЖ принимают активное "участие", "помогают" снять стресс. Ну и дальше в том же роде.....

Все хорошо в меру.
ИЖ - отличный способ "узнать что-то новое". Но зацикливаться на этом - довольно опасно.
Точно так же как на любом другом.
Записан
leshik@
Гость
« Ответ #41 : 16 Март 2008, 12:20:18 »

Я благодарен, что есть такая маза как йога.
Записан
Head
Гость
« Ответ #42 : 22 Март 2008, 18:35:42 »

2 rusic:Добре, значит, как вы пишите, вы пробыли в искусстве жизни 4 года...и бросили?Нашли что-то лучше?
Записан
rusic
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


ИЖ - СЕКТА

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 24 Март 2008, 11:16:16 »

Можете иронизировать, сколько угодно. НАШЛА! Нашла в себе силы привести свою жизнь в порядок без помощи извне, и самое интересное, что все нормализуется.
Записан

Я Сама себе искуство жизни
Bucks-Rubliov®
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 74


ИЩУ УМНЫХ. Дебилов лечу, дураков наказываю. ©

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 31 Март 2008, 04:58:13 »

Цитировать
Могу сказать из личного опыта, занималась в искуссве жизни, полный бред, и никому не посоветую. *
Посмотрите как сектанты, на мое мнение отреагируют, сейчас пойдет доказательство обратного с пеной у рта.
И кому интересно, могу выслать видео и фото с так называемых семенаров, реально свидетели иеговы отдыхают.
РУСИК, мне интересно! Обожаю всякие секты изучать! Вышли фотки. Напиши мне в личку.
Записан

Ударю манией величия по вашему комплексу неполноценности и идиотизму!© У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА ИДИОТОВ,дешёвые понты,глупые вопросы.Не скрываю: я не уважаю тупых.
Hive
Депутат горсовета
*****

Репутация: +290/-1
Offline Offline

Сообщений: 5068


Компьютеры и кондиционеры. Низкие цены.

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 04 Апрель 2008, 16:04:49 »

может стоить вывесить телефоны и прочие контакты тренингов, секций, кружков, сект по йоге. У меня знакомый попросил пробить куда можно пойти, а инфы по гродно - голяк Грустный Итак, если кто распологает какой-либо информацией - кидайте сюда. Спасибо!  Улыбка
Записан

Женщины очень хорошо умеют эмировать оргазм, а мужчины еще лучше отношения...
Ольга Федосенко
Детский и семейный фотограф
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1024/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2327


Фотография - это мой взгляд на этот мир

S http://twitter.com/Olg Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #46 : 05 Апрель 2008, 00:50:50 »

 я занималась в голден степ не плохо, но вот далеко ездить, есть знаю в рубикон
есть испытуемые? отзовитесь!
Записан

Head
Гость
« Ответ #47 : 29 Апрель 2008, 23:00:51 »

Во первых фотография, видно, специально "подпорчена"(эффект неправильной настройки резкости) для чего? Фотография подобрана так, чтобы было похоже на секту(типа руки поднимают)-1. Резкость убрана наверное потому, что, обратите внимание, лица у этих людей очень счастливые. Хорошая фотография.
2.если организация не принадлежит Христу, то это не значит, что она представляет и себя секту.
Гу[ch769]ру (санскр. [ch2327][ch2369][ch2352][ch2370], «достойный») в индуизме — духовный наставник, учитель.
Гуру в строгом смысле является не учителем, передающим какую-либо информацию, а тем, кто направляет и питает Пробуждение ученика. Часто словом «гуру» называют профессионалов, виртуозов, мастеров своего дела.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Гуру
3. 2500 - это больше 263 руб. 00 коп.. В беларуси базовый курс стоит до 100 тыс.(~131 руб. 50 коп.). Какие 263 руб. 00 коп. в России?? И это за один курс, а не абон. плата. Что проходит каждую неделю так это сатсанг- но он примерно 2-3 доллара(чтобы оплатить помещение в основном) да и то не всегда.
4.Дальше: у каких Красноярских медиков? Что за терапевты?Обычно если есть специалисты, то их данные указываются в статье.
5.Что за курс "быстрого просветления"? Смеющийся
6. И что делают с душой когда её купили?
7.Кто автор статьи?

Я понимаю, на любую БОЛЬШУЮ организацию гонят будь то Б.Гейтс или Президент, но ИЖ-это не такая как все организации.
« Последнее редактирование: 29 Апрель 2008, 23:07:08 от Head » Записан
rusic
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


ИЖ - СЕКТА

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 01 Май 2008, 15:01:09 »

А вот и не нужно все время делать из оппонентов религиозных фанатиков. Кто здесь проповедует Христа? У ИЖистов на все вопросы есть свое, особое мнение, потому, что все причисляют себя к прогрессивному человечеству. Они глубокие аналитики, психологи и выдающиеся индивидумы, но всем почему-то хочется в стадо, только там, как им кажется, они могут себя проявить. Только вот в чем?. У меня имеется собственный негативный опыт, и допустим, эта статья с пристрастием, но на мой взгляд на 90% отображает действительность.
Записан

Я Сама себе искуство жизни
rusic
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


ИЖ - СЕКТА

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 01 Май 2008, 15:02:29 »

И еще. А есть другие секты, где на сборищах все с несчастными лицами?
Записан

Я Сама себе искуство жизни
Head
Гость
« Ответ #50 : 02 Май 2008, 16:32:55 »

Не понял кто удалил пост sefirot-a? Злой Шокирован
Записан
Head
Гость
« Ответ #51 : 02 Май 2008, 16:45:44 »

Цитировать
И еще. А есть другие секты, где на сборищах все с несчастными лицами?

ИЖ- не секта. Даже если секты все остальные.

Так вот, если в сектах нету несчастных лиц- понятно, чего им быть несчастными? Но с ярко выраженной радостью, когда всех прет-наверное не в одной секте нет.Опять же - ИЖ не секта, отличия есть.

В какое стадо?

 Смеющийся Парадокс : статья с пристрастием на 90% отображает действительность.  Может  искажает?
« Последнее редактирование: 02 Май 2008, 17:50:12 от Head » Записан
sefirot
Гость
« Ответ #52 : 02 Май 2008, 19:02:54 »

Цитировать
Не понял кто удалил пост sefirot-a? Злой Шокирован

Не захотелось связываться с некоторыми личностями, но кажется, мне все больше и больше хочется высказаться Улыбка
Записан
sefirot
Гость
« Ответ #53 : 02 Май 2008, 20:48:09 »

Прошу обратить внемание на первые 3 строчки ответа № 52 , это классика жанра, узнаю старые трюки Подмигивающий

Сразу оговорюсь, что я к ИЖ отношения никакого не имею.
 Йогой достаточно серьезно занимаюсь 9 лет.

Пост будет состоять из нескольких пунктов:
1)практическое использование йоги на сегодняшний день
2)отличие йоги от обще развивающих упражнений
3)йога и религии
4)секта
  
1)  В настоящее время не у кого из специалистов, не важно кто  они религиозны или нет, физиологи или экономисты есть одна общая точка зрения – в человеке скрыт огромный потенциал!
Работа с раскрытием этих повышенных возможностей человека (туда же идет стрессоустойчивость, оптимизация само регуляции организма и тд  ) ведется со всех сторон, нет идеально выработанной системы развития определенных качеств, полностью прописанных всех методик и тд, кроме этого не смотря на то что современная наука не может это обосновать постоянно выдуться полномоштабные исследования в этой области всеми начиная от спортсменов ( в программу подготовки китайских спортсменов введены в достаточно большом объеме упражнения из цигун и хатха-йоги ) и заканчивая бизнесменами (люди с «специфическими» возможностями участвуют в принятии стратегических решений крупных компаний (лично обсуждал эту тему с крупным специалистом по стратегическому планированию, входящему в совет директоров 3 крупных компаний Москвы, ответственному за мозговые штурмы ) также имел возможность лично обсуждать вопросы использования йоги с бывшим членом совета директоров одного из крупнейших банков России, а нынче доктором экономических наук, читающей курсы по банковскому делу в ведущих вузах России и Англии, она использует некоторые йогические практики для ускорения процесса обработки и анализа больших потоков информации)
Приведу примеры разработок ближе к исторической редине.
- на базе йогических механизмов вхождения в транс, разработаны системы психологической подготовки бойцов спецназа ГРУ в России
- в ГрГУ па факультете физической культуры разработан прибор эмитирующий дыхательные упражнений пранойамы, прибор сертифицирован и экспортируется в германию не знаю можно ли его найти в продаже в бел


2)      ведущую роль в освоении йогических практик играет не выполнение определенных действий, а работа с сознанием занимающегося. Йога основывается на том что сознание первично к телу и значит работа с сознанием носит первичный характер.
При этом следует отметить что и простые занятия, даже с элементами йоги (применяются в фитнесе) имеют положительный эффект. (надо отметить что тут присутствует элемент воздействия на сознание путем физических упражнений, динамики исполнения и тд

3)йога не пренадляжит к какой либо реличии, в основу заложены механизмы действующие в природе в не зависимости от вероисповедания, расы, пола, веры в эти законы или безверия.
Тот пункт что в йоге первична работа с сознанием объясняет напряженное отношения йоги с религиями, ибо всегда фундаменталисты (условно скажем люди ставящие религиозные обряды выше духовной реализации)  боятся потерять адептов той или иной религии. При этом йоге обсалютно чуждо конфликтность с религией. Скажем вы можете сделать комплекс упражнений психического, дыхательного или асан хатха йоги и дольше продолжать молится кому вы хотите, поскольку в йоге заложены законы действующие на всех одинаково без поправок на вероисповедание, возраст….


