Назовите что-то, что любите, но... (Прочитано 34949 раз)

...но чувствуете, что вам уже пора из этого вырасти.

Рыська Re: Назовите что-то, что любите, но...

« Ответ #1 : 25 Октябрь 2012, 19:40:11 »
Люблю фентези, но.... всё хорошее читано-перечитано... пора сочинять своё уже...
Люблю крепкий чай, но... В таких дозах он вреден для здоровья, пора завязывать...
Люблю джинсы и кроссовки, но... пора взрослеть...
и еще пару пунктов есть, но не для форума :-[

IN_$$$ANE Re: Назовите что-то, что любите, но...

« Ответ #2 : 25 Октябрь 2012, 23:35:05 »
Люблю персики, но у меня на них аллергия,люблю хорошие видео игры (напр.Deus EX, Mafia), но девушка считает что мне с ними пора завязывать в мои то почти 22. Люблю тепло, но щас зараза холодно. Люблю поесть , но не умею готовить. Люблю спорт, но лень себя заставить да и времени особо нет. Люблю свою девушку, но не можем жить вместе, пока.

~NIAGARA~ Re: Назовите что-то, что любите, но...

« Ответ #3 : 26 Октябрь 2012, 09:02:47 »
Люблю молочный шоколад (до одурения),но понимаю,что он мой враг как никрути, люблю  тяжелую музыку,но понимаю, что люди вокруг не одобряют ее из моих колонок, люблю праздник хелоуинн, но понимаю ,что чем дальше с возрастом,тем сложнее будет на него попадать, люблю кошек, но осознаю,что не могу причинить им вред,а посему и с воспитанием получается фигово, люблю общаться с людьми, но прекрастно понимаю,что люди зачастую подлы  и корыстны по своей природе , люблю помнить все,что не хотелось бы (и всеравно ведь помню), но понимаю,что легче от этого никогда не становится, люблю поездки , но это  не всегда легко , люблю интересоваться чем-то новым, но масса ненужной информации так и норовит разлагать мой мозг, много чего люблю,но жизнь так и толкает стать мизантропом :-X

●Alisa● Re: Назовите что-то, что любите, но...

« Ответ #4 : 30 Октябрь 2012, 10:56:54 »
Люблю фентези, но.... всё хорошее читано-перечитано... пора сочинять своё уже...
ох как прекрасно Вас понимаю :( То же самое касается и фильмов......пересмотрено всё уже по сто раз, а действительно стоящих очень мало(


...но чувствуете, что вам уже пора из этого вырасти.
я придерживаюсь точки зрения, что если что то любишь зачем от этого отказываться? Что значит вырасти? Приведенные ответы, которые я тут увидела не совсем соответствуют понятию "вырасти".....скорее просто от них по каким то причинам стоит отказаться....хотя и в этом случае, если то что любишь и это не приносит и не дастовляет неудобств самому себе и окружающим, то зачем от этого отказываться?
(1/19) > >>

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий