Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Апрель 2024, 21:55:15
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Голосование
Вопрос: Как вы относитесь к СШ №11?
Самая реальная школа!!! - 2 (18,2%)
Нормальная - 4 (36,4%)
Средней паршивости - 2 (18,2%)
Я сам не местный (не знаю) - 3 (27,3%)
Всего голосов: 9

Страниц  : 1 ... 21 22 24 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: СШ №11  (Прочитано 102393 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Zakonoposlyshnuj grazhdanin
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


Просмотр профиля
« Ответ #660 : 13 Февраль 2013, 17:48:57 »

ДА,Я РАБОТАЛА В ЭТОЙ ШКОЛЕ!!!ОЧЕНЬ РАДА,ЧТО ВСЁ-ТАКИ УШЛА,Т.К. РАБОТАТЬ ТАМ НЕВЫНОСИМО!И НЕ ПО НАСЛЫШКЕ ЗНАЮ ВО ЧТО ПРЕВРАТИЛАСЬ ШКОЛА ИЗНУТРИ!СНАРУЖИ ОНА КОНЕЧНО ПОХОРОШЕЛА(ЗА ЭТО ДИРЕКТОРУ СПАСИБО),НО ЧТО ТВОРИТСЯ ВНУТРИ ШКОЛЫ,ПРО ОТНОШЕНИЯ ДИРЕКТОРА И СОТРУДНИКОВ,ВОТ ЭТО ДРУГОЙ ВОПРОС!КАПУСТИН ВИКТОР ГРИГОРЬЕВИЧ БЫЛ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ РУКОВОДИТЕЛЕМ И ПРЕПОДАВАТЕЛЕМ!КОГДА ОН БЫЛ ДИРЕКТОРОМ,ТО УЧИТЕЛЯ НЕ РАЗБЕГАЛИСЬ,КАК ЭТО СЛУЧИЛОСЬ ПО ПРИХОДУ НЫНЕШНЕГО ДИРЕКТОРА!И НЕ СТОИТ ГОВОРИТЬ О МОЕЙ НАТУРЕ И НЕВОСПИТАННОСТИ,Т.К. ФОРУМ СОЗДАН ДЛЯ ОБЩЕНИЯ И Я ИМЕЮ ПРАВО ВЫСКАЗАТЬ ВСЁ,ЧТО НАКИПЕЛО И НЕ ВАМ СУДИТЬ В КАКОЙ ФОРМЕ Я ЭТО ДЕЛАЮ!НЕ СПОРЮ,С ГРЫМЗОЙ ПЕРЕБОР!САМА В ШОКЕ,ЧТО НАПИСАЛА!НО ОТ ЭТОГО НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ!
Записан
tanya-v
Гость
« Ответ #661 : 13 Февраль 2013, 19:39:15 »

По поводу концерта - согласна!Это было на самом деле ужасно!
Записан
Волонтёр
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 9

Просмотр профиля
« Ответ #662 : 13 Февраль 2013, 21:43:42 »

Не хотел бы я чтобы мой ребенок попал к этому Zakonoposlyshnuj grazhdaninu, у которого так накипело, интересно в какой она школе сейчас людей оскорбляет?
Записан
tanya-v
Гость
« Ответ #663 : 14 Февраль 2013, 00:36:15 »

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Zakonoposlyshnuj grazhdanin
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


Просмотр профиля
« Ответ #664 : 14 Февраль 2013, 00:48:03 »

Не спорю,изначально повела себя не провильно ,но это делалос для того,чтобы вывести людей на разговор,а то создавалось такое впечатление,что на этом форуме все вымерли!Только поэтому я позволила себе приставить слово "грымза"!Я вообще человек не конфликтный и в принципе никого не оскарбляю,поэтому можете быть спокойными за своего и других детей!
Записан
tanya-v
Гость
« Ответ #665 : 14 Февраль 2013, 00:51:46 »

У вас получилось! Палец вверх
Записан
Tanyawww
Гость
« Ответ #666 : 15 Февраль 2013, 10:17:50 »