4)       тут постоянно употребляется слово секта. Употребляется без понимания что это слово значит.
Слово "секта", произошло от основного слова сектор – то есть часть круга, а круг – это некий образ целого (В.И.Даль).
Тогда секта – это организация, группа людей, владеющая ЧАСТЬЮ некоего целого знания.
Соответственно религиозные деятели, называющие какую-то группу людей СЕКТОЙ, претендуют на то, что они обладают  ПОЛНЫМ   ИСТИННЫМ  ЗНАНИЕМ.
Такое самомнение является заведомо необоснованным, т.к. в материальном мире полное истинное знание недоступно НИКОМУ (кроме Создателя данной вселенной).
 Если кратко пояснить то под словом секта подразумевается любая религиозная практика подвергшаяся искажению.
Именно по этому с точки зрения православия (конфессию можно выбирать любую) католицизм, свидетели Иеговы, буддисты, шаманы Папуа новой Гвинеи являются сектами и наоборот (ведь согласно мнению представителя любой из этих конфессий другие конфессии исказили истинное понимание духовных истин)

Для примера скажу, что на протяжении нескольких веков после рождения Христа, христианство в исторических сведеньях упоминается поначалу как маленькая, а потом крупная секта, к христианству перестал использоваться термин секта после принятия ее основной религией в государстве.

PS:
- если вы решили заниматься йогой постарайтесь это делать как можно более квалифицированно, это сэкономит вам усилия, нервы и даже деньги
- в любом месте а тем более в кругах около йоги вы будете встречать много  «странных» людей, попросту ….постарайтесь их  сразу узнавать и игнорировать
- две группы товарищей не принесут вам пользы
   А) религиозные фанатики любого толка, доказывающие, что они куда-то спасаться, а все остальные только за принадлежность другой религии в ад
         Б) не компетентные товарищи, этакие псевдо ученые, любители поизучать секты, которые ничего не понимают в этих вопросах
 

Немного сумбурно, но извиняюсь и еще, в теме затронут вопрос религий сразу извиняю
« Последнее редактирование: 03 Май 2008, 13:35:18 от sefirot » Записан
rusic
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


ИЖ - СЕКТА

Просмотр профиля
« Ответ #54 : 03 Май 2008, 09:57:07 »

ИЖ- не секта. Даже если секты все остальные.
 
Так вот, если в сектах нету несчастных лиц- понятно, чего им быть несчастными? Но с ярко выраженной радостью, когда всех прет-наверное не в одной секте нет.Опять же - ИЖ не секта, отличия есть.
 
В какое стадо?
 
  Парадокс : статья с пристрастием на 90% отображает действительность.  Может  искажает?


Посмотрите как сектанты, на мое мнение отреагируют, сейчас пойдет доказательство обратного с пеной у рта.

Это процитировано из моего первого сообщения.



« Последнее редактирование: 03 Май 2008, 09:58:58 от rusic » Записан

Я Сама себе искуство жизни
sefirot
Гость
« Ответ #55 : 03 Май 2008, 10:13:15 »

Цитировать
ИЖ- не секта. Даже если секты все остальные.
 
Так вот, если в сектах нету несчастных лиц- понятно, чего им быть несчастными? Но с ярко выраженной радостью, когда всех прет-наверное не в одной секте нет.Опять же - ИЖ не секта, отличия есть.
 
В какое стадо?
 
  Парадокс : статья с пристрастием на 90% отображает действительность.  Может  искажает?


Посмотрите как сектанты, на мое мнение отреагируют, сейчас пойдет доказательство обратного с пеной у рта.

Это процитировано из моего первого сообщения.
то ли я тупой, то ли ты как то мысль жутко завернула. поясни к какому месту привезать твой пост
« Последнее редактирование: 03 Май 2008, 10:23:00 от sefirot » Записан
rusic
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


ИЖ - СЕКТА

Просмотр профиля
« Ответ #56 : 03 Май 2008, 10:26:30 »

ИЖ- не секта. Даже если секты все остальные.  
  
