Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
20 Апрель 2024, 03:43:15
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Наш Город! > Жители города
(Модераторы: Викторович, V.I.T.A.L.) > Тема:

отзывы о гродненском троллейбусном управлении

Страниц  : 1  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: отзывы о гродненском троллейбусном управлении  (Прочитано 6037 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
"Winston"
Время не подлежит возврату и обмену, про*ба*ая жизнь не подлежит восстановлению
Настоящий гродненец
****

Репутация: +899/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 682


Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!!!

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 01 Март 2013, 18:55:16 »

мы черпаем от ненависти энергию - ВАШУ энергию и существуем уже более 30-ти тысяч лет .... 
с уважением - водители
тема об управлении, а не о водителях тралейбусов
Записан

fixlogger
все ....
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +230/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3235


Улыбайтесь ....

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 03 Март 2013, 01:54:08 »

управление - отдельная тема Подмигивающий
а вот водители амбаром с сотней людей - капризным и дорогостоящем наполнением , управляют.... Крутой
Записан
Audio Dealers
Гость
« Ответ #32 : 10 Июль 2013, 22:17:06 »

Конфликт: водитель автобуса наорал на инвалида за то, что тот не держался за поручень, и заставил его сесть на свободное место



Очередной конфликт в общественном транспорте между водителем и пассажиром вызвал бурю негодования у свидетельницы происшествия. Письмо с историей об этом она прислала в редакцию газеты «Вечерний Брест». Мы приводим выдержки из него.

Я ехала в городском автобусе номер 15 (букву не помню), с регистрационным номером AI 7101-1. Ехали мы по маршруту Катин Бор — Цветотрон, на остановке «ЦУМ» в полный автобус зашел молодой человек с ограниченными возможностями (такие люди выделяются из толпы). Приятный, молодой, он был хорошо одет, трезвый, не привлекал к себе внимания.

Автобус полный, но кое-где были свободные места. Пустое место было и возле меня, я ехала спиной к движению, хороший обзор на весь салон автобуса. Молодой человек по какой-то причине не занял место, хоть долго и смотрел на него, он остался стоять в средних дверях (возле отсека с двигателем) длинного автобуса. Люди постоянно выходили, и уже на остановке «ЦМТ» осталось от силы человек 10 на весь автобус, много свободных мест, но этот молодой человек продолжал стоять возле отсека с двигателем.

Мы проезжаем еще остановку, и на следующей («Гребной канал») водитель заходит в салон автобуса и начинает диким криком орать на молодого человека за то, что тот не держится за поручень и не садится (несмотря на то, что его ни разу не пошатнуло). Крик был таким сильным, что даже я, сидя в наушниках, вздрогнула от неожиданности. Это продолжалось пару минут, водитель кричал, все были в шоке. Молодого человека, уже испуганного, он заставил сесть! В автобусе были неравнодушные, и за парня заступился такой же человек с ограниченными возможностями, он пытался накричать на водителя, но, думаю, водитель просто не обратил на него внимания!

Страшная картина происходящего хамства вывела меня из себя. Как можно было в таком тоне разговаривать с пассажиром, мне до сих пор непонятно! Давайте тогда уж кричать на всех пассажиров, которые стоят и не держатся за поручни в часы пик и чуть не залазят на отсек двигателя. До сих пор не могу понять, что случилось в голове у водителя автобуса, если он позволил себе так обращаться с пассажиром.

И смог бы он так же накричать на любого другого человека, только здорового? Я, конечно, все понимаю: устал, жара, возможно, какие-то свои проблемы, — но это не дает права обращаться так с пассажирами, тем более с людьми, которые и так требуют защиты в жизни! Честно говоря, сразу и побоялась ответить водителю. Остальные свои остановки я проехала со слезами на глазах.
Записан
Shepard
Правду не доказывают
Настоящий гродненец
****

Репутация: +20/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 348


Деньги любят тишшшину

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #33 : 15 Июль 2013, 11:30:32 »

если хотите, что бы вас ненавидели люди, то конечно же идите.
Объясните, уважаемый, почему это люди не любят водителей общественного транспорта? И вообще, с чего вы это взяли? Лично я отношусь к водителям, того же троллейбуса, с уважением, так как не каждый сможет с утра по раньше, не выспавшись толком, крутить баранку весь день. Плюс, у них то и праздников толком то нет, и когда вы сидите дома за праздничным столом, они, в свою очередь, работают.
Так что я не понимаю о какой ненависти вы, fixlogger, говорите. Если вы подразумевали под этим водителей собственного ТС, то да, многие автомобилисты не любят общественный транспорт на дороге. Но а от пассажиров троллейбусов или автобусов я не разу не слышал негативных отзывов.

Что касается того, что стоит идти учиться на водителя  троллейбуса или нет, то это дело индивидуальное, и здесь нужно взвесить все за и против. Если вы ярый любитель поспать до обеда, то эта работа явно не для Вас Улыбка
Записан

Shepard
Правду не доказывают
Настоящий гродненец
****

Репутация: +20/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 348


Деньги любят тишшшину

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #34 : 31 Июль 2013, 15:57:11 »

Засветились на Российском ТВ Улыбка
http://www.1tv.ru/news/other/238073
Записан

Страниц  : 1  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,143 секунд. Запросов: 19.