Zakonoposlyshnuj grazhdanin! Вы столько "грязи" здесь развели (а ведь уже и не работаете в этом учреждении),поэтому при новом директоре Вам и сложно было работать. С детьми должны работать грамотные люди, а не "сплетницы с местного двора"!
Записан
tanya-v
Гость
« Ответ #667 : 15 Февраль 2013, 14:48:58 »



Добавлено: [time]Птн 15 Фев 2013 15:38:52[/time]
Хватит ругаться! [nono]В этом году наша школа отмечает юбилей - 50 лет Яху!!За последнее время школа преобразилась! [moil]И за это стоит выразить благодарность Елене Вацлавовне(директор)! Палец вверх
« Последнее редактирование: 15 Февраль 2013, 16:40:13 от Мэри Попенс » Записан
КУЗЯ
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3

Просмотр профиля
« Ответ #668 : 16 Февраль 2013, 21:00:06 »

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Что за бред тутНепонимающийВы что,с ума посходили?На оскорбления перешли... Нормальная директор!Вон как школа похорошела!!!!Да,концерт и мне не понравился,но не она же его готовила!Это задача педагога-организатора!И всё же старались,готовились,пусть не так хорошо,как мы когда-то,но главное - это то,что мы встретились и вспомнили школьные годы,повидались с педагогами и многие познакомились с нынешним директором!А какую речь Елена Вацлавовна сказала!!!
Записан
Zakonoposlyshnuj grazhdanin
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


Просмотр профиля
« Ответ #669 : 16 Февраль 2013, 22:31:03 »

Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Что за бред тутНепонимающийВы что,с ума посходили?На оскорбления перешли... Нормальная директор!Вон как школа похорошела!!!!Да,концерт и мне не понравился,но не она же его готовила!Это задача педагога-организатора!И всё же старались,готовились,пусть не так хорошо,как мы когда-то,но главное - это то,что мы встретились и вспомнили школьные годы,повидались с педагогами и многие познакомились с нынешним директором!А какую речь Елена Вацлавовна сказала!!!
Это что за подхалимство?

Добавлено: 16 Февраль 2013, 22:31:38
Приношу свои извинения за некорректный отзыв о директоре СШ №11. Высказалась необдуманно, с горяча. не хотела оскорбить человека
Очень смешно!
Записан
КУЗЯ
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3

Просмотр профиля
« Ответ #670 : 16 Февраль 2013, 22:37:48 »

Это что за подхалимство?
Шокирован С чего вы это взяли?У каждого своё мнение! А кому что-то не нравится,то придите в школу и скажите директору в лицо!Или смелости хватает только на форуме писать?
Записан
Zakonoposlyshnuj grazhdanin
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


Просмотр профиля
« Ответ #671 : 16 Февраль 2013, 22:43:49 »


 Шокирован С чего вы это взяли?У каждого своё мнение! А кому что-то не нравится,то придите в школу и скажите директору в лицо!Или смелости хватает только на форуме писать?
[/quote]
Что за ярые заступники?Капустина уже все забыли?
Записан
КУЗЯ
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3

Просмотр профиля
« Ответ #672 : 18 Февраль 2013, 17:18:34 »


 Шокирован С чего вы это взяли?У каждого своё мнение! А кому что-то не нравится,то придите в школу и скажите директору в лицо!Или смелости хватает только на форуме писать?
Что за ярые заступники?Капустина уже все забыли?
[/quote]
Почему забыли?!!!Помним!!!Хороший директор и преподаватель!!!Очень много людей вспоминает его!Но поверьте,у него всё хорошо!!!А то,что он ушёл на заслуженный отдых и уехал - это его личное дело!Причём здесь нынешний директор?Я училась в школе при Капустине,но и имела возможность познакомиться с Еленой Вацлавовной!Ничего плохого о ней сказать не могу!Поэтому не понимаю ваших нападок на неё!!!А то,что учителя увольняются,то это опять же таки их решение и никто не знает (кроме их самих) мотиваций увольнения!
Записан
Lana8876
Настоящий гродненец
****

Репутация: +119/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 329


Peugeot-club Grodno

Просмотр профиля Email
« Ответ #673 : 13 Март 2013, 09:55:12 »

Моя дочь учится в этой школе, много преподавателей действительно профессионалы, спасибо им большое. А особенно учителю начальной школы Шило Дануте Ивановне- замечательному педагогу и потрясающему человеку!!!
Записан
ParanoЯ
Модератор Полит-Избы ГФ
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2639/-45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19113

Я твоя ParanoЯ

S Просмотр профиля
« Ответ #674 : 26 Апрель 2013, 12:29:35 »

ДА,Я РАБОТАЛА В ЭТОЙ ШКОЛЕ!!!ОЧЕНЬ РАДА,ЧТО ВСЁ-ТАКИ УШЛА,Т.К. РАБОТАТЬ ТАМ НЕВЫНОСИМО!И НЕ ПО НАСЛЫШКЕ ЗНАЮ ВО ЧТО ПРЕВРАТИЛАСЬ ШКОЛА ИЗНУТРИ!СНАРУЖИ ОНА КОНЕЧНО ПОХОРОШЕЛА(ЗА ЭТО ДИРЕКТОРУ СПАСИБО),НО ЧТО ТВОРИТСЯ ВНУТРИ ШКОЛЫ,ПРО ОТНОШЕНИЯ ДИРЕКТОРА И СОТРУДНИКОВ,ВОТ ЭТО ДРУГОЙ ВОПРОС!КАПУСТИН ВИКТОР ГРИГОРЬЕВИЧ БЫЛ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ РУКОВОДИТЕЛЕМ И ПРЕПОДАВАТЕЛЕМ!КОГДА ОН БЫЛ ДИРЕКТОРОМ,ТО УЧИТЕЛЯ НЕ РАЗБЕГАЛИСЬ,КАК ЭТО СЛУЧИЛОСЬ ПО ПРИХОДУ НЫНЕШНЕГО ДИРЕКТОРА!И НЕ СТОИТ ГОВОРИТЬ О МОЕЙ НАТУРЕ И НЕВОСПИТАННОСТИ,Т.К. ФОРУМ СОЗДАН ДЛЯ ОБЩЕНИЯ И Я ИМЕЮ ПРАВО ВЫСКАЗАТЬ ВСЁ,ЧТО НАКИПЕЛО И НЕ ВАМ СУДИТЬ В КАКОЙ ФОРМЕ Я ЭТО ДЕЛАЮ!НЕ СПОРЮ,С ГРЫМЗОЙ ПЕРЕБОР!САМА В ШОКЕ,ЧТО НАПИСАЛА!НО ОТ ЭТОГО НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ!
дыма без огня не бывает Улыбка
Записан
Алиша
Гродненец
**

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 94

Просмотр профиля Email
« Ответ #675 : 22 Июнь 2013, 22:33:43 »

Моя дочь учится в этой школе, много преподавателей действительно профессионалы, спасибо им большое. А особенно учителю начальной школы Шило Дануте Ивановне- замечательному педагогу и потрясающему человеку!!!
моя дочь тоже училась у Дануты Ивановны. Это супер учитель, супер человек, замечательная . душевная и можно ещё написать много-много хороших слов про неё. Побольше бы таких учителей. А вообще при простой школе без всяких наворотов, школа отличная и педагоги (ну за исключением некоторых) действительно профессиональные.
Записан
Дмитрий93
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14


Просмотр профиля
« Ответ #676 : 24 Июнь 2013, 22:21:19 »

а как школа преобразовалась то при новом директоре? 
Записан

Куплю мазду 626.до 90-х.
Предложения в лс.
solnce 317
Настоящий гродненец
****

Репутация: +94/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 411

Просмотр профиля
« Ответ #677 : 14 Май 2014, 11:29:09 »

А я ещё учусь в этой школе у меня выпуск будет в 2013 году
и как вам? какие минусы и плюсы?
Записан
maroza
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3