Так вот, если в сектах нету несчастных лиц- понятно, чего им быть несчастными? Но с ярко выраженной радостью, когда всех прет-наверное не в одной секте нет.Опять же - ИЖ не секта, отличия есть.  
 





Подскажите, тогда где же форум, на сайте супер мега инструктора Липеня Андрюши. Закрыли, и выслали письма с предупреждением, что всем "инакомыслящим" на этом форуме не место, и не логиньтесь здесь, если не хотите неприятностей. Ничего не напоминает?. Зато коллекционируют и публикуют "положительные" отзывы.
МОО "Всестороннее развитие", видите ли не коммерческая организация, но везде ценник, как и в правосламном храме, каждый пункт расписан., я не о курсе, а о дальнейшем "обучении", и каждый уровень все выше и выше, в денежном эквиваленте.
Да, я подписывала бумагу о неразглашении происходящего и статья на мой взгляд все таки отображает действительность. А фото расплывчатое, потому, что есть этика журналисткая, зачем, чтобы этих людей видели знакомые или на работе например. Мне бы не понравилось, да и в России судиться с газетой есть возможность.
И после курса "обязаловка" писать отзыв, потому, что инструктор обязан их сдать для отчета.
Кроме того, навязывают расспространения всякой хрени, типа брощурок, аюрведы, дисков и т.д., и естественно также не бесплатно.
Да и вообще овратительная организация, а Белорусские представители "ИЖ", только усугубляют имидж, потому, что на мой взгляд, их интересует только личная нажива.
Записан

Я Сама себе искуство жизни
sefirot
Гость
« Ответ #57 : 03 Май 2008, 10:43:00 »

Цитировать
ИЖ- не секта. Даже если секты все остальные.  
  
Так вот, если в сектах нету несчастных лиц- понятно, чего им быть несчастными? Но с ярко выраженной радостью, когда всех прет-наверное не в одной секте нет.Опять же - ИЖ не секта, отличия есть.  
 

Подскажите, тогда где же форум, на сайте супер мега инструктора Липеня Андрюши. Закрыли, и выслали письма с предупреждением, что всем "инакомыслящим" на этом форуме не место, и не логиньтесь здесь, если не хотите неприятностей. Ничего не напоминает?. Зато коллекционируют и публикуют "положительные" отзывы.
МОО "Всестороннее развитие", видите ли не коммерческая организация, но везде ценник, как и в правосламном храме, каждый пункт расписан., я не о курсе, а о дальнейшем "обучении", и каждый уровень все выше и выше, в денежном эквиваленте.
Да, я подписывала бумагу о неразглашении происходящего и статья на мой взгляд все таки отображает действительность. А фото расплывчатое, потому, что есть этика журналисткая, зачем, чтобы этих людей видели знакомые или на работе например. Мне бы не понравилось, да и в России судиться с газетой есть возможность.
И после курса "обязаловка" писать отзыв, потому, что инструктор обязан их сдать для отчета.
Кроме того, навязывают расспространения всякой хрени, типа брощурок, аюрведы, дисков и т.д., и естественно также не бесплатно.
Да и вообще овратительная организация, а Белорусские представители "ИЖ", только усугубляют имидж, потому, что на мой взгляд, их интересует только личная нажива.
Насколько я понял, вы просто плохо относитесь к одной организации……кричите слова типа секта и другую пургу, но к йоге отношения не имеете?

Записан
rusic
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


ИЖ - СЕКТА

Просмотр профиля
« Ответ #58 : 03 Май 2008, 10:49:09 »

Да Вы правы, 4 года в ИЖ, к йоге никакого отношения, это уж точно, потому, что "ИЖ" в принципе к йоге не имеет никакого отношения.
Но эти же 4 года дают мне право составить свое мнение о Белорусском "ИЖ" и его попечителях.
Записан

Я Сама себе искуство жизни
sefirot
Гость
« Ответ #59 : 03 Май 2008, 10:52:05 »

Цитировать
Да Вы правы, 4 года в ИЖ, к йоге никакого отношения, это уж точно, потому, что "ИЖ" в принципе к йоге не имеет никакого отношения.
Но эти же 4 года дают мне право составить свое мнение о Белорусском "ИЖ" и его попечителях.
вы сказали что в иж, так же как в православии (зачем обижать людей). если ваши права ущемили, в суд не хотите?
мне кажется вам в раздел религи.
« Последнее редактирование: 03 Май 2008, 11:00:10 от sefirot » Записан
Страниц  : 1 3 4 ... 6 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,204 секунд. Запросов: 19.