Просмотр профиля
« Ответ #678 : 14 Май 2014, 23:15:29 »

на сайте школы можно почитатьhttp://www.sch11.grodno.unibel.by/
Записан
Настичка))
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2

Просмотр профиля
« Ответ #679 : 21 Май 2014, 22:05:14 »

школа  классссссссссс Веселый Подмигивающий Улыбка Строит глазки

Добавлено: 21 Май 2014, 22:05:58
но  математица дура
 В замешательстве
Записан
solnce 317
Настоящий гродненец
****

Репутация: +94/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 411

Просмотр профиля
« Ответ #680 : 08 Декабрь 2014, 16:55:20 »

Поделитесь отзывами ваших деток, которые закончили начальную школу № 11
Записан
Nasthik
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 85

Просмотр профиля
« Ответ #681 : 09 Февраль 2015, 10:01:28 »

хотелось бы узнать отзывы об учителях начальной школы на данный момент. Раньше были только положительные.
Записан
Nasthik
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 85

Просмотр профиля
« Ответ #682 : 26 Февраль 2015, 09:13:41 »

может кто оставит отзыв о начальной школе, очень надо, не знаем куда пойти, или в 11 или в 7 гимназию
Записан
maroza
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3

Просмотр профиля
« Ответ #683 : 05 Март 2015, 22:29:48 »

 Учились пару лет назад у Елены Ромуальдовны. Знаю, в этом году она выпускает 4 класс. Скорее всего будет брать первоклашек. Грамотный специалист, но, что было намного важнее, - прекрасно ладит с детьми. Всё у неё как-то "по-домашнему".
Мой совет, - выбирайте не школу или гимназию (в началке часов везде одинаковое количество), а учителя. Удачного выбора!
Записан
Nasthik
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 85

Просмотр профиля
« Ответ #684 : 07 Март 2015, 22:21:40 »

Спасибо. Мы учителя и выбираем, ребенку очень важно чтоб к нему относились с пониманием.
Записан
Touch
Настоящий гродненец
****

Репутация: +391/-4
Offline Offline

Предупреждения: readonly на несколько суток
Пол: Мужской
Сообщений: 504


Спасибо что мы есть !

Просмотр профиля
« Ответ #685 : 11 Март 2015, 00:13:06 »

http://sch11grodno.schools.by/
Записан

Имеется большой опыт работы с болгаркой. Болгарин. Подмигивающий  Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!  Ку!
Lu--Lu
Настоящий гродненец
****

Репутация: +35/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 400


Дама приятной наружности

Просмотр профиля
« Ответ #686 : 14 Апрель 2015, 15:50:08 »

Моя дочь заканчивает 4 класс в этом году. Учитель - Елена Ромуальдовна (в соседней ветке писали уже о ней) вполне устраивает и дочку, и меня. Кстати, английский с 1-ого класса есть возможность в этой школе изучать, это отчасти  определило выбор школы в нашем районе. Снаружи школа, может и неказистая, но внутри ремонты идут постоянно, недавно окна меняли.   
Записан
SVSAMA_SL
Гость
« Ответ #687 : 01 Июнь 2015, 16:26:12 »

Подскажите, пожалуйста, как идет набор в первые классы, строго по прописке или есть шанс попасть из другого района?
Записан
Nasthik
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 85

Просмотр профиля
« Ответ #688 : 07 Июнь 2015, 23:25:32 »

по месту жительства
Записан
Baber_LiSiCin
Почетный гродненец
*****

Репутация: +68/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1088


Subaru Forever! Нахер GrandCherokee!

Просмотр профиля
« Ответ #689 : 11 Июнь 2015, 12:40:13 »

Подскажите, пожалуйста, как идет набор в первые классы, строго по прописке или есть шанс попасть из другого района?
строго по прописке. школе скоро дадут статус Гимназия, так что скоро туда будет не попасть.
а с этого года строгий отбор начинают.
Записан

"От Винта!", кричал карлсон, отгоняя от себя 3,14дарасов
Страниц  : 1 ... 21 22 24 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,218 секунд. Запросов: 21.